Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Linkin Park
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
StreJloK
10/10 Я до сих пор нахожусь под впечатлением.... ohmy.gif
Альбом в разы лучше МТМ. Он очень оригинальный. Надеюсь в ближайшее время ЛП удовлитворит фанатов олдскульного ЛП.
Johny Klebitz
Вот еще одно выступление лп http://narod.ru/disk/24893820000/breakfast...n_park.rar.html
Johny Klebitz
The catalyst(live MTV VMA) в качестве http://narod.ru/disk/24828713000/Linkin.Pa...y.Lexx.mkv.html
FIL
FIFA 11
Johny Klebitz
Цитата(FIL @ 28.09.2010, 21:55) *
FIFA 11

да, это гуд :-)
Johny Klebitz
Тhе клип саtаlyst в дивиди качестве http://ifolder.ru/19566913
StreJloK
Майки ака самый беспонтовый тип в ЛП пишет:

Цитата
Привет, ребята. Мне задают большое количество вопросов о том, что же я думаю о релизе альбома «A Thousand Suns». Подумав, отвечу на некоторые из них.

Для начала небольшое отступление: около полутора лет назад мы, будучи в здравом уме и доброй памяти, решили записывать свою музыку в новом направлении. За это время у нас получилась современная, абстрактная с альтернативным течением музыка, 50-минутное путешествие. Мы понимали, что релиз альбома вызовет бурную реакцию; новый стиль найдёт одобрение у одних и полное отрицание у других. Сейчас, когда пластинка уже продаётся в магазинах, кажется, что вы, ребята, с интересом восприняли нашу работу, наши идеи, спрятанные между строк, и нашу реакцию на шум, царящий в связи с выходом «A Thousand Suns».

Давайте расставим все точки над нужными буквами. Тем фанатам, которым понравился новый альбом: миллион благодарностей вам за поддержку. Некоторые из вас были с нами очень долгое время и ошеломлены нашим новым звуком. Есть ещё те, кому альбом сначала не понравился, но, вслушавшись, нужная нить была найдена. Вдобавок некоторые никогда не были фанатами Linkin Park, но, послушав «A Thousand Suns», полюбили нас. Мы рады, что все вы с нами в одной лодке, мы ценим ваши тёплые слова и отзывы.

Один мой друг рассказал историю из своего детства: когда он был ребёнком, его папа, который никогда не носил бороды и усов, уехал на продолжительное время и вернулся из своего путешествия полностью заросшим. Его сын взглянул на него на мгновение и убежал с криком: «Что случилось с моим настоящим папой?»


Так давайте же поговорим о ненавистниках.

Мы игнорируем тех людей, которые пишут отзывы с плохими оценками даже не послушав альбом, которые вскользь послушали превью пары треков и сразу же отправили альбом в мусорное ведро (а вообще я думаю, что электронным магазинам нужно давать право писать отзывы только тем, кто купил и послушал музыку, это касается любой музыки). Мне не нужно объяснять, что интернет может порождать негатив ради негатива. Так что давайте и эту чепуху тоже не будем учитывать и поговорим только о тех, кому раньше нравилась группа Linkin Park, а после выхода «A Thousand Suns» разонравилась. Одна из самых популярных рецензий в электронном магазине iTunes принадлежит чуваку с ником Janxrod, который дал новой пластинке один балл из пяти с заголовком «Что произошло с настоящим Linkin Park?». Самое первое, что бросается в глаза при виде таких рецензий — это предположение о том, что людям, которым не понравился альбом «A Thousand Suns», просто нравится хэви-металл, а не альтернативная/электронная музыка. Но в защиту этих людей можно сказать, что они не безмозглые циники, из которых льётся дерьмо только потому, что им скучно.

Я вообще любопытный парень и посмотрел, какую музыку слушает Janxrod. Таким образом 7 из 10 его любимых альбомов — это вещи от Disturbed, Shinedown, Dethklok... ему также нравится Daft Punk. То есть не скажешь, что ему чуждо небольшое разнообразие вкусов. Так что же так беспокоит Janxrod в «A Thousand Suns»? Причина в том, согласно записи на его странице, что Linkin Park «пишет песни о том, как группе насрать на своих старых фанатов, советуя им пойти и поиметь себя в зад. Это не зрелый ход, это просто неуважение».

Знаете что? Я соглашусь. Это плохо. Но проблема в том, что это совсем не наши мысли.

Давайте разберёмся: то, что я говорил некоторым людям в прошлом, не всегда было обдуманным или уважительным (простите, но я тоже человек). Знайте, что мы с трепетом и уважением относимся к своим фанатам по всему миру, это касается любой страны. Ребята, которые записали «Hybrid Theory» — это мы; ребята, которые записали «A Thousand Suns» — это всё те же мы. Так что, я думаю, воздастся вам, если вы дадите шанс новой музыке (так сделали Джастин Льюис, Джефри Грифит, Джеймс Монтгомери). Даже если Janxrod решит дать шанс альбому, наша дверь будет всегда открыта.

Некоторые всегда будут лениво заявлять, что группа «опопсела» или «продалась». Насколько мне известно, «продаться» значит пожертвовать честностью в обмен на деньги и популярность. Сейчас это как никогда абсурдно. Ведь если бы деньги и популярность были на кону, мы бы снова записали «Hybrid Theory». Вдобавок музыкальный климат совершенно изменился: согласно статистике, из 97751 альбома, вышедшего в 2009-м, только 12 перешагнули порог продаж в один миллион. Сейчас все покупают по одной песне, а не целые альбомы. Так что сейчас рассчитывать на то, что слушатель купит наш концептуальный альбом, который нужно слушать целиком от начала до конца, было бы весьма самонадеянно. Хотя, некоторые могут воспринять такой шаг как хитроумный маркетинговый ход, ведь мы просим купить весь альбом вместо единичных песен. Если бы это было нашей целью, мы бы оказались самыми худшими маркетологами. Очевидно же, что сборник новых «хитовых синглов» — гораздо более веский повод купить альбом, чем покупать концептуальную вещь. Радиосинглы до сих пор помогают продажам. Концептуальный альбом требует как минимум веры слушателя в музыканта. Таким образом аргумент «продались» вообще не в тему.

Так зачем же мы пошли на такие большие перемены? «Что произошло с настоящим Linkin Park?». Мы всё ещё здесь. Мы выглядим и звучим по-другому, но цель музыки всё та же, какой она была с первого дня: в студии мы ищем новые звуки, которые нравятся и вдохновляют нас.

Знаю, что наш альбом дебютировал на первом месте в 15 странах, это рождает в нас чувство большой признательности. Но за последние 10 лет я понял, что нельзя построить своё счастье на вещах, которые находятся вне твоего контроля. Правда в том, что мы верим: хорошее честное искусство всё равно победит. Мерило настоящего успеха — совсем не продажи, цифры и позиции в чартах. Вся соль — в общении с фанатами и в возможности представить людям новый свежий звук.

Увидимся в туре, в котором мы будем исполнять песни от «Hybrid Theory» до «A Thousand Suns». Будем рады видеть фанатов всех наших альбомов.


И вообще лучше бы М обменяли на нигера Джея
FIL
Цитата(StreJloK @ 04.10.2010, 15:50) *
Майки ака самый беспонтовый тип в ЛП пишет:

Чем тебе так не угодил Майк? smile.gif
StreJloK
Цитата(FIL @ 04.10.2010, 20:40) *
Чем тебе так не угодил Майк?

это полюбэ его идея выпустить оригинальный альбом, ибо он постоянно выпендривается.


хочу ХТ 2.0 и МТР 2.0!!!
FIL
Цитата(StreJloK @ 04.10.2010, 16:43) *
это полюбэ его идея выпустить оригинальный альбом, ибо он постоянно выпендривается.

Ну так в этом ничего плохого, многим новое звучание нравиться.В том числе и мне, у меня он в плеере до сих пор регулярно крутиться, с момента выхода альбома.
Цитата(StreJloK @ 04.10.2010, 16:43) *
хочу ХТ 2.0 и МТР 2.0!!!

Ну возможно когда нибудь оно и случиться wink_old.gif

Вот кстати 3 относительно новых Lyrics видео с русскими саббами.Ну и каталист за компанию с русским переводом.
Смотреть видео(ВКонтакте)



StreJloK
Цитата(FIL @ 04.10.2010, 20:46) *
Ну так в этом ничего плохого, многим новое звучание нравиться.В том числе и мне, у меня он в плеере до сих пор регулярно крутиться, с момента выхода альбома.

у меня он тоже крутится, но как бы не уверял нас Майки ЛП стала попсой. и хуже всего то что мне нравится этта попаса. ппц o_O.gif unsure.gif
FIL
Цитата(StreJloK @ 04.10.2010, 16:51) *
ЛП стала попсой

Не соглашусь с тобой.Попсой даже не пахнет. smile.gif
Цитата(StreJloK @ 04.10.2010, 16:51) *
и хуже всего то что мне нравится этта попаса. ппц

Ну это же замечательно wink.gif Не стоит ограничивать себя рамками какого то определенного жанра или звучания.
StreJloK
В топь в топь! Оно порабощает мне моск.
Даешь олдскул ЛП!!!
-=LeKtoR=-
Цитата(StreJloK @ 04.10.2010, 22:51) *
ЛП стала попсой

Верно,пора им выкинуть из головы жанровые принадлежности,и петь/играть попсовенькие баллады,как это начато в последнем альбоме,то будет им новая аудитория слушателей.
Johny Klebitz
Лп хотят захватить мир!
StreJloK
ай ай ай
все включил Тысячу солнц. не не могу сказать что это попса во время его прослушивания o_O.gif
Johny Klebitz
Цитата(StreJloK @ 04.10.2010, 16:31) *
ай ай ай
все включил Тысячу солнц. не не могу сказать что это попса во время его прослушивания o_O.gif

да,это трудно принять.Честно альбом как-то надоел уже... А вот НТ,М,и даже МТМ можно слушать долго.
Johny Klebitz
Инфо чувака о МТV VМА 2010 http://lp-ru.com/index.php?m=info&t=ar...2010_fan_review
StreJloK
Johny Klebitz, не Тыщу сонц тоже мона) во всяком случае они мне больше нравятся чем полный МТМ, в котором тока несколько треков норм xD
но такая тенденция не есть гуд, ибо каждый альбом все приблежается к порогу попсовости все больше и больше.
Где тяжелые треки. которые нам обещал Майки?! Нигде. Майки гонимый подлец просто.
FIL

Как стало известно из сообщения в блоге Майка Шиноды, вокалиста Linkin Park, премьера нового клипа на второй сингл альбома A Thousand Suns состоится уже 8 октября, в ночь с пятницы на субботу.
StreJloK
Круто!!! Ждем ждем ждем!
ЛП ФОРЕВЕР!!!!!!!
Johny Klebitz
Wаiting for thе еnd?Интерестненько) Товарищи огромная просьба! Когда выйдет клип сконвертируйте его в формат 3gр.
FIL
Насколько я помню следующий клип должен быть на Iridescent rolleyes.gif
ЗЫ: Iridescent и Wаiting for thе еnd две мои любимые песни с альбома и на обе будут клипы - шикарно просто. smartass.gif
Johny Klebitz
З0-секундный отрывок клипа http://www.mtv.com/videos/misc/579500/30-s...r-the-end.jhtml
Exile
Цитата(Johny Klebitz @ 05.10.2010, 11:29) *
З0-секундный отрывок клипа http://www.mtv.com/videos/misc/579500/30-s...r-the-end.jhtml

спасибо за ссылку, клип будет мэго!
FIL
Джо Хан выложил небольшую раскадровку у себя в блоге, а на том же MTV.com опубликованы три фотографии со съёмок нового клипа Linkin Park «Waiting For The End».
StreJloK
Linkin Park - MTV Shows
Johny Klebitz
Цитата(StreJloK @ 07.10.2010, 06:57) *
<embed src="http://media.mtvnservices.com/mgid:uma:video:mtv.com:579500" width="512" height="319" type="application/x-shockwave-flash" flashVars="configParams=vid%3D579500%26uri%3Dmgid%3Auma%3Avideo%3Amtv.com%3A579500" allowFullScreen="true" allowScriptAccess="always" base="."></embed><div style="margin:0px;padding:4px;width:500px;text-align:center;font-family:Verdana,sans-serif;font-size:12px;">Linkin Park - MTV Shows</div>

ух скоро клип! ребят сконвертируете мне видео в 3 gp?
zik1993
Цитата
У кого какой альбом самый любимый?

Hybrid Theory
Под эту музыку детство пробегал=)
(Самая любимая группа z_punk.gif )
FIL
Цитата(Johny Klebitz @ 07.10.2010, 12:40) *
ух скоро клип! ребят сконвертируете мне видео в 3 gp?

Подскажешь прогу через которую можно это сделать, сконвертируем smile.gif
Johny Klebitz
Цитата(FIL @ 07.10.2010, 23:57) *
Цитата(Johny Klebitz @ 07.10.2010, 12:40) *
ух скоро клип! ребят сконвертируете мне видео в 3 gp?

Подскажешь прогу через которую можно это сделать, сконвертируем smile.gif

Video Convert Master

Пачка свежих интервью http://narod.ru/disk/25699164000/LP%20ATS%....2010).rar.html
Johny Klebitz
А вот и клип!http://narod.ru/disk/25799227000/Linkin%20Park%20WFTE.mp4.html очень большая просьба сконвертить клип в 3gр, залить на народ,не архивом.С меня +
Exile
Ща заценим
Johny Klebitz
Забыл добавить,если не проигрываеться,вот набор кодеков http://freesoft.ru/getit_eu.html?file=mm-m...ck_640_Full.exe
FIL
Johny Klebitz, Я сконвертировал, тихо слишком что то вышло, или так надо?

Вообщем вот, http://ifolder.ru/19668255
Johny Klebitz
Цитата(FIL @ 08.10.2010, 13:21) *
Johny Klebitz, Я сконвертировал, тихо слишком что то вышло, или так надо?

Вообщем вот, http://ifolder.ru/19668255

спасибо! На звук плевать.Еду в маршрутке,блин,батарея на мобиле садится,а еще 100 км ехать,как вам клип?
Johny Klebitz
Посмотрел, норм, напоминает New divide
Exile
Не впечятляет
zik1993
Цитата(Exile @ 08.10.2010, 18:36) *
Не впечятляет

Может и так.Но ЛП сто пудов порадует нас=)
Johny Klebitz
Цитата(zik1993 @ 08.10.2010, 19:01) *
Цитата(Exile @ 08.10.2010, 18:36) *
Не впечятляет

Может и так.Но ЛП сто пудов порадует нас=)

и как ты думаешь чем?
Johny Klebitz
Концертные видео и тизеры http://narod.ru/disk/25817913000/Linkin_Pa...0HQ%5D.rar.html
Vik Winchester
надо ждать новый lpu.когда кстати выход?
Johny Klebitz
Я думаю в декабре, в этом месяце будет запуск сайта lрuХ,мож там будет инфа.

Сингл WFТЕ--> http://rghost.ru/2859934
Johny Klebitz
Клип Wаiting fоr thе еnd в НD http://narod.ru/disk/25842254000/Waiting%2...com%5D.mp4.html

Вот так неожиданность! Лп выпустили новую игру LР Rеvеngе, больше инфо там --> http://translate.google.com/translate?js=n...%2F&act=url
FIL
Посмотреть можно не качая , прямо тут
StreJloK
А мне понравился клип. Но что то смысла либо нет, либо я его не понял...
Чеширский Fелис
Кто там хотел жесткого катализатора?smile.gif Pendulum - The Catalyst.
Johny Klebitz
Цитата(Iv-Felis @ 09.10.2010, 19:46) *
Кто там хотел жесткого катализатора?smile.gif Pendulum - The Catalyst.

слушал, не проперло
Hentaijke
Цитата(Iv-Felis @ 09.10.2010, 20:46) *
Кто там хотел жесткого катализатора?smile.gif Pendulum - The Catalyst.

А меня вставило laugh.gif
Чеширский Fелис
В Drum'n'Bass обработке более динамичный трек получился, голос, конечно, не тот, но все же. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.