Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Linkin Park
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
kutuzvden
Тролей попячили biggrin.gifD
HappyMenses
Ну как те сказать... Linkin Park в альтернативном роке тоже самое что Tokio Hotel в поп.

Цитата(kutuzvden @ 30.10.2011, 14:04) *
Тролей попячили biggrin.gifD

Упячка давно не в моде, пацан.
Herzen
Цитата(eger_666 @ 30.10.2011, 15:58) *
Linkin Park в альтернативном роке тоже самое что Tokio Hotel в поп.

а разве они не в одном стиле играют ?
FIL
Herzen,
Это говорит чувак который тащится от трахающих друг друга на сцене мужиков. laugh.gif
Всем ромшатйн посоны.
stalker_snork!
Herzen
Просто троллю стало скучно. Вот и всё)
Так что, лучше не кормить его. biggrin.gif
Herzen
А правда что их песня входит в саунтрек Сумерков ?
По моему это не солидно для такой группы..
FIL
Во время своего азиатского тура Честер, Майк и Феникс посетили школу Ishinomaki Kita High School, которая располагается в городе Исиномаки префектуры Мияги (Япония). Эта префектура Японии понесла одни из самых больших разрушений после серии мощных цунами, которые обрушились на страну.

Благотворительная организация Music For Relief, которая была основана Linkin Park, выложила в сеть видео-отчет:
https://www.youtube.com/watch?v=2iokBQ5j8ko...embedded#at=425
HappyMenses
Цитата(FIL @ 30.10.2011, 14:20) *
Herzen,
Это говорит чувак который тащится от трахающих друг друга на сцене мужиков. laugh.gif


Щито? laugh.gif laugh.gif

Цитата(stalker_snork! @ 30.10.2011, 14:24) *
Herzen
Просто троллю стало скучно. Вот и всё)


Да лан чуваки, я всего лишь то спросил как это можно слушать, только и всего )))
Вас это уже так задевает?

Цитата(Herzen @ 30.10.2011, 14:01) *
Цитата(eger_666 @ 30.10.2011, 15:58) *
Linkin Park в альтернативном роке тоже самое что Tokio Hotel в поп.

а разве они не в одном стиле играют ?

Ну в данном случае в принципе можно согласиться. biggrin.gif
Кто разберет эту попсу...
FIL
eger_666,
Шла бы уже отсюда.
HappyMenses
Цитата(FIL @ 31.10.2011, 01:07) *
eger_666,
Шла бы уже отсюда.

Ну ладно. Ради тебя уж то не буду оффтоп устраивать.
А то ты плакать будешь наверное. Веселитесь.
FIL
Вчерашним вечером на форуме одного из крупнейших в мире фанатских сайтов Linkin Park LPLive.net появилась тема, в которой фанат и коллекционер под ником BPERCY рассказал о том, что при прослушивании дисков из своей коллекции (а именно копии диска LP Underground 9: Demos предназначенной для пользования внутри Warner Music Group) он нашел отличия от оригинального звучания в трех треках (Faint, Sad, Across The Line).

Звучание и продолжительность треков действительно отличаются от оригиналов. Достаточно оперативно в обсуждение треков вступил Адам из руководства LPU и заявил о том, что данные версии на 99,9% не оригинальные. Он объяснил это тем, что не видит смысла по которому Warner Bros. Rocords выпускали бы данный диск (они не занимались его продвижением). Также он рассказал, что сам прослушивал диск, который отдал ему лично Майк Шинода, перед тем как отвезти его на мастеринг. Во время прослушивания никаких отличий от того, что в конечном итоге получили члены LPU не было.

Ситуация складывается довольно запутанная, так как в "новом" интро Across The Line звучит инструментальный отрывок из бриджа, который ранее не был услышан отдельно от вокала. Программными методами удалить вокал из музыкального сопровождения без потерь невозможно.

Данный спор сможет разрешить только кто-либо из группы.

"Злополучные" треки Вы можете скачать с иностранного файлообменника.
Johny Klebitz
Цитата(FIL @ 01.11.2011, 17:07) *
Вчерашним вечером на форуме одного из крупнейших в мире фанатских сайтов Linkin Park LPLive.net появилась тема, в которой фанат и коллекционер под ником BPERCY рассказал о том, что при прослушивании дисков из своей коллекции (а именно копии диска LP Underground 9: Demos предназначенной для пользования внутри Warner Music Group) он нашел отличия от оригинального звучания в трех треках (Faint, Sad, Across The Line).

Звучание и продолжительность треков действительно отличаются от оригиналов. Достаточно оперативно в обсуждение треков вступил Адам из руководства LPU и заявил о том, что данные версии на 99,9% не оригинальные. Он объяснил это тем, что не видит смысла по которому Warner Bros. Rocords выпускали бы данный диск (они не занимались его продвижением). Также он рассказал, что сам прослушивал диск, который отдал ему лично Майк Шинода, перед тем как отвезти его на мастеринг. Во время прослушивания никаких отличий от того, что в конечном итоге получили члены LPU не было.

Ситуация складывается довольно запутанная, так как в "новом" интро Across The Line звучит инструментальный отрывок из бриджа, который ранее не был услышан отдельно от вокала. Программными методами удалить вокал из музыкального сопровождения без потерь невозможно.

Данный спор сможет разрешить только кто-либо из группы.

"Злополучные" треки Вы можете скачать с иностранного файлообменника.

надо будет качнуть.этот диск круче АТS ИМХО.
FIL
Раннее Майк сообщал о том, что должен был произойти крупный анонс от Linkin Park и Music For Relief. Им стала пресс-конференция в стенах Центрального учреждения Организации Объединенных Наций в Нью-Йорке. На данной пресс-конференции присутствовал Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун.
В ходе пресс-конференции стало известно, что ООН и благотворительная организация Music For Relief, которая была основана Linkin Park, хотят объединить усилия в борьбе с проблемой отсутствия электрической энергии у большого объема населения Земли. Программа, разработанная ООН, носит название "Sustainable Energy for All". Ниже Вы можете прочитать в чем заключаются ее основные задачи:

Ознакомиться полностью
««Чистая энергетика дарит огромные возможности для всех людей, в то же время защищая нашу планету, наш общий дом», сказал Генеральный секретарь. «Поддержка общественности в этом деле имеет огромное значение. Linkin Park может помочь нам привлечь к проблеме новую аудиторию во всем мире, особенно молодых людей, которые являются нашим будущим»,, сказал он, приветствуя группу в штаб-квартире Организации Объединенных Наций.

В январе 2010 года Linkin Park начали работать с ООН, они объединили силы, чтобы помочь Гаити после разрушительного землетрясения. Первым проектом группы в поддержку программы "Чистая энергия для всех" (Sustainable Energy for All), о которой рассказывал Генеральный секретарь, станет помощь гаитянскому народу посредством проекта «Программы ООН об окружающей среде» (UN Environment Programme) под названием "Инициатива восстановления Гаити" (Haiti Regeneration Initiative (HRI)).

Целью HRI является оказание помощи народу Гаити в ликвидации последствий землетрясения, а также восстановление и реконструкция в рамках программ, которые поддерживают социально-экономическое развитие и усиление устойчивости страны перед природными катаклизмами и экономическими проблемами.

«Мы рады поддержать начинания ООН и Генерального секретаря», сказал Майк Шинода, вокалист Linkin Park. «Мы с нетерпением ожидаем совместной работы с нашими фанатами по всему миру в поддержку проектов в области чистой энергии, которые имеют решающее значение для спасения жизней людей, улучшение условий жизни населения и защиты окружающей среды».

Генеральный секретарь озвучил три взаимосвязанных направления для помощи в достижении поставленной цели организацией "Чистая энергия для всех" к 2030 году. Этими направлениями являются:

Обеспечение всеобщего доступа к современным энергетическим услугам.

Удвоение темпов улучшения эффективности использования энергии.

Удвоение доли возобновляемых источников энергии в мировом энергетическом балансе.»



С оригиналом статьи Вы можете ознакомиться здесь.
FIL
Поздравьте меня, я теперь Ъ-фонат laugh.gif Вступил таки в LPU. rolleyes.gif
-=LeKtoR=-
В новом ЛПУ прям сырыыые демы 0))
Понравились демки с метеоры,особенно Soundtrack (Meteora Demo),жаль,сейчас не дождешься от них такой эмоциональной музыки.Все уходит на покричать в микрофон и репчиг.
Johny Klebitz
Цитата(-=LeKtoR=- @ 20.11.2011, 13:14) *
В новом ЛПУ прям сырыыые демы 0))
Понравились демки с метеоры,особенно Soundtrack (Meteora Demo),жаль,сейчас не дождешься от них такой эмоциональной музыки.Все уходит на покричать в микрофон и репчиг.

я бы хотел услышать бсе демы метеоры и минутс то миднайт.лпю 11 классный,но 9 был лучше имхо
FIL
МС Linkin Park Майк Шинода на своей странице "instagr.am" опубликовал фотографию, которая демонстрирует готовность группы к будущему релизу нового альбома, который ждут все фанаты со всего мира.

Фотография 612 x 612
FIL
Через час мой первый ЛПУ чат с Фениксом, прям таки весь взволнован. biggrin.gif
FIL
Linkin Park 10 июня 2012 года выступят на фестивале "MAXIDROM 2012", который состоится на Аэродроме "Тушино" в Москве, эту информацию только что объявили в прямом эфире радио "Максимум".
z_5.gif z_5.gif z_5.gif
Johny Klebitz
Цитата(FIL @ 27.02.2012, 07:32) *
Linkin Park 10 июня 2012 года выступят на фестивале "MAXIDROM 2012", который состоится на Аэродроме "Тушино" в Москве, эту информацию только что объявили в прямом эфире радио "Максимум".
z_5.gif z_5.gif z_5.gif

задолбали в Россию ездить(
FIL
Это просто праздник какой то! 14 июня 2012 года, группа Linkin Park выступит с большим сольным концертом(НЕ ФЕСТИВАЛЬ) в Санкт-Петербурге! В СКК Петербургский!
Однозначно еду на оба концерта!
Johny Klebitz
Цитата(FIL @ 27.02.2012, 11:57) *
Это просто праздник какой то! 14 июня 2012 года, группа Linkin Park выступит с большим сольным концертом(НЕ ФЕСТИВАЛЬ) в Санкт-Петербурге! В СКК Петербургский!
Однозначно еду на оба концерта!

я б сказал, но такие слова запрещены на форуме...

FIL, мне всё равно как и когда , где и за что, но ты должен мне плакат с автографами!!!! Вышлешь по почте письмом!!! А если нет, я за тобой приеду!!!)))
FIL
Цитата(Johny Klebitz @ 27.02.2012, 13:58) *
FIL, мне всё равно как и когда , где и за что, но ты должен мне плакат с автографами!!!! Вышлешь по почте письмом!!! А если нет, я за тобой приеду!!!)))

Если попаду на 2 G&M то мне не жалко smile.gif Кстати не расстраивайся, анонсы только начались, может быть и к вам заскочат wink.gif
Johny Klebitz
Цитата(FIL @ 27.02.2012, 13:12) *
Цитата(Johny Klebitz @ 27.02.2012, 13:58) *
FIL, мне всё равно как и когда , где и за что, но ты должен мне плакат с автографами!!!! Вышлешь по почте письмом!!! А если нет, я за тобой приеду!!!)))

Если попаду на 2 G&M то мне не жалко smile.gif Кстати не расстраивайся, анонсы только начались, может быть и к вам заскочат wink.gif

щито в Украину???))) ты смеешься? ну смотри,мне будет очень приятно иметь автографы лп)))

кстати , кинь ссылку на концерт лп в Москве 2011, ок?
FIL
Цитата(Johny Klebitz @ 27.02.2012, 14:16) *
кстати , кинь ссылку на концерт лп в Москве 2011, ок?

Видео или что? smile.gif
Johny Klebitz
Цитата(FIL @ 27.02.2012, 14:01) *
Цитата(Johny Klebitz @ 27.02.2012, 14:16) *
кстати , кинь ссылку на концерт лп в Москве 2011, ок?

Видео или что? smile.gif

ну да, полного концерта походу нет...
FIL
Johny Klebitz,
Есть фанатская версия полного. Не плохо достаточно смонтировано.
FIL
В Москву билет заказал, через ЯД с доставкой по Москве (Знакомым) вышло 3050. Теперь остался Питер. Возможно кто то сможет помочь? Так как в СпБ знакомых нету. sad.gif
FIL
Официально подтверждено! Новый сингл Linkin Park под названием «Burn It Down» выйдет 16 апреля 2012.
Цитата
В апрельском номере англоязычного журнала Rolling Stone упоминается новая песня Linkin Park под названием «Burn It Down», которая, судя по слухам, станет первым синглом с нового альбома - нас ждёт долгожданная читка Шиноды с крикливыми ответами Беннингтона поверх электронного ритма. Также впервые говорится о песне «Lost In The Echo», в которой Майк возвращается к своим хип-хоп корням. Журнал называет новый альбом самым мощным со времён выхода «Hybrid Theory».

Также 28 или 29 марта Майк Шинода обещает официально объявить все подробности по поводу релиза нового сингла Linkin Park.


Linkin Park, наконец-то, едут на Украину!
Цитата
Концерт группы состоится в Одессе 12 июня в рамках фестиваля Просто Рок!

Место проведения - стадион Черноморец, билеты в продаже с 30 марта по цене 400-1200 гривен. Через официальный фан-клуб Linkin Park Underground уже принимаются заявки на участие в автограф-сессии.
Johny Klebitz
ололо 400 грн ????? они походу обкушались...
FIL
Johny Klebitz,
Много что ли ? o_O.gif Копейки ИМХО
Johny Klebitz
Цитата(FIL @ 28.03.2012, 22:14) *
Johny Klebitz,
Много что ли ? o_O.gif Копейки ИМХО

кхм, эт о моя стипендия, я хз что делать, деньги то есть... но как в Одессу доехать и тд и тп...
FIL
Johny Klebitz,
Ну смотри для сравнения у меня билеты ( и в Мск и в Питер) одни 8 тысяч вышли, плюс дорога не известно сколько. У вас билеты по дешевле будут.
На крайняк устройся на работу как я, у меня даж степухи нету ибо школоло еще.

UPD
Есть вариант и к вам сгонять на концерт, но тогда надо как то ЕГЭ по общаге по "уважительной" причине на резервный день сдвинуть.
Johny Klebitz
FIL, даже не знаю) надо в лотереи поиграть) может привалит счастье)
FIL
Johny Klebitz,
Я бы на твоем месте все таки устроился на работу biggrin.gif Не известно когда они к вам еще приедут.
Кстати кто еще с ГМ собирается, что в России что в Украине?
kutuzvden
что? Где? Когда? В Москве летом? Где?
FIL
kutuzvden, С добрым утром biggrin.gif
Linkin Park:
10.06.12 Москва
12.06.12 Одесса
14.06.12 Питер
kutuzvden
Почем билетики?
LexxoR
Эх, не получится на концерт съездить sad.gif Может, в другой раз...
FIL
Цитата(kutuzvden @ 28.03.2012, 22:49) *
Почем билетики?

Москва:
Входной билет: 2000 руб.
FAN-зона: 3000 руб.
VIP-зона: 7000 руб.

Питер:
Fan-zone: 4.000,00 RUB
Входной: 2.000,00 RUB
Сектор 1 и 7, 4-15 ряд:2.200,00 RUB
Сектор 2 и 6, 7-15 ряд: 2.750,00 RUB
Сектор 3 и 5, 7-15 ряд: 3.300,00 RUB
VIP- Сектор 4, 10-15 ряд: 4.400,00 RUB

Одесса:
400-1200 грн.

LexxoR,
Жаль, другого раза может и не быть. sad.gif
kutuzvden
Что-то я не понял. Что значит "срок брони билетов сокращен до 24 часов"? Билеты можно будет купить через, например, 2 недели? Бронить надо? Что лучше сделать?

http://www.kassir.ru/msk/db/text/717120565.html
FIL
Цитата(kutuzvden @ 28.03.2012, 22:54) *
"срок брони билетов сокращен до 24 часов"?

То есть выкупить ты их должен в течении одного дня или в кассах или через ЯД например.
Цитата(kutuzvden @ 28.03.2012, 22:54) *
Билеты можно будет купить через, например, 2 недели?

Можно если не разберут до того времени.
Цитата(kutuzvden @ 28.03.2012, 22:54) *
Что лучше сделать?

Если из Мск приехать в кассу и купить билет.
Куда брать то собрался в фанку?
kutuzvden
Не знаю. Можно с народом с ГМ скооперироваться. Куда пойдете?
FIL
Цитата(kutuzvden @ 28.03.2012, 23:20) *
Куда пойдете?

Походу с ГМ иду только я. Я в фанку. Но у меня грейт мит до концерта.
Johny Klebitz
Цитата(FIL @ 28.03.2012, 23:45) *
Цитата(kutuzvden @ 28.03.2012, 23:20) *
Куда пойдете?

Походу с ГМ иду только я. Я в фанку. Но у меня грейт мит до концерта.

не факт, я в раздумиях...
FIL
А между тем:
LP twitter:
Видеосъемка клипа "Burn It Down". Обугленная гитара.
kutuzvden
тогда я тоже, наверное, в фан-зону smile.gif
FIL
kutuzvden,
Тогда как возьмешь билеты отпишись в теме, будем думать как нам с тобой удобнее будет словиться.
Johny Klebitz
тунц-тунц. Вчера твердо решил что еду с друзьями в Одессу, ждал продажи билетов, дождался. Цена не 400 грн , а 800!

Цитата
сегодня в 20:32
Первые 500 билетов в 1ю фанку по 800грн.
На мой вопрос " Если не секрет, начиная с 501-го билета в Фан-зону 1 цена измениться? Если да, то на сколько?smile.gif"
Ответили:
" Anton Abdulaiev ‎ Alexandr Barvin пока точно сказать не можем наверняка ДА, это также будет зависеть от подтверждения других групп фестиваля, ну и уж ТОЧНО не дешевле smile.gif"


так что ловить там нечего, тем более есть вариант , что лп споют от 2-5 песен и улетят, платить 1200 грн за 5 песен - это безумие , хоть и мечты всей жизни ... sad.gif
FIL
Johny Klebitz,
Они полный сет лист отыграют, они же хедлайнеры. wink.gif

Сто процентов чуть позже будут другие билеты, предположу что будет так: 400 грн - Входной, 1200 - Вип.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.