Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: S.T.A.L.K.E.R. Альфа/бета версии
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. БИЛДЫ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69
Rider_J
Kashey02
Неа. Не повесят. Вообще, правовая сторона в Ростове решается очень просто (товарищ дисками торгует, да и я, чего там скрывать, какое-то время диски продавал wink.gif) 100$ правоохранительным органам - и около месяца тебе не мешают работать. Про всякие проверки ОБЭП'a и т.д. узнают заранее и просто не раскладыват товар - ждут, когда эти ребятки уйдут. У нашей доблестной милиции куча более насущных проблем, кроме наказания за продажу диска краденой компьютерной игрушкb. Вот так вот у нас обстоят дела. Хорошо это, или плохо, решать потребителю smile.gif
miller
Радует, что люди пишут дело, я завтра достану эту бету, если вообще ее достану. Все, осталось немного, терпите.
Люди, вы должны сами понимать значимость своего сообщения, и поверитье если вы припишите в кноце флуда "сори за оффтоп" это его не спасет.
lemieux-66
Andrei23, этот "зверёк" - фильм про войну. Комменты посмотри. И здесь на форуме об этом говорили. Короче, не качай...
Mr.DiS
ДА!, Пятница! Наконец то! Чтож сегодна должна решится самая мучующая нас проблэма, есть ли оно или всё таки нет. Я бумаю Миллер сюда не скора придёт wink.gif , если возьмёт конечно, но луче б он попозже пришёл да с хорошими новостями, чем пораньше да с кучей ОБЛОМОВ ohmy.gif

З.Ы. Миллеру !! Включи аську, мне нужно с тобой договорится о том о сём, вообщем как встретится, чтоб взять, и яб кинул её себе на ФТП.

З.Ы. 2All, проверти ПЛЗ, работает ли ссылка ! ЧТОБ МНЕ ТУДА СКИНУТЬ СТАЛКЕРА! ]]>вот]]>
fen1x
Да , сегодня пятница. Сохраняем спокойствие и молча ждем новостей от Миллера. Заранее извиняюсь, но флуд буду тереть.

DiS, Ссылка не работает.
lemieux-66
DiS, мне вообще пишет : Your IP is not welcomed here. Goodbye. sad.gif

Так не годится!

Положите эту бэту на такой ФТП, чтоб там зарубежные IP принимались. Пожалуйста.

П.С. Если она вообще есть...
fen1x
DiS,
Цитата
т.к. моё месаги нельзя редактировать

Возможность редактирования сохраняется в течение 15 минут. Если какие проблены возникнут, пиши мне в приват, помогу.
Твоя новая ссылка у меня опять не работает.
botan
пишет 421, т.е. много много юзеров...
Кстати фтп из города Пущино..
Mr.DiS
botan, Да, из Пущино.. wink.gif . Вообщем, ФТП будет, я в Инстетутах у нас замучу, и всё будет 100 пудов работать !!! Адрес будет такой 194,149,69,200 ! Подайдёт ?
lemieux-66
DiS, не мог бы ты сделать ещё и 172 ? Просто у мени именно 172... А скачать хоцца. Пожалуйста.
botan
194,149,69,200 не пингуется, мож внутренний...
lemieux-66
DiS, да начинается мой IP на 172! Ты думешь я идиот ? Буду тебе окончание говорить ? laugh.gif Нет, начинается на 172. Сделай пжалста, чтоб мне доступен был этот ФТП.
Mr.DiS
Миллер мне звонил ! И сказал что этот Василий хрен моржёвый, перенес встречу на завтро angry.gif angry.gif angry.gif
ЧТО ТО ОН МУДРИТ БЛИН angry.gif angry.gif angry.gif
ЗЛА НЕ ХВАТАЕТ. ЕСЛИ ОН НАВРАЛ НАМ ВСЁ СОБЕРАЕМСЯ ВСЕМ КОЛЛЕКТИВОМ И В МОСКВУ !!!!
ПУСКАЙ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ПОДУМАЕТ ПЕРЕД ТЕМ КАК П***ИТЬ angry.gif angry.gif angry.gif
fen1x
DiS,
Цитата
Миллер мне звонил ! И сказал что этот Василий хрен моржёвый, перенес встречу на завтро

Спокойно, господа! Подождем до завтра.
miller
Да, это правда, он мне позвонил и перенес встречу, ждем до завтра.
Я не хочу комментировать эту ситуацию, пока не будет точных сведений о наличии или отсутствии беты.
Fas@
MILLER,
А когда ты примерено поедешь с ним встречаться?

Личные вопросы в приват. fen1x
AtresTin
Цитата
Спокойно, господа! Подождем до завтра.

Нервы Феникс у тебя СТАЛЬНЫЕ!!!
miller
А лучше вообще никуда, ты не такой особенный чтобы тебе все сообщать лично.
Я не буду говорить за кого я тебя считаю, если ты еще не догнал за кого, то флаг тебе в руки, барабан на шею и параво навстречу. Бай!
Mr.DiS
Итак, нервы уже некуда, события в разгаре ибо сегодня решится всё! Если он опять перенёс встречу, значит нету бэтки, а будет очень жаль sad.gif
Кста, Миллер уже довно здесь (как и многие другие, что то странное сегодня) не появляется и пока ещё не сообщал ничего, по крайней мере я сечас надеюсь на лучшее и думаю что он просто сидит и рассматривает все прелисти СТАЛКЕРА и штампует для нас скриншоты ! rolleyes.gif
Будем надеятся что это так rolleyes.gif
fen1x
DiS,
Цитата
Миллер уже довно здесь  не появляется

Mиллер до обеда был на форуме. Посмотри в профиле "последнее посещение".
Без паники, дружище. smile.gif Все мы ждем бетку. Однако, есть большая вероятность, что ее не существует. Как ты правильно сказал
Цитата
Если он опять перенёс встречу, значит нету бэтки,
AtresTin
Ребята вы в Москве живёте лили нет?
miller
Короче, люди...
Нету беты по ходу..
Он вырубил мобилу и больше не включал.
Хотя знал, что я буду звонить.
Я ему еще позвоню конечно, но сомневаюсь что что-то будет.
Извините люди, мы также как и вы хотели ее увидеть.
Я его достану, обещаю.
И опубликую его телефон если он не будет подходить еще 24 часа.
Dakota
Давайте тогда хоть вторую альфу поищем rolleyes.gif
fen1x
WebOperator,
Цитата
Давайте тогда хоть вторую альфу поищем

Искать будем все, дружище. smile.gif
Меня, например, больше всего интересует дема, которую показывали на КРИ.
Rider_J
WebOperator
Поддерживаю !
MILLER
Публикуй ! Я его смс-ками забомблю нахер !
lemieux-66
Я вас поддерживаю и готов помочь. Хотелось, конечно, чтоб ЭТА бэта была реальностью, но сук@ Вася, я бы много о нем хорошего сказал, взял, и напарил нас всех. Будем надеятся, что в следующий раз такого не будет. А, феникс, что там за дема такая на КРИ была ? Типа полная версия, только без геймплея ? Или чего ?

Всем - успокойтесь, орать и бится об стенку, из-за того что нет ЭТОЙ беты не надо. Я чувствую, тут есть такие...

Удачи.
AtresTin
Ты прав такие есть!
Я обсолютно спокоен тока убить, порвать и раскидать его куски по асфальту охота! laugh.gif А так спокоен.

Феникс давай расскажи нам о деме которая была на КРИ!
BadStalker
надо этому васе редискину бубенцы с пяльцем поколечить и торец начистить.
Mr.DiS
Я звонил, Васе тока что, его отец сказал что он ушёл минут 15-20 назад из дому. Вот, и Миллер куда-то пропал, может всё таки..... rolleyes.gif
А вообще пойду и напьюс ща с горю
Rider_J
DiS
А я уже пивом заливаюсь ... в расстройстве чуйств sad.gif Чтоли продолжить игру писать ("S.T.A.L.K.E.R. - The begining" - начал, что-то сделал, забросил) ?

Кстати, кому интересно, вот несколько скринов с моей игрульки:

]]>http://rider-j2004.pochta.ru/data/s1.jpg]]>
]]>http://rider-j2004.pochta.ru/data/s2.jpg]]>
]]>http://rider-j2004.pochta.ru/data/s3.jpg]]>
iskander
Самое интересное, что что-то таки утекло из ГСЦ... Лично я знаю двух версиях точно и о третьей предположительно. Первая это версия 2001 года - её мы все знаем wink.gif Есть ещё одна, зашифрованная и разбитая на маленькие архивы, которую в средине 2002 года утащили из фтп (кто, не скажу - вы его все знаете и уважаете) её долго пытались расшифровать, а потом что-то инфа перестала поступать, наверно болт забили... Дальше, в январском номере Домашний ПК www.itc.ua/dpk (теперь, правда их статьи в онлайне недоступны sad.gif ) была небольшая заметочка о краже альфы Сталкера, правда, сколько я ни пытался уточнить эту информацию - ничего не получалось :/
Rider_J
iskander
Так они пароли к тем нескольким архивам смогли подобрать ? Где об этом почитать можно ?
fen1x
Про дему с КРИ, вот отрывок из отчета с выставки:
"В демке присутствовали полтора NPC - первый из них умер на пятнадцатой секунде, выдав первый "почтовый" квест, а второй оказался неразговорчивым продавцом оружия, обитающим в подземном бункере. Текстов для разговора с ним тоже не было. Поглазев на богатое бамп-убранство помещения, можно выходить наверх. Средств передвижения, - даже самой завалящей "Нивы" - разработчики нам не показали.
Побродив еще немного по живописным окрестностям, делаем выводы. Технологическая демка "Сталкера" оставляет двойственные ощущения: с одной стороны - замечательный движок, качественная физика, достойные модели и беспрецедентная детализация. С другой - не довелось увидеть ничего из того, что возьмет эту бутафорию и развернет в безжизненных декорациях хоть какое-то действо. Нам показали музей без заспиртованных уродцев, из осмотра которого можно делать выводы только о чистоте стен."
Читать полностью тут:
]]>http://articles.dtf.ru/index.php?type=id&publ_id=53214]]>
Dakota
Мда, не очень то похоже на то что Василий рассказывал dry.gif
Но полностью согласен с описанием с КРИ, особенно про двоякость.(Но не смотря на пустоту я увидел именно то что хотел, и обсолютно никакого разочарования не получил, так что всё с ним Гуд)

Насчёт Альфы_намбыр_ту, то я уже не раз писал, что есть она. Не буду щас ничего обещать, но один чел именно сам ко мне в асю стукнул(я и до этого его знал) и сам сказал что у него вторая есть, там можно ходить по зданиям, есть ПСЫ, что то ещё. Но больше я его не видел, хотя он и так редко появляется.
Короче, никаких выводов! Будем искать!

PS
А пока ещё можно занятся Райдеровским проектом, выглядет неплохо smile.gif
BadStalker
у народа крыша съехала на этой почве smile.gif

"истерику попросил бы прекратить" В.В.П
fen1x
Rider_J,
Цитата
Так они пароли к тем нескольким архивам смогли подобрать ? Где об этом почитать можно ?

Когда-то мучения по подборке паролей подробно описывались на Камраде ребятами, которые этим занимались. Сейчас я уже не помню название темы и не знаю, сохранилась ли она. Но насколько мне известно, пароль так и не удалось подобрать.
Mr.DiS
Вы меня конечно извините, но я всё..... сёня поддал из за всего этого, я в полном ауте. Миллер яь смотрю сюды не появлялси больше, могёшт это что то значит ? Ну ладно уж подождем, веть нам больше не чего не остаётся, как просто ждать и надеятся. И очень бы хотелось верить что она есть rolleyes.gif
BadStalker
есть вероятность, что в наши руки никаких версий сталкера в ближайшее время не попадет... так что начинайте думать, господа хорошие, чем себя занять можно будет blink.gif
Mr.DiS
Цитата
есть вероятность, что в наши руки никаких версий сталкера в ближайшее время не попадет... так что начинайте думать, господа хорошие, чем себя занять можно будет

Занять dry.gif Да, совсем нечем себя занять, ибо СТАЛКЕР ещё не вышел и нету даже оФФ даты выхода, а это очень сильно напригает и от этого всяГо очень много нервов. Блин я даже не могу нормально учится, т.к. вся башка забита СТАЛКЕРОМ, Я воооообще ФАНАТ этой гамы и ЭТО НЕ ОТРИЦАЮ И НЕ ПЫТАЮСЬ, А ради неё я готов на всё.
fen1x
DiS,
Цитата
нету даже оФФ даты выхода

Есть официальная дата релиза - 26 сентября. На форуме разработчика GSC эту дату объявил админ в соответствующей теме.

BadStalker,
Цитата
так что начинайте думать, господа хорошие, чем себя занять можно будет 

Я себя успешно занимаю. В свободное от форума время стреляю 2-го солдата 2-ой раз. rolleyes.gif 15-го марта жду 3-ю демку Far Cry, а в конце месяца финал.
BadStalker
жаль, что с шейдерами такая лажа вышла, а то бы я вас занял smile.gif

я тут разговаривал с некоторыми личностями продвинутыми, вообщем мы пришли к выводу, что для декомрпессии файла с шейдреами нужно знать алгоритм, а алгоритм этот в движке. вообщем, тут вопрос хоть и открытый, но все равно безрадостный.
none
Зачем этому Васе нужно было так откровенно 3.14здеть? Никогда не мог понять таких людей. Нарассказывают небылиц, "навешают лапши", а сами под шумок с****вают. И ради чего? Просто выгоды никакой. Только, наверное, моральное удовлетворение. Млин.

Сомнения должны были появиться после рассказа о полётах на вертолёте и езде на БТРе. Ведь разрабы с самого начала заявляли об отсутствии в игре данных "наворотов"... Тем более на КРИ игрового процесса не показали, а по утверждениям Васи в его бетке он есть unsure.gif
Mr.DiS
Цитата
Зачем этому Васе нужно было так откровенно 3.14здеть? Никогда не мог понять таких людей. Нарассказывают небылиц, "навешают лапши", а сами под шумок с***вают. И ради чего? Просто выгоды никакой. Только, наверное, моральное удовлетворение. Млин.

Я с тобой полностью согласен, незачем помоему так откровенно Пи**ить, ибо этось не выгодно просто, спрашивается, зачем ? blink.gif

ИМХА: Думаю, если он не ПИ**ИТ, то он просто не хочет не кому её давать, есть такие люди.... и я таких людей не понимаю, жалко отдавать, так продай, а то вообще не чего...

Да, если всётаки встреча с Васей не состоится, я ему буду названивать и буду его распрашвать о каждой мелоче о этой бэтте, и сравню его ответы с теми что он сказал Миллеру, если не совпадут от сюда и 100% вывод..

А ВООБЖЕ МУЖАКИ, ДАВАЙТЕ СОБЕРЁМСЯ И ДОЕ**ОМ ЕГО И ВСЮ ЕГО СЕМЬЮ, ЗА ТАКИЕ ПИЗ**ОЛы. Я думаю он не только меня обломал, и очень сильно разочеровал,
КТО СО МНОЙ ?
Leon
Цитата
Сомнения должны были появиться после рассказа о полётах на вертолёте и езде на БТРе. Ведь разрабы с самого начала заявляли об отсутствии в игре данных "наворотов"... Тем более на КРИ игрового процесса не показали, а по утверждениям Васи в его бетке он есть 

И ездить на БТРе и летать на вертолете(скрины видел) можно(в промежуточных версиях), но в финале от вертолета уже отказались, а над БТРом еще думают. Так что есть кое-какая доля правды в словах этого индивида.
miller
Никуда я не пропадал у меня интернет не бесплатный вечером.
Будем думать...
nTrance
2RIDER_J
А чё, игруха неплоха!!!
2ALL
FCK!!!!Вася(или как там его) - редиска! И вообще, у мене дежа-вю: кажись эта тема была, но после нае**ки одним нехорошим человеком (не васей) ее прикрыли! Или я ошибаюсь?
Mr.DiS
2Rider_j, Молодец так держать wink.gif !!! А она у тебя сетевая ?
А вообщем давай доделывай, и выкладывай её куда нить, будем играть веть оФФ СТАЛКЕР выйдет ещё не скора, и занять сейчас себя нечем. Будем играть в твою гаму, а если она и ещё сетевая будет, тада ваще РулЬЬ.
Rider_J
DiS
Нет, не сетевая. Скрины вот выложил, теперь значит надо доделывать smile.gif
Понадобится помощь - картинки разных мест - города, леса, магазинов и т.д.
Разрешения, которые должны иметь картинки, выложу позже ...

А на каком-то форуме уже сделали сетевого текстового Сталкера ! Народ уже вовсю играет ! smile.gif
nTrance
А в реальном времени или походовая?
2ALL
Давайте откроем ветку по S:B!
nTrance
Может, использовать фотки разрабов, сделанные в поездке по Зоне?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.