Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Medal of Honor
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Klon91
У меня нормально работает... уже на третьей миссии под покровом ночи с дядькой бородатым на квадриках ганяем по горам laugh.gif
Лагов не заметил с кряком, хоть и антивирь бушевал, сделал исключение и всё пашет... в системе сбоев нет, игра играется нормально rolleyes.gif
--Kalan--
Немного геймплея https://www.youtube.com/watch?v=cvL1DChz8Zk

P.S.
FPS был низкий, потому на кривизну стрельбы прошу не обращать внимания. Хотя в этом и плюс есть, в виде использования ножа biggrin.gif
Klon91
ёлки-палки... задания на одном дыхании проходятся laugh.gif
только что катался на квадрике по горам, не успел моргнуть как уже сижу на месте стрелка в AH-64 Апачи tongue.gif
Правда, единственное, что очень огорчило так это дизайн уровней и качество детализации...
Всё на максе просто идеально пашет, не лагает а картинка кривовата... художники и дизайнеры схалтурили по идее... dry.gif
Крендель
Цитата(--Kalan-- @ 12.10.2010, 00:49) *
Немного геймплея

Что то я не заметил никаких отличий от КоД 4
ZomBearUA
Мля я ожидал большего... а получилось на вид как дешёвая обманка...
Это не конкурент КоДа....
доктор_Томпсон
Как в миссии на вертолетах разбомбить три минометных точки? Жму на правую кнопку чтобы выстрелить ракетой, эта падла мне пишет что "вне зоны действия". mad.gif
Rezak
Неплохая игра , только графика и оптимизация подкачали dry.gif .
John13
очередной кряк
Кряк от AnTuxPucT для тех у кого не пашет кряк от vovan31337
http://rghost.ru/2893249

Vik Winchester
Цитата(доктор_Томпсон @ 12.10.2010, 17:15) *
Как в миссии на вертолетах разбомбить три минометных точки? Жму на правую кнопку чтобы выстрелить ракетой, эта падла мне пишет что "вне зоны действия". mad.gif

присоединяюсь к вопросу unsure.gif
sanok
Цитата(John13 @ 12.10.2010, 18:20) *
очередной кряк
Кряк от AnTuxPucT для тех у кого не пашет кряк от vovan31337
http://rghost.ru/2893249

Этот хоть без вирусов???
.db.
Хз, но работает.

--Kalan--
Цитата(sanok @ 12.10.2010, 17:50) *
Этот хоть без вирусов???

NOD молчит smile.gif
Мортарион
Цитата(sanok @ 12.10.2010, 20:50) *
Цитата(John13 @ 12.10.2010, 18:20) *
очередной кряк
Кряк от AnTuxPucT для тех у кого не пашет кряк от vovan31337
http://rghost.ru/2893249

Этот хоть без вирусов???


У меня каспер молчит, кряк работает.
Чеширский Fелис
После BC 2 и MW 1-2 MoH кажется дешевой пострелушкой... dry.gif Ожидал куда большого размаха и "эпичности". Убогие уровни, спец эффекты, детализация окружающего мира и геймплей - который в несколько раз проигрывает тому же MW... Фу. z_crazy.gif Даже проходить не охота sad.gif
Коннор
Чеширский Fелис,
+1

Игру пройду, но ожидал большего. sad.gif
Борфет
Просто УЖАСНАЯ ИГРА!!! Терпения нет её проходить дальше!!! Еле-еле пишу эти строки без мата!!! Мне жалко людей, кто заплатил за "это" 60 долларов (!!!), именно столько стоит игра в Steam`e. В свое время я даже хотел дождаться отечественной локализации, ой как же хорошо что я скачал пиратку!!!
kutuzvden
Делали, небось, игру по принципу:
ААААААААаааааааааааААААаааАА!!!! Надо сделать взрыв там, там, а еще вот там. Дада!!!! Эту сцену берем из far cry 2, эту из мв2, а эту - еще откуданьть!!!! И больше взрывов, мать вашу!!1!!1111!


А вообще, после м2033 рангер пака - новый мох еще и абсолютно простой.
Крендель
Игра могла бы быть адоном для Modern Warfare.
Эпизод в первой миссии, где нужно выключить свет и с надетым на глаза пнв, повырезать террористов, ну ни как не напоминает миссию по спасению Николая из КоД 4 biggrin.gif
Кстати, как расстреливать подезжающие грузовики во второй миссии? У меня ракет на один залп всего хватает
ZomBearUA
Шлак и еще раз шлак! Док Томсон ты не прав, игра не то... no.gif можешь свой минус ... деть себе...
Её просто не интересно проходить. МП бета и то больше впечатлений оставила. ну это понятно, сингл и МП делали разные люди. Управление ужос, чувствительность мыши стоит на минимуме но всё-равно... дотронулся... 180 градусов вокруг себя. На вид *** которую даже не спасают квадроциклы.
--Kalan--
Крендель, я по среднему стрельнул и они взорвались как-то smile.gif (если это та миссия).

А как из вертолета убить минометы? Там просто предел маразма, я нажимаю правую кнопку (пуск ракет), мигает табличка "вне зоны действия" и при этом мне постоянно повторяют "пулемет уже не катит, давай ракеты" wallbash.gif
Montana
Я еще с показа бородатого дядьки в пресс-релизе ЕА понял, что "медалька" уже не торт sad.gif Это ни в какие ворота не лезет, бренд исковеркали как могли z_crazy.gif
Борфет
--Kalan--, там нужно клавишу 4 зажимать!
Коннор
Цитата
EDGE выложили свой обзор Medal of Honor. Финальная оценка составила 7/10.


Цитата(GameMag.ru)
Они говорят: "Перезагрузка серии от EA главным образом показывает настоящий вид современной войны, но исполнение при этом хромает."

Согласно обзору, игра "отклоняет вид вздорного фанатичного путешествия, как в Modern Warfare, и предпринимает честную попытку не упрощать жизнь виртуальных американских солдат, создавая впечатление трезвой подлинности, которое необычно для шутеров."

Кампания - короткая, как говорят, ее можно пройти приблизительно за шесть часов. Но тем не менее ядро игры - это "все еще в большей степени заскриптованый, линейный тир, в котором орды врагов выходят к вам без всякой мысли о самосохранении."

Но многопользовательский режим должен обеспечить "довольно увлекательное времяпровождение, если вы любите себя баловать этим," - добавляет EDGE.

"MOH - здравое, изредко удивляющее, опровержение господства MW2, и его взвешенный тон и прилежное наблюдение за военной жизнью, делают его незначительно, но более значащим представителем современной войны," - завершил журнал.
--Kalan--
Цитата
не упрощать жизнь виртуальных американских солдат, создавая впечатление трезвой подлинности, которое необычно для шутеров.

Да, регенерация за углом и бронебойность ГГ - это самые настоящие реалии боевых действий pity.gif
Nova
Чего все развопились? Чего все недовольны? Да, CoD MW 1\2 не переплюнула. Да BFBC2 имеет круче и больше карты. И что? Достойная стрелялка высокого класса. Регенерация не нравится - ну так и в CoD и в BFBC2 то же самое. Медленно бегают? Так в жизни тоже с полной боевой как Соник-суперёжик не по носишься. Лично меня игра радует, брать лицензию буду однозначно.
Чеширский Fелис
Шухрат, я думал у меня одного такая херь, никакого "кайфа" от стрельбы не испытываешь - "крутал сюда, крутанул туда, лишь бы не вокруг себя!", не отдачи, не звуков нормальных.

Цитата
Согласно обзору, игра "отклоняет вид вздорного фанатичного путешествия, как в Modern Warfare, и предпринимает честную попытку не упрощать жизнь виртуальных американских солдат, создавая впечатление трезвой подлинности, которое необычно для шутеров."


Цитата
Но тем не менее ядро игры - это "все еще в большей степени заскриптованый, линейный тир, в котором орды врагов выходят к вам без всякой мысли о самосохранении."


pity.gif


Они же сами себе противоречат.
alpaca
Nova, +1, тем более что вроде как дают гарантированное участие в бете грядущего BF3 ))
GeForsik
Мне игра тоже нравится, приятная стрелялка с хорошей графикой, а звук какой здесь, звук! Смачные звуки выстрелов, сухой звук перезарядки, эхо в пустых помещениях - сегодня играл с колонками включенными на "достаточно громко" и в некоторых моментах игра очень доставляла blink.gif
Чеширский Fелис
Nova, а то что ничего нового эта игра не дает. Ощущений новых за пару миссии, которые, кстати, должны быть по крайне мере затягивающими и интересными, чтобы привлечь игрока, а тут что? Как правильно подчеркнул KoNoR-KKZ, кусок MW 2 (не в лучшем исполнении), кусок "еще какой-то хорошей игры" и вуаля.

Больше всего меня, конечно, скриптовые сценки расстроили и дизайн уровней - пусто, скудно, ничего не запоминается. Ожидал от EA большего нежели от Treychar, а в итоге, наверное, новый CoD от "спецов" выйдет и то интереснее.
Nova
Чешир, так это и было понятно с самого начала. Когда я на этом форуме после первого рекламного ролика сказал, что МОН идет проторенной дорожкой Зова Долга меня сначала высмеяли, . Лично я увидел в игре то, что и ожидал - клон CoD с механикой Плохой компании 2. Потому игра меня не ввергла в шок и изумление своей вторичностью. Да, по кальке, но сделано крепко и на совесть. От создателей такого уровня хотелось бы видеть что-то более яркое, но в сеттинге о войне в Афгане ни звездолетам нет места, ни перемещениям во времени. А ядерными взрывами уже никого не удивишь. Тем более что покупатель сам "проголосовал рублем" за полностью заскриптованную, но по голливудски зрелищную игру. Потому мы имеем то, что имеем.
AK47
Цитата(Nova @ 12.10.2010, 22:44) *
Чешир, так это и было понятно с самого начала. Когда я на этом форуме после первого рекламного ролика сказал, что МОН идет проторенной дорожкой Зова Долга меня сначала высмеяли, . Лично я увидел в игре то, что и ожидал - клон CoD с механикой Плохой компании 2. Потому игра меня не ввергла в шок и изумление своей вторичностью. Да, по кальке, но сделано крепко и на совесть. От создателей такого уровня хотелось бы видеть что-то более яркое, но в сеттинге о войне в Афгане ни звездолетам нет места, ни перемещениям во времени. А ядерными взрывами уже никого не удивишь. Тем более что покупатель сам "проголосовал рублем" за полностью заскриптованную, но по голливудски зрелищную игру. Потому мы имеем то, что имеем.

че и в ней ядерные взрывы есть? rolleyes.gif
happy sniper
Не народ, мне игра не понравилась. Просто очередной шутер, сделанный на хорошем движке (как по мне Анрил 3 уже изрядно потаскался, видеть его в каждой третей игре не очень хочется). Причем МВ2 покрасивее будет и затягивает геймплеем получше. Впрочем для того, чтобы просто "погамать" в ожидании КОД "блэк опс" сойдет, ничего более стоящего сейчас нет.
Чеширский Fелис
Nova, так же думал после первого ролика, но! Там я увидел яркий, красивый, интересный боевик с интересными сценами, местом действия, вот и ожидал "переплюньCoDоэкшен", ну или хотя бы "дотяни", и я был бы доволен такой игрой, а получил в итоге второсортный по качеству (сюжет, графика, герои, геймплей, звуки, озвучка, спец эффекты(!)), и третьесортный по геймплею (это только моё мнение) экшен.
Борфет
Если объективно, в игре, по-моему, есть две сильные стороны - это проработка оружия и звуки стрельбы. Но в целом, мне игра жутко не понравилась!!! Скушно, слишком скриптовано, плюс к тому же действие в горах, но никакой свободы действий! Для реалити-шутера просто необходима пусть и не самая сложная, но свобода действий! А здесь мы ходим по "корридорам" шириной 2 метра...
Rezak
Дошел до третьего уровня и уже надоело , такая пародия на КоД ( который я не переношу ) только тут графика хуже....давненько таких мутных текстур в современных шутерах не видел .
AK47
у меня комп откровенные дрова сейчас, но посмотреть на игру охота,пойдет на таких дровах атлон 3200+ 2.7 1гиг рам гф9400гт 512метров с разгоном на 35%?
GeForsik
https://www.youtube.com/watch?v=cFKjh0ZYRKY z_crazy.gif laugh.gif
Жаль youtube слегка затемнил видео, яркость была выше до заливки.
Montana
REBORN, думаю это самоубийство smile.gif
AK47
Цитата(Montana @ 13.10.2010, 00:23) *
REBORN, думаю это самоубийство smile.gif

на этой конфе даж плохая компания идет на минимуме)ну в мульте 30фпс всегда есть))правда выглядит убого)
да и игры на уе3 идут неплохо!или тут просто плохая оптимизация?
GeForsik
Цитата(REBORN @ 12.10.2010, 23:26) *
или тут просто плохая оптимизация?

Хорошая здесь оптимизация. Если тебя устраивает минимальная графика и фпс около 30 кадров в секунду, то ставь медальку и не парься wink_old.gif
AK47
Цитата(GeForsik @ 13.10.2010, 00:41) *
Цитата(REBORN @ 12.10.2010, 23:26) *
или тут просто плохая оптимизация?

Хорошая здесь оптимизация. Если тебя устраивает минимальная графика и фпс около 30 кадров в секунду, то ставь медальку и не парься wink_old.gif

ну устраивает rolleyes.gif попробую и как раз гляну rolleyes.gif
deleted2
Ни тормозов, ни ужасной графики не заметил, может конечно впечатления слишком ранние, но игра нравится.
Не могу понять, почему все так зубы скалят на Медаль, да и не хочу smile.gif
--Kalan--
И еще один кряк, от TRiViUM ph34r.gif
NotecX
Да я посмотрю, тут половина в текстуры играет. Ну-ну.
Метро хуже. :3
Diversant 7.62
Народ, вы лучше подскажите, что делать с пометкой целей во 2м задании? Первые две машины уничтожаю, а все остальное уничтожать отказывается.
pro100
Прошел за два вечера. Осталось очень много эмоций. В конце чуть не прослезился. Сюжет неплохо подан.
Klon91
слишком короткая и простая игра получилась... за два вечера прошёл на сложном... dry.gif
Ялтинец
Парни, появилось ли нормальное лекарство?
.db.
Что-то вы сильно игру хаете. В начале да, слабовата. Но, начиная с третьей или четвертой миссии появляется неплохой такой аналог первого Modern Warfare. В ожидании Black Ops очень даже ничего.
Текстуры мутноватые, да, но зато игра не тормозит, UE3 все-таки :3
Звук, кстати, и вправду классный.
hee
Вроде можно на халяву играть в онлайне, как в БФ:герои. хотя хз как.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.