Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Последний тест, он трудный самый. День второй
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Lakomka
Цитата(Алекс @ 09.12.2009, 01:11) *
Начнем?

Буг проголосовал против Кота, который оказался мафом. Соул так же.

Saler и Скиф не голосовали.

Слайд проголосовал против Буга. Лакомка и Нахалыч голосовали так как я - против Гаррика (Нахалыча я просил проголосовать за Гарри, он сначала просил проголосовать за Мина).

Кот голосовал за Кренделя, так же как и Ялтинец, ну и померший (земля ему пухом) Гомер. Крендель голосовал против Гомера.

Ну и Вало голосовал против Мина.




Skeff Вчера, 17:33 Сообщение #510



Цитата
Вообщем, день заканчивается, я все жду ответа от Гарримода (и не я один, скорее всего). Гарри, у тебя чип завис или просто Босс на связь не выходит?


Разве его голос не был учтён? Он голосовал до наХалычА.

И кстати, то что Скииф ни разу никого нене поправил в том, что он всё таки голосовал. Это опят же говорит в минус Скиффу. Значит ему выгодно , чтоб все так думали? Если он честенн после этого, то я уже не знаю...)))
А Алекс скорее всего не со Скифом в паре, иначе бы он знал, что Скиф голосовал.

Цитата(Крендель @ 09.12.2009, 01:14) *
Алекс, и после этого ты хочеш сказать что подозреваеш скифа больше Лакомки? Говорю вам, вешать ее надо!


По какой такой причине? Можно подробное описание?

Цитата(Homer Simpson @ 09.12.2009, 02:17) *
Цитата(Lakomka @ 09.12.2009, 01:08) *
НахАлыЧ, хм.. Ты, пардон, спасаешь(!) кота? Мда.

А вот этот акцент на спасение мафа тоже о многом говорит. wink_old.gif

И это при том, что кот по большому счёту не пропалился. Его просто назначили на это мероприятие свои же. Узнаю руку Валло и Тфилу ака Соула!

Lakomka, восхищён таким подходом к игре! smile.gif


Я от мафии балдею, как с утра алкоголик от россола.))

Skyff

Гарри – шериф, убит мирными
Гомер – мирный, убит своим же


Пожалуйста поясните такую вещь. Если Гари убит мирными. То это может уже давать 100% проверку нам, что Алекс и Сотис честные?

Про Гомера - тут совсем мозг взорвался. Своим же - это значит своим же мирным?
Скиф
Для начала, хотел бы сказать, что я голосовал. Голосовал против Гарри. Кому то нужно объяснять, почему я так проголосовал, если большинству игроков (как они писали вчера и пишут сейчас. Даже те, у кого статус известен) он казался более чем подозрительным? Почему Алекс пропустил меня в своем листе голосования - остается для меня загадкой. Возможно, просто невнимательность. Возможно, что я проголосовал неверно (в плане орфографии) и голос не засчитали. Нужно просмотреть конец первого дня..

"прямых доказательств того, что Алекс стрелял в Гарри нет. есть только его слова..которые никто не опроверг...например я на месте второго стрелка не стал бы это говорить..." - Буг сейчас опирается, насколько я понял, именно на этот факт, голосуя против меня. Сотис вчера просто отдала за меня голос - я показался ей подозрительным по причине отсутствия моего голоса в первом дне. Видимо, опираясь на список, составленный Алексом.
Далее идут долгие и достаточно интересные рассуждения Лакомки, причем обо всем и обо всех. Но в результате она опирается на факт "проголосовал, но не поправил", а также оперирует прямо противоположными фактами - я очень подозрителен тем, что проголосовал против Гарри, но ее голос был отдан также точно за Гарри. Я так понимаю - это такой грамотный технический слив по всем правилам? Если честно, мне уже хочется поменять свой голос на тебя, Лакомка. Ведь вы с Алесом можете оказаться в одной упряжке, если учитывать все ваши рассуждения и голоса за первый и второй день.. smile.gif
Soulseeker
Цитата(Lakomka @ 09.12.2009, 00:53) *
Очень интересная фраза в первый день. Вообще, как может третий голос на Мина - быть сливом?
Далее, сам Skyff ещё на тот момент не обозначил свою позицию красным цветом. Но уже задаёт такие закавыристые вопросы про кота. А отчего ждал и сам красным не отмечал?


Вот это существенное замечание. В процессе дня я не обратил на него должного внимания, а сейчас оно выглядит действителько как дикое совершенно палево.
Исходя из того что Буг проснулся и пишет вещи, выглядящие далекими от мафских, пожалуй, переголосую за Скиффа

Цитата(Lakomka @ 09.12.2009, 02:13) *
То это может уже давать 100% проверку нам, что Алекс и Сотис честные?


Я не думаю, что речь именно о 100%, скорее о 99%. В конце-концов, никто кроме них не сказал что стрелял в Гарри. С другой стороны - вылезти теперь в тему и сказать такое возможно было бы неразумно независимо от того, врут они или говорят правду, у них явное первенство по доверию. В итоге по сути мы и можем опираться на то, что они - почти наверняка мирные, да на твои логические изыскания.

Цитата(Lakomka @ 09.12.2009, 02:13) *
Разве его голос не был учтён?


Видимо, из-за того что он не жирным шрифтом был прописан.

Цитата(Lakomka @ 09.12.2009, 02:13) *
А Алекс скорее всего не со Скифом в паре


Это очевидно. Если Скифф окажется мафом, то Алекс точно мирный. В этом случае у нас будет как минимум одно проверенное лицо. Но вот с мирным статусом Сотис по ее голосованию и сообщениям в прошлом дне уже становится сложнее. Возможно, она просто кооперируется с негласным лидером мирных что для мафа всегда сродни победе.

Ну и да, отдельно хотелось бы высказаться относительно рассуждений Гомера и Кренделя: pity.gif
Homer Simpson
Цитата(Soulseeker @ 09.12.2009, 08:13) *
Исходя из того что Буг проснулся и пишет вещи, выглядящие далекими от мафских, пожалуй, переголосую за Скиффа

Soulseeker, тоесть он уже не из табакерки?
Я так думаю что вчера вам по плану нужно было повесить именно мафа, своего же, что бы получить кредит доверия, и при случае указывать всем, что это вы вычислили "пропалившегося" Кота. Слей вы Кренделя, то сегодня такого доверия у вас бы не было, даже при том, что слили бы его с моей подачи!
Ещё одно косвенное подтверждение этому это то, что вы не тронули меня, ибо сегодня, оставшись я в живых и защищая Кота вы бы слили меня с лёгкостью нажатия ручки унитаза!

Мирные, прекратите голосовать за Лакомку. А лучше вчитывайтесь в её разжёванные для вас расклады и перенимайте её опыт в этих делах!
Скиф
Цитата(Homer Simpson @ 09.12.2009, 08:47) *
А лучше вчитывайтесь в её разжёванные для вас расклады и перенимайте её опыт в этих делах!

Проблема в том, что у нее не определен статус. Если ты посчитал ее достаточно хорошим и опытным игроком - то где гарантия, что ее разжеванные расклады не блеф?
Крендель
почитав посты Лакомки (особенно про их с Алексом голос за гарри), проголосую буквально под ее дудку (надеюсь потом не пожалею)
Скиф
Homer Simpson
Skyff, ты хоть прочитал сам, что написал?
Возьми и проверь все её расклады, в чём проблема то? smile.gif
Lakomka
Цитата
Видимо, из-за того что он не жирным шрифтом был прописан.


Это я когда копировала не выделила жирным. Его голос как раз был жирным шрифтом. А сюда при копировании краска и жирность убирается. Так что , если кто хочет в этом убедиться само лично, то он посмотрит и увидит на 26 странице голос Скиффа.

Цитата(Крендель @ 09.12.2009, 09:14) *
почитав посты Лакомки (особенно про их с Алексом голос за гарри), проголосую буквально под ее дудку (надеюсь потом не пожалею)
Скиф



Я не наставиваю - голосовать под дудку. Вы должны сами выбирать, если понимаете, что выводы верные или не верные. Может и я ошибаюсь. И не такие честные, как Скифф ещё бывают. Если он окажется честен, тут наверно будет шок и недоумение.) Яж не знаю его стиля игры.)

У меня тут не скромное желание сегодня пострелять, но хочется чтоб ещё кто-то со мной нацелил обрез в туже сторону). Ангажирую, потанцевать типа в паре на эту ночь.))
Lakomka
Ну раз все молчат - буду флудить.
Я вот не знаю как расценить некоторые высказывания. Я буду сюда копировать, может кто поможет понять правильно их.

В 1-вый день Кот ответил на вопрос вместо Мина. Из-за чего на Кота полезли подозрения. От Кренделя и Мина. На что Кот дал ответ:

Цитата(кот`о`вася @ 07.12.2009, 19:20)
Цитата
молодому поколению мафиозиков



на эту его цитату отреагировал Вало:

К
Цитата
то тут молодой, кого ты определил как поколение, кто, собственно, мафиозники? Мне просто интересно тебе статус позволяет делать такие выводы или ты обладаешь даром предвидения?


Я посчитала, что это был подхват волны против Кота, со стороны Вало. И поспешила сделать вывод, что они не могут быть вместе мафами. Но сейчас, когда известенн статус Кота, я начинаю сомневаться в том, что они не вместе. Так как когда видно, что твоего напарника подозревают, всегда полезно сделать алиби себе и по подозревать немного своего напарника.
Вот вопрос так ли это?
Дальше было объяснение, что означает термин "мафиозники". Но получается, если бы они опять же были вместе мафами Кот и Вало, то что им мешало, где-то в асе выяснить, что имел ввиду Кот?
Вообщем по Вало пока 50 на 50 - может быть кем угодно?
Homer Simpson
Lakomka,
Цитата(Lakomka @ 09.12.2009, 10:43) *
на эту его цитату отреагировал Вало:

А вот у Вало и надо спросить!
Вало, что скажешь? rolleyes.gif
Алекс
Теперь мега-логика:
Если Скиф не маф - маф Крендель =)
Salasar
Цитата(Lakomka @ 09.12.2009, 10:43) *
Вот вопрос так ли это?

Меня очень веселит твой разбор полетов на самом деле, идеальное прикрытие для Босса мафии брать инициативу в партии на себя и изобличать мирных, ах какие они плохие то!
Цитата(Homer Simpson @ 09.12.2009, 11:26) *
Вало, что скажешь?

Цитата(Valo @ 09.12.2009, 01:57) *
А у меня аргументов в свою защиту нет, я такой опасный что сам себя бы порешил.
Подозреваю себя, Лакомку и тебя.

Lakomka
Цитата(Алекс @ 09.12.2009, 11:28) *
Теперь мега-логика:
Если Скиф не маф - маф Крендель =)



Но Крендель убил Гомера. Так ведь? Написанно, что убит своим же. Значит Крендель должен быть честенн раз он свой же для Гомера.)) КАк не парадоксально это звучит.))
Salasar
Lakomka, не игнорируйте пожалуйста неудобные для вас вопросы, я не в первый раз их вам задаю, меня это наводит на определенные размышления, остальных тоже может навести, невзначай.

Цитата(Valo @ 09.12.2009, 11:28) *
Цитата(Lakomka @ 09.12.2009, 10:43)
Вот вопрос так ли это?
Меня очень веселит твой разбор полетов на самом деле, идеальное прикрытие для Босса мафии брать инициативу в партии на себя и изобличать мирных, ах какие они плохие то!

Lakomka
Вало, я не собираюсь вас изобличать, вы так мутны, что фиг разберёшься. Кстати реальное поведение - мафа. Но только поведение на данном этапе. Потому и совсем вас не рассматривать тоже нельзя. Или вы считаете , что вы тут для всех раскрытая книга?
Алекс
Lakomka, может быть... тогда у нас 3 провереных человека.
Lakomka
Цитата(Valo @ 09.12.2009, 11:39) *
Lakomka, не игнорируйте пожалуйста неудобные для вас вопросы, я не в первый раз их вам задаю, меня это наводит на определенные размышления, остальных тоже может навести, невзначай.

Цитата(Valo @ 09.12.2009, 11:28) *
Цитата(Lakomka @ 09.12.2009, 10:43)
Вот вопрос так ли это?
Меня очень веселит твой разбор полетов на самом деле, идеальное прикрытие для Босса мафии брать инициативу в партии на себя и изобличать мирных, ах какие они плохие то!



Вы называете это неудобный вопрос? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Salasar
Lakomka, нет, я как Поп Гапон Георгий, священник и агент ФБР в одном лице.

Цитата(Lakomka @ 09.12.2009, 11:40) *
Вы называете это неудобный вопрос?

Я факт констатирую.
Lakomka
Ещё очень интересная пара Буг - Соул. В этой паре скорее всего может быть только один маф или двое честных.
Скиф
Цитата(Алекс @ 09.12.2009, 11:28) *
Теперь мега-логика:
Если Скиф не маф - маф Крендель =)

laugh.gif Странно, что эта фраза прозвучала не из уст Гомера)))
Lakomka
Цитата(Valo @ 09.12.2009, 11:41) *
Lakomka, нет, я как Поп Гапон Георгий, священник и агент ФБР в одном лице.

Цитата(Lakomka @ 09.12.2009, 11:40) *
Вы называете это неудобный вопрос?

Я факт констатирую.



Факт , что я БОсс? А факт того, что я отвечаю на посты попорядку: сначала Пост Алекса, потом Ваш. Вас этот факт не устраивает? Или вы его даже не рассматриваете ?

Да кстати , вы говорите были ко мне ещё вопросЫ, но я их проигнорировала? Значит этих вопросов от вас должно быть два или больше двух. Можете найти цитаты пожалуйста. Я с удовольствием наверстаю упущенное и попытаюсь вас удовлетворить в полном объёме).
Алекс
Подозрительная тишина от тов. Ялтинца...
Homer Simpson
Цитата(Homer Simpson @ 09.12.2009, 11:26) *
А вот у Вало и надо спросить!
Вало, что скажешь?

Valo, а мои вопросы можно игнорировать? Или у тебя льготы в мафии? smile.gif

Ещё раз повторяю для всех мои подозрения: Соул, Вало и Ялтинец.
Вало уже почти в открытую палится тем, что на логические цепочки Лакомки отвечает подозрениями. Эти рассуждения Лакомки можно легко проверить, перейдя в первый день и всё внимательно прочитав. Но Вало расчитывает на лень и авось игроков мирного лагеря.

Skyff,
Цитата(Skyff @ 09.12.2009, 11:48) *
Странно, что эта фраза прозвучала не из уст Гомера)))

Ты в себе?

Цитата(Алекс @ 09.12.2009, 11:52) *
Подозрительная тишина от тов. Ялтинца...

Совещаются наверное как слить Лакомку. smile.gif
Ялтинец
Много нарассуждали, и, что самое главное, все правы. Мирные, если вы конечно мирные, играйте сами. Я с вами так играть не буду.
Алекс, ты как Крендель. Когда пахнет палеными валасами на заднице, то вы начинаете цепляться, буквально, за каждое слово. Если вы мирные, то какого же вы такие напряженные? Расслабьтесь и получайте удовольствие. Я, к примеру, за себя не переживаю вообще. Суетится тот, у кого совесть не чиста. Так что я буду голосовать против Кренделя, как и раньше.

Цитата(Алекс @ 09.12.2009, 10:52) *
Подозрительная тишина от тов. Ялтинца...

Товарищ Ялтинец был немного занят. Это ничего?
Salasar
Цитата(Lakomka @ 09.12.2009, 11:49) *
Факт , что я БОсс?

Факт того что играете как Босс, это идеальная тактика.
Цитата(Lakomka @ 09.12.2009, 11:49) *
Или вы его даже не рассматриваете ?

Я подумаю об этом завтра.
Цитата(Homer Simpson @ 09.12.2009, 11:52) *
Вало уже почти в открытую палится тем, что на логические цепочки Лакомки отвечает подозрениями.

Тебя камрад купили с потрохами, а ты даже не заметил этого.
Цитата(Homer Simpson @ 09.12.2009, 11:52) *
а мои вопросы можно игнорировать? Или у тебя льготы в мафии?

Третий раз сказано, линию защиты я в этой партии выстраивать не собираюсь. Я сам опасен как незнамо кто.
Цитата(Homer Simpson @ 09.12.2009, 11:52) *
Но Вало расчитывает на лень и авось игроков мирного лагеря.

Чего рассчитывать то, я сам ленивый.
Lakomka
"Я подумаю об этом завтра" - это наверно цитата откуда-то. Буквально два дня назад я слышала такую же фразу от мафа, которого собирались садить мирные.))
Salasar
Цитата(Lakomka @ 09.12.2009, 12:03) *
Буквально два дня назад я слышала такую же фразу от мафа, которого собирались садить мирные.))

Я на самом деле чертовски удивлен что еще жив, с вами очень весело)
Алекс
Вернемся немного назад?

Вчера, 16:57
Цитата(Boogeyman @ 08.12.2009, 16:57) *
Алекс

Как видите, я оказался прав. Гомер и Мин мирные жители, уверен и Крендель также. Слайдер хоть и явно невменяем, но скорее всего ещё один мирный.

Жалко только что без обьяснений.
Вчера, 17:09
Цитата(Valo @ 08.12.2009, 17:09) *
я кое что понял... Алекс

Алекс

И что же ты понял??? О_о (примазался к сливу?)


Ялтинец, за какие такие любые слова я начал цепляться?
Lakomka
вообщем примерно так:

Самая реальная 5-ка:
Соул
Ялтинец
Вало
Скифф
Кот

Это из того что Ялтинец и Соул не могут быть вместе с Бугом. Если всё таки они честны - то Получаем:

Буг
Салер/Слайдер
СКифф/Слайдер
Вало
Кот

Ну где -то так. Но не факт что это утверждение верное.

Salasar
Цитата(Алекс @ 09.12.2009, 12:07) *
(примазался к сливу?)

Я тебя просто застрелю, не обольщайся)))
Homer Simpson
Цитата(Valo @ 09.12.2009, 11:58) *
Третий раз сказано, линию защиты я в этой партии выстраивать не собираюсь.

Valo, ну а зачем тогда требовать её от других?

Ялтинец, я же писал, что Крендель таки мирным оказался, или тебе всё равно? smile.gif
Salasar
Цитата(Homer Simpson @ 09.12.2009, 12:11) *
Цитата(Valo @ 09.12.2009, 11:58) *
Третий раз сказано, линию защиты я в этой партии выстраивать не собираюсь.

Valo, ну а зачем тогда требовать её от других?

Ялтинец, я же писал, что Крендель таки мирным оказался, или тебе всё равно? smile.gif

я у тебя, видимо, просил? Я открыто говорю, что будь я на вашем месте давно бы себя повесил, застрелил и заказал)))) Мне ваша защита как корове седло, исход предрешен.
НахАлыЧ
Цитата(Ялтинец @ 08.12.2009, 23:24) *
...Нахалыч активизировался во втором дне. В первом же дне был тише воды, ниже травы.


Цитата(Ялтинец @ 09.12.2009, 14:58) *
Цитата(Алекс @ 09.12.2009, 10:52) *
Подозрительная тишина от тов. Ялтинца...

Товарищ Ялтинец был немного занят. Это ничего?



Товарищ Ялтинец, подставте вместо Ялтинец - НаХаЛыЧ и узнаете почему Я активизировался во втором дне...
Хых, это больше похоже на "запуск вашего камня в мой огород"... в надежде что большая часть мирных "схавают" и начнут голосовать против меня. dry.gif


Ялтинец
Алекс, я не буду тебя цитировать, сам можешь посмотреть в начале дня. Ты так отчаянно цепляешься за выстрелы в Гарри.
Lakomka, твоя рассудительность суть расклада, который ты знаешь.

Homer Simpson,
Цитата(Homer Simpson @ 09.12.2009, 11:11) *
я же писал, что Крендель таки мирным оказался, или тебе всё равно?

На сарае тоже написано, а там дрова.

НахАлыЧ, речь идет о начале дня, а не дне вообще.
Homer Simpson
Цитата(Ялтинец @ 09.12.2009, 13:28) *
На сарае тоже написано, а там дрова.

Ялтинец, тоесть ты согласен повесить мирного? Значит ты маф, иначе это предательство.
НахАлыЧ
Цитата(Ялтинец @ 09.12.2009, 16:28) *
НахАлыЧ, речь идет о начале дня, а не дне вообще.


С началом дня тоже всё просто - у меня уже время к 23.00 приближалось и почему то хотелось ужасно спать tongue.gif
Sotis
Чтобы не запутаться, не буду вычитывать пропущенное за вчера. Скажу просто, что оффлайн мной сняты подозрения с Алекса и Скифа. Мне грустно об этом думать, но кто-то из ветеранов явно зачипован. Пора МАЧЧИТЬ.
Ялтинец
Homer Simpson, почему я должен тебе верить, поясни?
Slider-xXx
Алекс скорее всего тоже маф
голос пока не меняю

Цитата(Ялтинец @ 09.12.2009, 12:39) *
Homer Simpson, почему я должен тебе верить, поясни?
хотя бы исходя из того, что он уже мирный призрак
НахАлыЧ
Цитата(Sotis @ 09.12.2009, 16:38) *
Чтобы не запутаться, не буду вычитывать пропущенное за вчера. Скажу просто, что оффлайн мной сняты подозрения с Алекса и Скифа. Мне грустно об этом думать, но кто-то из ветеранов явно зачипован. Пора МАЧЧИТЬ.


Sotis, Ну в Алексе я впринципе и не сомневаюсь, а вот что Вы может сказать в оправдание Скифа?

Скиф по голосам лидирует, аж 6 штук blink.gif
Ялтинец
Slider-xXx,
Цитата(Slider-xXx @ 09.12.2009, 12:41) *
хотя бы исходя из того, что он уже мирный призрак

То есть ты считаешь это веским аргументом. Homer Simpson, так, да?
Алекс
Цитата(Ялтинец @ 09.12.2009, 10:58) *
Алекс, ты как Крендель. Когда пахнет палеными валасами на заднице, то вы начинаете цепляться, буквально, за каждое слово. Если вы мирные, то какого же вы такие напряженные? Расслабьтесь и получайте удовольствие. Я, к примеру, за себя не переживаю вообще.

Цитата(Ялтинец @ 09.12.2009, 12:28) *
Алекс, я не буду тебя цитировать, сам можешь посмотреть в начале дня. Ты так отчаянно цепляешься за выстрелы в Гарри.

Я не отчаянно цепляюсь, как ты выразился, а пытался довести до сведения мирных. Так как никто не опроверг мои доводы, думаю хорошо будет предположить что так оно и есть?
Я за себя тоже не переживаю, я за победу борюсь (мирных). И удовольствие получаю тоже: мне нравится общаться с вами, спорить, стрелять, вешать, сливать и т д (только не надо сразу говорить - сказал как маф... я сказал как мафиозник).
Salasar
Цитата(Slider-xXx @ 09.12.2009, 13:41) *
Цитата(Ялтинец @ 09.12.2009, 12:39) *
Homer Simpson, почему я должен тебе верить, поясни?
хотя бы исходя из того, что он уже мирный призрак

а это уважаемые вообще ничего не значит, ничего.
Алекс
Ялтинец, хотябы из того что он общался с шерифом? wink_old.gif
Salasar
Цитата(Алекс @ 09.12.2009, 13:49) *
Ялтинец, хотябы из того что он общался с шерифом? wink_old.gif

которого ты же в первый день пристрелил.
Homer Simpson
Цитата(Ялтинец @ 09.12.2009, 13:47) *
То есть ты считаешь это веским аргументом. Homer Simpson, так, да?

Ялтинец, ты прикидываешься, да?
Со мной связался шериф и сказал кого он проверил. Тебе этого достаточно? smile.gif
Sotis
Цитата(НахАлыЧ @ 09.12.2009, 13:46) *
Скиф по голосам лидирует, аж 6 штук

Кстати, Гомер. И иже с ним.

Вся моя оправдательная база насчёт Скифа имеет косвенный характер, и никого здесь не убедит.

Цитата(Homer Simpson @ 09.12.2009, 13:55) *
Со мной связался шериф и сказал кого он проверил.

поделись?
Salasar
Цитата(Homer Simpson @ 09.12.2009, 13:55) *
Цитата(Ялтинец @ 09.12.2009, 13:47) *
То есть ты считаешь это веским аргументом. Homer Simpson, так, да?

Ялтинец, ты прикидываешься, да?
Со мной связался шериф и сказал кого он проверил. Тебе этого достаточно? smile.gif

то есть ты прямо заявляешь что гарри проверил кренделя?
Homer Simpson
Цитата(Sotis @ 09.12.2009, 13:58) *
Цитата(НахАлыЧ @ 09.12.2009, 13:46) *
Скиф по голосам лидирует, аж 6 штук

Кстати, Гомер. И иже с ним.

Вся моя оправдательная база насчёт Скифа имеет косвенный характер, и никого здесь не убедит.

Цитата(Homer Simpson @ 09.12.2009, 13:55) *
Со мной связался шериф и сказал кого он проверил.

поделись?

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Читать нужно внимательно, дорогуша! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Алекс
Valo, угу, и даже зделал оф. признание. А также указал почему я так стрелял.

Ялтинец, судя из прошлых партий, будучи мирными Ялта-Гомер - у вас был замечен жосткий кооператив. Ну а если один из вас помирал - вы тогда действовали совсем дружно. А тут на те. Не странно? Вы не доверяете Гомеру?

А если вдруг Скиф, окажется мирным - тогда у вас прикрыт тыл, и следует ожидать: Я же говорил что Кренделя нужно мочить...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.