Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бунт в Мафии
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2, 3, 4
D&S
Homer Simpson, потому что не интееерееесно!!!!!!!
Ялтинец
Цитата(Skyff @ 13.11.2009, 16:00) *
Если концентрация опытных и бывалых игроков будет выше, чем концентрация неопытных новичков - тогда тенденция "замочи самого старого и опытного игрока только потому, что он старый и опытный" сведется на нет.

Справедливо. Осталось только ввести градацию опытный/неопытный. И градация будет зависеть не от количества партий, в которых человек поучаствовал. wink.gif
Крендель
Цитата(SnAIpeR89 @ 13.11.2009, 16:53) *
А мы найдем таких ведущих

Да скажи ты прямо - хочу быть ведущим
По поводу новичков - да, большая часть из них приходят исключительно ради пофлудить, некоторые даже не догадываются о смысле мафии, некоторые думают что смысл мафии - первым грохнуть Ялтинца. Это отпугивает опытных игроков и приводит игру к тому состоянию которое мы видели.
Оружие только повысит градус бреда
Dante
Гомер,ты сам сказал,мол хочешь поставить эшли,но решаю я,я сказал:"ладно пусть буду я",и я не упрашивал тебя делать меня боссом,мне от этого ни холодно ни жарко,и я подумал о своей команде,т.к эшли мог бы не прийти и не отправить заказ,а от себя я ожидал что буду на форуме,но как видишь,все получилось наоборот в связи с болезнью,еслиб я мог управлять ею я бы её снес бы чертям собачьим из организма,и сидел бы целый день придумывал план по уничтожению мирных
fen1x
Цитата(Ялтинец @ 13.11.2009, 16:52) *
А вот теперь ответь мне честно, какой мне интерес играть, если меня вынесут в первый же день?

При любом раскладе, с бублом или нет, тебя будут выносить, как самого умного smile.gif

Цитата(SnAIpeR89 @ 13.11.2009, 16:53) *
Я ж говорю надо ввести "счетоводов" ,если ведущие не хотят считать.

я кажется, уже объяснил, почему это нельзя сделать. Весь подсчет только у ведущих, тк сами деньги считать не фик делать. Главное отслеживать все заказы и перемещения.

Цитата(ESHLY @ 13.11.2009, 16:53) *
Такой стиль игры необходим для большого количества участников, так как особого интереса при игре с 14-16 не испытаешь.

Наоборот. Возможен только ограниченный состав 12-14 челов.

Цитата(Homer Simpson @ 13.11.2009, 16:54) *
Надо возвращать Тага, Дога, Тфилу и иже с ними.

Бесполезно, они свое отыграли
Homer Simpson
Цитата(D&S @ 13.11.2009, 17:02) *
Homer Simpson, потому что не интееерееесно!!!!!!!

D&S, вот ты в партию не записался, а по аське всех достал с игрой! К чему бы это?

Когда то было оружие, броня и ещё чёрт знает что. Но от него почему то отказались! И наверное были веские причины. Так зачем второй раз наступать на те же грабли?
Я считаю что тут некоторые просто хотят развалить то, что есть сейчас.
Меня выносят в первый-второй день уже полтора года, однако же я не встаю в позу трёхлетнего мальчика и не хнычу, а продолжаю до конца партии помогать своей команде, так делает и Крендель. Остальные тупо уходят со словавми " я больше не вернусь".

Ялтинец, я тебе в аське уже писал, мы с тобой Е-2 Е-4. С нас начинается партия!
Как вот Буги выжил понять не могу!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Скиф
Цитата(Ялтинец @ 13.11.2009, 17:03) *
Осталось только ввести градацию опытный/неопытный. И градация будет зависеть не от количества партий, в которых человек поучаствовал. wink.gif

Вот в том то и проблема, что эту самую градацию еще нужно определить и утвердить. И она все равно будет ущемлять права опытных или неопытных. Пока что ущемляются права, скажем так, опытных игроков.
Dante
Цитата(Крендель @ 13.11.2009, 20:07) *
Цитата(SnAIpeR89 @ 13.11.2009, 16:53) *
А мы найдем таких ведущих

Да скажи ты прямо - хочу быть ведущим

ты думаешь,я сварил эту кашу с введением оружия только ради того чтобы стать ведущим???
Хах...крендель...какой ты предсказуемый...
Мне это нах не надо,я даже готов стать счетоводом,а не ведущим
Ялтинец
fen1x,
Цитата(fen1x @ 13.11.2009, 16:08) *
При любом раскладе, с бублом или нет, тебя будут выносить, как самого умного

Будет тебе smile.gif
Homer Simpson,
Цитата(Homer Simpson @ 13.11.2009, 16:10) *
С нас начинается партия!

Не так. С нас начинаются трупы.


Крендель,
Цитата(Крендель @ 13.11.2009, 16:07) *
некоторые думают что смысл мафии - первым грохнуть Ялтинца.

Поржал.
Dante
Цитата(Крендель @ 13.11.2009, 16:07) *
некоторые думают что смысл мафии - первым грохнуть Ялтинца.

laugh.gif
fen1x
Цитата(SnAIpeR89 @ 13.11.2009, 17:12) *
Мне это нах не надо,я даже готов стать счетоводом,а не ведущим

ты в каком танке сидишь, приятель???
в третий раз повторяю - не будет никаких счетоводов! Все подсчеты должен вести один чел - и это ведущий! ты же ведущим никогда не будешь.
ESHLY
fen1x, зачем ты вмешиваешься в этот вопрос, если вышел из мафии, захотел вспомнить былые времена ?
Mean Machine
не в оружии дело..
и не в стариках\опытных игроках.

кто то днями играет в сталкера и cod..
кто то очень занят на работе..

и у тех и у других нет времени..у кого то по более уважительной причине..у кого то по менее..
года 3-4 назад все было иначе..
мы столько не играли. и работали в местах, которые позволяли часы проводить в интернете. и нам было интереснее строить интриги в асе, чем проходить очередную часть каких нибудь героев.

правильно?

в этой теме уже 58 постов. а дело не сдвинулось с точки.
я тут просто подумал..не мафию надо менять, а отношение к ней.
у меня например не получится (по весьма объективным и уважительным причинам). а кто то ведь может.
fen1x
Цитата(ESHLY @ 13.11.2009, 17:23) *
зачем ты вмешиваешься в этот вопрос, если вышел из мафии, захотел вспомнить былые времена ?

кто это тебе сказал, что я вышел из мафии?? первый раз об этом слушуsmile.gif
читай правила мафии

Кстати, если хочешь попасть на следующую партию, советую продумать свою поведение на форуме, тебе осталось отхватить 1 пред и бай-бай мафия и форум. Следующей инкарнации не будет.
Mean Machine
ESHLY,
Цитата(ESHLY @ 13.11.2009, 17:23) *
fen1x, зачем ты вмешиваешься в этот вопрос, если вышел из мафии, захотел вспомнить былые времена ?

ohmy.gif
иногда лучше молчать, чем говорить biggrin.gif
Dante
Цитата(fen1x @ 13.11.2009, 20:21) *
Цитата(SnAIpeR89 @ 13.11.2009, 17:12) *
Мне это нах не надо,я даже готов стать счетоводом,а не ведущим

ты в каком танке сидишь, приятель???

В Kазахском biggrin.gif
Цитата(fen1x @ 13.11.2009, 20:21) *
Все подсчеты должен вести один чел - и это ведущий! ты же ведущим никогда не будешь.

Повторюсь,у меня нет никакого желания быть ведущим
ESHLY
Mean Machine, на данный момент обстоятельства сложившиеся вокруг мафии у участников самые успешные для того чтоб игра была как можно болие интересной. Лучше создать новую игру отдельную от мафии, возможно подобного рода, но ту мафию какой она есть сейчас изменять не стоит.

Это просто мое мнение, на счет вмешательства в ваши мысли по этому поводу речи не идет.

fen1x, я ведь не придумал, по моему однажды фрост тебя просил записаться и сыграть, но ты сказал что на счет этого забил или что-то в этом роде. Я лишь спросил почему вы решили вмешаться в этот вопрос.
Крендель
ESHLY, Феникс не принимает участия как игрок, но является куратором раздела и ведущих. Правила читал?
Скиф
Кстати, а Эшли дельную мысль ляпнул. Почему бы не разделить игры с деньгами и без? С другой стороны - может произойти раскол сообщества мафии, что крайне нежелательно.
Ялтинец
Угу, давайте еще две партии одновременно проведем с теми же участниками, но с разными статусами.
Mean Machine
ESHLY,
Цитата(ESHLY @ 13.11.2009, 17:37) *
Mean Machine, на данный момент обстоятельства сложившиеся вокруг мафии у участников самые успешные для того чтоб игра была как можно болие интересной. Лучше создать новую игру отдельную от мафии, возможно подобного рода, но ту мафию какой она есть сейчас изменять не стоит.

Это просто мое мнение, на счет вмешательства в ваши мысли по этому поводу речи не идет.


не отвечаю на посты без знаков препинания. я догадываться должен, что ты хотел сказать??
Скиф
Цитата(Ялтинец @ 13.11.2009, 17:44) *
Угу, давайте еще две партии одновременно проведем с теми же участниками, но с разными статусами.

Ок, согласен, фигню сморозил. В любом случае - оставаться неизменным много-много лет попросту невозможно. Противоречит законам Природы-матушки. smile.gif
mi-LAN
Здраствуйте,Господа)

Я против,ибо не надо искоренять классику игры в мафию.
Homer Simpson
Я думаю так:
Если тут и в этой то мафии, теперяшней, скулят (как выразилась выликая Сотис) о нехватке времени и личной жизни и болезнях, то вы думаете в мафии с оружием у людей будет много времени подумать что купить и в кого стрельнуть?
Друзья, вы ща сами себя обманываете, что в принципе не возможно, да ещё и накручиваете себе нервы.
Крендель
Цитата(mi-LAN @ 13.11.2009, 17:51) *
Я против,ибо не надо искоренять классику игры в мафию.

Спасибо за потдержку, но ты же вроде как уже не учавствуеш в мафии
D&S
Цитата(mi-LAN @ 13.11.2009, 20:51) *
Я против,ибо не надо искоренять классику игры в мафию.

о..понаперло..классикаведов блиН)))) Милан, мы её ВОЗВРАЩАЕМ!!!

Цитата(Крендель @ 13.11.2009, 20:53) *
Спасибо за потдержку, но ты же вроде как не учавствуеш в мафии

ну вы друг друга стоите laugh.gif
Скиф
Может, давать старичкам иммунитеты на заказы в первый день? smile.gif
Ялтинец
Skyff, не надо нам такой пенсии и пособия.
D&S
Цитата(ESHLY @ 13.11.2009, 20:37) *
Mean Machine, на данный момент обстоятельства сложившиеся вокруг мафии у участников самые успешные для того чтоб игра была как можно болие интересной. Лучше создать новую игру отдельную от мафии, возможно подобного рода, но ту мафию какой она есть сейчас изменять не стоит.

эшли пошел нафиг отсюда, тут сурЁзные разговоры! Мафия была именно такой, то что с ней сейчас сделали - похоже на "последнего героя" dry.gif

Цитата(Homer Simpson @ 13.11.2009, 20:10) *
Когда то было оружие, броня и ещё чёрт знает что. Но от него почему то отказались! И наверное были веские причины. Так зачем второй раз наступать на те же грабли?

да небыло никаких причин, и не было граблей..просто внесли разнообразие..хотим всё назад!

вы сами посмотрите, против бояться ТОЛЬКО НОВИЧКИ, кто никогда не играл с оружием и вообще думает, что в то, что мы сейчас играем - и есть классическая "мафия", понятно же, что они просто боятся перемен, а ЗА голосуют те, кто УЖЕ ИГРАЛ в настоящую классическую мафию и знает что это такое и в один голос ВАМ говорят, что это ЛУЧШЕ!!!!!! хватит блин вашего "ссыкотно", будет намного интереснее...мы то знаем!!! dry.gif
Dorhai
Цитата(D&S @ 13.11.2009, 18:07) *
вы сами посмотрите, против бояться ТОЛЬКО НОВИЧКИ

Я вообщето не боюсь... dont3gi.gif
Slider-xXx
Цитата(Homer Simpson @ 13.11.2009, 16:01) *
Хотя за день до этого просил меня сделать тебя боссом, хотя я хотел поставить Эшли.
хмм... разве ведущий решает кто босс, а не "кубики"? blink.gif
Цитата(Крендель @ 13.11.2009, 16:07) *
некоторые думают что смысл мафии - первым грохнуть Ялтинца
Буг сделал свое черное дело!!!
Фраза "Мочите Ялту!!!" всплывает очень часто в первый день в голове

а почему бы не проводить партии поочередно, например 3 партии обычные, потом 3 партии с пушками?
fen1x
Ребята, вы что думаете, что здесь сидит спецбригада массовиков-затейников на зарплате, которая обязана удовлетворять все ваши прихоти? Вы что думаете ни у кого из нас нет других дел в реале и на форуме?
Сейчас у нас трое ведущих:
  1. Крендель
  2. Гомер
  3. Буг

Прошу вас запостить, кто согласен проводить партии с оружием, броней, бублом и всеми расчетами и движениями, отсюда вытекающими.
Крендель
Я как и раньше против
D&S
ну в крайнем случае, сейчас я смогу выкроить время раз в месяц..точно..проведу партию, если все из настоящих ведущих откажуться
Dante
Цитата(fen1x @ 13.11.2009, 23:52) *
Сейчас у нас 3 ведущих:
  1. Крендель
  2. Гомер
  3. Буг-Х3

все зависит от Буга)
fen1x
SnAIpeR89, Алекс не проводил обычных партий, он выбыл. Это во первых. А во вторых отвечай за себя и не расписывайся за других.
D&S
проведем пару партий, а там и крендель с гомером подтянуться)
Dante
Цитата(fen1x @ 13.11.2009, 23:58) *
SnAIpeR89, Алекс не проводил обычных партий, он выбыл.

а может правда,сделаем как слайдер сказал?
Алекс и Буг(если согласны конечно) будут ведущими в партиях с деньгами и оружием
а Крендель и Гомер в обычных партиях
D&S
Цитата(SnAIpeR89 @ 13.11.2009, 23:02) *
посмотрим какая партия будет веселее и интереснее,а какая скучная и унылая

не объективно, партия любая может провалиться

уходить нужно на оружие совсем.."серьезно и на долго"
Dante
Гмм...а Ялтинец не хочет стать ведущим? rolleyes.gif
D&S
Цитата(SnAIpeR89 @ 13.11.2009, 23:08) *
а Ялтинец не хочет стать ведущим?

тоже вариант) решает сразу обе проблемы)
Ялтинец
SnAIpeR89, нет.
Dante
Цитата(Ялтинец @ 14.11.2009, 00:11) *
SnAIpeR89, нет.

жаль sad.gif

Тогда остаются буг и алекс и дас
Крендель
SnAIpeR89, Алекс и Дас уже ведущие?
FIL
ну скажу свое не весомое(я же новичек) мнение мне и так все нравится все просто и лаконично зачем нужны эти лишние замуты?короче я против smile.gif
Ржавый Арфист
Как когда-то игравший в мафию на данном форуме и не теряющий надежду на возвращение, голосую против оружия. Поддерживаю Кренделя с Гомером.

НО!

Предлагаю провести три пробные партии с возвращенным оружием, т. к. чисто по-человечески могу понять Ялтинца и Даса.
Sotis
Цитата(Алекс @ 13.11.2009, 15:34) *
Я за то чтоб провести хотябы одну партию с оружием и деньмаги. А вдруг понравится?

Мне кажется, я за. Это добавит перцу и не только.

Цитата(fen1x @ 13.11.2009, 16:25) *
а сильные игроки получат по несколько в грудь. Так мафию можно убить окончательно.

а мы и так гибнем от нескольких пуль в день! shout.gif
Boogeyman
Меня устраивает текущее положение дел. НО поскольку силы разделились 50 на 50 я бы устроил, скажем, показательный матч с оружием в его минимальном наборе (броня + обрез), без проведений и прочего барахла.
В приниципе это единственный вариант усмирить желающих играть с деньгами, да и давненько у Феникса котелок не закипал.
biggrin.gif
Sotis
Цитата(Homer Simpson @ 13.11.2009, 16:37) *
когда в неё придут думающие, остроумные люди, умеющие рисковать и заботящиеся не о своёт заде, а о команде.

... и их грохнут в первый же день! z_cry.gif

Цитата(Ялтинец @ 13.11.2009, 16:58) *
Цитата(Homer Simpson @ 13.11.2009, 15:54)
Надо возвращать Тага, Дога, Тфилу и иже с ними.


Homer Simpson, вперед.

Это нереально. Нужно _несколько_ партий с сильными/опытными игроками.

Цитата(Ялтинец @ 13.11.2009, 17:15) *
Не так. С нас начинаются трупы.

Цитата(Ялтинец @ 13.11.2009, 17:15) *
Цитата(Крендель @ 13.11.2009, 16:07)
некоторые думают что смысл мафии - первым грохнуть Ялтинца.

Поржал.


biggrin1.gif biggrin1.gif

Цитата(Ялтинец @ 13.11.2009, 17:44) *
Угу, давайте еще две партии одновременно проведем с теми же участниками, но с разными статусами.

Здравствуй, раздвоение личности! tease.gif tease.gif
Крендель
Sotis и Wanderer-san, гляжу вы еще не совсем забыли о мафии. Так запишитесь на следующую игру. Того гляди, всех ветеранов сразу грохнуть не успеют. Вот и будет интересная партия smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.