Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучший российский политический деятель ХХ-ХХI века
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
Страницы: 1, 2
Кугуар
Обязательно отписываемся!
AK47
Однозначно Путин!No comments
[Yokuda]
И. В. Сталин
Landgraf
Постановка вопроса уныла, варианты ответа - вообще УГ.
Почему в вариантах только правители? Только правители СССР и РФ, что интересно.
Может я считаю, что Лучший политический деятель ХХ-ХХI века это У.Черчилль? Или Ганди?

Нашли кого выбирать, да уж. Николай Второй заслуживает уважения, но не как правитель, а как человек.
Последний правитель России, настоящий правитель, был Александр III.
AKMC47U
для меня И.В.Сталин и В.В.Путин.
Вообще если бы вместо Николая II правил император как Иван Грозный, или Петр I, или как Екатерина Великая, то явно бы Российская Империя сохранилась и не сдались бы большевикам. (сорри за оффтопик)
Taxall
Цитата(Landgraf @ 09.11.2009, 15:30) *
Может я считаю, что Лучший политический деятель ХХ-ХХI века это У.Черчилль? Или Ганди?

Напиши об этом, я внесу в список. Это ко всем относится.
вася
Проголосовал за Сталина: он хоть и репрессировал многих, но зато оставил после себя Империю [...вырезано модератором...].

Taxall: попрошу без хамства. пост поправил, в след. раз удалю.
Landgraf
Черчилль (:
Taxall
Цитата(Landgraf @ 09.11.2009, 15:51) *
Черчилль (:

добавил
ДмитрийТ
Андропов, если бы он не умер жили бы сейчас в СССР, и бед не знали.
Иван Зажимайло
И. В. Сталин.
Sviborg
Ельцин, путин... laugh.gif Ахахах мега отжиг, лучше их вовсе убрать. Голосовал за В.И. Ленина хотя Сталин не менее велик в моих глазах, далее уже шантропа пошла я счиатаю, потом и вовсе воры.
Rex
Не позорьтесь - добавьте в название темы "Отечественный", или же внесите в список нормальных людей, а не этих воров и убийц. Из представленных - Горбачёв.
hill
А. Гитлер. - если бы умер в 1939.
Rex
Стоит отметить Шарля де Голльа.
Taxall
Шарль де Голль добавлен
Homer Simpson
Леонид Ильич Брежнев.
Так как он, больше ни кто о народе не заботился!
buLLet
Цитата(hill @ 09.11.2009, 19:38) *
А. Гитлер. - если бы умер в 1939.

Как политику и оратору - равных нет.
MAD_MAX
В.И. Ульянов (Ленин)
Кугуар
Вообще как стоило отметить. Это чисто российские деятели. Прошу внести это в шапку.
Taxall
Цитата(кот`о`вася @ 10.11.2009, 08:52) *
Вообще как стоило отметить. Это чисто российские деятели. Прошу внести это в шапку.

для этого придется удалить Черчилля и де Голля. могу так сделать, а могу продолжить вносить новых лидеров по предложениям пользователей. жду ответа автора.
Davidhye
Коммунистическая партия у нас на форуме собралась. smile.gif

Выбор действительно не очень. Петр I!

Мож сделаем эту тему как номинации, а потом создадит отдельную тему с целевым опросом?
MAD_MAX
Цитата
Коммунистическая партия у нас на форуме собралась.


"Нам всем казалось тогда, что народ, мне, по крайней мере, так казалось, что коммунисты изнасиловали народ, что народ действует только под влиянием насилия, что как только народ перестанут заставлять, он немедленно с радостью будет строить капитализм, заживет по-человечески, близко не подойдет к компартии: отречемся от старого мира, отряхнем его прах с наших ног. И для меня и для членов новорожденного «ДС», которому к тому моменту, в 91-м, стукнуло три года, это было очень большое откровение, что когда КПСС распустили, почему-то была создана другая компартия, хотя это уже не сулило ни карьеры, ни должности и спрашивается, зачем, если люди туда вступали только для того, чтобы иметь место под солнцем. Да, не 20 миллионов, но до сих пор КПРФ, если не считать, конечно, искусственно созданных Россий единых, справедливых, медвежьих и прочих, самая массовая партия; вот это было для нас очень большим откровением, что не народ - производная от коммунистов, а коммунисты - производная от народа. То есть, крайняя левизна нашей страны и неприспособленность для жизни по нормальным законам либеральной рыночной экономики" В.И. Новодворская
Lekzd
Цитата(Davidhye @ 10.11.2009, 09:56) *
Выбор действительно не очень. Петр I


ошибся темой))
Davidhye
Цитата(Lekzd @ 10.11.2009, 13:29) *
Цитата(Davidhye @ 10.11.2009, 09:56) *
Выбор действительно не очень. Петр I


ошибся темой))

Угу, прозевал название темы. biggrin.gif
Кугуар
Taxall, Предлагаю вот что: эту тему закрываем и обьявляем о выдвижении номинаций на награду "Лучший полит. деятель ХХ-XXI века по версии Gameinator". Потом открываем красное голосование. Если такая идея идет стучи в личку.
VIGUR
Изменил опрос. Лучший российский полит деятель.
StreJloK
Путин - потому-что виде как он в реале правит, а не по истории.
А вот негативно отношусь к двум:
Горбач и Николай 2 - оба сопляки. Просрали свои страны. (Да СССР не идеал, но зато мы сейчас пользуемся тем, что комуняги построили: и заводы и дома. В большей степени конечно.)
Soulseeker
Ельцин 1989-1995.
MAD_MAX
Цитата
Ельцин

"Кааааалииинкоо -маааалииинкоооо эээх, " laugh.gif
Скорее всего, ему надо отдельную номинацию - за отличное пение, дирижирование, зажигательные танцы и способность нажираться абсолютно везде)

А если серьезно - в эти моменты, на самом деле, было стыдно. Смелый мужик конечно, но как политик - полный профан
G-offspring
Цитата(MAD_MAX @ 24.11.2009, 13:54) *
А если серьезно - в эти моменты, на самом деле, было стыдно.

Стыдно должно быть не за то, что правитель долбанул стакан водки и пустился в пляс оркестром дерижировать, а за то, что в честь грязной прозападной шлюшки, уничтожившей нашу промышленность и науку, проведшей две афёры, в результате которых уровень жизни населения резко упал, сократилась продолжительность жизни и смертность обогнала рождаемость, строят президентские библиотеки.
Visible
Можно гордиться Хрущёвым и Путиным.

Первый грамотно разрулил в карибском кризисе, второй поднял статус страны.
Shot
Цитата(Visible @ 24.11.2009, 20:28) *
второй поднял статус страны.


Это тебе по телевизору сказали?
MAD_MAX
Цитата
Можно гордиться Хрущёвым

за то что он "поругал" нас с КПК (компартия китая), за то, что заставлял сеять кукурузу в тундре (это не шутка), вообщем много наслесарил. а еще гениально списал свои злодеяния на Сталина на ХХ съезде.

Цитата
строят президентские библиотеки.

я не стал писать так категорично, хотя полностью согласен. просто тут в теме тогда срач разведется.
а по поводу библиотеки - там наверное при входе будут давать стакан водки ))))))))))))
G-offspring
Цитата(Shot @ 24.11.2009, 20:34) *
Это тебе по телевизору сказали?

Престиж страны он поднял - я сейчас за бугром, мне отсюда это "из первых рук" видно, и по отношению местной прессы, и из разговоров с гражданами. Аргументация сторонников акции "Катись Медвепут" зафэйлилась в очередной раз.

Цитата(MAD_MAX @ 24.11.2009, 21:39) *
а по поводу библиотеки - там наверное при входе будут давать стакан водки

В договоре, при получении читательского, в графе "отношения к либеральным реформам" нужно будет расписаться за одобрямс.
Le Raux
Цитата(MAD_MAX @ 24.11.2009, 22:39) *
за то что он "поругал" нас с КПК (компартия китая), за то, что заставлял сеять кукурузу в тундре (это не шутка), вообщем много наслесарил. а еще гениально списал свои злодеяния на Сталина на ХХ съезде.

Согласен, пожалуй единственный его плюс, причем весьма весомый - хрущевки, пусть и не высший сорт, но все же получше коммуналок и бараков будет (хотя ничего не имею против сталинок naughty.gif только мало их строили и не для всех, увы)
Dr.Cox
Выбрал Ельцина,т.к не люблю коммунистов,я за свободу.Да и вообще тут не из кого выбирать.
hihi
Цитата(MrBlack @ 25.11.2009, 09:38) *
Выбрал Ельцина,т.к не люблю коммунистов,я за свободу.

Совершенно согласен
Кугуар
hihi, blink.gif Неожидал!
hihi
А чё свобода нужная вещ smile.gif wink_old.gif
Кугуар
hihi, Нужная. Но когда опа в стране, свобода какая-то невеселая! ты б тогда батьку Махно предложил!
Dr.Cox
Кто тебе не дает разбогатеть?Тогда никакая ..опа тебе не страшна,вот в этом и заключается свобода действий.
Shot
Цитата(G-offspring @ 25.11.2009, 02:14) *
Престиж страны он поднял - я сейчас за бугром, мне отсюда это "из первых рук" видно, и по отношению местной прессы, и из разговоров с гражданами.


Не приходила мысль, что это заслуга иностранных СМИ, а не Путина? И что делают они это не что бы его поддержать.

Цитата(MrBlack @ 25.11.2009, 09:38) *
Выбрал Ельцина,т.к не люблю коммунистов,я за свободу.


Если рабу из телевизора сказал что он свободен, он становится свободным?
И вопрос в шапке темы слегка не об этом.
G-offspring
Цитата(Shot @ 25.11.2009, 16:31) *
Не приходила мысль, что это заслуга иностранных СМИ, а не Путина? И что делают они это не что бы его поддержать.

Хорошо, пускай по вашему, тогда для чего СМИ о нём (и о России в целом) последние несколько лет говорят в положительном тоне, влияя тем самым на настроения населения, после чего и само население о нём положительно отзывается, начинает интересоваться у приезжих русских, распрашивать? Для чего это делает СМИ?
Shot
Цитата(G-offspring @ 25.11.2009, 22:58) *
Цитата(Shot @ 25.11.2009, 16:31) *
Не приходила мысль, что это заслуга иностранных СМИ, а не Путина? И что делают они это не что бы его поддержать.

Хорошо, пускай по вашему, тогда для чего СМИ о нём (и о России в целом) последние несколько лет говорят в положительном тоне, влияя тем самым на настроения населения, после чего и само население о нём положительно отзывается, начинает интересоваться у приезжих русских, распрашивать? Для чего это делает СМИ?


Простите, какие сми? Из того, что я могу видить (эфирное euro-news на русском, bbc, cnn и fox news на английском) я ничего подобного не заметил. Все, формируют мнение вроде - "русский медведь снова сбился с пути истенного и мутит тоталитаризм под предводительством вовы"
Кстати, что за страна если не секрет? Может там, что по другому, но в штатах и британии у меня сомнений нет об общем посыле.

В прочем говоря о статусе, я все же имел ввиду отношение к стране других политических сил, а не обывателей.
Кугуар
Цитата(MrBlack @ 25.11.2009, 13:25) *
Кто тебе не дает разбогатеть?Тогда никакая ..опа тебе не страшна,вот в этом и заключается свобода действий.

Современная политика обогащения строится по схеме несколько людей грабят чтобы нажился один. Коммунистическая схема же была основана на труде: кто больше рабоет тот и больше получает!
.db.
Александр I :| и пофиг, что он 19-го.
G-offspring
Shot, Да, надо было сразу упомянуть - страна Германия. Политики - да, не особо, проамериканские настроения присутствуют, ФРГ всё-таки, а не ГДР при объединении сформировали правительство. Но, кстати, во время августовских событий 2008-го, СМИ не поддержали официальную точку зрения на конфликт, озвучив хронологию событий и однозначно объявив агрессором Грузию. А то, что говорят СМИ, является важным фактором формирования общественного мнения.

Цитата(Shot @ 25.11.2009, 22:11) *
bbc, cnn и fox news

каналы крайне русофобские, в принципе полностью соответствующие направлению политики их стран. Эти о России будут отзываться положительно, исключительно при наличии процессов в самой России, которые для неё негативны либо даже губительны. Например о политике Ельцина. В принципе, эти каналы хороший индикатор - если они визжат, значит мы не то чтобы на правильном пути... а как минимум идём не в противоположную от него сторону.
Не особо советую эти каналы смотреть - я последний раз смотрел сиэнэн лет десять назад, пока они не сделали сюжет о России, где брали интервью у простых граждан разного возраста и соц. положения. Граждане говорили на русском, что у них всё хорошо, сиэнэн переводило на английский, что их вот-вот расстреляют. Два интервью помню практически дословно, могу воспроизвести, если интересно - так в память врезались.
Pink Floyd
Без раздумий. В.В.
вася
Однозначно Сталин. Путин - русский Пиночет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.