Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рисунки
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Наше творчество
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
кот нейтрон
ох е*ать!

Was added in 15 seconds:

извини - вырвалось...
jnjey
Снегурочка, просто баАашка большая *_*
xolod, tnx Х) я сама уж все сказала.)
st_taks*ebe_ta, ох, такова мне еще никто не гаварил %))) мне адин раз сказали "пе**ато", до сих пор в догадках - хорошо это или наоборот %))

как сказала одна моя друга,
'для человека, неумеющего рисовать, относительно не совсем ужасно' ©Mi.
так что спасибо за каменты *)
Moonlit Angel
девушка с кривым носом))))

FUCKY LUCKY
]]>]]>
рисовал ручкой сразу, после 4ех сданных зачетов на 5 biggrin.gif
CRISPO
HELLBOY,

БАААААА, неплохо))))
ЗЕВС
HELLBOY, классно, шут-психопат laugh.gif
kaka
Какой страффный дядька wink.gif
FUCKY LUCKY
laugh.gif хотел отобразить икреннюю радость на его лице, судя по комментам
Цитата
шут-психопат
Цитата
страффный дядька
получилось неплохо
vinc
]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>
FUCKY LUCKY
нууу, тема сталкера избита....а особенно тот чел в капюшоне!, сними его, а так арт крутой!!!долго сидел?анабиоз хуже, а 3 круть!
ЗЕВС
ViNC, а мне все понравились...=)
Да ну вас, я умею рисовать только карандашом и ручкой... unsure.gif biggrin.gif
vinc
Спасибо =)
Тема сталкера, то, избита всяким фуфлов из фотошопных колажей и фильтров. Что на это уже смотреть не интересно, вот поэтому посильно пытаюсь разбавлять это силье.
собака баскервилей
Я уже и забыла, что эта тема существует. Сегодня читала ее с самой первой страницы. Сказать есть что - по крайней мере, одно я могу сформулировать точно: почему все, кто классно рисует, выкладывают очень мало своих работ?.. Вот Moonlit Angel, если не ошибаюсь с точным числом, выложила всего три или четыре работы. А ведь ее пастельные рисунки - это что-то с чем-то! Потрясающая техника, легкая рука и глаз, наметанный на правильное цветовое подчеркивание, и не только это - я так бы и смотрела... Да уж, причины знаю, у всех загруженность в учебе и личной жизни, не до рисунков и не до выкладывания. Многие из-за этого вообще исчезают, например Ethan, автор очень красивых рисунков, полных чувств, экспрессии, но при этом не уступающих по части техники рисования. Пролистните двадцать страниц, чтобы посмотреть на его работы - вы не пожалеете, правда. Еще сразу из пропавших рисовальщиков вспоминается Diabolik и его небольшие рисунки карандашом или черной ручкой - один из первых в этой теме, кто стал выкладывать такие, "настоящие" и реалистичные рисунки. В одной из недавно поднятых тем скользнуло, что Диаболика можно найти через Шаургона, даже адреса имэйлов давались, так что я, если лень одолею, стукнусь - нехорошо терять из вида и памяти таких людей. smile.gif
По аналогии (очень странной, как в голову придет, так имена и перечисляю), вспоминаются остальные, кто тоже рисует на бумаге картинки с детальной проработкой мелочей - HELLBOY, Giovanni и друг Squall'a (последний еще и хороший портретист). Немало раз здесь было сказано, что если бы вы рисовали не только отдельных людей с частью окружающего мира, а более цельные сцены, было бы лучше. Это, в принципе, применительно ко многим рисующим и до сих пор остается в силе. Просто так было бы лучше. smile.gif
Стоит сказать и о тех, кто запостил предельно мало и в самом начале темы - remedios (сначала написала GhostDog, ох-хо ))), Rogue, Кукла - без вас темы бы не было, первооткрывателям медали! smile.gif И еще из первопостивших помню Spunder'a - недавно удивилась, отчего мне что-то смутное о нем помнится, отчего мне смутный росточек видится - так вот, оказалось, что из-за его "уже не фотографий, но уже не рисунков" с пятой страницы этой темы. Это иллюстрация к тому, как ваши рисунки, дорогие форумчане, порой западают в память и душу. smile.gif
Еще у меня, когда я периодически, раз в четыре месяца, смотрела ваши рисунки, сложилось впечатление, что тут странное перегибание в фотошопно-фильтрованное творчество. Сейчас вижу, что это недавно (относительно) началось. И с этим фотошопным творчеством особенно вспоминается Vinc, Jean R, Danya и Диана (последние двое - ххы!). По поводу Джин хочу сказать, что ее первые рисунки, здесь выложенные, были не идеальными, но в них было что-то внутри, нечто особенное, что хорошо ощущалось и что так привлекало в ее творчестве. Последнее время всё стало более техничнее, но исчезло, на мой субъективный взгляд, то самое, что отличало ее. Впрочем все равно очень интересно смотреть новые работы Джин (да, нынче она kryptonite, но я никак не могу привыкнуть к ее новому нику). smile.gif
Да, еще на страницах этой темы было три замечательных спора - об искусстве, об абстракции и о рисовании в фотошопе. smile.gif Было весело сейчас это перечитывать. smile.gif Еще иногда, каждые двадцать страниц, обязательно кто-нибудь говорил про планшеты, про любые стороны от простой покупки и фирм до программ и преимуществ оного. smile.gif
Не могу не упомянуть и Тага, участвовавшего здесь во многих дискуссиях и породившего некоторые из них своими комментариями и рисунками. smile.gif Никогда не могла понять, что я нахожу в его работах, но они (не все, конечно) у меня вызывают неизменную улыбку и провоцируют на долгий мыслительно-впечатлительный процесс и на тупое нытье: "Хочу еще поглядеть..." К сожалению, его галерея на Скилл.Ру теперь в дауне (попросту говоря, такой юзер отсутствует), а многие из висящих тут работ невозможно выцарапать, поскольку ссылки давно умерли. Кстати, это относится примерно к трети всех рисунков в теме.
И еще. Не знаю, что было бы с темой и как бы рисовали наши форумные художники, если бы не взгляды со стороны. Так что всем комментаторам респектище. smile.gif Нелегко постоянно смотреть все рисунки и при этом еще и давать внятную и разумную критику - одним из подобных ярких комментаторов был Тфилу чуть ли не всю тему. smile.gif

Кого-то я, конечно, забыла, но не обижайтесь, пожалуйста. Я правда не знаю для чего вообще пишу этот пост, но, кажется, за эти два года я должна как-то сказать то, что думала о ваших рисунках, а не простое "ресуй исчо". smile.gif
кот нейтрон
о ништяк!
круто очень спасибо)
хотел грубое сказать (но приятное) про оральный секс но решил ограничется этим
Цитата
о ништяк!
круто очень спасибо)
CRISPO
это мы нарисовали в аудитории мелом на доске, эт чёрно-белая фотка)
]]>]]>
Moonlit Angel
umputuma, Ой спасибо тебе...)) никто мне еще такого не говорил blush.gif Так приятна)) А работ у меня и на самом деле мало...я "по долгу службы" (точнее учебы) так нарисовываюсь, что мне уже не до самовыражения... Но иногда по ночам сижу и малювуаю)))
Moonlit Angel
Ток что нарисовала... не спится... эх...

FUCKY LUCKY
Цитата
Ток что нарисовала... не спится... эх...

КРУТО!
CRISPO, я тож люблю на доске рисовать что-нибудь грандиозное, только вот творчество это буквально на вечер, уборщицы стирают все!
собака баскервилей
st_taks*ebe_ta, )))

Цитата
я тож люблю на доске рисовать что-нибудь грандиозное, только вот творчество это буквально на вечер, уборщицы стирают все!

У меня когда-то была целая теория о мимолетных рисунках "здесь и сейчас", которые заведомо исчезнут через короткое время. Придумала я ее однажды, когда после несколькочасового высунуто-языкового и старательного рисования мелками на асфальте прошел дождь и всё смыл. smile.gif Мне тогда казалось, что в таких рисунках вся соль бытия именно в их скором исчезновении. smile.gif

Moonlit_Angel, у тебя необычная манера рисования пастелью - длинные и небрежные штрихи. Обычно ею рисуют иначе. За счет таких твоих штрихов есть ощущение движения и полета - туда, в левый верхний угол, по "позитивной линии" фотографов, отчего кажется, что там что-то светлое, и манящее, и приятное, и вечно прекрасное. Цветовая гамма для того самая подходящая. smile.gif
Цитата
я "по долгу службы" (точнее учебы) так нарисовываюсь

Если не секрет, на кого учишься? smile.gif
кот нейтрон
Цитата
У меня когда-то была целая теория о мимолетных рисунках "здесь и сейчас", которые заведомо исчезнут через короткое время. Придумала я ее однажды, когда после несколькочасового высунуто-языкового и старательного рисования мелками на асфальте прошел дождь и всё смыл. smile.gif Мне тогда казалось, что в таких рисунках вся соль бытия именно в их скором исчезновении.

в одном питерском сквоте в котором тусовались "новые художники" в начале 90х был персонаж который целыми днями рисовал акварелью на полиэтиленновой шторке которой ванну завешивают чтобы вода не брызгала и когда дорисоовывал сразу смывал и начинал новую
CRISPO
HELLBOY,
Цитата
уборщицы стирают все!

ДДа и не говори)Уборщица - наш враг! ph34r.gif
IRONavt
Насчет изображений на доске: достали крики "О-оу..." на лекциях angry.gif
IRONavt
Такое ощущение, что от моего моего "шедевра" эта тема стала заразной и все боятся в нее заходить...
собака баскервилей
IRONavt, на самом деле ничего такого. То, что эта тема вымерла на три недели, вполне себе норма, такое уже бывало не раз.
Nerfair
IRONavt, Пойдет ! smile.gif) Если оценивать в среде рисунков на доске то 3.8/5 tongue.gif
IRONavt
Цитата
То, что эта тема вымерла на три недели, вполне себе норма, такое уже бывало не раз.

Фухх.. А я боялся, что убил у всех музу... Вообще-то я больше юзербары люблю biggrin.gif Ммм... формат 350х19..
jnjey
IRONavt, хаха про аську - очень актуально, рисунок понравился - задумка классная %)
меня тоже бесит это "о-о-у", да ваще меня вся аська бесит.
Nerfair
IRONavt, Выкладывай еще ! wink.gif
Moonlit Angel
umputuma, Ой спасибки тебе за теплые слова)))) на дизайнера учусь)))
Ангел
Moonlt Angel
Мазня цветными мелками (мадам, размашистые штрихи и буйство красок в пастели не есть хорошо. Общее впечатление, что кто-то просто растер цветные мелки на заборе).

CRISPO
Мелом на доске.... оригинально. Вот если бы еще руки росли оттуда, откуда надо. Кстате, про руки.. Ты можешь представить себе человека с руками, длинной по пояс? Видимо, срисовывал со своих рук.

IRONavt
Вообще молчу.

Смотреть все предыдущие страницы даже не хочется. И после этого вы еще удивляетесь, что эта тема заглохла.
ЗЕВС
Ангел, а я погляжу у нас тут "Репин" завёлся! Ну выложи свои коли так dry.gif
Nerfair
Ангел, Жалко только что вы тупы как проПка , оригинальный коментарий , но на большее вы не способны. на данный момент ИМХО. был бы там моСк...

Was added in 1 minute 44 seconds:

если я не прав исправте , просто я о вашем посте могу сказать тоже самое что и вы о рисунках ... может я на столько примитивен .. не отрицаю wink.gif
Ангел
arboOzik^NX
Ну что ж... жаль, что ты что ты ублюдочный подонок, способный оскорбить человека за здоровую критику. Тем более, что я обращалась вовсе не к тебе. Советую тебе залезть обратно во влагалище своей мамы и хорошенько подумать над тем, стоит ли тебе вообще рождаться на этот свет.

А всем остальным скажу только одно. Сколько бы вы друг друга не хвалили, ваши умение рисовать УБОГО и останется УБОГИМ, какими бы сладкими речами вы друг друга не поливали.
Nerfair
Ангел, У меня есть один большой недостаток - я не умею общаться с моральными уродами. беседа закончена.
Ангел
От пьяного ангела!!

о бл*дь. мы ТАКИЕ морульные уроды. И мы сцугоблядьнаххх такие пьяные............. arboOzik^NX ЖРИ ГАВНО ПРАСТИТУДГА!!!. Это единственное что ты умеешь делать хорошо
Nerfair
без коментариев, у мальчика мама уехала на дачу , папа в запое , а ему поставили инет , или может папа маму .. потом его ... не знаю smile.gif

Was added in 59 seconds:

кстати ... харош повторятся .. становишся предсказуемым .. прочитай еще пару страничег на удаффе ... мозгов не добавится но хотя бы че новое скажешь wink.gif
Пилот
Дискуссию остановлю,все дальнейшие посты не по теме буду удалять.

Ангел, пока ты еще на форуме,угомонись.
кот нейтрон
а где ангел то?
собака баскервилей
Цитата
а где ангел то?

Улетел ангел уже, ты опоздал.
кот нейтрон
карамельный диктор

]]>]]>
jnjey
жаль мат запретили

st_taks*ebe_ta, офигенно! просто восхитительно! bravo7kg.gif
чем-то мне знаменитый `крик` Мунка напомнило.
кот нейтрон
Цитата
офигенно! просто восхитительно!
ты серьезно???)
FUCKY LUCKY
чет загибается тема, вот проект обложки для диска.
]]>]]>
и еще один, со смысловой нагрузкой, по типу "Что вы видите на этой картинке?" biggrin.gif
]]>]]>
кот нейтрон
первая навеяна группой король и шут?)))
вторая прикольная только текст размыть стоит помоему а то у него границы очень твердые а рисунок так сказать смус
FUCKY LUCKY
Цитата
так сказать смус

точно, у меня как то не хватило сообразительности сначала нарисовать а потом уменьшить, рисовал сразу на 12х12см, пэтому нечетко, а шрифт я после делал, скоро выложу нормальный рисунок, как время будет дорисовать
jnjey
HELLBOY, вау, первый офигенен)))) а второй вообще, и затея и реализация...обалдеть blink.gif
FUCKY LUCKY
Цитата
HELLBOY, вау, первый офигенен)))) а второй вообще, и затея и реализация...обалдеть

спасибо, а вот моему учителю не понравилось(это было стандартное задание для всех) кстати на второй 20 образов
jnjey
HELLBOY, да им всегда всё не нравится))))
jnjey
..не знаю...просто решила что кому-то будет ииинтересно *_* mb..

]]>]]>*кликабельно


п.с.я постаралась чтобы содержание было интересней, чем thumbnail. честно *_*
собака баскервилей
Поросёнок, классно. у меня ассоциация с маргаритой, хотя левая такая ассоциация, которую надо палками забивать. (маргаритой, конечно, булгаковской, прямо ведьмовской такой.) %)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.