Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Локации: build 1935
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. БИЛДЫ > S.T.A.L.K.E.R.: DREAM (Build 1935)
Страницы: 1, 2, 3, 4
Kein
Цитата
Многие видели на скринах даркскейпа кладбище, домишки, развороченную землю и генераторы.

...
Простите, откуда там вся эта чушь, если изначально генераторы и даркскейп были разделены? То есть небыло там никаких коловывертов с землей и кладбища.
Orchid
Цитата(Kein @ 24.03.2009, 14:42) *
Простите, откуда там вся эта чушь, если изначально генераторы и даркскейп были разделены? То есть небыло там никаких коловывертов с землей и кладбища.

Мне кажется, что даже не только разделены, а вообще существовали в разное время. Генераторы - 2003-2004 годы, а даркскейп - 2005-2006. Интересно, существуют ли в природе скрины даркскейпа?

P.S. Тут пришла в голову мысля, что некто одарённый просто ассоциировал понятие "кишка зоны" (котое относится к даркскейпу) и те самые коловыверты.

P.P.S. Кстати, а с генераторов в дарклаб выход есть? И есть ли у дарклаба "конец"?
Kein
DarkLab? Может WarLab?
Я знаю что из warlab'а не выйти на генераторы, при выходе кидает на начало варлаба.
Orchid
Цитата(Kein @ 24.03.2009, 15:03) *
DarkLab? Может WarLab?
Я знаю что из warlab'а не выйти на генераторы, при выходе кидает на начало варлаба.

Точно, warlab! Опечатка)) Просто, следуя логике, где-то на генераторах должен быть вход в это подземелье, а в где-то этом подземелье должен быть конец игры =)
Kein
Хз, на генераторах я особо не бегал, а конца игры в warlab'е, само собой, нет :P Думаю, на тот момент даже сами сценаристы толком не знали как все кончится :P
Wardener[SP]
Хм... Блин, не может кто дать мне скриншот того дома, который, наверное, дохтура, на болотах?
Kein
Orchid,
Цитата(Orchid @ 26.03.2009, 11:50) *
Точно, warlab! Опечатка)) Просто, следуя логике, где-то на генераторах должен быть вход в это подземелье, а в где-то этом подземелье должен быть конец игры =)

Нашел я твой вход:

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Первый раз может на начало левела выкинуть, попробуй зайти еще раз, должно пустить в warlab.

А вот как выглядит вход со стороны карты warlab:

Посмотреть на Яндекс.Фотках
Roman
Круто, надеюсь Дезодор это все учтет у себя.
Wardener[SP]
Э... Я снова о болотах. У меня у одного при стрельбе НАД проволокой около дороги В ВОЗДУХЕ возникают дырки от пуль? Да, понимаю, это невидимая стена, но так тупо...
bboy
Нет, не у тебя одного, у меня тоже такое было.
Le Raux
Только что исследовал Янтарь... не могу описать словами... атмосфера невероятная, когда гуляешь по длинным километровым тунелям с фонариком под амбиент... на мой взгляд самая лучшая локация, создаваемая ПЫСами за все свое время работы над Сталкером.
P.S. И просто противно вспоминать, что осталось от Янтаря в финалке...
p5ych0
А меня больше всего впечатлила сама станция, я по ней на москвиче люблю кататься laugh.gif , на другие локации пробраться как-то проблематично xD
Orchid
Ну не знаю, из всех локаций билда финалке только свалки не хватает. Крутейшая лока. Ну и мост на старом кордоне посимпатичнее. А остальные не так впечатлили. Генераторы - на них кроме вывороченной земли ничего интересного. Янтарь мне больше из ТЧ нравится. Имхо ничего особенного в локациях, кроме свалки, нет.

Зато мне понравились жуткие эмбиентные звуки в билде. rolleyes.gif Хоть и нереалистично, но зато ссыкотно))
shad0w
Цитата
Зато мне понравились жуткие эмбиентные звуки в билде. Хоть и нереалистично, но зато ссыкотно))

Заметил там звуки из HL:Ricochet и массы других игр.Понапёрли...)))
Orchid
Цитата(Hater @ 24.04.2009, 16:02) *
Цитата
Зато мне понравились жуткие эмбиентные звуки в билде. Хоть и нереалистично, но зато ссыкотно))

Заметил там звуки из HL:Ricochet и массы других игр.Понапёрли...)))

Ну, там звуки под названием horrors или как-то так (в первой халфе на уровне с вагонеткой можно встретить), мне кажется, это всё из какой-нить библиотеки звуков просто взяли. Вспомните стоны меченого в релизном ТЧ при ранении - я такие же точно звуки ещё в нескольких играх точно слышал.
hornes
Звуки вскриков из какой-то общей библиотеки. Даже в Left 4 Dead есть один из звуков, когда наступает огромная волна зомби. smile.gif
Le Raux
Я уверен что со звуками та же история, что и скандал с текстурами воды "из второй HL": их покупали у одной и той же фирмы, которая торгует такими вещами.
Zet
Цитата(hornes @ 24.04.2009, 18:18) *
Звуки вскриков из какой-то общей библиотеки. Даже в Left 4 Dead есть один из звуков, когда наступает огромная волна зомби. smile.gif

Дадада, я тоже заметил)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.