Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подключение новых локаций к игре
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R. Архив по модификациям
Страницы: 1, 2
Trollz0r
del sad.gif
СуперМодер
Ребята привет! smile.gif Помогите с проблемкой. Вобщем решил я с СДК поиграть, делаю все как в этом туторе, но вот с декомпиллом карт ну никак не получается... уже 15 ключей батнике прописывал, имена лок менял, короче что только не делал! не хочет декомпилить и все тут. конвертер настроен правильно, потому что ддс в тга он переконвертил на ура (т.е. все пути правильно прописанны). СДК тоже создал все лоды деревьев и камней. а как доходит дело до декомпилляции, так в командной строке пишет что не может открыть левел:

__http://saveimg.ru/show-image.php?id=8aa56350edc281fb19c3cd07a9df450f#linkss

Подскажите что делать?
п.с. Я конечно не модер, просто интересно как это все делается. А вдруг я сделаю тааакой шедевр, что он затмит все 3 сталкера!? biggrin.gif
СуперМодер
Scientist, вот я клоун!!! я в конвертер.ини путь без "=" прописал...
$game_levels$ c:\program files\x-ray sdk\level_editor\gamedata\levels\
Спасибо! декомпилл прошел успешно! ура! biggrin.gif
СуперМодер
Товарищи знающие, еще такой вопрос - я пытаюсь компилить карту для сингла и меня не пускает такой лог:

подскажите пжст как с ним бороться? А то я в англ. не очень шпрехаю, а там написанно чета про инвалидные морды, про дегенератов чета.. biggrin.gif Непонимаю ))
СуперМодер
ой... а как удалять сообщения? smile.gif
Pihan13
Просто не надо писать по 10 штук подряд dry.gif

Цитата(СуперМодер @ 26.08.2010, 02:27) *
Товарищи знающие, еще такой вопрос - я пытаюсь компилить карту для сингла и меня не пускает такой лог:

подскажите пжст как с ним бороться? А то я в англ. не очень шпрехаю, а там написанно чета про инвалидные морды, про дегенератов чета.. biggrin.gif Непонимаю ))

Инвалидные морды ХD

Это проблема не правильных треугольников на модели. Исправляется в 3д редакторах где делалалсь модель.
Либо использовать компилятор, обходящий этот вылет.
Kostya V
Цитата
Чем можна отредактировать файл section2.bin что б добавить туда локацию?

Его не обязательно редактировать. Надо брать из алл.спавна, который ты получил после компиляции новой локи аивраппером.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.