Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Left 4 Dead
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Valve
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Крендель
Цитата(*Оптимист* @ 10.09.2008, 20:20) *
Ох, в первом посте на втором скрине - настоящий красавчик! Пусть на авик себе поставит в контакте!
Кстати я помню игрулю какую то - тоже на 360 была. Там ходишь мужиком в каком то торговом центре и любыми предметами эту толпу зомби рубишь - так вот - это та самая?

Похоже ты говориш про "Земля мёртвых: дорога на фиделзгрин"
alpaca
*Оптимист*

Не, игра которую обсуждают в этой теме еще не вышла. Ты, вероятно, говоришь о Dead Rising.
fen1x
Систребы:
Операционная система: Windows Vista, XP or 2000
Процессор: 3.0 GHz P4, Dual Core 2.0 или AMD64X2
RAM: 1 GB для XP / 2GB длянVista
DVD-ROM Drive
Жесткий диск: не менее 7.5 GB свободного пространства
Видео карта: Direct X 9 совместимая, 256 MB с поддержкой pixel shader 2.0
Звук: Direct X9.0c совместимая звуковая карта
Nekromant
Большой минус valve за зомби ! Не классика зомби должны быть медленные biggrin.gif
-=LeKtoR=-
Цитата(Nekromant @ 08.10.2008, 00:38) *
Большой минус valve за зомби !

Помойму Вальв никогда не наступает на штампы,а после "28 дней\недель спустя" медленные зомби ушли на покой(Вместе с Джоном Ромеро)
ShimeR VVV
Цитата(Nekromant @ 08.10.2008, 00:38) *
Большой минус valve за зомби ! Не классика зомби должны быть медленные biggrin.gif

Смотря какой мертвяк laugh.gif
ShimeR VVV
В стиме можно уже предворительно купить и скачать игрушку laugh.gif
Крендель
Подскажите тёмному человеку, там будет сингл (вообще без коопа, просто одному сесть и поиграть)?
Или всётки только, по сети как в контру?
Борфет
Да, будет, с ботами. smile.gif
ShimeR VVV
В начале ноября будит доступна демка. с 2 уровнями, поиграть датут только за людишек.
Игра заточенна на сетевое прохождение
Slider-xXx
Left 4 Dead длится 6-10 часов

Оказывается, в недавнем интервью некий сотрудник Valve признался, что пройти Left 4 Dead можно будет за 6-10 часов. По словам автора, проект создавался для того, чтобы его много раз запускать заново. Каждую кампанию можно закончить за 1-2,5 часа. При этом предполагается, что играть лучше вместе с друзьями. Именно под совместное прохождение заточен весь геймплей.



Интересно, что при всей специфичности данного развлечения, Valve тратит на его рекламу $10 млн и активно продвигает по популярным телеканалам и с помощью огромных щитов в городах. Неужели разработчики надеются, что подобный подход поможет привлечь к продукту, посвящённому расстрелу зомби, больше людей? Это же всё-таки не Wii Fit.
3dnews.ru
Ялтинец
Цитата(Slider-xXx @ 21.10.2008, 19:02) *
что подобный подход поможет привлечь к продукту, посвящённому расстрелу зомби, больше людей?

Даже не сомневаюсь. Сингл - это так, для затравки.
ShimeR VVV
Цитата(Slider-xXx @ 21.10.2008, 20:02) *
Left 4 Dead длится 6-10 часов

Оказывается, в недавнем интервью некий сотрудник Valve признался, что пройти Left 4 Dead можно будет за 6-10 часов. По словам автора, проект создавался для того, чтобы его много раз запускать заново. Каждую кампанию можно закончить за 1-2,5 часа. При этом предполагается, что играть лучше вместе с друзьями. Именно под совместное прохождение заточен весь геймплей.



Интересно, что при всей специфичности данного развлечения, Valve тратит на его рекламу $10 млн и активно продвигает по популярным телеканалам и с помощью огромных щитов в городах. Неужели разработчики надеются, что подобный подход поможет привлечь к продукту, посвящённому расстрелу зомби, больше людей? Это же всё-таки не Wii Fit.
3dnews.ru

Ты вспомни как GTA4 рекламировали. Прибыль от проодаж слихвой перекрыла все затраты на рекламные акции.
Slider-xXx
Left 4 Dead: реклама и зомби

Мы знаем, что на продвижение Left 4 Dead было выделено 10 млн. Valve обещала, что определённая часть этих ресурсов уйдёт на наружную рекламу в больших городах и вот в сети появились первые фото-подтверждения. Это реклама шутера в метро Сан-Франциско.



Это растяжки в Сиэтле. Говорят, что подобные плакаты также находятся в Чикаго.





Кроме этого Valve выпустила несколько ]]>новых иллюстраций]]> своей игрушки. На этот раз нам дают возможность посмотреть на то, как выглядят зомби, за которых вы действительно сможете поиграть.


3dnews.ru
Slider-xXx
Компания Valve опубликовала новые системные требования PC-версии Left 4 Dead. В принципе, изменения коснулись только видеокарты. Теперь достаточно решения лишь с 128 Мб памяти. Чтобы запустить эту игрушку, вам понадобится:

ОС Windows XP, Vista, Vista64;
Процессор P4 3 ГГц, Dual Core 2 ГГЦ;
1 Гб ОЗУ для XP и 2 Гб для Vista;
Привод DVD-ROM;
7,5 Гб на жестком диске;
Видеокарта с поддержкой DirectX 9.
Slider-xXx
В дополнение к обновлённым системным требованиям разработчики также порадовали нас новым набором ]]>скриншотов]]>. На этот раз авторы показали интерфейс версии для Xbox 360. Игра выходит 18 ноября 2008 года.
3dnews.ru
Slider-xXx
Left 4 Dead: Цезура по-немецки
Доходит до смешного. Последний пример - несчатная коробка Left 4 Dead, наспех зафотошопленная ради цензоров. Посмотрите: слева американская версия, справа - после немецкой цензуры.

Им явно хочется быть самой миролюбивой нацией на планете.
gameplay





интересно, что будет в их версии вместо зомби...? unsure.gif biggrin.gif
alpaca
Все будут бегать в праздничных колпаках, а вместо кишков и мяса буду подарки )))
PIKACHU
Компания Valve планирует 6 ноября выложить для свободного скачивания демоверсию хоррора Left 4 Dead. В настоящее время открыт предзаказ на игру, который дает право на скидку при покупке полной версии.
Алекс
Valve назвала дату выхода демки Left 4 Dead
Компания Valve назвала официальную дату выхода демонстрационной версии командного шутера Left 4 Dead. Демка появится 18 ноября 2008 года. Напомним, что сама игра появится немного раньше — 11 ноября. Проект будет доступен на PC и Xbox 360.
Left 4 Dead — главная игра для Valve в этом году. Это мощный боевик, короткий, но чрезвычайно динамичный. Вместе с друзьями вы будете проходить небольшие мини-кампании продолжительностью около 1-2 часов и пытаться убежать от многочисленных зомби. Ожившие мертвецы здесь ведут себя примерно как в фильме «28 дней спустя». Это быстрые страшные монстры, которые легко разберутся даже с тяжело вооруженным человеком. Поэтому лучше всего взаимодействовать с товарищами и никогда не гулять по уровню в одиночку.
3dnews.ru
Борфет
Господи!!! ]]>Че за бред 3dnews пишут???]]>

или планы Вальве вновь изменились?
Крендель
CoBB1e, "Бред", это более ранний срок релиза? Я уж испугался что серьезные изменения какието делать собрались
Борфет
я просто знаю, что этот портал может писать всякие глупости, лишь бы к себе интерес подогреть. если эта новость правдива, то это замечательно!
Алекс
Цитата(CoBB1e @ 29.10.2008, 17:33) *
я просто знаю, что этот портал может писать всякие глупости, лишь бы к себе интерес подогреть. если эта новость правдива, то это замечательно!

откуда такие познания?
Борфет
Цитата
откуда такие познания?

Юзаю этот ресурс уже 2 года. smile.gif


Помню, у них был однажды реальный абсурд - перед самым выходом HL2 EP2 они выставили самы первые скрины игры (нарезка с тизера) и подали их за новые и за новость они выдали дату выхода 10 октября, к тому моменту, разве что ленивый не знал, что этим числом игра выходит))
Slider-xXx
Цитата
Pre-Order Left 4 Dead, Play the Demo First
October 28, 2008, 1:23 pm - Alden Kroll - Press Release
Xbox 360 and PC Pre-Order Includes $5 Savings Plus Advance Demo Access

October 28, 2008 — Valve, creators of best-selling game franchises (Half-Life, Portal, Team Fortress, and Counter-Strike) and leading technologies (Steam and Source), today announced a special promotion granting those who pre-order Left 4 Dead early access to the official demo.

Left 4 Dead is the new survival action game from Valve that blends the social entertainment experience of multiplayer games such as Counter-Strike and Team Fortress with the dramatic, narrative experience made popular in single player action game classics such as the Half-Life series of games.

Early access to the demo begins Thursday, November 6 on both the Xbox 360® video game and entertainment system from Microsoft and PC. This pre-order promotion applies to all Steam PC pre-orders and all Xbox 360 and Windows-based PC pre-orders from GameStop & EB Games in North America. The demo will feature single player and co-operative modes, supporting 1 to 4 player games.

On November 11 the demo will be made available to all Xbox 360 and PC and gamers, with no obligation to purchase. The demo concludes on November 18, when Left 4 Dead will be made available at retail outlets across North America and worldwide via Steam.

This pre-order promotion is scheduled in concert with the previously announced $10 million consumer launch campaign that spans television, outdoor, print, and online advertising.

"Every time someone plays Left 4 Dead, we witness the most overwhelmingly positive reaction that we've seen from any of our games," said Gabe Newell, president and co-founder of Valve. "This gives us tremendous confidence in the product and why we've taken the game on the road, produced this pre-launch demo, and invested more advertising dollars on the title than any prior release from Valve."

Playable in single player, co-operative, and multiplayer modes, Left 4 Dead is one of the most anticipated releases of 2008 and winner of numerous pre-launch awards, including Best of E3 from multiple outlets.

Взято с новостной ленты ]]>Steam: Pre-Order Left 4 Dead, Play the Demo First]]>
тут написано:
- 28Oct2008 начато оформление пред-заказов на игру.
- тот, кто оформил пред-заказ сможет получить доступ к "ранней" Демо версии 6Nov2008.
- Демо версия выйдет 11Nov2008.
- Демо будет доступна до 18Nov2008 - до выхода Left 4 Dead в North America и во всем мире через Steam.
(это значит, что дата выхода Left 4 Dead - 18Nov2008)

Уважаемый портал 3dnews ошибся.

Товарищи, CoBB1e и Alexpc, просьба более не обсуждать ошибки наших коллег, в этой теме. Если у вас таки есть на то причины и желание, прошу проследовать в Болталку. smile.gif
Алекс
Цитата(Slider-xXx @ 30.10.2008, 12:01) *
Товарищи, CoBB1e и Alexpc, просьба более не обсуждать ошибки наших коллег, в этой теме. Если у вас таки есть на то причины и желание, прошу проследовать в Болталку.

принято.
alpaca
Кстати, на днях где то прочитал про постер ))



left - левая рука
4 - 4 пальца
dead - рука мертвая


все сходится))
Undertaker
Вышла демо версия в которой 2 уровня из 1 главы. Есть возможность игры только в сингле с ботами. Мультиплеер доступен только сделавшим предзаказ на игру через Steam.
Если при установке выбрать английскую версию, будет русский звук и английский текст.
-=LeKtoR=-
Demo весит 3 гига.(Не сжатый)
Anklaff
сегодня скачаю пожалуй. но что-то мне кажется римейк zombie-mod с zombie mod panic! - я покупать не буду..
Gray Fox
А где скачать можно? Только сжатую, а то мне как то влом качать 3 гига!
Undertaker
Поиграл не долго. Все время на висте вылеты, впредь до полного зависания машины. На первых началах неплохо.

]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>

]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>

]]>]]>]]>]]> ]]>]]>]]>]]>
Борфет
Чет непойму, из слов Undertaker`a выходит, что в дему может поиграть любой желающий? Т.е. сингл с ботами доступен всем, а не только сделавшим предзаказ???
Крендель
CoBB1e, угу, предзаказ открывает доступ к мультиплееру, а сингл - свободен
Борфет
Цитата
CoBB1e, угу, предзаказ открывает доступ к мультиплееру, а сингл - свободен


Пацаны, тогда скажите, как в него поиграть??? Нажимаю установить демо, но в списке игр ничего не появляется!!!
HikeR
Цитата(Undertaker @ 07.11.2008, 13:17) *
Поиграл не долго

а где есть демка кроме как в стиме? я предзаказывать совершенно не хочу, пока не ознакомлюсь лично, так сказать ;)
alpaca
да уже на каждом торренте и варезнике лежит))

]]>http://game-torrent.info/forum/viewtopic.php?t=10279]]>
]]>http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1234587]]>
]]>http://epidem.ru/70741-left-4-dead-2008rusdemo.html]]>
-=LeKtoR=-
Варезник,это вскрытые файлы?
Я к тому,что я тену их стима,мне нужны оригинальные файлы (.ncf)
Где их утянуть можно,желатльно в раре )
fen1x
Разработчики: Turtle Rock Studios и Valve Software
Издатель: Valve Software
Издатель в России: Акелла
Релиз: состоялся 18 ноября 2008 года
Российский релиз: состоялся 21 ноября 2008 года
]]>Официальный сайт]]>
]]>Русский сайт]]>

Все новости и рекомендации по демо в том числе, как запустить свой сервер: ]]>http://www.l4d-inside.ru/]]>

Купить в ОЗОНе:
]]>Jewel диск]]>
]]>Коробка DVD]]>
]]>Подарочный комплект]]>
Борфет
Произвожу установку демы, скачанной с game-torrent - обнаружен вирус (ехе-шник игры), но дальнейшая установка при попытке пропустить этот файл продолжается. Сичас запустил нод - очень беспокоюсь о безопасности своего компьютера...

Инсталляция прошла успешно - если будете ставить дему, пропустите ехе-файл, когда при инсталляции вылезет ошибка. При завершении инсталляции запускайте игру с бат-файла. smile.gif
ShimeR VVV
Я буду из стима качать unsure.gif Думаю там будит надёждей, хотя скорость ... dry.gif
Борфет
Прошел дему, мне понравилось! laugh.gif Прикольная игруха, обязательно куплю! wink.gif
З.Ы. Дождь в игре сделан как и в Source Particle Benchmark - те, кто знают, что это, поймут. smile.gif
ShimeR VVV
ППЦ, в стиме качать нельзя o_O.gif
Человек Поезд
Уж больно короткая демка... sad.gif
Крендель
Ммм... Мясо rolleyes.gif Прошол, понравилось. Достойная замена контры. Особенно мясные толпы на открытых пространствах. Героев прикольно переделали в отличие от первых скринов. Жду полную версию
ЗЫCoBB1e, Я тож потом сканировался и нашол ц себя штук 5 новых вирей.
SaneX
понравилось)
когда на улице попал по машине, и у той врубилась сигнализация - толпа была ппц просто)
Борфет
Начиная с третьего запуска начались вылеты sad.gif Конфа в профиле, с-ма Виста СП 1.0
Борфет
После перезагрузки вылетов не наблюдалось. Нашел автоматический дробовик, гранат пока не находил. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.