Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ArmA - II (Armed Assault - II)
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
aa.
Когда ихние умы выпустят патч балансировки аи? Поставил 1.5 Неписи как были "болванчиками" так и остались.
Иногда раздражает sad.gif Благо дело по сетке можно играть.
Или это мода такая, выпускать сырую быта версию в продажу, а потом без конечно клепать патчи. Ну благо дело, делоsmile.gif обстоит не как с первой частью, где некоторые патчи по гигу веселиsmile.gif
David Armstrong
aa., скачай этот мод. Сам долго охреневал, как такое вообще может быть, но АИ там определённо на высоте. Подходить к боту на расстояние более 500 м. опасно для жизни laugh.gif
Suvorov_Archi
народ, объянсить деревне, что у Флэшпоинта и у Армы одинаковые редакторы, а то туториалы скачал для Армы, а написано Флэшпоинт
Tron
Цитата(Sgt.Ghost @ 04.03.2010, 17:01) *
народ, объянсить деревне, что у Флэшпоинта и у Армы одинаковые редакторы, а то туториалы скачал для Армы, а написано Флэшпоинт

так двиг,то почти один и тот-же,синтаксис не менялся,только расширялся
P.S вот за это я и люблю RV
Suvorov_Archi
smitt, слушай, а ты умеешь работать в редакторе Армы? если да, у меня к тебе два вопроса:
1. я задаю вэйпонты машине, но она едет коряво, и постоянно останавливается перед новым вээем.
2. как сделать так, чтобы у человека постоянно работала одна и та же анимация
3. где взять нормальный список анимаций?
4. как сделать так, что у заспавненого юнита (человека) был ствол, который я хочу
Tron
Цитата
Да,умею
1)они всегда так останавливаются,если я хочу,чтобы она доехала до какого либо объекта я задаю команду в тригере\иницилизации имя_авто move getpos объект,до маркера (точно не помню команду,но не отличается)
2)написать скрипт и в нем объявить цикл.
3)http://arma.at.ua/load/platforma_dlja_sozdanija_sp_missij_ctudija_sarmat/36-1-0-1522
в общем там все есть скрипты и т.д и фак

Вот ресурсы которые могут помочь
1)flashpoint.ru там я учился для ofp
2)arma.at.ua здесь тоже самое,помогут со скриптами и т.д

4)в инициализации напиши Removeallweapons this <-удалить все оружие
this addweapon <-название оружия
this addmagazin <-название магазина

если работаешь в 1 арме то скачай справочник с arma.at.ua .Там есть списки анимок и т.д
ObvilionLost
Новое видео ArmA 2: Operation Arrowhead

https://www.youtube.com/watch?v=IlXa9uoAoXc
David Armstrong
По большей части постановка. Хотелось бы увидеть побольше игрового процесса.
ObvilionLost
Цитата(Tommy @ 19.03.2010, 14:03) *
По большей части постановка. Хотелось бы увидеть побольше игрового процесса.

Ну так тольком недоделали ещё, вместо беспилотника в видео вертолёт AH-6 без пилота летает laugh.gif
David Armstrong
Да, видел этот момент. Обычная недоработка. Кстати, если ближе к концу ролика присмотреться к некоторым патрулирующим солдатам, то можно увидеть у них на плече нашивку в виде немецкого флага blink.gif Неужто фрицы появятся?
ObvilionLost
Цитата(Tommy @ 20.03.2010, 08:34) *
Да, видел этот момент. Обычная недоработка. Кстати, если ближе к концу ролика присмотреться к некоторым патрулирующим солдатам, то можно увидеть у них на плече нашивку в виде немецкого флага blink.gif Неужто фрицы появятся?

Да кроме Армии Чехии будет и Бундесвер.
ObvilionLost
Цитата(Tommy @ 20.03.2010, 08:34) *
Да, видел этот момент. Обычная недоработка.


Сегодня узнал что это в реале существует blink.gif



David Armstrong
Цитата
кроме Армии Чехии

Ещё и Чехия... Щас в обморок хлопнусь laugh.gif
А вертолёт - супер) Может это он и был?
ObvilionLost
АрмА 2 бенчмарк Fermi,



David Armstrong
На сайте Armaholic.com выложили официальное заявление, что релиз Operation Arrowhead состоится 29-го июня. Насчёт стран СНГ пока неясно, но, скорее всего, у нас она выйдет чуть позже.
Toster83
Ghоst, релиз аддона - почти что подарок к моему дню рождения (Вот бы на день позже...)! А вообще 2-я АРМА как то не вставляет, а за первой с АСЕ могу убить кучу времени.
David Armstrong
Ну вот, видишь как вышло biggrin.gif Если ещё учесть тормозявость доставщиков, может как раз к нему и придёт. Насчёт АСЕ - к первой АрмЕ - это да, существенный мод, а вот ко второй он какой-то уныленький мне показался. Не впечатлил, одним словом, ожидал большего sad.gif Насчёт релиза апдейт: 29-го июня он поступит в мировую продажу, в том числе и у нас. Но что-то я сильно сомневаюсь dry.gif
Toster83
Ghоst, да-да, 2-й АСЕ - сплошная вода, чё то добавляют всякие мелкие фишечки, да не спорю - вкусные, но не туда они свои силы направили! Не туда! Сперва нужно всё оригинальное пофиксить и подкорректировать и довести до уровня 1-го АСЕ.
David Armstrong
Да они ещё подтянутся. Время у них ещё есть, эту-то бетку на скорую руку склёпали, чтоб оригиналка быстро не надоедала biggrin.gif А тут ещё и релиз аддона скоро.
Tron
Купил сегодня себе лицушку за 400руб
Низкую производительность списывал на FADE(по опыту Felix+cracker community),сейчас буду тестить...
Toster83
АРМА 2 в принципе плохо оптимизирована, за что её многие и недолюбливают...
Tron
Цитата(Drunken Master @ 27.05.2010, 15:44) *
АРМА 2 в принципе плохо оптимизирована, за что её многие и недолюбливают...

да у меня и первая на максимальных подлагивала(пиратка,исключительно если резко дернуть мышкой)
Репак армы2 лагал,нормальная версия с немецким key работала нормально,пока в инет не рванул и не стал менять ключи...
Будем теститьsmile.gif
Жду addon:)
konros
С Fade могут быть связаны только глюки. Плавающий экран как в GTA 4 или блокировка тех или иных миссий. Технически главная компания в ARMA 2 оптимизирована просто безобразно. Единственный плюс - возможность играть в сети.
FIL
Оптимизация действительно ужасна sad.gif на моей конфигурации (см. профиль) на максах может временами полагивать dry.gifПричем прилично так
Tron
Цитата(konros @ 27.05.2010, 16:49) *
С Fade могут быть связаны только глюки. Плавающий экран как в GTA 4 или блокировка тех или иных миссий. Технически главная компания в ARMA 2 оптимизирована просто безобразно. Единственный плюс - возможность играть в сети.

эх,взгляни в вики+пример Felix'а и убедись,что ты не прав насчет FADE.Плавающего экрана никогда не было.У меня например выскакивала реклама,которая показывается при запуске

у меня патч 1.01
в Новом Соборе не сильно лагает,фризит по 0.5сек(в пустом городе)

отряд vs отряд полет нормальный ~13-30fps
David Armstrong
Есть один способ, немножко помогает от назойливых лагов. В свойства прописать:
-cpuCount=2 (если процессор четырехъядерный, то, соответственно =4) -winvista (если у вас ХР - winxp)
Мне очень помогло. Лагов и зависаний стало заметно меньше.
ObvilionLost
Гемплей видео ArmA 2: Op. Arrowhead. Две части.

https://www.youtube.com/watch?v=wSoYL0g_pi4

https://www.youtube.com/watch?v=NNuavutV2Kk

Музыка в игре похоже неплохая будет.
ObvilionLost
Демонстрация прицела, реалистичней чем в OFP Drago Rising.
https://www.youtube.com/watch?v=NaY0mABOZTM...player_embedded
Toster83
ObvilionLost, Да 1-й Квейк и то реалистичнее этого Дрэгон Рисинг, что б его ногами забило.
ObvilionLost
Цитата(Drunken Master @ 01.06.2010, 23:34) *
ObvilionLost, Да 1-й Квейк и то реалистичнее этого Дрэгон Рисинг, что б его ногами забило.

Главное что из за OFP Dragon Rising, в Bohemia Interactive получили пинок под зад. Возможно без Dragon Rising, непопытались бы даже добавить новинок конвертированных из ВБС2. laugh.gif
David Armstrong
Пачка новых скринов:







Источник: Armaholic.com
ЗЫ: Наконец-то в АрмА2 добавили Британскую армию! Ура! dance3.gif
ObvilionLost
Цитата(Ghоst @ 02.06.2010, 07:12) *
ЗЫ: Наконец-то в АрмА2 добавили Британскую армию! Ура! dance3.gif


Ого! получаеться в игре будет армия США, Чехии, Германии, Британии?
Predador78
Хоть бы физику тел сделали бы что ли.
Трупы упали на склон 110 градусов и даже не сползли, стыд позор.

Хотя визуальная часть выглядит в полне не плохо.

https://www.youtube.com/watch?v=wSoYL0g_pi4
David Armstrong
ObvilionLost, видимо так. Скрины это подтверждают)
Predador78, думаю, во время боя на такие мелочи мало кто будет обращать внимание. Я, например, АрмУ и без физики люблю. Это всё так, шелуха. Главное - механика игры wink.gif
Toster83
Predador78, физика - это конечно хорошо, но в военном симуляторе она играет 5-ю роль, как собственно и графика...
ObvilionLost
Компания IDEA-GAMES сообщила об отправке мастер-диска в печать.
Релиз игры будет 29 июня 2010 года. В РФ издатель будет 1С.
Toster83
1C? Ну это уже куда лучше, чем Кракелла. Вот и подарок я себе на днюху подобрал. Хех, а на новый год мне подарии Голд издание 1-й АРМЫ smile.gif
Tron
1c они же тормоза редкостные..Лучше акеллу бы оставили,если не считать,что переводили в основном форумчане и установщика dry.gif
Toster83
Да у Кракеллы всё через задний проход, мне так нравятся фразы Русских солдат - "замечена цель, танк, 200, метр. И как бесит то, что в инвентаре не отображается кол-во предметов, ну хотя это можно и вручную исправить.
tom-m15
ArmA 2: Operation Arrowhead бета-патч 77750


Опубликован бета-патч - билд 77750 для ArmA2: Operation Arrowhead.

Список изменений
http://www.arma2.com/beta-patch.php

Скачать http://www.arma2.com/beta-patch.php
Toster83
Для тех кто не шарит - бета-патчи это по сути официальные-отучалки.
Tron
ОА-уже с 1.56 отучен от дискаsmile.gif
Arma2-1.05
Shoкer
Кто нибудь играл в AO? Играбельно хоть, багов нету? biggrin.gif
Tron
ну,новые версии,вроде,полностью стабильны
До 1.53-жееесть,что было,1.54-еще боле-мене(потом сносил,и поставил,только после выхода 7патча)
Сейчас 1.57-все стабильно.
Для информации:-у меня совмещенка(Arma2+OA)
P.A.X
Проводиться Набор в Клан!

Пара слов о клане:
Отряд БЕРКУТ был создан 9 мая 2009 года группой игроков игравшей в ArmedAssault + ACE mod на одном из серверов г. Ростова-на-Дону.
Почему именно ACE mod? Потому-что различные добавления внесенные в игру модом, придали игре ещё более высокую степень реализма, по сравнению с обычной.
В 2010 году большая часть отряда перешла на ArmedAssault 2 + ACE mod 2.
к осени 2010 года было официально принято в основной состав красной” стороны Серьёзных игр на Тушино”. В настоящее время отряд регулярно участвует в проекте Серьёзные игры на Тушино, бойцы отряда успешно решают все поставленные перед ними задачи.
1) Клану более 2 лет.
2) Члены клана не играют на публичных серверах
3) Основные игры проходят на Тушино+обязательные тренировки 2 раза в неделю по взаимодействию и отработке схем
4) Используется АРМА II: CO(Арма 2 + ОА)+ACE 2+тушино мод+аддон рации
Если у вас есть АРМА:ОА, но нет АРМА II, то проблема легко решаема
Общие предпосылки ко вступлению:
Если тебе надоели пустые пострелушки и хочеться выполнять масштабные и действительно сложные задачи
Если тебе надоело бегать одному и не иметь помощи от играющих рядом...
Если играя одним из десяти на сервере, ты всеравно как один бъешься против всех...
Если хочется более организованных и командных действий...
... стоит задуматься о вступлении в отряд.
Общие требования:
- Служба в ВС - Ваш огромный плюс
- Лучше, если Вам больше 18 лет.
- Необходимо наличие головы на плечах и здравого рассудка в ней, терпения.
- Соблюдение дисциплины и субординация - обязательны
- Вы предпочитаете спокойный темп в игре и не рветесь вперед напролом.
- Ник в игре не более 5 символов (желательно краткого и звучного - как позывной). Возможны исключения(если ник длинный, но легко произносим)
Если Вы хотите узнать подробности или уточнить некоторые интересующие Вас моменты - обратитесь к ком. составу в skype:
stigmathorizon или trofim682

К этому сообщению прикреплен файл - это анкета,
скачайте и заполните её, а затем вышлете так же прикрепленным файлом на оба адреса: ken-1982@yandex.ru и irbisazov89@mail.ru , добавив свой ник латиницей в название прикрепления (anketa_2_Player) и в тему письма.

Для подачи заявки заполните анкету

Если Ваша заявка будет принята, Вас ожидают вступительные испытания и сдача нормативов по стрельбе, после чего(в случае положительного результата) Вы будете зачислены в курсанты и Вам определят Вашу должность по штату(учитывая Ваши предпочтения и результаты стрельб) и выдадут клановую нашивку на плечо
Таким образом если Вы например заявите что вы снайпер, но не знаете азов снайпинга и Баллистических таблиц, то врятли Вы сможете успешно сдать вступительные испытания. Не преувеличивайте свои возможности и знания
Toster83
P.A.X, ты вездесущ smile.gif АРМА здесь не жалуют, большинство считает каким то нереально сложным симулятором О_о, а те кто играю - редко появляются.
А с какими модами на Тушино играют? A.C.E. 2?
P.A.X
Женек, ну нужно же где то искать людей smile.gif Все кто играет на ростове и хотел вступить - разбежались по отрядам. А отряду нужно пушечное мясо нужна свежая кровь. Сейчас уже 4 курсанта зачислили, но не известно скольких возьмут в основной состав. Может вообще никого. Вот и ищем новых рекрутов на форумах. Вдруг найдется хотя бы один. Главное чтобы толковый игрок был

З.Ы. Побежал на другой форум постить )))
З,Ы,Ы, Кстати, если у тебя есть АРМА:ОА но нет АРМА II , то проблему можно легко решить smile.gif Объясню в асе
Marauder
Цитата(P.A.X @ 08.02.2011, 12:47) *
Женек, ну нужно же где то искать людей smile.gif Все кто играет на ростове и хотел вступить - разбежались по отрядам. А отряду нужно пушечное мясо нужна свежая кровь. Сейчас уже 4 курсанта зачислили, но не известно скольких возьмут в основной состав. Может вообще никого. Вот и ищем новых рекрутов на форумах. Вдруг найдется хотя бы один. Главное чтобы толковый игрок был

З.Ы. Побежал на другой форум постить )))
З,Ы,Ы, Кстати, если у тебя есть АРМА:ОА но нет АРМА II , то проблему можно легко решить smile.gif Объясню в асе


У меня есть ОА но играть не с кем... Хочу в ЕВУ или в Сити Лайф.
P.A.X
Цитата(Marauder @ 08.02.2011, 14:39) *
У меня есть ОА но играть не с кем... Хочу в ЕВУ или в Сити Лайф.


игры на Тушино - масштабные игры TvT с кол-вом участников до 50 человек с каждой стороны. На сервере существует строгие правила и жесткая структура - каждая сторона делиться на подразделения со своей собственной частотой рации, недоступной другим отрядам. То есть это не игры против ботов, это игры на выполнение определенных задач и сценариев, которые обновляются каждую неделю

подай заявку, может тебя возьмут на прогулку по Тушино в ознакомительных целях
Marauder
Цитата(P.A.X @ 08.02.2011, 20:13) *
Цитата(Marauder @ 08.02.2011, 14:39) *
У меня есть ОА но играть не с кем... Хочу в ЕВУ или в Сити Лайф.


игры на Тушино - масштабные игры TvT с кол-вом участников до 50 человек с каждой стороны. На сервере существует строгие правила и жесткая структура - каждая сторона делиться на подразделения со своей собственной частотой рации, недоступной другим отрядам. То есть это не игры против ботов, это игры на выполнение определенных задач и сценариев, которые обновляются каждую неделю

подай заявку, может тебя возьмут на прогулку по Тушино в ознакомительных целях


На тушино сервер настроен со сдвоенной армой - 2 + ОА. А у меня диск со второй закоцался, и не ставится игра теперь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.