Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky. АРТЕФАКТЫ
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R.: Общий раздел
Страницы: 1, 2
HikeR
deonisii, я же выкладывал полный список координат всех точек спавна артов с точностью до сантиметра. берем карты локаций, засекаем 2 точки в игре, наносим их на карту, добавляем координаты артов. вуаля, не надо никаких шаманств с детекторами.

или еще проще, координаты списываем на бумажку, врубаем demo_record, летим у нужной точке и скриншотим ее.

еще вариант, простенький скрипт, который переберет все объекты типа anomal_zone, вытащит их координаты и добавит мапспоты прямо на карту в игре.

просто я так понимаю, что народу интереснее составить список самим ;)
deonisii
Не, я согласен, конечно интересно самим. Я сам к такому народу отнашусь biggrin.gif .
По этому и написал, после прохождения.

Так конечно можно, но надо "летать", "писать", "скринить", а "еще вариант, простенький скрипт" - это для меня вообще непостежимо biggrin.gif .
А так взял, заменил 30 -> 1000, зашел на центр карты и все. Детектор просканируют вовсе стороны. Есть - есть, посмотрел где. Нету - пошел на следующую карту.
Но, повторюсь, на тех картах, где уже все собрал. Просто проверить, вдруг еще где что лежит rolleyes.gif .
PS Мне просто, еще аномалия на высоковольтки покоя не дает, вдруг там что есть.
fen1x
Oбновил первый пост последней локацией

Военные склады

1. На запад от бывшей базы Свободы в куче аномалий – Выверт
2. На северо-западе карты около скал – Пустышка
3. На кислотном болоте с правой стороны от хижины - Пузырь
IG-2007
deonisii
Цитата
А он там как, просто лежит, в чем-то, или искать надо с детектором?

Грави не видется детектором ниже 'Велес'. А сам детектор запрятан за матрацем.
Undertaker
Цитата(fen1x @ 02.09.2008, 17:36) *
Янтарь:
3. Справа от входа в завод в электре – Пустышка

У меня Снежинка была.

Цитата
2. Там, где снимаешь КПК с трупа, в образовании типа ворот Обливиона – Мамины бусы

А тут "Глаз"

Цитата(fen1x @ 02.09.2008, 17:36) *
Агропром:
6. На юге карты, в аномалии, у перехода на Болото – Огненная шар

Мамины бусы
UsambI4
Народ, та добавте ж в шапку восьмой арт на болоте! IG-2007 точно все описал. Прибор под матрацом, арт в ведре.. В чем проблема?

]]>]]>

]]>]]>
HikeR
Цитата(UsambI4 @ 11.09.2008, 20:52) *
В чем проблема?

в том, что его добавили в 4-м патче, и он там просто валяется, а не прячется в аномалиях ;)
Homer Simpson
HikeR,
Цитата(HikeR @ 11.09.2008, 22:02) *
в том, что его добавили в 4-м патче, и он там просто валяется, а не прячется в аномалиях wink.gif

А шо, он теперь не артифакт??? А как же тогда у бандюков в сундуке два лежат??? rolleyes.gif
fen1x
Все арты собраны для патча 1.5.03. Сейчас проверяем арт от IG-2007, будет добавлен.

Цитата(Homer Simpson @ 11.09.2008, 22:40) *
А как же тогда у бандюков в сундуке два лежат???

Как только найдем, добавим тоже. Нам надо знать точное место.
Undertaker
Дорога к арту на Тузле
Проходим тут (спасибо HikeR,у за скрин)
]]>http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/6361811.html]]>

Вход в подвал с верху
]]>http://i017.radikal.ru/0809/8c/818d4f8509ba.jpg]]>

Смотрим на вход снизу
]]>http://s42.radikal.ru/i098/0809/04/04e542697c97.jpg]]>

В подвале
]]>http://i045.radikal.ru/0809/51/7d324e393939.jpg]]>

На версии 1.5.04 там находится "Грави"
UsambI4
HikeR, а некак глянуть чего такого секретного еще в 4м патчике добавилось?

Ну разрабам хоть за это респект.. Нашли время не только баги фиксить, а и фишки подобавляли. Вот бы каждый патч вносил какие-нибудь новшества (оружие новое, абдейт, нычку) то б игруха никогда бы не надоела biggrin.gif
HikeR
Цитата(UsambI4 @ 11.09.2008, 23:08) *
а некак глянуть чего такого секретного еще в 4м патчике добавилось?

знать бы что глядеть.
Цитата(Homer Simpson @ 11.09.2008, 22:40) *
А шо, он теперь не артифакт???

я имел ввиду, что если и добавлять его, то в раздел "пасхалки" или "секреты", но никак не в общий раздел, где лежат честные арты :)
fen1x
Секретный арт в общий список добавлен.
HikeR
может вот так путь к секретному арту удобнее будет искать? :)
]]>]]>
p.s.
размера не пугайтесь, картинка 170кб, но сервер глючит с определением
Кугуар
НЕт что-то не нравяться мне здесь арты. Лазаешь, радиация, пси-излучение. А потом продаешь их за 2 штуки. Нет надо по другому: колобок продается не 3000, а за 9000. Вот это оправдывается! Ломоть мяса не 1500, а 4500.
1v@n
Цитата(half-катяра-life @ 13.09.2008, 19:48) *
НЕт что-то не нравяться мне здесь арты. Лазаешь, радиация, пси-излучение. А потом продаешь их за 2 штуки. Нет надо по другому: колобок продается не 3000, а за 9000. Вот это оправдывается! Ломоть мяса не 1500, а 4500.



Смотря кому продаешь. По моим заметкам дороже всех покупает арты Сахаров. Дерзайwink.gif
fen1x
Самая хорошая цена артов у торгашей группировок, в которые ты вступил.
К примеру, я продал Кровь Камня болотному Суслову за 1600 при номинале 2000.
В самом начале игры ГГ числится в группировке ЧН.
UsambI4
После успешной зачистки базы бандитов два арта таки можно найти в ящике на против барыги (торговца), открыв решетку.
]]>]]> ]]>]]>
Я не знаю это фича 4го патча или нет, но в шапочке сей факт не мешало бы указать.
Undertaker
UsambI4,
На входе зажми гранату по правой кнопки мыши. И иди в ангар. Лучше иметь побольше. Кинь под решетку когда там рядом, некого не будет. Или лучше делать во время выброса. С таким раскладом должны открыться ворота. И не надо нечего зачищать.
Bugs
Цитата(UsambI4 @ 15.09.2008, 00:07) *
После успешной зачистки базы бандитов два арта таки можно найти в ящике на против барыги (торговца), открыв решетку.

Это давно уже было известно smile.gif
Homer Simpson
Вот такой артифакт нашёл по квесту!!!
Интересно как он влияет на женщин??? rolleyes.gif

]]>]]>
fen1x
Цитата(Homer Simpson @ 15.09.2008, 11:58) *
Интересно как он влияет на женщин???

Никак не влияет, женщин в зоне нет smile.gif
1v@n
Цитата(fen1x @ 15.09.2008, 18:28) *
Цитата(Homer Simpson @ 15.09.2008, 11:58) *
Интересно как он влияет на женщин???

Никак не влияет, женщин в зоне нет smile.gif



Но ведь обещали!!! Нет!!....
God_Ra
Военные склады дополнительно два арта:
1. В аномалии на горке за вертолетом. Вертолет охраняется монолитом. Кстати у вертолета квестовый аккумулятор для "Гаусса"
2. В аномалии на взгорке за кустами (снизу слева по карте PDA), рядом с переходом на другую локацию, по диагонале с противоположной стороны деревни есть уже известный арт.
HikeR
Цитата(Homer Simpson @ 15.09.2008, 11:58) *
Интересно как он влияет на женщин???

Цитата(fen1x @ 15.09.2008, 15:28) *
Никак не влияет, женщин в зоне нет

не согласен, вот потому и нет женщин, что арт на них сильно влиял :) а сейчас да, влиять не на кого. переключится на мужчин - и их в зоне не будет. ;)

кстати, так и не понял как, но начав новую игру (в 1.5.04) взял туториальную медузу, через часа 4 (реальных) там пробегал с навороченным детектором - и еще одну медузу в том же месте нашел, только она немного в воду ускакала. никуда кроме болот не выходил.
а по скриптам никак там не может быть второй медузы. зона, блин.
fen1x
Цитата(HikeR @ 16.09.2008, 13:30) *
а по скриптам никак там не может быть второй медузы.

Вторую медузу на том месте через некоторое время находили и с патчем 1.5.03. Даже в воду не улетала smile.gif
Trollz0r
Цитата(HikeR @ 16.09.2008, 10:28) *
кстати, так и не понял как, но начав новую игру (в 1.5.04) взял туториальную медузу, через часа 4 (реальных) там пробегал с навороченным детектором - и еще одну медузу в том же месте нашел, только она немного в воду ускакала. никуда кроме болот не выходил.
а по скриптам никак там не может быть второй медузы. зона, блин.
А всё потому, что если из аномальной зоны забрать существующий артефакт, то она заспавнит новый через время, равное idle_time, и по умолчанию это как раз 4 часа.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.