Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Сериал] Доктор Хаус / House M.D. [2004-2012]
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
RaGEheaveN
так теперь и я подсел на этот сериал, посмотрев 3 первые серии 1-го сезона... smile.gif

ЗЫ: Сначало побег, потом герои, вот терь и хаус biggrin.gif
Grimnebulin
Как-то портиться стал Хаус, вы не находите?
dilia
после фейерверка событий конца прошлого сезона эти первые серии смотрятся пресно. Да и фантастику какую-то они добавили в лице этого "шпиона"..
alpaca
А у меня вообще мечта что б сценаристы поменяли что нибудь в алгоритме каждой серии:
Поступление пациента -> раздумия на тему что же за болезнь (во время просмотра первых 3 сезонов хотелось включить счетчик на количество сказанных слов "Васкулит") -> обнаружение заболевания-> начало его лечения -> обязательный приступ -> все были не правы -> зум на задумчивое лицо Хауса за 5 минут до конца серии -> пациент здоров!
Rainy Dahlstrom
Grimnebulin, Да уж имхо после 3 сезона надо было закрывать. Все разосрались и уволились. Логический, жизненный конец. Нет надо было придумывать всяких индусов, болезненных лесбиянок, эмберов и т.д. на фоне ярчайшей команды и натуральных злодеев (помните например Триттера - совершенно харизматичный ублюдок).

А сейчас все стало вообще каким-то надуманным, тужащимся, что даже не тянет и смотреть.
Grimnebulin
Rainy Dahlstrom, да уж, ты прав, однако. Я-то думал, к пятому сезону все притрется, однако ж нет. А теперь еще этот частный детектив, который смотрится ну совсем дико... Пока смотрю "для галочки".
Davidhye
в какой-то мере соглашусь.

проблема в том, что они тянут сюжет чтоб больше продержатся на телевидении, поэтому так все идет...

если честно, я ненавидил предыдущую команду - Кэмерон меня бесила, Чейз - слизляк, Форман вообще невпячатляющий
в новой тройке, мне нравится Кумар - смешной, 13 - только потому что она больна, а вот последний мне не очень.

Второй сезон был лучший IMO, потом идет третий (правда сезон спас только нехватка викодина)... четвертый начался довольно скучно, но конечные эпизоды были довольно мощные... к сожалению таже атмосфера не перешла в пятый сезон, хотя может потом начнется поинтересней эпиоды... 24 эпизода - они ведь все не могут быть хорошими? smile.gif

а детектив... немного нереально как-то, но он довольно интересный персонаж, а особенно в том что Хауз в хороших с ним отношениях, можно назвать даже другом...
думаю пятый сезон будет про налаживание отношений с Уилсоном, возможным романом с Кадди и смертью 13шки (или возможно он ее спасет от смерти...)
dilia
Цитата(Davidhye @ 07.10.2008, 01:34) *
смертью 13шки

у нее еще лет 10 есть до того, как болезнь даст о себе знать.
Davidhye
жаль.. хоть какая-нибудь изюменка была бы...

как я понял значит, эта болезнь не ожиданно не убивает?
у нее вообще что за болезнь? я забыл что-то
dilia
Цитата(Davidhye @ 07.10.2008, 07:10) *
у нее вообще что за болезнь? я забыл что-то

Не знаю... я там все мед термины мимо ушей пропускаю.

Форумчане, сообщайте, пожалуйста о выходе следующей серии, а?
fen1x
Цитата(dilia @ 10.10.2008, 18:03) *
Форумчане, сообщайте, пожалуйста о выходе следующей серии, а?

На этой неделе серия пропущена. Следующая во вторник, 14 октября smile.gif
dilia
спасибо smile.gif
alpaca
улыбнуло))
]]>http://www.dezinfo.net/post/8348]]>
Davidhye
hb.,
]]>https://www.youtube.com/watch?v=LcQsD0HU0SY]]>

это лучше (но по англ.)
zzadi
Абажаю, сериал на 100 из 100...супер!
Dakota
Концовка 6 эпизода стоила того, что бы просмотреть 5 сезонов )
fen1x
Цитата(Dakota @ 07.11.2008, 21:40) *
Концовка 6 эпизода стоила того, что бы просмотреть 5 сезонов )

+1!!!
Но я чего-то подобного уже давно ожидал и был немного разочарован простым уходом Хауза. Такой сценарий...smile.gif
Davidhye
думаю это не продолжится в будущем. это как once in a lifetime opportunity smile.gif мож будет повторяться, когда у одного или другого будут большие неприятности как в этой серии
alpaca
Дык это ж один из примитивнейших сериальных трюков))

]]>http://www.cracked.com/article_16593_5-che...u-watching.html]]>

#4.
Couples That Constantly Break Up and Reunite
Davidhye
ну так они не разу еще не "break-up" или "reunite"

плюс, ты серьезно ожидаешь каких-нибудь новый трюков после 1000 серий Санта Барбары?
herrberger
Мда,хаус окончательно скатился в санту-барбару. И боже, сколько же можно применять одну и ту же схему построения серии, одни и теже повороты сюжета и абсолюнто одинаковые слова (от слова miserable меня уже порядком тошнит, как впрочем и от всех их копаниях в мотивациях) и выражния лица хауса. Сколько можно показывать одно и тоже, из серии в серию.
Davidhye
herrberger, жизнь докторов довольно однообразная smile.gif
а чего ты особо ожидаешь? к примеру скажи - что они могут добавить такого особенного?
herrberger
[b]Davidhye[/b
Просто все серии сделаны по одному и тому же трафарету, и когда видишь это на протяжении 4 сезонов - это сильно приедается. И если сначала этого не замечаешь из за харизмы хауса и отличной игры всего состава, да и вообще новизны и юмора, то потом это начинает сильно бросаться в глаза.
Я предлагаю закрыть его, идеально было бы его закрыть после 3-го сезонна, но жажда денег я чувствую еще долго будет эксплуатировать хауса.
Boogeyman
Могу ошибаться, но, кажется, у Хью Лори контракт до 12го года. Так что долго будут его юзать. smile.gif
Davidhye
Цитата(herrberger @ 13.11.2008, 15:51) *
Просто все серии сделаны по одному и тому же трафарету, и когда видишь это на протяжении 4 сезонов - это сильно приедается. И если сначала этого не замечаешь из за харизмы хауса и отличной игры всего состава, да и вообще новизны и юмора, то потом это начинает сильно бросаться в глаза.
Я предлагаю закрыть его, идеально было бы его закрыть после 3-го сезонна, но жажда денег я чувствую еще долго будет эксплуатировать хауса.

Я понимаю о чем ты говоришь. приходит пациент, они дают неправильный диагноз, ему становится лучше, потом хуже, почти умерает и Хауз его вылечивает. (пародия сделана хорошо здесь: ]]>https://www.youtube.com/watch?v=LcQsD0HU0SY)]]>
Я это научился пропускать мимо ушей и просто наслаждатся сарказмом, отношений, "рост" Хауза как героя (к сожалению довольно медленный процесс) и конечно же самих медицинских невозможностей.
тянут сериал - да... но я все равно наслаждаюсь
Davidhye
нашел интересную тему ... House vs Dexter
]]>http://forums.xkcd.com/viewtopic.php?f=40&t=28161]]>
сценарий офигенный.. biggrin.gif

Рита попадает в больницу Хауза, и ее болезнь каким-то образом соединена с "натурой" Декстера (серийный убийца)... Оба Хауз и Декстер об этом знают... как бы закончилась эта ситуация? убил бы Декстер Хауза, Хауз Декстера, или Хауз просто держал бы свой рот закрытым?
fen1x
Сценарий любопытный и неплохо построен на основный фичах обоих сериалов.
Трудно сказать, кто бы победил в этой ситуации, возможно, скорость и решительность Декстера оказались бы определяющимиsmile.gif
Davidhye
я просто не могу представит Хауза на столе заскотченным biggrin.gif
я думаю он промолчал бы, т.к. эму все равно на всех пофигу... убить каким-нибудь наркотиком он не смог бы... а Декстер не убивает невиновных... а вообще может они стали бы лучшими друзьями! laugh.gif
herrberger
Девятая серия приятно удивила! Вот как надо снимать новые серии хауза! Оригинально, динамично, с юмором.
dilia
я еще даже восьмую не смотрела... unsure.gif
Davidhye
Цитата(herrberger @ 04.12.2008, 01:21) *
Девятая серия приятно удивила! Вот как надо снимать новые серии хауза! Оригинально, динамично, с юмором.

След. серия (10) тебе не понравится... (читая твои пред. посты) smile.gif
там мелодрама, но довольно смешная правда.
herrberger
Davidhye,
А я уже смотрел))) Действительно после великолепной 9-ой они опять вернулись в прежнюю колею, что естественно меня разочаровало) Хотя, хаус отжог пару раз!
OlegatoR
Пересматриваю сериал "Друзья" и в одной сцене промелькнул Хью Лори (4 сезон, 24 эпизод) smile.gif
Что самое смешное, его слова: "Если хотите, я могу дать вам успокоительное" laugh.gif


P.S. Здесь его тоже выставили такой-себе сволочью: одел наушники - и в игнор biggrin.gif
fod
Цитата(OlegatoR @ 23.03.2009, 13:27) *
P.S. Здесь его тоже выставили такой-себе сволочью: одел наушники - и в игнор biggrin.gif

Да, тоже видел. biggrin.gif
А в House MD он кто? biggrin.gif
Davidhye
OlegatoR, да, я тоже давно видел этот эпизод. Страхолюдина он без бородки, а?
fen1x
Хауз в картинках biggrin.gif
http://weblinks.ru/blog/photo/1487.html
Davidhye
Я решил жениться только тогда, когда Хауз пообещает устроить мне такую вечеринку.
PS: спец-эффекты огня были отвратительны.


Интересная концовка ожидается. Хотелось бы больше мрачности, как в конце последних эпизодов, но что делать...
-=LeKtoR=-
Так,ну вот и я решил его посмотреть.
Откуда можно скачать?
Ёма народ,8 гигов первый сезон на лостфилм.
Есть где по кусочкам?
На торренте нашёл по кускам.Пойду вникать
Davidhye
Ухты-ахты какой эпизод... последний вроде не так уж и интересно выглядит, но посмотрим что будет...
Крендель
Хауса теперь вечно призраки преследовать будут? Маразм
Davidhye
WOW!

Вот это концовка!!!!
-=LeKtoR=-
Вот это я подсел конкретно.... blink.gif (Последнее что я с таким же интересном смотрел,был Квантовый Скачек в 90-х).
herrberger
Спойлерните мне кто-нибудь плз про основные сюжетные вехи в пятом сезоне, а то мне лень смотреть, а узнать чем дело все кончилось интересно. Или сайт где все написано.
alpaca
Davidhye, ддаа уужжж... грусняво.

herrberger,
Катнер застрелился, хауса начала преследовать галюцинация в виде Эмбер.
После этого можно смело смотреть последние серии 3.
fen1x
Вот это облом в заключительной серии!!
dilia
Кадди удочерила девочку. Уилсон навещал своего брата-шизофреника, в чьем сумасшествии винит себя. Кадди и Хаус очень сблизились (в общем смысле). Форман и 13я стали любовниками.

Форман "левачил" на экспериментальной медицине, попытался лечить 13ю от ее болезни. Вроде стало помогать, но потом он узнал, что она на плацебо, и решил подменить ей препарат на настоящий, что ее чуть не убило. Из-за этого он чуть-было не лишился лиценции. Кадди, как всегда его "прикрыла" и оставила работать в этой клинике на худших условиях.

Тауб потерял все деньги, неудовлетворен этой работой, ему попадается его старый однокашник, которого он едва узнает. Говорит, что имеет свой большой бизнес -производство каких-то мед. инстукметов для пластической хирургии. Тауб уходит от Хауса и предлагает вложить в бизнес "однокашника" деньги, на условиях сотрудничества и деления прибыли. К счастью, деньги передать не успевает. "Однокашник" оказывается крупным мошенником. Таубу ничего не остается как "приползти" обратно к Хаусу. Хаус его постоянно унижает и требует подтвердить его полезность в команде. На очередном деле Катнер выдает правильное решение очередной задачи, Тауб присваивает его себе. Катнер одобряет. Хаус знает, что Тауб обманывает. Но оставляет его в команде.

В одно утро Катнер не является на работу. Тауб "прикрывает" его, выдумывая отмазки. К себедине дня Хаус отправляет Формана с 13й домой к Катнеру. Где они обнаруживают, что он застрелился. Хаус ночей не спит, пытается разобраться почему застрелился Катнер. Не может найти причину. Эта головоломка сводит его с ума. Он чувствует ответственность за то, что не заметил, что с тем что-то не так. поскольку ничего не было "не так". Он пытается провести собственное расследование, утверждая, что его убили, потому что он не мог пропустить того, что свидетельствовало бы о суицидальных намерениях. Но все свидетельствует о том, что это было самоубийство.

Кемерон находит кольцо спрятанное в носках. Чейз приглашает ее в путешествие. ОНа догадывается, что там он хочет сделать ей предложение. Она боится, что он делает это от страха, на фоне смерти Катнера. Придумывает себе всякие дела с Хаусом. Чейз решает, что она любит Хауса и чуть не рвет отношения. Но Хаус успевает убедить Кемерон, что ее страхи напрасны. Она любит Чейза и им надо пожениться. Кемерон просит Чейза жениться на ней.

Хаус неспит несколько дней из-за тяжелых больных. У него появляется галлюцинация - мертвая подружка Уилсона. Он с ней разговаривает, в диалоге рождаются решения лечения. Хаус устраивает мальчишник Чейзу, где тот чуть не умирает от анафилактического шока из-за того, что у стриптизерши кожа была намазана клубничной смазкой.

Хаус думает, что галлюцинация вызвана отсутствием сна в течении нескольких дней. ПРсит Кадди выписать ему снотворное. Она спрашивает зачем. Он ей фактически открывается: я не сплю с тех пор, как застрелился Катнер.
herrberger
dilia,
Огромное спасибо за проделанную работу!!!
dilia
На здоровье smile.gif
fen1x
herrberger, посмотри 2 последние серии smile.gif
Davidhye
3 последние серии... вообще последних 4, я бы сказал. tongue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.