Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куда уходят люди?
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Общий раздел
Страницы: 1, 2, 3
Rex
Фигассе! А чё за фигня с отсутствием модераторов у многих разделов??? blink.gif
Homer Simpson
Цитата(Rex @ Jul 14 2008, 00:29)
Фигассе! А чё за фигня с отсутствием модераторов у многих разделов??? blink.gif

Я думаю что все они по каким то причинам перебрались на другой ресурс. Причин не знаю, а ресурс вот этот:тут
hill
Цитата
Я думаю что все они по каким то причинам перебрались на другой ресурс. Причин не знаю, а ресурс вот этот:тут


Интересно, кто создатель сего ресурса и зачем ?
-=LeKtoR=-
Цитата
А чё за фигня с отсутствием модераторов у многих разделов???

Испарились фсе
Ялтинец
Автору темы могу сказать, что ее появление весьма своевременно. Недолог тот час... *Обновил профиль*
Rex
Цитата(Homer Simpson @ Jul 14 2008, 03:21)
Цитата(Rex @ Jul 14 2008, 00:29)
Фигассе! А чё за фигня с отсутствием модераторов у многих разделов??? blink.gif

Я думаю что все они по каким то причинам перебрались на другой ресурс. Причин не знаю, а ресурс вот этот:тут

В рот мне ноги! А с чего это вдруг???
Человек Поезд
Блин, почему все ушли туда? ((
Sotis
О!
*profile update succesfully*
Ялтинец
Rex, свобода экономическая предопределяет свободу политическую, это как одна из причин.
Человек Поезд
А что будет с этим форумом, кстати?
~Violet Fury~
Цитата
Автору темы могу сказать, что ее появление весьма своевременно. Недолог тот час...

лучше напиши по русски и более понятно. человек с яблоком на носу
Ялтинец
~Violet_Fury~, пишу по-русски: время создания тобой темы Куда уходят люди? в подразделе Все о GAMEINATOR раздела Основные форумы совпало с недавним ]]>уходом]]>, с постов местных модераторов и офицеров форума. smile.gif И я не человек с яблоком на носу ( laugh.gif ). Для общего представления: у меня на аватаре фрагмент картины Рене Магритта smile.gif
~Violet Fury~
Ялтинец,
спасибо за разъяснения.. чтож твориться то sad.gif
Ялтинец
~Violet_Fury~, ты человек внимательный и адекватный ситуации. Я думаю, что на месте разберешься wink.gif
centrino
а с ними что будет? sad.gif
DAISHI
centrino,
Цитата
а с ними что будет?

Продолжит работу в обычном режиме.
Sotis
Ну так извините - власть имущие не поддерживают форум в актуальном состоянии. Мы-то хотим действовать. unsure.gif
centrino
Цитата
Продолжит работу в обычном режиме.

тогда я остаюсь smile.gif
~Violet Fury~
зачем создавать новый форум? уж лучше бы этот оживили.. а то старечки уходят, а появляются только юзеры-однодневки или флудеры. обновили бы дизайн, переработали темы (чтобы сталкер не лез из каждой щели..только на главной странице 7 разделов по сталкеру ... тошнит уже)
DAISHI
Sotis,
Цитата
Ну так извините - власть имущие не поддерживают форум в актуальном состоянии. Мы-то хотим действовать.

Власть имущие, к счастью, ушли туда smile.gif
Ялтинец
DAISHI, ты удалил мои сообщения в этой теме?
fen1x
DAISHI,
Цитата
Власть имущие, к счастью, ушли туда 

Зачем же так? Юзеры несведущие могут тебе и поверить. Власть как раз вся у тебя, ты владелец ресурса...
DAISHI
Ялтинец,
Цитата
ты удалил мои сообщения в этой теме?

Да, реклама ведь запрещена.
centrino
Оо разборки начались.. а кто и с какой целью это спровоцировал, позвольте поинтересоваться? smile.gif
Ялтинец
DAISHI,
Цитата
Да, реклама ведь запрещена.

Ок, принял. smile.gif
M i k e
Цитата(centrino @ Jul 14 2008, 16:10)
Оо разборки начались..

Ппц, насколько тупы такие сообщения
Лохотрон
кстати, а что со всеми иконками форума на мейн странице у подразделов?
Bugs
Лично я никуда отсюда не уйду, а если и уйду, то завяжу с посещением каких-либо форумов.
Не_люблю_ztn
Ухожу сам. Не на какой-либо конкурирующий ресурс, ухожу работать. Благо работа наконец-то подвернулась.
Ранее наибольший интерес на гамеру представляли так называемые "билды", и чуть меньше "модификации". Собственно, только ради них я и регистрировался, все остальные разделы были и есть нуль для меня. Ибо для каждой сферы предпочитаю специализированные ресурсы. Сейчас же, тема билдов окончательно себя изжила, также как изжил себя "Сталкер". ("Спасибо" GSC wink_old.gif ) Поверьте, это вовсе не означает потери моего интереса к играм.
Также, я так и не определился с окончательной оценкой игре "Сталкер". Её и не будет, ибо в завершённом варианте "тот сталкер" никогда и не существовал, хотя могло быть что-то гораздо более к нему приближённое, чем так называемая "финалка" и трешевые аддоны.
Гоните ботов, стройте школоту, учите неопытных и не допускайте превращения ресурса в подобие "околосталкеровских сайтов-однодневок", что уже, как по мне, почти произошло.
Predador78
Да братья сталкеру видимо пришел .................
Ну ничего есть еще проекты которые могут воскресить надежду метро 2033 например wink.gif
[empr]
Вот теперь и Ялтинец туда же.
Вдобавок Бобра забанили.

Зря. Жаль.

Ялтинец (хоть и не в такой резкой форме как Бобёр) мог спокойно указать любому зарвавшемуся пользователю его место. Причём так что у последнего часто возникало желание уйти добровольно.

На сегодняшний день с грустью в голосе и с тоской в глазах констатирую, что форум медленно погружается в глубины идиотизма, флуда и безграмотности. И скоро достигнет дна. Поздравляю. Теперь ещё можно перенести сайт на Укоз и отменить все правила кроме тех, где сказано что администрации разрешено всё - мало что изменится, уверяю.
centrino
Цитата([empr] @ 28.07.2009, 17:16) *
Вдобавок Бобра забанили.

кто такой, чем знаменит?
Fullmetal
Да, очень жаль что Ялтинец ушел sad.gif
Цитата
На сегодняшний день с грустью в голосе и с тоской в глазах констатирую, что форум медленно погружается в глубины идиотизма, флуда и безграмотности.

Не могу не согласиться...
Pink Floyd
Что-то всё мне это не нравится...
[empr]
centrino,
это мелкий тролль, развлекавшийся с самолюбием некоторых форумчан (пока не забанили по несуществующему правилу).
:)
no name
Цитата([empr] @ 28.07.2009, 17:54) *
centrino,
это мелкий тролль, развлекавшийся с самолюбием некоторых форумчан (пока не забанили по несуществующему правилу).
smile.gif

оскорбление - это не существующее правило?.. ну не знаю... ему говорили, чтоб успокоился, он не угомонился... сам виноват...
[empr]
Sarto,
Ок, правда у каждого своя. Отмечу только, что тогда надо было наказать и всех, оскорбивших его (правила одни для всех, ы?) и на этом предлагаю прекратить его обсуждать.

Было бы замечательно, если бы на форум вернулся кто-то из старого доброго состава. (смена никнеймов изрядно внесла путаницы кстати)
no name
Цитата([empr] @ 28.07.2009, 18:02) *
Sarto,
Ок, правда у каждого своя. Отмечу только, что тогда надо было наказать и всех, оскорбивших его (правила одни для всех, ы?) и на этом предлагаю прекратить его обсуждать.

Было бы замечательно, если бы на форум вернулся кто-то из старого доброго состава. (смена никнеймов изрядно внесла путаницы кстати)

При чём здесь правда... Было прямое оскорбление... (к примеру, одно из которых было в мою сторону)... Ну да ладно, проехали. Я ничего не имею против! Пусть возвращаются, а если ушли, значит так надо... вся проблема в том, что те, кто сидит на форуме долго и имеет какой-то статус иногда начинают неадекватно себя вести (пару раз был свидетелем)... И не все "новенькие" глупые обормоты... К тому же, сейчас летний сезон и за компом сидят меньше людей... Портал развивается, ему помогают расти множество хороших пользователей. Всему своё время.
Pink Floyd
[empr], кто например?
fod
Убрать всех хамов и несознательных и все будет хорошо. А то что кто то уходит наверно имеет свои основания. Просто так ведь не уходят "на совсем".
Vetal17
Во блин unsure.gif ...
Avel
Цитата
форум медленно погружается в глубины идиотизма, флуда и безграмотности


Не согласен, как и на любой другой форум, сюда приходят новые люди. Т.к. здесь часто кипят разные срачи и поливания по поводу билдов и сталкеров приходят также и идиоты. Но все они довольно успешно отсеиваются администрацией (или подвергаются травле со стороны старожилов и уходят сами) .
Адекватные и интересные собеседники довольно успешно остаются.
[empr]
Цитата(avel2k6 @ 28.07.2009, 17:45) *
Цитата
форум медленно погружается в глубины идиотизма, флуда и безграмотности


приходят также и идиоты. Но все они довольно успешно отсеиваются администрацией (или подвергаются травле со стороны старожилов и уходят сами) .

Подвергаются травле и сразу уходят? Вы их дустом что ли травите? ;)
GordoN
может быть тоже спиваются?
Dante
Или у них не выдерживает психика из-за нашествия таких психов как ***е** ))
надеюсь наших администраторов не настигнет такая участь
Орион
Цитата([empr] @ 28.07.2009, 16:16) *
На сегодняшний день с грустью в голосе и с тоской в глазах констатирую, что форум медленно погружается в глубины идиотизма, флуда и безграмотности.

Аха, констатировать факты и осуждать можно долго. По себе знаю. Сам такой. А вот что-то делать, чтобы поднять форум на прежний уровень (для кого-то именно прежний) и еще выше к успешному и безбедному процветанию - мало кто может. Вопрос - по-че-му? Лень?
Не верю. ©
.db.
Цитата
форум медленно погружается в глубины идиотизма, флуда и безграмотности


Собственно, как и весь интернет. С этим сделать что-то сложно. Хотя... При регистрации вопросы задавать. happy.gif Или личное общение smile.gif
Salasar
Цитата([empr] @ 28.07.2009, 17:16) *
погружается в глубины идиотизма, флуда и безграмотности.

Мне кажется или кто то забыл свой бан за постоянный мат в сторону пользователей форума, как в личных сообщениях, так и в репутации. Удивительное дело, человек который недавно слезно просил чтобы его разбанили учит форумчан жить, действительно, мы погружаемся в глубины идиотизма.
Sotis
Окончательный уход Ялтинца — это вообще капец. Да и мне далеко не так уютно в нынешней компании, как было когда-то.
VergiL
Ялтинец ушел окончательно ? blink.gif куда мир катится...Из-за наплыва тьмы неадекватов в сталкерских разделах очень надеюсь что форум во второй сталкер-портал не превратится....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.