Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куда уходят люди?
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Общий раздел
Страницы: 1, 2, 3
Cat
Цитата
На сегодняшний день с грустью в голосе и с тоской в глазах констатирую, что форум медленно погружается в глубины идиотизма, флуда и безграмотности.


Как и весь интернет сейчас. 
herrberger
Ей богу смешно читать про весь этот хайп вокруг сталкера. "Сталкер кончился - форум умрёт" и тд и тп. Форум был задолго до сталкера (и до сталкеровский период был пожалуй лучшим), и причина ухода множества действительно крутых людей (я говорю не про сталкер комьюнити) кроется именно в злополучном сталкере. Слишком много неадекватных фанбоев да и просто неадекватных людей он привлек.
Davidhye
Успокойтесь детишки, я вас не покину.
no name
Цитата(Davidhye @ 29.07.2009, 00:48) *
Успокойтесь детишки, я вас не покину.

Как Хауз, Хаузу, не обнадёживай людей... Мы всегда с тобой наш любимый сайт! biggrin.gif
abc121
Ха! кто-то приходит, кто-то уходит. Это жизнь. Привыкайте...
Проходят года... Ты стоишь на обочине....
Люди всё проходят и проходят мимо тебя...
Кто-то стал тебе другом... Кто-то врагом...
Но для большинства ты остался безразличен.
Идут года и идут люди.
И вот ты уже больше не различаешь отдельных людей, не различаешь живых и мёртвых.
Перед тобой лишь серая полоса.
Ты стоишь на обочине дороги, это дорога жизни...
А ты стоишь и стоишь...
Привыкайте!...
D&S
Уход Ялты ничуть не расстроил...мне он не казался никогда стоящим модератором...и вот не надо щас вешать на меня "хамов" и "нарушений"...я вот такой вот прямолинейный..не нравится..ваши проблемы)

Цитата(herrberger @ 29.07.2009, 03:16) *
Ей богу смешно читать про весь этот хайп вокруг сталкера. "Сталкер кончился - форум умрёт" и тд и тп. Форум был задолго до сталкера (и до сталкеровский период был пожалуй лучшим), и причина ухода множества действительно крутых людей (я говорю не про сталкер комьюнити) кроется именно в злополучном сталкере. Слишком много неадекватных фанбоев да и просто неадекватных людей он привлек.

вооот...с этим человеком, я полностью согласен...без всей этой возни со сталкером тут было замечательно...давно уже это бесит... z_crazy.gif
Алекс
Цитата(abc121 @ 29.07.2009, 11:45) *
А ты стоишь и стоишь...
Привыкайте!...

не че стоять =) надо двигаться дальше.
abc121
Цитата
не че стоять =) надо двигаться дальше.

Иё!!! Движняк рулит! Канкретно, в натуре.
Только надо понять куда надо двигаться, с какой скоростью, с какой целью, и каким образом. Вот когда вы всё это поймёте - пошлите вперёд штурмовиков, пусть прощупают дорогу. Возможно, это дорога в светлое жвачное будущее, а я уже слишком стар для жвачного будущего. Вы уж извините.
А-то получится как в рекламе - "не тормози! Сникерсни! не дай себе засохнуть!". Вы задумайтесь, почему тема "бездумного движняка" стала такой популярной на современной телеэкране, и особенно в рекламе.
Ушедший
Ушел, потому что появились более важные вещи в жизни, чем срач на форумах, при этом уже даже не смешно читать глупые посты школьников, которые никак не обосновывают свое мнение, ведут пустую беседу и создают неадекватные темы. Да и вообще вцелом стало неинтересно мнение чужих людей в плане игр. Зачем узнавать чужое мнение? Нравится игра - пройду, забуду.(Нравится по совету друзей в реале, описанию и скриншотам) Но заходить на форум читать мнение глупых школьников, извольте. В сфере других направлений форум никакой. На весь форум от силы 7-10 хороших тем, все остальное просто флуд, срач и пустые разговоры ни о чем. В игровом разделе помимо одинаковых тем с разными названиями (одинаковыми в плане постов аля "о клева! ""жду!" "поиграл. гавно") теперь еще появляется глупая реклама, например "Акелла запускает сайт игры московский водила" "В продажу поступили игры приключение Чебурашки" Складывается ощущение, что школота пишет для школоты. Кому это интересно - непонятно. Хотя о заказных статьях (в данным случае новостях) слышали все. Про модераторский состав вообще отдельный вопрос. Тяжелый вопрос. Лично у меня осталось уважение лишь к Ялтинцу, как самому мудрому и грамотному человеку. Вот таких пользователей не хватает этому ресурсу. Вместо таких людей, к сожалению одни неадекваты, сообщения которых напоминают набивание постов обычного флудера-неудачника. Как можно таких людей ставить на модераторские посты, непонятно. Видимо, политика администрации заключается лишь в том, что если у человека много постов и он часто пишет, он годиться. О качестве 80% его сообщений никто не задумывается. Все разделы также "поуныли" за последний год. И дело нетолько в сталкере. Безусловно, основной контингент народа тут "сталкеровский". И после выхода этой игры, многие толи от разочарования, толи от потери интереса к обсуждению, просто забили и ушли. Как спасти форум? Сложно сказать, ведь в основном игры играют как раз школьники, коих здесь через край. Форум деградируют на глазах - и не только из-за ухода старожил, а из-за нахлыва школьников, появление некчемных модераторов, глупых тем и бездействия администрации. последние ссылаются лишь на то, что раз тема не содержит мата и в ней нету нарушениея правил, ее можно оставить и даже что-нибудь в ней написать. При этом они не задумавываются, что тема абсолютно абсурдна и глупа, создана "от нечего делать". Администрация уже и не замечает, что такими темами, которые привлекают все новую и новую школоту, уже заполонена добрая половина форума. Обидно, что тут сказать.
abc121
Цитата
Администрация уже и не замечает, что такими темами, которые привлекают все новую и новую школоту, уже заполонена добрая половина форума. Обидно, что тут сказать.

*********************
Больно уж у вас вопросы хмм... Не нравится "школота". Порадуйте нас чемнить неподетцки, чиста нехилым! Не стройте из себя недовольного интылехента, всё равно посте Троцкого, вам на этом поприще делать абсолютно нечего cool.gif
А что вот ты! Конкретно ты!! сделал для Хип-Хапа, иё, ага?...
Как вспомните, сообщите.

не разводи национализм
D&S
дет сад...младшая группа...ей богу dry.gif
Sotis
Ушедший, что-то у меня дежа вю.
Ты точно не Ялтинец, но стиль мне напоминает кое-кого другого. Не буду высказывать свои предположения, лично разберёмся.

В общем, кто бы ты ни был, знаешь — в целом ты прав.

Тошно уже.
D&S
тошно..поддерживаю...+1
Кирька
Цитата(Ушедший @ 29.07.2009, 14:20) *
Ушел, потому что появились более важные вещи в жизни, чем срач на форумах, при этом уже даже не смешно читать глупые посты школьников, которые никак не обосновывают свое мнение, ведут пустую беседу и создают неадекватные темы. Да и вообще вцелом стало неинтересно мнение чужих людей в плане игр. Зачем узнавать чужое мнение? Нравится игра - пройду, забуду.(Нравится по совету друзей в реале, описанию и скриншотам) Но заходить на форум читать мнение глупых школьников, извольте.

А ведь правда! Зачем из‐за каких‐то глупых игр тратить время и нервы на глупые дискуссии с неадекватными собеседниками? Я в этом уже в начале лета убедился, а вернувшись на форум, убедился ещё раз. Такие форумы, которым стал ГМ, — бесполезная трата времени, как и просиживание за играми. Можно, конечно, позабававиться очередеными дискуссиями про цветовую гамму и подискутировать с хорошим собеседником, но это ничего не даст. Как и игры. Короче говоря, повитаю ещё пару дней тут и уйду. Без больших объяснений. Просто уйду. Ибо время и нервы надо ценить.
Спасибо ГМ за чувство ностальгии, которое я испытываю к весне 2008 года, когда ГМ был более‐менее интересным.
herrberger
Ушедший прав конечно, упадок то давно начался.
fen1x
Подытоживая вышесказанное хотелось бы остановиться на некоторых вопросах. Да, юзеры постоянно приходят и уходят с форума, это нормальное явление. Уходят по разным причинам. Как правило, это проблемы в реале, потеря интереса к форумам, играм, просто повзросление. Что касается юзеров со статусом (модераторы, суперы) некоторым представителям рано или поздно надоедает возня с нарушителями правил, нету времени или просто не хочется заниматься переводами, статьями для сайта, все что входит в развитие портала и вменяется им в обязанность.
К сожалению, некоторым из «ушедших» старожилов не хватает воспитанности честно признаться самим себе, что дело в них самих, а не в изменении или упадке самого форума. К сожалению, они забыли, что сами пришли сюда неопытными в свои подростковые года и выросли здесь, приобрели опыт, а потом стали поливать грязью все, с чем жили прошедшие годы. К таки «ушедшим» у меня просьба (думаю, ее поддержит вся команда ГМ) – уходя, уходите, пожалуйста и не мешайте тем, кто пришел вам на смену.
А не смену приходит неплохая команда. Да, некоторым из них не хватает опыта, некоторые их действия неуклюжи и непонятны. Но я уверен, со временем они станут такими же умудренными, как и старожилы. Имею ввиду тех, кто остался на форуме и помогает в его развитии и поддержке, за что администрация им очень благодарна.
Спасибо за внимание. Тема закрыта.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.