Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: АМК MOD 1.4.1: проблемы, общее обсуждение
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R. Архив по модификациям
Страницы: 1, 2, 3
Ялтинец
Перед тем, как задать вопрос, убедитесь, что у вас последняя ревизия мода, многие проблемы уже исправлены и обязательно прикладывать лог, наши телепаты в отпуске... smile.gif

При описании проблемы в обязательном порядке:
1. Представьте лог ошибки. Логи хранятся в папке C:\Documents and Settings\All Users\Документы\STALKER-SHOC\logs\. Вам нужна секция FATAL ERROR.
2. Укажите установленные помимо АМК моды, если таковые установлены.



Официальный сайт мода - ]]>http://amk-team.ru]]>

АМК MOD 1.4.1 предназначен для версии 1.0004


- ссылки на скачивание 1.4.1, описание<script type='text/javascript'>assign_show_hide_button('hidden_blockbbf8c33ea1c25fe7e7b00148b40422f2', 'show_hide_buttonbbf8c33ea1c25fe7e7b00148b40422f2');

- ссылки на скачивание патч №1 для 1.4.1, описание
Патч для мода включает в себя:

- поправленные тайники(убрана еда, части монстров)
- изменение тайм фактора до 4
- поправлена продолжительность выброса под нынешний тайм фактор
- поправлено время прихода новостей под нынешний тайм фактор
- ограничениям чуть повышен предел + дробовики и автоматы разделены по группам.
- головокружение от алкоголя проходит быстрее.

Порядок установки - 1.4.1, потом патч.

Новая игра не нужна, тайм фактор изменится после сна.

]]>http://www.sendspace.com/file/1bsktc]]>
]]>http://infostore.org/info/5591921?refer=5556193&rs=2]]>
]]>http://www.rapidshare.ru/688312]]>
<script type='text/javascript'>assign_show_hide_button('hidden_block7110580a9a1e71335161b40b44f5541f', 'show_hide_button7110580a9a1e71335161b40b44f5541f');

- ссылки на скачивание патч №2 для 1.4.1, описание
- Теперь идет ограничение на объем.
- Каждый предмет имеет свой объем.
- По достижении критического объема предмет в рюкзак не возьмется.
- Если оружие не вмещается в рюкзак, то при попытке его подбора оно автоматически разряжается.
- Одежда и оружие одетое на ГГ - не учитывается.
- Исправлен досадный баг выбрасывания всего когда хоть один предмет не вмещается в рюкзак, при использовании кнопки "взять все" с ящика, трупа или при приеме предметов от другого непися.
- Тайм фактор теперь 5. Под него переделаны восстановление сил, новости и выброс.
- Поправлено, что Меченый долго не хотел спать.

]]>http://www.sendspace.com/file/85uscf]]>
]]>http://infostore.org/info/5556193]]>

Порядок установки - 1.4.1, потом патч, потом патч 2

Новая игра не нужна.
<script type='text/javascript'>assign_show_hide_button('hidden_block493f01e6b732651a6fdafdb48f2138a2', 'show_hide_button493f01e6b732651a6fdafdb48f2138a2');
Ялтинец
Мод делался под версию патча - 1.0004

Прошлую версию мода - 1.4 нужно удалить. Стирайте папку gamedata

Нужно начинать новую игру.

Pollux аддон интегрирован.

Новое в 1.4.1:
- Новый баланс игры
- Новый инвентарь.
- Новый постэффект на попадание в ГГ.
- Улучшенная вода из ЧН Е3 демо
- Введено ограничение на количество вещей, которые может нести Меченый.
- Новые иконки артефактов и оружия (автор - Stalker69)
- Новое поселение сталкеров - на Свалке, в ангаре.
- Патрулирование железнодорожной насыпи военными на Кордоне.

Остальной список изменений вы можете посмотреть в истории версий в архиве с модом.
Vovka
народ подскажите плиз а то я давно не играл в сталкера с амк модом, если я захочу поиграть с другом по лану то мод амк будет влиять на мультиплеер? вишки мода буду работать ?
HikeR
Цитата
- Улучшенная вода из ЧН Е3 демо

ээээ... а вот это:
Цитата
Так... сожалею, но только что было принято решение о запрете модов с ресурсами из 3120 до выхода игры.
Убедительно прошу либо отказаться от этих эффектов, либо писать их с нуля не по материалам 3120.
]]>источник]]>
относится только к форуму GSC?
Хэш
это должно относиться ко всем форумам комьюнити Сталкер.
Cat
ЭТО, относиться только к форуму ГСЦ.
Лохотрон
Цитата
это должно относиться ко всем форумам комьюнити Сталкер.

щас.. разбежались, не на тот форум наехали
kazantip
У меня проблема:установил AMK MOD 1.4.Теперь не могу попасть на базу ученых на Янтаре - Вылетает игра!!Че делать?
Ялтинец
kazantip, ты уже задал свой вопрос здесь. Именно там обсуждаются проблемы с модом АМК версии 1.4. А здесь идет обсуждение 1.4.1. Дальнейший офф-топ буду молча удалять.
56120
выкидыет, когда соглашаешься на бой на арене против мастера с ФН2000.
Глюки со вместимостью рюкзака. Когда рюкзак почти подзавязку (но ничего не выпадает), сейвишься - загружаешься, часть вещей вываливается. Причем они не видны. ТОлько при нескольких следующих сейвах\загрузках можно увидеть кучку различного валяющегося хабара (патроны бинты и тд)

Еще - . Игра стала ОЧЕНЬ долго загружать сейвы. До 2-3 минут пишет "Синхронизация...". Без мода быстро загужалась (менее минуты).
aXon
Выкидывает в лаборатории х18 возле двери в комнату с дакументами.Патч 1.004 на мод установлены оба патча,вот лог:


FATAL ERROR

[error]Expression : I
[error]Function : CInifile::Load
[error]File : E:\stalker\sources\trunk\xrCore\Xr_ini.cpp
[error]Line : 166
[error]Description : Can't find include file:
[error]Arguments : prefetch\prefetch.ltx


stack trace:
HikeR
aXon, ключ к разгадке - последние 2 строчки.
aXon
Цитата(HikeR @ Jun 9 2008, 14:18)
aXon, ключ к разгадке - последние 2 строчки.

Спасибо,но я в этом неразбераюсь.Можеш обьяснить что это значит?
Landgraf
Значит, что не может найти файл prefetch.ltx
Ялтинец
aXon, других модов, кроме АМК, нет?
_end_
неплохо, честно сказать я как раз мечтал о "объёмности" предметов в рюкзаке
aXon
Проблему решиил.Способом ф6 ф7 smile.gif
Arthur
Моё почтение! У меня вопрос, я играю для души и мне нравится амк мод, в особенности мне нравится последнее их творение версии 1.4.1, в отличии от предшевствующей работает очень стабильно. Но единственное что мне не понравилось так это введение ограничения носимых вещей! Подскажите пожалуйчта как это убрать? Зарание благодарен smile.gif
Fint
Arthur Нужно поставить патчи.
Arthur
Патчи я поставил, и нашол в скриптах где указываются параметры определения обьёма вешей, исправил на нолики, всё стало нормально, а потом проверил все записи о обьёмах исчезли. Незнаю с чем это связанно. Но нашол другой косяк, открыл консоль и увидел 4-ре красных строки говоряшие об отсутствии озвучивания мутанта кот, вышел из игры и проверил нахождения файлов по указанному расположению, все 4-ре файла на месте, проверил на работо способность, всё впорядке. Как это вылечить? Может гдето ошибка обращения к ним?
Fint
Arthur Красные строки в консоле это не страшно, это обозначает, что файл не прокомментирован в sdk.
Arthur
Успакоил, спасибо biggrin.gif
Arthur
У меня ещё вопросик, обьясните как выполнить пристрелку орижия, заменил вид прицела в оптике, теперь на дистанции 100м пуля уходит выше прицельной точки, где настраивается это смещения так и не понял.
salavat
Родилась такая проблема, поставил мод 1.4.1 иных модов нет, два патча под этот мод тоже воткнул. Теперь никак немогу провести Круглова под мостом, он постоянно погибает в той аномалии что разрывает на куски. Что делать?
nemnogonado
salavat,жди выброса,чтоб аномалия переместилась или отбеги подальше от Круглова,так чтоб он оказался в офлайне,тогда он сам обойдет все аномалии(примерно отбеги к туннелю где эл.химера)
Arthur
Наконец нарвался на фатальную ошибку, при попытке перейти на кордон, после выполнения заданий на янторе и выжигателе.

FATAL ERROR

[error]Expression : ini_file.section_exist(section)
[error]Function : CTradeParameters::process
[error]File : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\trade_parameters_inline.h
[error]Line : 111
[error]Description : cannot find section trader_after_brain_sell


stack trace:

Выручайте, немогу дальше пройти т.к. немогу найти декодер, комнату видел попасть в неё не смог. АМК 1.4.1 + оба патча + марадёр мод 0.5
Хелп!!! smile.gif
Arthur
Проблемму нашол и устранил, вопрос снимается
Ден
Помогите кто может, поставил игру патч 0,4 и АМК мод 1,4,1 + 2 патча, в итоге загрузка сохранений увеличелась на 3-4 мин. и каждые 30 минут игра зависает, приходиться перезагружать комп. Отчётов никаких не пишет.
Arthur
Если я правильно понял, то утебя проблемма на с игрой а с системой, вали её, или проверь обновление директХ и дров под видео, может поможет.
Kaza40K
НАРОД ПОМОГИТЕ!!! Как убрать ограничение на количество носимых вещей. Как увелить рюкзак нашел а с этой бедой так и немогу справиться.
Заранее спасибо.
У меня стоят оба патча.
alex-san
Мод не нравится, и не нравился никогда. В 1.4 в конец достало загибание ГГ при попадании в него выстрелов. Хвала Аллаху в 1,4,1 это можно отключить, а может и в 1,4 можно отключить.. непомню. Очень понравилась возможность отключения дополнительных АМКшных наворотов, сразу в сетапе, отключил нафиг всё что можно) к сожалению оставил АМК инвертарь.. пожалел(( Совершенно задолбали классические втыкания при заходе на локацию Бар (после перехода канавы с собаками) Какого чёрта в АМК 1,4 и 1,4,1 их не одна а ЦЕЛЫХ ТРИ!!! К слову, конфа у меня хорошая. Недавно поробовал NZK с офф.форума, впечитлился, так вот там даже и одного, "классического" фриза НЕТУ! Значит можно, если захотеть.

Теперь по существу. Убил мод после класической проблемы. При заходе на Бар, там у меня появляются враги(( Черезвычайно досадная всечь( Понятия не имею как решить. А без этого дальнейшее прохождение невозможно. Вариант уничтожения Долга не расматривается. Может кто может посоветовать(

Щас только дошло что надо к АМКшевцам "домой" пойти, поплакаться. Ну да всё таки...

ЗЫ. К сожалению подобное бывало ещё в одном-двух модах( Игра чистая, без посторонних модов, патч родной, четвёртый, ноДВД в конце концов.
Arthur
Kaza40K, Находишь файлик restriction_stock.script в нё есть строчки такие:

Medk = 0
Arts = 0
OutA = 0
OutB = 0
WpnA = 0
WpnB = 0
WpnC = 0
WpnD = 0 это уже изменёные

Находится он: gamedata\scripts\
И всё, наси сколько хочешь biggrin.gif
ВальдЫмар
А мне понравился мод... прикольный...
Очень много неожидоностей... что только разнообразит игру.
Но вроде как писали что огнеметы есть, я пока не нашел - а так уже шарюсь на базе свободы.... Да и на лагере свободы кто-то спер винторез который там всегда лежал..
Еще пару вопросов:
- зачем эти емкости с химикатами и канистры.. ? я их юзаю у блок постов перед атакой - поставил - отбег - пострелял - взрыв...
- где найти огнемет
Ялтинец
ВальдЫмар,
Цитата
- зачем эти емкости с химикатами и канистры.. ? я их юзаю у блок постов перед атакой - поставил - отбег - пострелял - взрыв...

Для огнемета.
Цитата
- где найти огнемет

На Складах, альтернативная награда за защиту барьера.
Arthur
Я прошол игру, но огнемёт так и не попался
Ялтинец
Arthur, а он и не попадается просто так. После выполнения задания по защите барьера предлагается альтернативная форма оплаты. Этой оплатой и будет огнемет. smile.gif
2nick
alex-san
Цитата
При заходе на Бар, там у меня появляются враги(( Черезвычайно досадная всечь( Понятия не имею как решить. А без этого дальнейшее прохождение невозможно. Вариант уничтожения Долга не расматривается. Может кто может посоветовать(

Есть ]]>рецептик]]>. Вот только я его сам проверить не удосужился. smile.gif
Kaza40K
ОГРОМНОЕ СПАСИБО biggrin.gif
Кстать мож кто-нидь еще сталкивался с таким глюком: игра просто вылетает при попытке взять РПГ и Большого Бена.
Arthur
У меня проблемма!!! Я прошол угру полностью, вернулся к бару, всё нормально, но кактолько я решил пойти я янтарь, а имено при перехрде в дикую територию вылетает в синий экран, и ругается на видео драйвер, дрова на видео стоят из последних вот эти: 175.16_geforce_winxp_32bit_international_whql
С другими играми всё нормально и проблемм небыло, обьясните что за прикол?!!!
Arthur
Проблемму нашол, несовместимость видео драйвера, поставил более старый и всё пошло нормально
Arthur
Люди вопрос: после прохождения сюжета немогу попасть на чаэс, мигает таймер на нулях, надпись осталось до выброса 00:00:00, и пройти дальше моста не могу, пубивает радиация, как это оключит, чтоб можно было по чаэс пошастать?
Kaza40K
Народ помогите кто сможет! При попытке зайти в подземную стоянку в припяти у меня вылетает игра sad.gif .
FATAL ERROR

[error]Expression : fatal error
[error]Function : CScriptEngine::lua_error
[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
[error]Line : 73
[error]Description : <no expression>
[error]Arguments : LUA error: e:\Игры\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\_g.script:1121: bad argument #2 to 'format' (string expected, got no value)

Че это за ошибка? И как ее исправить? А то чето я не понимаю чего от меня хотят sad.gif

Добавлено через 3 минут 25 секунд:

Еще вопросик. И что делать с этим раздолбаным огнеметом.
Чух которому нуно было отнести получил пулю от долга.
Больше ремонтом никто не занимается?
nemnogonado
Цитата(Kaza40K @ Jul 21 2008, 22:33)
Народ помогите кто сможет! При попытке зайти в подземную стоянку в припяти у меня вылетает игра sad.gif .
FATAL ERROR

[error]Expression : fatal error
[error]Function : CScriptEngine::lua_error
[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
[error]Line : 73
[error]Description : <no expression>
[error]Arguments : LUA error: e:\Игры\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\_g.script:1121: bad argument #2 to 'format' (string expected, got no value)

Че это за ошибка? И как ее исправить? А то чето я не понимаю чего от меня хотят sad.gif

Добавлено через 3 минут 25 секунд:

Еще вопросик. И что делать с этим раздолбаным огнеметом.
Чух которому нуно было отнести получил пулю от долга.
Больше ремонтом никто не занимается?

С форума АМК
Цитата
Это - не ошибка. Это специально вызваный вылет из игры. Почему?
Причина находится в 1-2 строках выше в логе.
Чаще всего - save file is corrupt. Значит, сейв запорчен и продолжать плодить мертвые сейвы не стоит - потому и вызываем вылет.

С починкой огнемета,боюсь ты пролетел sad.gif
Kaza40K
И на том спасибо smile.gif
nemnogonado
Kaza40K,а что поделаешь,с каждым может случиться и каждому придется терпеть. tongue.gif
Kaza40K
И то правда biggrin.gif

Добавлено через 43 секунд:

Привет народ. Может вопрос и не по теме но вдруг кто нибудь знает что это такое:
[scientists]
name = "NASA: Scientific Laboratory"
...
[Japan_Lab]
name = "Japan Research Laboratories"
...
[USA_Lab]
name = "USA Research Laboratories"
Нашел в \S.T.A.L.K.E.R\gamedata\config\alife
З.Ы.
Это че в игре чтоль есть секретные лаборатории? ohmy.gif
hiro
Люди у меня стоит АМК MOD 1.4.1 и версии 1.0004 в самом начале как волку говоришь что(хорошо попробую)игра вылетает на рабочий стол чё делать? помогите.
russian-stalker
Патчи ставил?
hiro
ставил не помогает
Bratislav
Приветствую! С сожалению лежит сайт АМК, так что не могу там спросить/посмотреть.. В общем, игра вылетает при попытке перейти из ЧАЭС в Саркофаг.

Установлена лицензия + АМК 1.4.1 + оба патча и всё.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.