Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: BioShock
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Salasar
Fen1x
Цитата
Так что не разводи панику.

Лады больше не буду biggrin.gif
Zeed
Цитата
www bitreactor to Bioshock DVD9 ONEHiTWONDER

С битреактора не качайте - фейк.
Там, в папке OWL, не крякнутый экзешник.
Он, соответственно, не работает - выдает запрос на серийник... ввожу любой и активация не проходит.
Ждем дальше. smile.gif
fen1x
Zeed, Ты за 2 часа успел скачать 6 гигов?
Zeed
fen1x,
Как оказалось - нас несколько человек с одной сети качало. Поэтому так быстро и получилось. wink.gif

P.S. А по отношению товарища с торрентс.ру был не прав - там действительно был канал 35Mbit/s
fen1x
Zeed, Отсюда торрент брал?
]]>http://www.mininova.org/tor/855436]]>
релиз точно от ONEHiTWONDER?
Инфо это?
]]>http://www.nforce.nl/index.php?switchto=nf...ewnfo&id=117039]]>

Добавлено через 5 минут 41 секунд:

Zeed,
Цитата
А по отношению товарища с торрентс.ру был не прав - там действительно был канал 35Mbit/s

Да хоть 100! Там тему закрыли, следовательно этот товарищ постил, раньше, чем выложили торрент. Он его никак не мог закачать.
Zeed
fen1x,
Именно оттуда.
]]>]]>

nfo тоже соответствует.

Контрольная сумма кряка (из папки OHW) совпадает с выложенным ранее оригинальным bioshock.exe
Цитата
a5fb8b5849326d81e263f79fe6f60bab *Bioshock.exe
fen1x
Zeed,
Цитата
Контрольная сумма кряка (из папки OHW) совпадает с выложенным ранее оригинальным bioshock.exe

Да, я уже прошел на форуме iso, что они не крякнули экзешник, выложили оригинальный. Будем ждать от известной группы релиз.
Rezak
Цитата
Будем ждать от известной группы релиз

От 1С ? biggrin.gif
Naruto
Хе , да 1С точно взломают игру , а заодно и мутоголиков понапихают smile.gif)))) ,
Ну а если серьезно то я начинаю задумываться о покупки лицензии если через дня 3 не появится на торрентах
Night Raven
Ребята пожалуйстай, если найдете торрент скиньте сюда или мне в личку а то я задобался искать...обшарился все что можно..щас докачаю дему и вообще офанатею до безпамятства, осталось 30 минут качать)))...и я начну рассказывать о своем мнении попутно забывая что такое линейка и что мой клан собирался под моим руководством брать замок))))
Короче ждите...свое субъективно объективное мнение скажу)) если торрент будет дайте)) wink.gif
Night Raven
Поиграл дему, играл на полных на директе 9. Мое мнение игра сделана интересно и не более того, графикой далеко не блещет, вода супер а остальное как посмотреть...оптимизировано прекрасно,противники более чем тупы и мягко говоря сюжет игры не понятен. Слишком много понамешано. Ну поиграть можно, но возгласы типа новое слово в жанре и что то типа того теперь читаю с ухмылкой)
buLLet
У меня такое впечатление что нас дурят... сегодня поставил висту и никакой разницы в графике не заметил. Кто заметил прошу написать вчём разница.
ObvilionLost
Прошёл игру, концовка понравилась хорошо что такой прекрасный город невзорвали. laugh.gif
Игра супер, прохожу заного! laugh.gif Таких крутых игр 10 лет неделали, и вот появилась аткая игра Bioshock!
alpaca
Цитата
Товарищам из Joystiq удалось поговорить с Кеном Левайном (Ken Levine) из 2K Boston про различные проблемы связанные с выходом BioShock. В ходе интервью прозвучал вопрос про выход игры на PS3, на что Кен ответил: “Я клянусь вам, у нас нет никаких секретных планов связанных с PS3, какие мы бы прятали от людей. Нет никаких разработок для PS3 какие мы бы скрывали. Кучу всего попало в программный код, но планы меняются со временем и мы пришли к эксклюзивному соглашению с Microsoft.“


из ]]>gameplay blog]]>
Sir-Win-Alot
Пока только это..
]]>http://rs116.rapidshare.com/files/51236581...Maxi_Image_.rar]]>

Образ мдф/мдс, позволяет установить игру и корректно скачать все обновления

1. нужен Daemon Tools 4.10 или выше
2. распакововываем .iso образ игры на хдд
3. BIOSHOCK_Maxi_Image_.rar распаковываем и монтируем в daemon tools
4. запускаем сетуп, и все прекрасно инсталлица и обновляется Есть мнение? Зарегистрируйся и ответь!
GuGu
Цитата
1. нужен Daemon Tools 4.10 или выше

Он прекрасно устанавливается и с Даймоном 4.08 версии.
Sir-Win-Alot
Цитата(GuGu @ Aug 26 2007, 18:14)
Цитата
1. нужен Daemon Tools 4.10 или выше

Он прекрасно устанавливается и с Даймоном 4.08 версии.

хочеш ставь будут проблемы с патчем...
(/)Over(/)
Цитата
Для того чтобы поиграть в биошок необходимо:
1) установить биошок
2) установить демку биошока
3) далее необходимо заменить файлы: вырезаем папку из D:\Program Files\2K Games\BioShock вырезаем папку Content
4) заходим туда куда установлена демка D:\Program Files\2K Games\BioShock Demo вставляем туда нашу папку Content конечно заменяя старую
5) далее заходим D:\Program Files\2K Games\BioShock Demo\Builds\Release и запускаем Bioshock.exe вот и всё у нас рабочий биошок

кто-нибудь пробовал, работает?
alpaca
это врядли))) демка это ж не просто "отрезать кусок игры и готово" )))
GuGu
Цитата
QUOTE
Для того чтобы поиграть в биошок необходимо:
1) установить биошок
2) установить демку биошока
3) далее необходимо заменить файлы: вырезаем папку из D:\Program Files\2K Games\BioShock вырезаем папку Content
4) заходим туда куда установлена демка D:\Program Files\2K Games\BioShock Demo вставляем туда нашу папку Content конечно заменяя старую
5) далее заходим D:\Program Files\2K Games\BioShock Demo\Builds\Release и запускаем Bioshock.exe вот и всё у нас рабочий биошок

кто-нибудь пробовал, работает?


Неа , неработает , поевляется черный экран и сразу завершается процес игры sad.gif
AlexDoomer
Народ, эта идея мне пришла в первый же день...Не работает, слетает с загрузки табличечки...
Vetal17
Ребят, ну что слышно чего ?
alpaca
Last_Wish_Before_exe.[cution]...,
неа, угадали 2к с защитой. наверное по их примеру скоро все будут такое на свои игры ставить)
Vetal17
headlessburatino, так что же получается huh.gif ? Мы в Bioshock не поиграем или это на PC такие проблеммы с запуском ?
AlexDoomer
На одном форуме нашёл!неужели это помогает?Не веритсЯ, ведь проблема в сидикее и его сверением с интернетом!

"Кряк не нужен! просто вырубаете сидиром физически (отключаете питание) и играете без проблем..."
alpaca
Last_Wish_Before_exe.[cution]...,
ну естественно только с PC )) на ящике все намного проще, так что не беспокойся smile.gif
Vetal17
headlessburatino, спасибо, утешил wink.gif .
ЗЫ - жду завоза в магазин cool.gif .
Ялтинец
Поиграли вчера с камрадами в демку (в который уже раз), и коллективно пришли к выводу, что выставленные уважаемыми изданиями оценки "слегка" необъективны. За сим перестаю активно ждать игру, и сейчас приоритет ближе к грядущей MoH, как это ни странно.
Vetal17
От 1С слышно чего или они там уснули angry.gif ?!
xoce
Цитата
Поиграли вчера с камрадами в демку (в который уже раз), и коллективно пришли к выводу, что выставленные уважаемыми изданиями оценки "слегка" необъективны. За сим перестаю активно ждать игру, и сейчас приоритет ближе к грядущей MoH, как это ни странно.

Хоть и оффтопик, тоже поддерживаю такое мнение.
Rezak
Цитата
Поиграли вчера с камрадами в демку (в который уже раз), и коллективно пришли к выводу, что выставленные уважаемыми изданиями оценки "слегка" необъективны.

Ялтинец ты меня удивляешь , ведь сам понимаешь что по демке полностью судить о игре нельзя . Многие люди игравшие в демку сильно поменяли свое мнение потом поиграв в релиз , вот например

Первые впечатления Сегала
]]>http://gameplay.com.ua/blog/?p=5251]]>

И финальное мнение
]]>http://gameplay.com.ua/blog/?p=5285]]>

ЗЫ. Видимо защита Биошока многих обломала и ажиотаж от предвкушения игры пропал , поэтому людям ничего не остается как судить о игре по демке smile.gif
Провинциал
Жаль, но придётся апгейтидь машину, На максимале не потянет.:-(
Ялтинец
Rezak, есть несколько факторов, которые повлияли на мое предварительное мнение. Я не могу обсуждать Bioshock в отрыве от System Shock 2. Соответственно, жду от сабжа, как минимум, продолжения традиции. Увы. Игра не пугает, нет чувства одиночества, нет тех ролевых составляющих, которые были у прародителя. Эти розовые сопли ака кровь. Как справедливо заметил fen1x, мультяшные враги... Нет чувства опасности. Что они сделали с Tommy Gun? В итоге имеем хороший шутер, в оригинальном сеттинге. Не более того. Происхождение обязывает. но не здесь и не сейчас, как я вижу.
Vetal17
Цитата
Что они сделали с Tommy Gun?

Ялтинец, а что они с ним сделали blink.gif ?
Ялтинец
Last_Wish_Before_exe.[cution]..., модель автомата просто ужасна. Масштаб не соблюден, пропорции тоже. В руке смотрится как пистолет-пулемет, несмотря на его реальные габариты.
Vetal17
Ну дык в Bioshock стиль такой выдержан wink.gif ...
Rezak
Ялтинец, Ну а как относятся финальные оценки игры к неоправдавшимся надеждам фанатов System Shockа 2 ? Если игра не похожа на SS 2 то это не может умалять её достоинств. Вот я например никогда не ждал от Биошока полного хорора как Дум3 , и не ждал от неё реалистической графики. Об мультяшности графики я уже год назад писал , это видимо такой стиль игры.
Vetal17
Цитата
Об мультяшности графики я уже год назад писал , это видимо такой стиль игры.

Rezak, я всем про то же долблю dry.gif . Про мультяшность графики в Far Cry все молчали почему-то dry.gif .
alpaca
Но сюжет (судя по случайно мною прочитанным спойлам, причем очень не кислым спойлам) просто замечательнейший. )))
Vetal17
Сейчас позвонил в магазин, сказали что Bioshock только в пятницу-субботу будет wallbash.gif ! Ужас, еще почти неделю терпеть sad.gif .
Вечерний Штопор
Лично у меня по демке создалось впечатление, что разработчиков регулярно и сильно "заносило". Возможно, от чрезмерного энтузиазма.
Например, всем понятно, что никакого "второго СШ2" не получилось. И не могло получиться. Да и не особо планировалось. Но ЗАЧЕМ тогда это регулярные кусочки - подражания ему?! Призраки, взлом турели... Как будто радостно-возбужденный разработчик стоит у тебя за плечом, и, возбужденно сопя, пафосно восклицает: "А вот тут у нас - прямо как во втором шоке! Прикольно, да?!"
Да нифига не прикольно. К чему заимствования? У вас же есть классная идея, есть впечатляющий дизайн - так делайте СВОЮ игру! Обидно как-то слегка...
Да и с графикой перемудрили, ИМХО. Ну, нездоровый блеск всего - ладно. Модельки низкополигональные - фиг с ними, не это главное. Но ВОДА!!! Что вы сделали с водой, которая как-бы фишка игры? Почему, скажите мне, на глубине скольки-то там сотен метров я наблюдаю снаружи, за стеклом БЕШЕННЫЕ, неестественные искажения? Там толща воды и ничего не может волноваться, а я вижу, как "синуса график волна за волной по оси абсцисс набегает". А я вам скажу, почему. Потому что тот же самый сопящий дизайнер, ошалевший от возможностей движка, сказал: "Ну, раз уж можно сделать реалистичные искажения, то пусть это будут ИСКАЖЕНИЯ!!! АААА!!!". Хочется взять его за подбородок, задрать ему разгоряченную голову вверх и сказать: "Лучше бы вы изобразили что-нибудь красивое за стеклянным потолком. Ну почему за окнами - буйство спецэффектов, а сквозь потолок - просто что-то болотно-зеленое равномерно светится?" Да ёлки-палки, возьмите скринсейвер "аквариум" и посмотрите, как надо smile.gif
Впрочем, в других местах вода чаще всего выглядит весьма достойно. Просто неровности, или не знаю даже, как назвать... досадные сбои кругом. Вот всё классно, красиво, и вдруг - бац! Ну явная лажа... Мелочь, а неприятно.
А в целом - никаких окончательных выводов пока. Надеюсь на сюжет. Если он есть, и способен впечатлить, всё остальное превратится в придирки, недостойные внимания. Не более.
Vetal17
Вечерний_Штопор, первое впечатление в оценке мона biggrin.gif ?
Ялтинец
Rezak, давай на пальцах, так будет проще. smile.gif Никогда не любил демагогию.
Итак, дизайн представленного в демке уровня настраивает на добрый лад, очень качественно. С освещением явные недоработки, тени туда же. Вода хороша, но не раскошна. Есть явные ляпы вроде прозрачности в некоторых местах, а именно ее отсутствие. Взять хотя бы момент сразу после начала затопления в связи со ударом и нарушением герметизации из-за хвостовой части самолета. Как только выходишь из хвоста через пару метров будет болтаться чемодан или ящик... Посмотри на подподную его часть. Уверяю, ее ты практически не увидишь. Дальше, граница между надводной и подводной частью чемодана. Такой ли четкой должна быть граница? Я имею ввиду прямую линию. Где волны? Почему уровень не затапливается полностью, почему выдержал стеклянный коридор? Его должно было разнести в клочья. Эо не правильно. Опять к воде. Она секционная. Это явно заметно в сцене, когда дается возможность поджарить двух мутаголиков в баре. Зайди за инсталляцию в воде с левой ее стороны, и встань параллельно дальней стене с лестницей. Увидишь эту секционнойсть, хотя текстурка и набегает образуя "целостность" поверхности. Но граница-стык явно видна. Про розовые сопли я уже говорил. Монстры... Удались только сестричка и Большой папочка. На остальных без улыбки смотреть нельзя. Ну не пугают они и все тут. Почему ГГ при использовании электро-мутагена стоя в воде поджаривает врагов, а сам при этом не страдает? И так далее, это "блохи", но их видно.
Вечерний Штопор
[A]_Vetal17,, нет уж, никаких оценок, пока не сыграю в полную версию. Демка- это демка, не более того.
Разве что за розовые сопли вместо !!!КРОВИЩИ!!! сразу поставлю "неуд".
Но "не кровью единой", как говаривал один вампир... smile.gif
Fullmetal
Вот все тут о мелочах говорят,а как геймплей?
Ялтинец
Вечерний_Штопор, остается только надежда на сюжет. Но "Ах, я жду эту игру!" уже нет.
Слишком уж он пресыщен боевой частью, слишком.

havok,
Цитата
а как геймплей?

Шутер.
Rezak
Вечерний_Штопор, Ялтинец, Хорошо , вы видимо ждали от Биошока реализма в графике как от Сталкера ...реалистичных искажений нет и т.д . Ну так вся идея подводного города это же сказка , он никогда бы не смог в таком виде существовать как в игре ...там бы в миг всё от давления развалилось. Вот например меня посмешило когда самолет врезался в стеклянный туннель и вода так неспешно стала лить , а треск стекол и струйки воды вобще смех. smile.gif В реале от давления там бы всё в секунды лопнуло и главгер бы умер . Так что пора бы понять что Биошок это набор условностей и реализмом тут и не пахнет даже в графике!

А икажения воды это для красоты впервую очередь сделаны , в реале был бы мутный тёмный океан и мы бы за стеклом видели бы темноту wink.gif
OlegatoR
Цитата
QUOTE
а как геймплей?

Шутер.

А так ведь с большинством игр получается. Ожидаем что-то такое пугающее, загадочное - а тут бац - много мяса, мало загадок. Так может просто не получится интересный геймплей без стрелянины?

З.Ы. Или разработчикам лень сделать так, чтобы было интересно без мяса.
Rezak
Цитата
На остальных без улыбки смотреть нельзя. Ну не пугают они и все тут. Почему ГГ при использовании электро-мутагена стоя в воде поджаривает врагов, а сам при этом не страдает? И так далее, это "блохи", но их видно.

Странно что вы только сейчас это заметили , на скринах и видео была давно замечена комедийность персонажей . Монстров из Дум3 незавезли smile.gif
Вечерний Штопор
havok,, а непонятно пока, как геймплей. В демке дают попробовать сразу и много, и оружие, и плазмиды... В результате противники опасности не представляют вообще никакой.
Думаю, в самой игре этот процесс будет постепеным, поэтому и стиль игры будет другим, более стрёмным, что ли... А к тому времени, как наберется арсенал побольше, появятся достойные вражины.
Это я надеюсь.

Добавлено через 5 минут 17 секунд:

Rezak,, насчет "монстров не завезли" - это еще не факт smile.gif Я вчера артбук засмотрел, так там ТАКОЕ!!! smile.gif Может, дальше появятся?
Короче, лицензию обязательно куплю и играть буду. Тогда и определим, кто есть ху.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.