Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сталкер глазами фаната
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R.: Общий раздел
Страницы: 1, 2
G-offspring
XRUSHT.NET,
Цитата
PS: Из всего общенного за эти годы можно сделать несколько "больших" игр разного жанра.

Ага, как сказал Прохоров: "Самая большая проблема Сталкера была в том, что фич хватило-бы на 3-4 полноценные игры"
Чтож, будем надеятся, что в следующих после ЧН итерациях Сталкера (как раз 3-я по счёту и дальше) невлезшие в предыдущие проекты фичи и их баланс наконец-то устаканятся.
Ржавый Арфист
Очень надеялся на то, что первым и весьма важным квестом будет именно проникновение в Зону. А именно - залаз через дырку в заборе, подкуп водкой майорчега, да мало ли можно придумать способов! Просто хотелось почуствовать, что Зона - это именно охраняемая территория, а не просто полигон, наполненный аномалиями на котором шляется кто ни попадя.
Второй момент - по-моему зря разработчики населили Зону людьми.Ну кто живет в зоне отчуждения? Сталкеры туда ходят, возвращаются домой (уходят за границу Зоны), но что-то их тянет обратно, и они опять возвращаются. Опять же, разочаровала идея постоянных лагерей NPС. Ну хорошо, допустим, что какая-то область не подвергается аномальному воздействию (якобы). Но у людей же существует чувство самосохранения! А это значит, что сталкеры должны будут постепенно перемещатся по Зоне в поисках других подобных мест, а не жить в одной и той же области. Но это уже лирика. А "физика" заключается в том, что, как правильно кто-то уже здесь сказал, идея датчиков аномалий - абсолютно читерская. Объясните мне, пожалуйста, принцип действия такого датчика. Разочаровывает также минимальное количество разнообразных видов ловушек (сиречь "аномалий") Кто-нибудь видел, как действуют "ржавые волосы"? Смех, да и только...
Несмотря на многие и многие недостатки, кое-что все-таки удалось воплотить в жизнь, но это, простите, лишь малая толика того, что мы понимаем под понятием Зоны. Поэтому я различаю три разных вселенных - реальный для нас с вами мир чернобыльской катастрофы, вселенная "Пикника на обочине" и некий мир посередине, но вместе с тем непохожий на первые два. Становится очень грустно, когда кто-то не различает эти миры.
artekar
меня в сталкере всё нравится!!!только одно не...зачем они вырезали точто вырезали??? angry.gif
nuan
Цитата
меня в сталкере всё нравится!!!только одно не...зачем они вырезали точто вырезали??? angry.gif

Ты еще скажи спасибо, что оставили, то, что оставили....
Ким
nuan, и закрыли наконец эту помойкукомпанию
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.