Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: S.T.A.L.K.E.R. Прохождение
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R.: Общий раздел
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Topor
Просто посмотреть. А полторы это как?
Rezak
Battery, Ищи деревню с кровососами на локации "Военные склады" там в доме в подвале будет лежать РГ-6

Was added in 3 minutes 48 seconds:

Цитата
Ходишь по порталам. Убиваешь монолит и прийдешь к еще одной концовки.

Сейчас как раз первый раз впервые по правельной пошел , это жесть. Надо же так испоганить игру , обыкновенный Дум - тупо идем перепрыгивая по порталам и мочим пачками ботов.
Блин прибил бы Шарпа angry.gif
Кстати детализация пострадала жутко , ни деревьев ни травы нормальной как в старых роликах. Только головы аля Дум висят на кольях , бред...
Когда же СДК выйдет.
Topor
Kaos
А полторы это как?
Все, нашел. Спасибо Iv08. Она там же, где и гитара. Выглядит на земле как мобильник, в инвентаре как фонарь в МП. Называется hand_radio.
Kaos
Цитата(Topor @ Mar 27 2007, 11:08)
Kaos
А полторы это как?
Все, нашел. Спасибо Iv08. Она там же, где и гитара. Выглядит на земле как мобильник, в инвентаре как фонарь в МП. Называется hand_radio.

hand_radio - для NPC, у главного героя все необходимые средства связи есть с самого начала игры, в ПДА.

"Полторы" рации - это стандартные коммуникационные возможности ПДА (их принимаем за единицу smile.gif ) плюс уникальная фича в ПДА главного героя - приемник-сканер, который позволяет перехватывать радиопереговоры (военных и наемников). Об этом приемнике упоминает торговец в самом начале игры, когда вводит Меченого в курс дела.
Herurg
народ - прочитал ВСЕ страницы и немного других форумов wink.gif
надергал всяких советов - мож выложить их куда, чтоб люди не лопатили все это?

надо?
|GM|Sparrow
Herurg, Давай !!! посмотрим чё там интересного!
Herurg
Цитата(=USOR= Fetalus(rus) @ Mar 27 2007, 13:07)
Herurg, Давай !!! посмотрим чё там интересного!

а куда?

прям сюда постить?
|GM|Sparrow
Herurg, Ну не знаю... про что там?
Какието советы по игре? по прохождению? unsure.gif
Давай сюда! если что модеры переместят куда надо!
Herurg
Цитата
Herurg, Ну не знаю... про что там?
Какието советы по игре? по прохождению? unsure.gif
Давай сюда! если что модеры переместят куда надо!
ну, я вроде написал что там wink.gif
Цитата
народ - прочитал ВСЕ страницы и немного других форумов wink.gif
надергал всяких советов - мож выложить их куда, чтоб люди не лопатили все это?


по сути, получился микроФАК по материалам этого и других форумов по игре сталкер.

сразу извинюсь у тех, кто был автором вопросов и ответов - стер не предумышленно, а дабы повысить читабельность.

excl.gif поехали:



Вопрос:
- Народ, везде написано, что МОЖНО присоединять опт. прицел, но не написано КАК
Как снимать - это я быстро понял, а прицеплять?
это реально вообще?
Ответ:
- Да. Перетаскиваешь прицел в слот оружия. С подствольником тоже самое.

***

- Я выполнил задание в лаборатории X16, но назад вернуться не могу, не допрыгиваю до желтой лестницы. Как быть?
- После того как убили контроллера, рядом с ним есть люк под номером 10, прыгайте туда.

***

- Народ, кто нашел оружие Долговца? Не фамильную винтовку которая под землей, а то что в темной долине?
- Оружие Долговца - калаш с подствольником и оптикой. Он на базе где лаборатория х18, в руках одного бандита в черном плаще. Я его треснул через решетку около главного здания базы, я так понял он там постоянно треться.

***

- Вопрос по миссии с отключением антенн (там где монолитовцы, и "призраки"). В бункере есть двери с кодами - они нужны по прохождению? Кодов нигде нет. Или просто идти дальше по коридорам к цели?
- Насколько я помню, код от двери есть у тебя в ПДА, в заметках. Он там 6 значный! 342089
- Код пригодился ко второй по счету кодовой двери (первая после длинной лестницы вниз) в бункере под Выжигателем мозгов. В сейфе припасы.

***

- а как вступить в группировку?
- Нельзя там в группировки вступать. Можно только выполнять задания от их главарей. Я когда проходил был в союзе и с Долгом и со Свободой.

***

- а где конкретно на чаэс экзоскелет находили?)
- А вот в Саркофаге могу описать где его найти.
- Первый коридор до конца, потом направо будет лестница. Спускаешься вниз и там в конце комнаты лежит ящик. В нем экзо-скелет и артефакты.

- А здесь же вроде кто то писал, что нашол экзоскелет, там где помогая ВОЛЕ идешь в деревню мочить долговцев! Вроде у одного из них скелет лежит!
Но я не находил!
А вообще экзоскелет не понравился, бегать нельзя, ночное виденье дурацкое, защиты от радиации почти нет. Он только и нужен на локации ЧАЭС, больше нигде.

Как только спускаешься в саркофаг - будет извилистый корридор, из которого выход налево (там комната с решёткой ещё). Так вот, если туда не заходить, а продолжать идти по коридору - наткнёшься на комнату. В ней есть спуск вниз - там ящик... экзоскелет (и пара артефактов)в нём.

***

СВДУ можно "взять" на главной базе "Воли", СВД на пути к Радару (Выжигатель мозгов). Винторез не пропустишь по квесту от Воронина - в городе с баром "100 рентген".
Кстати, тем кто хочет тяжелой артилерии, типа ракетницы.
Искать внимательно, когда пойдете в припять, мне она там в первых раз повстречалась, правда ракет очень мало (
Тамже на пути к ЧАЭС повстречается и гаусс ган, лазерное типа, выносит отлично.

***

- Такой вопрос. Сколько всего в игре брони, которую можно одеть?
Сталкерский комбинезон(плюс долговский аналог), СЕТА и долговский аналог, экзоскелет - это все?(Если не считать начальную броню, бандитскую и "Ветер Свободы")
- есть ещё СП99М у учёных за квест , с параметрами лучше СЕВЫ

***

База Свободы находиться рядом с Долгом - немного выше.
Свобода очень гостеприимные - сразу скажут присоединяйся к нам даже если в костюме Долга

***

- Carlos, мой тебе совет. Как входишь на территорию ЧАЭС, переходи к стене комплекса, бери Винторез, или что-то приличное снайперское, и короткими перебежками беги вдоль стены.

***

- Где использовать электронный ключ который находится в припяти?
- Hint, декодер? Если ты про него, то на ЧАЭС.
- В ЧАЭС , для получения правильной концовки!
(Только тебе не надо к исполнителю желаний! ищи другие двери! Ищи лестницу на уровень выше монолита. )

***

- по поводу того как обойти монолит ... ну пять раз там все облазил... нашел там наверху дверку ... написано дверь типа зашифрована....
чем ее расшифровать???
- Квестовым предметом. Если у тебя на данном этапе его нет - загружайся в припяти. И иди по основному квесту.
- кароч. чтобы получить правильную концовку надо разгадать тайну Стрелка...

***

- Сталкеры, подскажите код, который откроет 2 дверь в подземелье. Первый я узнал у мёртвого учёного (1243), а второй никак не могу найти...
- кажись 9524. Второй труп лежит в конце зала. (зал, в котором мы встречаемся с псевдо-гигантом)
- Блин, мистика какая-то, этот код(9524) не подходит и я не нахожу никакого трупа там, где встречал псевдогиганта. Что делать?
- пока труп не найдёшь - код не подойдёт. (специально походу. Чтобы меньше глюков с тригерами было) Ищи возле лестницы, он в оранжевом костюме. Пробуй перезагрузиться (сейв/лоад), иногда трупы проваливаются в текстуры, но после перезагрузки всплывают.
Во во. Кто то говорил, что у него этот ученый проваливался под землю у лестницы. Человек поступил так: Кинул гранату между двух труб что были рядом - труп вынесло не поверхность.
З.Ы. Проще save/load

***

Чтобы прийти к правильной концовке - нужно разгадывать тайну Стрелка. Только в этом случае у вас будут все направляющие доказательства и предметы. Кроме того, в случае правильной концовки вы узнаете все. Абсолютно.

***

- Почему меня валя Долговцы после того как я отключил излучатель
- Может ты случайно зацепил кого нибудь из них? тогда они зляться и начинают в тебя палить!
А стоп ... всё правильно! они и должны в тебя стрелять, когда ты выбираешься с базы там много ДОЛГовцев в Экзоскелетах! Не все же Долговцы твои друзья , есть и враги.

***

- Люди, а где отыскать это "полусобаку" или как её там, у которой по заданию надо хвост забрать???
(Он в первой локи там квест у сидоровича нао хвост псевдособак принести. )
- Кароч если идти от лагеря бандитов(первый квест) , то там будет дорога которая заканчиваеться Заваленным хламом тунелем! вот там в тунеле собачка и живёт ))) там ещё зашита лежит уникальная
Обыскиваешь и забираешь хвостик!
- От лагеря бандитов?? Не понятно куда именно, по дороге чтоли асфальтированной? В каком именно направление север, юг, запад, восток от бандитов??
- Восток . короткая дорога поворачивает направо ещё. не найдёшь , скрин сделаю.
( ]]>http://img49.imageshack.us/my.php?image=ss...114l05batb3.jpg]]> )

***

Народ, мне удалось:
дойти до правильной концовки без поиска Проводника и Доктора... Я просто в ПРипяти знал где лежит декодер (гостиница в Припяти - комната 26), затем вышел наружу на крышу и оттуда гранатой выбил этот декодер через окно Далее и так все прошедшим будет понятно.

***

- Может не в тему, тогда звиняйте!
Короче меня тут хотели развести на 800 рублей!
Получил у бармена задание убить сталкера по кличке Упырь, в Тёмной долине!
Прихожу туда по компасу, сидит группа сталкеров. Один выходит и предлагает мне купить ружо какое то крутое, всего за 800 рублей! Я отдаю ему деньги, он говорит, что щас вынесет его, а через минуту слышу в рации его голос: Ты типа про РобинГуда слышал? Плакали твои деньги! И т.п! К нам не суйся!
Пришлось всю группу замочить, в том числе и упыря! А ружо оказалось простым МП-5 тока с глушителем!
- Меня тоже, кстати. У меня был гранатомет к тому времени, одного заряда хватило на тех, кто у костра сидел
А одного из обреза кокнул

***

самый лучший артефакт это "колобок", в нем минусов нет

***

- кстати. кто ни будь на арене сражался с ножом?
- АГА. Всю арену прошёл, думал пушку дадут какую нибудь крутую. а давали только деньги.
- и как ты завалил того сталкера мастера?
- Там 4 гранаты ещё есть. думаю дальше сам поймёшь как...

***

- Люди из за чита у меня глюки.. так вот в секретной лабе под монолитом в комноте управления ктото должен быть а то я захожу двери закрылись и всё а что дальше делать не знаю... вот и не пойму ето от моей тупости или от трейнера...
- Расстреляй синие штучки вокруг Монолита.

***

- Ребят, а здесь, то что делать? Голограмма монолита как я понял это
( ]]>http://img61.imageshack.us/my.php?image=ss...515l12ucie8.jpg]]> )
- Разбей синие лампочки...

***

- где в саркофаге находится секретная дверь (квест) ?
- Что б ее найти надо идти к проводнику. Потом в Припять, потом в саркофаг. Потом не к монолиту, а на этаж выше по лестнице.

***

- Не пойму на Агропроме всех повалил надо найти какойто тайник Непонятно где это?7
- в подземелье, лестница наверх.
- Да нету в том то и дело ниче на карте.Пишет надо найти тайник и на карте нет нифига есть тайник но там тока патроны!
- за картой посмотри там в комнате доска с картой... за ней


***

- Кстати хорошо сделали, что когда на входе в Припять стоят вояки, но с ними не хочешь искать вход на Чаэс, можно от них уйти, они тогда ещё говорят, мол сам иди своей дорогой.


***

- Феталус, я по поводу оружия бухого Долговца - суть в том, что чемоданчик этот перемещался - тоесть его носил кто-то... поэтому в голову не могло прийти, что оружие лежит внизу в ящике.
Просто когда я убил бандюка оружие перестало перемещацца... господи неужели меня проглючило а
- я эту пушку пол часа искал...
Просто совсем забыл что там есть подземка!
- А.. слушай точно.. сверху когда стоиш то на точке квестовой треугольник белый прикручен, а это значит что объект не на одном с тобой уровне! Спс Терь хоть ест ьуверенность, что это оружие есть и не проглючило

***

- Ребят, застрял на миссии где нужно найти фамильное ружье.
Пока шел туда, появилось новое задание типа защитить круглова.
Вроде как сам круглов говорит по рации, в то время летает вертолет и его сбивают.
Прихожу сразу туда, круглов кони двинул, а задание "Поговорить с кругловым" так и висит, забрал я у него флешку но ничего не изменилось.
Искал на этой территории ружье но не нашел.
Помогите ктонить? ))
- под землей ружье, вход там где горящий вертолет далее по тоннелю.

***

- мены выходите из базы свободы поварачиваете направо у озера в будке сидит чёкнутый сталкер на его флешке есть очень важная информация позволяющия не выполнять квест с выжигателем мозгов

***

- если клад или штуковина из задания рядом то должна гореть зеленая точка, а если нет только белый контур - если 2е то тебе на уровень ниже или выше.

***

- Подскажите что делать в х18 сразу после того,как берёшь документы?
- убить этот летающий кусок света

***

- Возможно ли побегать вокруг ЧАЭС?
- Да. Спринтом за пять минут до выброса)): Так как начинается хаос.

***

- а где вырубается выжегатель мозгов? я на месте а невижу выключателя..
- Выключатель - это рубильник он сбоку, справа приборной панели (тумбы с приборами)

***

- а где лежат сейвы по игре?
- Documents and Settings > All Users > STALKER-SHOC

***

- пока сталкерую в началной локации, и вот в конце железнодорожной линий есть сьехавший тепловоз, на нём лежит артефакт и патроны, но там куча аномалий и радиация большая, может кто-то изобрёл способ его взять ?
- Прыг-джамп с откоса - и все.
- Скидываешь весь груз, что б не уставать. Берешь водку и туда. Я так его брал
- Идёшь со стороны забора - там оккруат проход между аномалий + не нужно водку и таблетки жрать.

***

- Кстати еще есть проход на другую сторону моста (где аномалии с молниями) недоходя до паровоза с радиацией - чуть повалившийся забор.

***

- Прохождение Агропрома после первого контролера. 100% положительный результат: вылазим из люка. Люк позади ангаров. Если смотреть на торцы ангаров, то через дорогу справа можно обнаружить (метрах в 7-ми) домик - крыльцом к Вам. Заходим в него, забиваемся в дальний угол, но так чтобы видеть вход/выход (он один), делаем выстрел куда-нибудь. Поднимается тревога. Все. Ждем супостатов. Валятся на раз.

***

- Ещё один небольшой вопрос. Стоит ли нападать на блокпост? Самая первая локация, маленький блокпост под железнодорожным мостом. Уже надоело постоянно обходить это место.
- Можно и напасть они легко мочатся...вот только надо в голову стрелять иль с дробовика вплотную
- Заплати налоги и проходи спокойно):


***

- Хм...долг...генерал долга просит найти гранатомет у свободы...по квесту я олжен спросить про гранатомет у повара свободы,но суть в том.что повар уже часов 5 как труп.....если кто выполнял скажите где этот рг6 чортов
- Нычка на территории "свободы" (точно не помню где)
- Я не имею ввиду лагерь... ммм... в лагере есть люк (с вентилем) - в нём винторез. Ищи аналогичный люк за забором (на этой карте) - там рг6


***

- Так я непонял, в исполнителе жылания ты сам выбераеш или за тебя выберает? Я вот например дойду могу я выбрать желание, например чтоб зона пропала
- за тебя выбирают, если не хочешь проходить все занового, поробуй сохраниться перед Припятью, а после получения концовки, попробывать стартануть от туда.


***

- Люди подскажите где фонарик достать
- Фонарь есть сразу, нажми L.


***

- Вопрос тем кто прошел, в игре есть мёртвый город? (я не о Припяти). Так как на территории Свободы стоит знак указательный с надписью "Мёртвый город" и дорога ведет в ту сторону. Я вот об этом:
( ]]>http://img377.imageshack.us/my.php?image=s...30l07milel1.jpg]]> )
- Когда наводишь на этот "город" мышкой, справа всё равно написано "карта Зоны", значит пройти невозможно. Разрабы вырезали локацию из релиза sad.gif

***

- Народ, что делать в лаборатории X18, когда закрывается дверь и её что-то удерживает? Где еще огненные перемещающиеся аномалии. Как выйти оттуда? Уже обматерился весь...
- Вообщем, там по лестнице, ведущей в аппаратную (там где брали документы), будет периодически спускаться аномалия. Вот её-то и нужно расстрелять.

***

- я разбил лампочки, далее мне все рассказали, присоединяться отказался, меня выкинуло в ЧАЭС, но с другой стороны. Куда идти, непонятно, что делать тоже, радиация куда не ткнусь фонит дико. Да кстати ролика никакого не показали, сразу загрузка локации. Это бага или как? Просто до этого соглашался, посмотрел ролик, а потом сразу квиклоад. Подскажите что делать??? В центре ЧАЭС замечено некое здание, с него в небо фигачит чемто фиолетовым, добежать не удалось, аптечки и тд. кончились. Мне туда???
- Ходишь по порталам. Убиваешь монолит и прийдешь к еще одной концовки.

***




*** собрал по сусекам Herurg wink.gif
|GM|Sparrow
ЛОЛ! половина - мои ответы laugh.gif
Herurg
Цитата(=USOR= Fetalus(rus) @ Mar 27 2007, 13:58)
ЛОЛ! половина - мои ответы laugh.gif

за что респект - мне вот, парочка уже помогла wink.gif
Immortal
Последняя локация действительно получилась неудачной.
На землю вставать нельзя (кстати почему? На поверхности фонит, а в метре над ней нет? ИМХО бред), приходится шляться по порталам (аля "Portal" от Valve) и отстреливать супостатов. В конце ожидал "финального боса", но вместо него получил видеоролик, отдалённо напоминающий Матрицу.

THQ!Что б ты убился АПСТЕНУ angry.gif !
Homer Simpson
Друзья! Такой вопрос: когда приносишь ружо фамильное аленю в баре он говорит о каком то заколоченом доме с аномалиями! Кто нить его нашол? Или это просто болтовня?
И ещё: кто нибудь экзоскелет нашол вне ЧАЭС??? rolleyes.gif
iPlay
Помогите мож кто знает консольную команду чтобы кровотечение подправить. А то сохранился с кровотечением сильным а када запускаюсь БАЦ и умираю нехочу заново проходить! Мож кто подскажет чего?
fen1x
Homer_Simpson,
Цитата
когда приносишь ружо фамильное аленю в баре он говорит о каком то заколоченом доме с аномалиями! Кто нить его нашол?

Я долго искал, не нашел и забил
Simpson,
Запустись с автосейва.
iPlay
Попробывал вроде всё нормально кровотечение сильное дохожу до ученого думаю быстрее у него бинты куплю и пипец здыхаю! laugh.gif
Homer Simpson
Simpson, по идее кровотечение должно прекратится, если просто постоишь на месте! wink.gif
iPlay
надо попробывать!

P.S. даже елси капля сильно красная? ну типа сильное?
Harvester
Цитата(Simpson @ Mar 27 2007, 16:44)
надо попробывать!

P.S. даже елси капля сильно красная? ну типа сильное?

нажми быстро горячую клавишу аптечка\бинт


------------------------

народ , а где взять при прохождении армейский броник?
Harvester
В факе вот это:
Цитата
- Почему меня валя Долговцы после того как я отключил излучатель
- Может ты случайно зацепил кого нибудь из них? тогда они зляться и начинают в тебя палить!
А стоп ... всё правильно! они и должны в тебя стрелять, когда ты выбираешься с базы там много ДОЛГовцев в Экзоскелетах! Не все же Долговцы твои друзья , есть и враги.

написана ерунда в плане "должны стрелять"

Цитата
самый лучший артефакт это "колобок", в нем минусов нет

там несколько артифактов без минусов
iPlay
Блин мож кто даст сейв. То я с этим кровотечением задолбался я щас уже выполнил миссию X-16 собираюсь выходить по тунелю к Ученому!
fen1x
Simpson, Никаких артефактов не носишь на поясе?
iPlay
fen1x, Да ношу но они наоборот понижают уровни кровотечения!
Harvester
Цитата(Simpson @ Mar 27 2007, 17:57)
Блин мож кто даст сейв. То я с этим кровотечением задолбался я щас уже выполнил миссию X-16 собираюсь выходить по тунелю к Ученому!

сними артифакт снижающий кровотечение - он в 1.0 глючит (плюс с минусом перепутан)

мог бы и догадаться .
iPlay
Я вроде снимал всё артефакты ну щас попробую!
iPlay
Да таки получилось я уже психовать начал задолбался этих снорков валить они мне уже поперёк горла были! laugh.gif
deonisii
Заколочиный дом находиться в соседней локации(дикая територия, жел. дор.станция). Посередине примерно, он забит досками. Есть открытое окно, но в него не запрыгнешь. Попасть можно через крышу. Неподолеку есть вышка, лезем на нее, прыгаем на трубу, потом по крыше дома, опять на трубу, и снее уже на "нужный дом". Только прыгайте осторожно, там яма с анамалиями. Выход через окно.
В доме лежит кастюм СЕВА, может еще что-то..

ЗЫ прыгнул в яму, выжел но застрял, хотял добить себя гранатами, не хватило. Пришлось перезагружатся =).
|GM|Sparrow
deonisii, Сделай скрин и отметь это место на карте плиз! smile.gif
BeRLiN
Цитата
deonisii, Сделай скрин и отметь это место на карте плиз!

пацаны в этом доме только сева.... больше не че.... залесть внего у меня вышло, но вот вылезти не получилось через окно.... так что все херня.... вы лучше подскажите где найти бандита "кочерга" по заданию долга..... у меня карта в подземелье агропрома показывает что я с ним рядом а его нет.... глюк какой-то..... хелп...
|GM|Sparrow
BeRLiN,
Цитата
лучше подскажите где найти бандита "кочерга" по заданию долга.....

Да ... вот это реально проблема! я час бегал искал ... так и ненашёл! думал может баг какойто? blink.gif

Цитата
меня карта в подземелье агропрома

какой ещё агропром? blink.gif у меня он в тёмной долине! dry.gif
фанат сталкера
Нашел "мамины бусы" (+5 к пуленепробиваемости) и рядом - "батарейку" (+30 к молниям) на "Свалке". Из др. артефактов хорошо использовать голубые шарики для выносливости и красные от радиации. Остальные рядовые тупят конкретно, пользы никакой
Harvester
Цитата(BeRLiN @ Mar 27 2007, 20:47)
. вы лучше подскажите где найти бандита "кочерга" по заданию долга..... у меня карта в подземелье агропрома показывает что я с ним рядом а его нет.... глюк какой-то..... хелп...

аналогичный глюк.
BeRLiN
Цитата
аналогичный глюк.

ну все понятно....
|GM|Sparrow
Нашёл ещё одного торговца оружием!
на базе долга! справа от базы воронина!
]]>]]>
cool.gif стволы дешевле чем в других местах! только Гроза почемуто 40000 стоит huh.gif
cool.gif
фанат сталкера
всего 4 торговца получается
iPlay
Ребята скажите где можно оружием затарится а то я глушаков ваще чёто не наблюдаю. Скажите где и как зовут персонажа! please

Ты кроме своего поста другие сообщения читаешь??? Как раз на этой странице обсуждаются торговцы оружием. Предупреждение за флуд.
|GM|Sparrow
фанат_сталкера, Пока да! но я примерно знаю где 5й ... если мои догадки подтвердяться ... сообщу smile.gif


Цитата
Ребята скажите где можно оружием затарится а то я глушаков ваще чёто не наблюдаю. Скажите где и как зовут персонажа! please


Где где... у торговцев. или с трупов снимать!
глушак я на агропроме нашёл .. в тайнике на крыше.(но он там появиться только если обыскать труп одного из военных)
|GM|Sparrow
Цитата(Simpson @ Mar 27 2007, 22:35)
Ребята скажите где можно оружием затарится а то я глушаков ваще чёто не наблюдаю. Скажите где и как зовут персонажа! please

Где где... у торговцев. или с трупов снимать!
глушак я на агропроме нашёл .. в тайнике на крыше. cool.gif
iPlay
Да нифига в том то и дело по трупам рыскал максимум что находил прицел и этот Абакан блин и всё ну да ладно на скаладах видел еще паруштук! поищу!

P.S. а выполнение побочных заданий влияет на сюжет?? blink.gif blink.gif blink.gif
fen1x
Кто-нибудь брал задание от Воронина убрать бандита Покера, который подцепил заразу в Зоне и головой тронулся? У меня не появился марк на карте, известно только, что где-то в Темной долине. Она большая, искать трудно. Пока никого не нашел, только зря замочил лагерь сталкеров.
M i k e
Цитата(fen1x @ Mar 28 2007, 00:30)
Кто-нибудь брал задание от Воронина убрать бандита Покера, который подцепил заразу в Зоне и головой тронулся? У меня не появился марк на карте, известно только, что где-то в Темной долине. Она большая, искать трудно. Пока никого не нашел, только зря замочил лагерь сталкеров.

Уверен что точно там? А то знаю один вагончик с тронутым, рядос лагерем свободы.Там еще кстати поле заминировано.
fen1x
Mik3r,
Цитата
Уверен что точно там?

Воронин так сказал. Типа точное местоположение неизвестно, но предположительно в Темной долине.
M i k e
Цитата(fen1x @ Mar 28 2007, 00:39)
Mik3r,
Цитата
Уверен что точно там?

Воронин так сказал. Типа точное местоположение неизвестно, но предположительно в Темной долине.

Ну ты на всякий случай сходи, там из ворот выходишь и на право. Идти не далеко + этого сумашедшего на пару сотен метров слышно. Там болотце есть. Ты тока на палочки не наступай - наступише 60% хп снесет.Аптечек набери и с путь.
В темной долине вообще не аидел маленьких построек.
fen1x
Mik3r,
Щас кровососов в долине зачищу по новому заданию и сбегаю вверх. Хотя я там уже был по двум миссиям, но подозрительных звуков не слыщал.
Rezak
в Темной долине по моему этот Покер возле костра в кругу товарищей сидит , этот лагерь на краю карты направо где белая разрушенная ферма.
fen1x
Rezak,
Цитата
в Темной долине по моему этот Покер возле костра в кругу товарищей сидит , этот лагерь на краю карты направо где белая разрушенная ферма.

Не смог бы сказать поточнее, вот карта:
]]>http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/b...r._zone_map.jpg]]>
Если ты о ферме, которая внизу слева, то я ее уже всю зачистил. Без резалта.
Rezak
Цитата
Если ты о ферме, которая внизу слева, то я ее уже всю зачистил. Без резалта.

Да я её и имел ввиду . Я в Темной долине именно там убивал по заказу какого то сталкера .
Дацент
Потскажите мне где "Хутор" находится? Мне "Долг"овцы пообещали любой костюм на выбор если я "Лукаша" убью, а сами взяли и свалили! Меня уже второй раз обманули, первый это история про винтовку Гауса за 800 рублей, ну вы наверное знаете, так меня это на столько задело что всех на свиноферме положил! laugh.gif
fen1x
Rezak,
Цитата
Да я её и имел ввиду . Я в Темной долине именно там убивал по заказу какого то сталкера .

То была другая миссия и другой сталкер. Звали его Вампир. Я его вчера замочил, удрал, но приобрел всю бригаду врагами. Ща пришлось мочить всех. И бесполезно.
Пойду на север.
Rezak
fen1x, Ну тогда сорри ошибся я smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.