Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сорвать Новогодний Куш. День первый.
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
Страницы: 1, 2, 3
xolod
Пилот, Хм... Не знаю... Нам вроде оставили еду? Хм... Странный вкус... Не знаю, правда.
аНЯ
за ночь по-видимому 2 страницы уже флудят=) ну люди=) куда мир катится=) biggrin.gif
DIM@S
Я что подумал. Мафия закажет одного, одного повесят и при хорошем раскладе одного убьет шериф. Это ж сколько партия будет идти???
Предлагаю к господину Арбузу применить высшую меру социальной защиты, коль скоро он спалился.
Nerfair
Цитата
Предлагаю к господину Арбузу применить высшую меру социальной защиты, коль скоро он спалился


ты маф ТОЧКА biggrin.gif biggrin.gif
ROTOR
Мафия - закажите Тфилу.
Жители -повесьте Тфилу.
Шериф - проверь Тфилу.

Тфилу не пройдет!
Anonymous
Цитата
Мафия - закажите Тфилу.
Жители -повесьте Тфилу.
Шериф - проверь Тфилу.

Тфилу не пройдет!

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ЛОЛ smile.gif smile.gif smile.gif

Цитата
Я что подумал. Мафия закажет одного, одного повесят и при хорошем раскладе одного убьет шериф. Это ж сколько партия будет идти???
Предлагаю к господину Арбузу применить высшую меру социальной защиты, коль скоро он спалился.

Неее...
Мафия закажет двух
Повесят двух
И шериф проверит двух...
Mean Machine
Darth_Revan,
Цитата
Неее...
Мафия закажет двух
Повесят двух
И шериф проверит двух...

а арбуз будет все это есть
Пилот
Просьба к офицеру полиции,то есть Валло уточнить правила и когда же закончится первый игровой день.
DIM@S
arboOzik^NX,
Лучше поставь многоточие.
Darth_Revan,
Понятно, тогда до нового года не только успеем разобраться, но тут еще и прибрать успеют после нас
***-=ARTI=-***
Люди чё за дела? Там чё в полиции ваще все обнаглели? Это чё за еду они нам оставели? blink.gif Они видать бомжов просили чтобы те на помойке нам чё нить подыскали! Я думаю мы быстрее от голодухи тут помрём!
И вообще меня сводит сума этот запах, я скоро блевану.... bad.gif
Nerfair
Mean_Machine, не всех ... я ем не всех ... biggrin.gif biggrin.gif
DIM@S, Ты маф ТОЧКА ТОЧКА ТОЧКА biggrin.gif biggrin.gif
***-=ARTI=-***, Вперед ... веселее будет laugh.gif laugh.gif
DIM@S
arboOzik^NX,
Это уже троеточие smile.gif
Nerfair
DIM@S, ты маф n(ТОЧКА) wink.gif
fen1x
Пилот,
Цитата
Просьба к офицеру полиции,то есть Валло уточнить правила и когда же закончится первый игровой день.

В его отсутствие позвольте ответить мне smile.gif
Игра ведется по последним Мафиозным правилам версии 3.1. Изучить здесь:
http://www.gameru.net/forum/index.php?act=...ST&f=14&t=13532
В игровой день все заказы поступают на одного участника - жители вешают одного, шериф проверяет одного, мафы заказывают, как вы уже поняли, тоже одного tongue.gif
Первые два игровых дня длятся по 2 реальных, остальные игровые дни по одному реальному smile.gif
Следовательно, данный день закончится завтра, а время уточнит ведущий.
Всем удачи - вешать, резать, мочить, стрелять и уничтожать себе подобных другими извратными способами. rolleyes.gif
Happy New Year biggrin.gif
Anonymous
Oh my fucking god
До нового года по ходу играть будем...
Ну чтож smile.gif Пусть будет так smile.gif
Nerfair
Ну кто первый напишет мое имя красным цветом ? biggrin.gif wink.gif
Boogeyman
2 arboOzik^NX
В какой ты это партии уже ковырял и ел трупов? smile.gif
Nerfair
Boogeyman, помойму во всех biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Soulseeker
Пока у меня под подозрением Арбуз и Димас, которые, кажется, разыгрывают перед нами пьессу smile.gif Еще не нравится Пилот - обычно он по-иному играет несколько smile.gif
Nerfair
Tfeloo_Hy&Gfosaad, Я дед Мороз ... у меня даже есть подтвержение ... ща вот снег пускаю biggrin.gif
аНЯ
arboOzik^NX, не смеши людей=) мороз он=) через пять минут сменил облачение и уже маф=)
Vitriks
Вертер очнулся от сна.
- Что сдесь происходит? Где я? и что это за дурной красный костюм? Наверное не надо было было показывать номер по скоросному выпиванию спиртного. Поднявшысь на ноги он покачнулся, но сумел удержаться на ногах.
Первого кого он увидел был холод. Поняв что ничего интересного не случилось он решил узнать, а точнее допросить что он думает и не хочет ли он нам поведать, а скорее признатся в своих кровавых деяниях по хорошему?

Млин и сам забыл. Скелетон, или как тебя там по новому, напиши когда день закончится. wink.gif
Nerfair
Загледевешись на авик аНИ
*Щит почему я не дед мороз*
-Я дед мороз !!! Дед мороз Я !!! biggrin.gif biggrin.gif
аНЯ
arboOzik^NX, в глаза мне смотри!=)
Nerfair
аНЯ, ММмм......... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
DIM@S
кто-нибудь голосовать собирается и когда конец партии?
fen1x
DIM@S,
Цитата
кто-нибудь голосовать собирается и когда конец партии?

День закончится завтра, предположительно в 18 мск, тк начался именно в это время smile.gif
Голосовать народ опасается, тк на первого могут наброситься, что он маф rolleyes.gif А по моему опыту могу по секрету сказать, что опытные мафы никогда не голосуют первыми tongue.gif
Vitriks
Значит в первую очередь подозреваем тех кто не голосует.
frih
st_taks*ebe_ta, то, что партия начнется 23 декабря я писал неоднократно. И в итогах, и в теме "нг сценарий".
DIM@S
arboOzik^NX
Тогда предлагаю кандидатуру, если и не маф, то только с толку сбивает.
frih
День закончится 25 декабря в 18:00 мск.

Игра ведется по последним Мафиозным правилам версии 3.1. Изучить здесь:
http://www.gameru.net/forum/index.php?act=...ST&f=14&t=13532
В игровой день все заказы поступают на одного участника - жители вешают одного, шериф проверяет одного, мафы заказывают, как вы уже поняли, тоже одного tongue.gif
Первые два игровых дня длятся по 2 реальных, остальные игровые дни по одному реальному smile.gif
Nerfair
DIM@S, Дима вредный dry.gif biggrin.gif
DIM@S
Ай-ай, разве можно гейминаторовских дедов морозов убивать
frih
DIM@S, не только можно, а еще и нужно. У нас не просто форум, тут пачками Дедушег убивают...
DIM@S
Дайте дожить хоть до дня рождения, чтоб не обидно было, а в день рождения уже мочите.
Boogeyman
Цитата
Вертер очнулся от сна.

С протрезвением! Активней, активней! smile.gif
2 DIM@S $ arboOzik^NX
Не слишком ли поспешные голоса? Людская жизнь на кону всё же. smile.gif
Nerfair
Boogeyman, да он первый начал biggrin.gif biggrin.gif
DIM@S
Boogeyman,
при случае изменю, щас посмотрим реакцию остальных
Soulseeker
DIM@S, еще больше уверен, что это все сцена для мирных. Если бы сейчас надо было бы проголсовать, то точно написал бы тебя и Арбуза.
DIM@S
Tfeloo_Hy&Gfosaad,
А лучше орел\решка... Голосуй за кого-то одного.
Nerfair
Tfeloo_Hy&Gfosaad, wink.gif меня еще никто не разгадал biggrin.gif
Vitriks
xolod & DIM@S первый оч подозрителен, а второй оч активный.
xolod
Vitriks, Слишком много пишу ненужных вещей?
DIM@S
Vitriks,
Выбери одного, что ж вы все невнимательные такие
Boogeyman
2 Vitriks
Дружище, сейчас играем по правилам 1.3, то есть жители голосуют за дного, мафия даёт один заказ и шериф проверяет одного игрока. smile.gif
Soulseeker
Арбузик
Anonymous
Есть полный шанс, что выйти завтра в 6 я не смогу sad.gif
Хочу к одногрупнице одной съездить...

Поэтому голосую по тем результатам, что уже вижу.

Вообще очень подозрителен Димас.
Но с другой стороны - он всегда ведь так играет... если я не ошибаюсь unsure.gif

Большее подозрнее вызывает скорее Арбузик.
Мне кажется - вешать надо его.

Если приду раньше 6-и - может переголосую... если успею перечитать rolleyes.gif
аНЯ
против Ягоды мафы голосуют..зная. что он флудит очень просто на него всё спихнуть..
уверена почему-то в его невиновности...
поэтому пока что Тфилу
ROTOR
Tfeloo_Hy&Gfosaad, и Darth_Revan, опять спелись, чую не к добру. Но Тфилу я еще с прошлой партии повесить хотел, сдается мне он опять маф.
Soulseeker
Такое ощущение, что в мафию не по скриптам играет лишь человек 5-6 из общего числа. Для остальных как будто в turbo basic'e написани программу...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.