Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
6 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Сорвать Новогодний Куш. День первый., Новогодняя партия...
frih
сообщение 23.12.2006, 17:58
Сообщение #1


Suicidel Dreamer...
****************

Репутация:   931  
Группа: Участник
Сообщений: 2706
Награды: 4
Регистрация: 04.05.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Сорвать Новогодний Куш


- Отлично.
Мистер Джек Олдоу с наслаждением откинулся на спинку своего мягкого кресла и закурил с чувством выполненного долга. Только что он придумал, как развлечь себя на новогодние праздники.
Джек был известен в городе всем жителям за редчайшим исключением. Это был довольно добродушного вида старичок, не позволявший себе хамства, обладавший хорошими манерами, одетый всегда безукоризненно и в свои преклонные лета выглядевший моложаво и даже привлекательно. Но знаменит он был не этим. В середине прошлого века Джек сколотил состояние играми на бирже, вложил часть денег в собственный бизнес и разбогател настолько, что мог уже не задумываться об этой скромной составляющей жизни. Как и все люди его положения, и особенно его возраста, он обладал некоторыми странностями. Нет, он не был жадиной, скупердяем, и не считал каждый цент своих миллионов. Напротив, он был членом нескольких благотворительных организаций, раздавал милостыню, помогал своим приятелям и вообще, расставался с деньгами без проблем. Его причуды носили безобидный характер. Например, он требовал, чтобы постельное белье ему меняли исключительно за 2 часа до сна, в яичнице было нечетное число яиц, а обоим своим сыновьям он дал имя Джордж в честь первого президента своей родины. В целом люди в большинстве своем уважали Джека и не желали ему плохого.

Новый год Олдоу всегда праздновал неординарно. То на Гавайском пляже, то устроив вечеринку на крыше одного из домов города, то и вовсе однажды проведя новогоднюю ночь в приюте для бездомных. В общем, делал все, на что была способна его старческая извращенная натура. В этот раз он решил пригласить в свой дом 15 дедов морозов, которые весь вечер будут его всячески развлекать. Лучшему из них полагается приз – сто тысяч долларов и право стать личным дедом морозом Джека на новогоднем торжестве. Главное условие – участники конкурса должны быть полностью одинаковыми внешне: одинакового роста, с примерно одинаковым голосом. Никто из них не должен быть знаком с другими. 15 одинаковых комплектов формы для них было уже подготовлено. Различия в лице должны быть исправлены густой дедо-морозовской бородой и усами. Все, что будет отличать участников друг от друга – разные порядковые номера. Джеку хотелось проверить, как его можно развлечь исключительно внутренними качествами, сноровкой, смекалкой, остроумием…Еще раз придя в восторг от своей задумки, Джек сладостно задремал….

Сразу после объявления стало приходить множество человек. Из них отобрали 15, идеально подходящих под заданные параметры. В форме их невозможно было отличить друг от друга.

День конкурса. С самого утра к особняку Олдоу начали стекаться участники. Личная охрана Олдоу тщательно проверяла каждого человека на наличие оружия и выдавала карточки с номерами. Все собирались в большой и красиво обставленной комнате на втором этаже. Окна ее выходили на речку, ныне замерзшую, а посередине под стеклянным колпаком стоял чемодан с деньгами. Здесь и должен был пройти конкурс, и награжден победитель. После того, как все пришли, Джек прочитал короткую вступительную речь, огласил правила и требования к Дедам Морозам. И понеслась…..

Отгремели первые задания: лучший новогодний тост, лучшая новогодняя песня, лучшая новогодний танец. Четвертое задание было чистой воды импровизацией – участники могли делать все, что им заблагорассудится, лишь бы это было прилично и весело. Настала очередь номера 7. Он вышел вперед:
-Стоит сказать, что для моего выступления всем нужно снять свои номерки и положить в этот мешок. - Он прошел по кругу с пакетом и собрал у всех карточки, бросив туда и свою.- Теперь, мистер Олдоу, мне придется завязать вам глаза.
При этих словах 2 охранника, стоявшие в комнате, заметно напряглись.
- Это еще что такое?- пробасил один из них.

- Все в порядке, ребята. Пусть завязывает, – спокойно ответил Джек.
Бывший номер 7 подошел к мистеру Джеку и достал черную повязку. Никто не заметил, что при этом два человека сделали шаг по направлению к охранникам, а еще один дед мороз отправился к выключателю света. А зря, остальные были такими невнимательными…..

Тем временем экс-номер 7 уже завязал Джеку глаза и произнес:
-Мистер Олдоу, сейчас я досчитаю до трех ,и вы узнаете суть моего представления. Раз, два, три!

С этими словами он быстро напряг откуда-то взявшуюся шпионскую капроновую удавку и зажал горло мистера Олдоу в смертельную петлю. Стремительно отреагировавшие охранники уже вытаскивали свои пистолеты, однако уже через мгновение они были сбиты с ног мощнейшими ударами в челюсть двух других человек, по-видимому, напарников преступника. Они незамедлительно перехватили пушки и продырявили охранникам черепа. Их кровь и мозги забрызгали весь пол и стены, частично попав на задыхающегося Олдоу, которому итак приходилось несладко.

Все произошло настолько стремительно, что никто даже не успел понять, что происходит. Не дав никому опомниться, четвертый участник коварного плана погасил в комнате свет, доведя беспорядок и хаос до максимума. Следом за этим находящиеся в комнате услышали сначала звук разбитого стекла, потом скрип открывающегося окна и в довершении всего еще один выстрел. Все оглянулись на полоску света из ставшей открытой двери. В дверном проеме лежал еще один охранник, прибежавший с первого этажа на стрельбу. Пуля ранила его прямо в сердце. Он мгновенно умер, и теперь лежал в луже собственной крови, из которой в коридор вытекал тоненький ручеек. Кто-то впихнул его внутрь и закрыл дверь.

Что-то упало на пол. Как выяснилось позже, это был мистер Олдоу. Судя по всему он был готов… Как же быстро все произошло…Но оставшиеся на первом этаже охранники успели вызвать полицию. Уже где-то совсем невдалеке послышались полицейские сирены, крики людей. Дом оцепляли. Преступникам было некуда бежать. Их ждали и на первом этаже, и на улице.

Тут один из лежащих на полу людей захрипел. «Не забудьте про завещание»,- прокашлял мистер Олдоу. Едва он сказал это, один из «конкурсантов» заставил хозяина дома замолчать навсегда хладнокровным выстрелом в лоб.
За дверью послышались шаги. На улице заговорили в рупор:
-Сопротивление бесполезно! Вы окружены, положите оружие и сдавайтесь!

Наверное, другого выхода и не было. Поэтому забежавшие в комнату через несколько секунд полицейские не встретили никакого отпора. Один из них включил свет. Взору присутствующих открылась следующая картина:
На полу уже в море крови лежало 4 трупа. Сквозь их мозги еще можно было различить рисунок на обоях, один из охранников еще дергался в агонии, на лице мистера Олдоу застыла неподвижная страдальчески-ироничная улыбка. Вокруг них лежали два пистолета, удавка и мешок с бумажками с номерами. Окно было открыто, ветер раздувал цветные занавески. Центр комнаты выглядел пустовато. Осколки стеклянного колпака усеяли паркет, а чемодана с деньгами не было. Один из полицейских подбежал к окну и увидел вдалеке, уже почти на том берегу, быстро бегущий по ледяной речке силуэт с чемоданом в руке. Хитро задуманное ограбление осуществилось.

-Кто преступник?- задал до безумия наивный вопрос один из стражей порядка.
Все 15 дедов морозов стояли теперь вместе в абсолютно одинаковых костюмах, одного роста, как капли воды похожие друг на друга в своих костюмах. Единственные знаки, различавшие их, бумажные карточки с цифрами, лежали на полу в целлофановых пакетах.
Ответа не было.
Тут в комнату вошел еще один человек. «Я - Джордж Олдоу старший, сын убитого,»-сказал он.

-Снимайте свои маски, - приказал полицейский.

Все Морозы послушались, и теперь на полицейских глядело 15 испуганных лиц. Одна из них была девушка, что, впрочем, не исключало ее причастности к преступлению.
-Я пришла вместо своего заболевшего брата. Нам не хотелось упускать такую удачную возможность заработать. Мы с ним двойняшки. Немного похожи и фигурой, и голосом, -буквально пробормотала она.

- Ладно, тогда ты уж и расскажи нам, как все произошло.
Сбиваясь и путаясь, девушка пересказала все, что случилось.
Офицер немного помолчал и начал свою речь:
- На прошлой неделе нам сообщили о возможной активности преступной группировки «Скальпель». Мы приставили к ним нашего сотрудника для слежки. Когда мы узнали, что
член этой банды собирается участвовать в конкурсе, наш сотрудник тоже подготовился и прошел кастинг. Сейчас он среди вас. Но мы не ожидали, что преступников окажется так много. Наш человек никак не смог им помешать. Мы можем разоблачить всех негодяев через 15 минут. Нет, не по отпечаткам пальцев, ведь вы все время были в рукавицах. Мы можем сфотографировать вас и сравнить лица с имеющимися фотографиями в нашей базе данных на вашу группировку. Ждите, через 15 минут вас арестуют. А пока каждый, кто совершит лишнее движение, рискует расстаться с жизнью.

Тут вперед неожиданно вышел Джордж Олдоу.
- В завещании моего отца в качестве его последней воли указано, что если он погибнет не своей смертью, то с его убийцей нужно расквитаться нестандартно. Мне больно это говорить, но я уважаю его волеизъявление и предлагаю, чтобы эти люди сами нашли всех преступников среди самих себя. Пусть судьба поможет покарать виновных с такой же жестокостью, с какой они убили моего отца.
Воцарилаль тишина.

-Ну что же,- сказал офицер,- пусть будет так. Хоть я уже знаю, кто из них преступник, пусть будет так, как сказал мистер Джордж. Мы запрем вас в этом доме, обеспечим едой, одеждой и всеми условиями. Каждый день вы сами будете выбирать, кто из вас лишится жизни. Я не вправе ничего менять. Могу только следить за развитием событий. После каждого дня я буду говорить вам о результатах вашего выбора. Помните, среди вас 5 преступников (экс-номер 7, двое стрелявших, один выключивший свет, один выбросивший в окно чемодан с деньгами) и 1 секретный агент, способный разоблачить грабителей.

- Удачи…Она вам пригодится…


Эту партию мы играем по сценарию, который выиграл в конкурсе. Данный захватывающий скрип написал Пилот, за что я ему благодарен. Награда за победу будет вручена ему в новогонюю ночь.
Всех остальных, кто принял участие в конкурсе - благодарю за активность и старания.


Играют в Новогоднюю парти.:
1) Mean_Machine
2) Darth_Revan
3) Undertaker
4) Vitriks
5) DIM@S
6) MSC
7) аНЯ
8) arboOzik^NX
9) ROTOR
10) Пилот
11) st_taks*ebe_ta
12) Boogeyman
13) xolod
14) Tfeloo_Hy&Gfosaad
15) ***-=ARTI=-***

Среди них 5 лже-Дедов Морозов, 1 Новогодний инквизитор и остальные - мирные Деды Морозы.

Удачи всем!


--------------------

И после всех страданий на лице появлятся улыбка,
Которой завидую даже Ангелы..
Перейти в начало страницы
 
Пилот
сообщение 23.12.2006, 18:03
Сообщение #2


BodySnatcher
***************

Репутация:   1158  
Группа: Участник
Сообщений: 2269
Награды: 3
Регистрация: 30.01.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Победил мой сценарий smile.gif ухаха smile.gif
с почином smile.gif
но за остальные скрипты авторам респект smile.gif


--------------------
Мы стареем. Каждый год, каждый месяц и каждый день. Мне иногда кажется, что я старею каждый час. И, что самое страшное, - так оно и есть. Х.М.
Перейти в начало страницы
 
xolod
сообщение 23.12.2006, 18:11
Сообщение #3


Новичок
***********

Репутация:   1054  
Группа: Участник
Сообщений: 1004
Награды: 1
Регистрация: 20.09.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Чёрт возьми, если хотя бы один из негодяев не расколется сразу, я разочаруюсь в людях!
*оводит взглядом комнату*


--------------------
Мне тоже кажется, что это совсем не правильная жизнь.
Перейти в начало страницы
 
Mean Machine
сообщение 23.12.2006, 18:25
Сообщение #4


ынц ынц
*******************

Репутация:   1006  
Группа: Участник
Сообщений: 3746
Награды: 5
Регистрация: 19.07.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


новый год же...не обязательно было кого то убивать...


--------------------
ангар:
тетрадка, т50, т50-2, су26, су100М1, су122-44, кв1с, ис3, КВ2
толстый, мардер, хетзер, вк3601х, тигр п, е75
чаффи, 110Е5, т49, м18, слоупершинг, T71
1390, 15550, Бч 155, 59-16

я на Ласт.фм

Перейти в начало страницы
 
Nerfair
сообщение 23.12.2006, 18:27
Сообщение #5


Мои кубики власти :
*********************

Репутация:   1311  
Группа: Участник
Сообщений: 4596
Награды: 3
Регистрация: 20.03.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Всех смешать с мандаринами и шапманским !! Все части тела спрятать в салатницах с оливье !!! wink.gif
Перейти в начало страницы
 
xolod
сообщение 23.12.2006, 18:28
Сообщение #6


Новичок
***********

Репутация:   1054  
Группа: Участник
Сообщений: 1004
Награды: 1
Регистрация: 20.09.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


arboOzik^NX, Нам не нужен каннибализм, и так крови пролилось достаточно.


--------------------
Мне тоже кажется, что это совсем не правильная жизнь.
Перейти в начало страницы
 
DIM@S
сообщение 23.12.2006, 19:18
Сообщение #7


Почти Игроман
*********

Репутация:   335  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 687
Регистрация: 27.03.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Пилот, поздравляю!

"Ну что же,- сказал офицер,- пусть будет так. Хоть я уже знаю, кто из них преступник, пусть будет так, как сказал мистер Джордж".
А вот за такое офицера разжаловать. Как он может допускать последующие убийства, видимо Конституция США для него пустое слово...
Перейти в начало страницы
 
Nerfair
сообщение 23.12.2006, 19:29
Сообщение #8


Мои кубики власти :
*********************

Репутация:   1311  
Группа: Участник
Сообщений: 4596
Награды: 3
Регистрация: 20.03.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


xolod, Без него не интересно biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
Boogeyman
сообщение 23.12.2006, 19:41
Сообщение #9


Dissident
**********************

Репутация:   2687  
Группа: Участник
Сообщений: 6882
Награды: 9
Регистрация: 20.02.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Приветствую всех на новогодней партии! smile.gif
2 Пилот
Отличный сценарий, дружище. smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
Undertaker
сообщение 23.12.2006, 19:45
Сообщение #10


-=Гробовщик-затейник=-
**********************

Репутация:   1419  
Группа: Участник
Сообщений: 5581
Награды: 7
Регистрация: 01.04.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


С наступающим! smile.gif


--------------------
Лучше быть последним среди львов, чем первым среди шакалов

Сжимаю кулак, оттопыриваю средний палец. Ну здравствуй, сонц...


Пришел 30.03.2004 Увидел 01.04.2004 Охренел 30.03.2009

:taker:
Перейти в начало страницы
 
Anonymous
сообщение 23.12.2006, 19:50
Сообщение #11


Статус отсутствует.
***************

Репутация:   906  
Группа: Участник
Сообщений: 2258
Награды: 1
Регистрация: 11.10.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Пилоту +1

Сценарий действительно хорошь smile.gif


--------------------
We are Anonymous.
Anonymous is legion.
Anonymous never forgives.
Перейти в начало страницы
 
аНЯ
сообщение 23.12.2006, 20:01
Сообщение #12


Ангел....не правда ли? =)
****************

Репутация:   1402  
Группа: Участник
Сообщений: 2664
Награды: 10
Регистрация: 26.05.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


нус...
последняя партия в этом уходящем году=) и в ней наверняка прольется кровь=)
здравствуйте=) rolleyes.gif


--------------------
"а ещё я хочу чтобы реки текли по небу.....плавать и одновременно летать..."
Перейти в начало страницы
 
ROTOR
сообщение 23.12.2006, 20:13
Сообщение #13


Продвинутый геймер
********

Репутация:   267  
Группа: Участник
Сообщений: 478
Награды: 1
Регистрация: 06.03.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Привет.


--------------------
Sunday morning I'm waking up
Can't even focus on a coffee cup
Don't even know who's bed I'm in
Where do I start Where do I begin


Everything you do has a meaning...
Перейти в начало страницы
 
Mean Machine
сообщение 23.12.2006, 20:22
Сообщение #14


ынц ынц
*******************

Репутация:   1006  
Группа: Участник
Сообщений: 3746
Награды: 5
Регистрация: 19.07.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Кровь заменим кетчупом smile.gif


--------------------
ангар:
тетрадка, т50, т50-2, су26, су100М1, су122-44, кв1с, ис3, КВ2
толстый, мардер, хетзер, вк3601х, тигр п, е75
чаффи, 110Е5, т49, м18, слоупершинг, T71
1390, 15550, Бч 155, 59-16

я на Ласт.фм

Перейти в начало страницы
 
ROTOR
сообщение 23.12.2006, 20:58
Сообщение #15


Продвинутый геймер
********

Репутация:   267  
Группа: Участник
Сообщений: 478
Награды: 1
Регистрация: 06.03.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Что то как то не живо идет, даже вторую страницу не открыли, где там наши флудеры?


--------------------
Sunday morning I'm waking up
Can't even focus on a coffee cup
Don't even know who's bed I'm in
Where do I start Where do I begin


Everything you do has a meaning...
Перейти в начало страницы
 
Nerfair
сообщение 23.12.2006, 21:02
Сообщение #16


Мои кубики власти :
*********************

Репутация:   1311  
Группа: Участник
Сообщений: 4596
Награды: 3
Регистрация: 20.03.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Главное не кол-во а качество tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
аНЯ
сообщение 23.12.2006, 21:16
Сообщение #17


Ангел....не правда ли? =)
****************

Репутация:   1402  
Группа: Участник
Сообщений: 2664
Награды: 10
Регистрация: 26.05.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


все видимо затариваются пиротехникой, чтоб в самый неожиданный момент пальнуть=)


--------------------
"а ещё я хочу чтобы реки текли по небу.....плавать и одновременно летать..."
Перейти в начало страницы
 
DIM@S
сообщение 23.12.2006, 22:19
Сообщение #18


Почти Игроман
*********

Репутация:   335  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 687
Регистрация: 27.03.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Что-то мафия совсем умирает с момента моей последней игры.
Прийдется наезжать чтоб как-то растрясти играющих, все-таки желающих сыграть было не мало, а на деле все впали в зимнюю спячку.
Проедусь немножко по тому, что мы имеем...
А вот имеем очень и очень мало. Все пришли, отметились и не показывают особой активности. Из неотметившихся тему читали Tfeloo_Hy&Gfosaad и MSC (может сейчас прочитают да прибегут быстренько) - это я видел точно, st_taks*ebe_ta - немного странновато, что не появился, хотя с ним это бывает, если не ошибаюсь - модемный интернет.
Больше, как ни странно, нечего сказать, т.к. поводов для разговора нет...
Перейти в начало страницы
 
Nerfair
сообщение 23.12.2006, 22:21
Сообщение #19


Мои кубики власти :
*********************

Репутация:   1311  
Группа: Участник
Сообщений: 4596
Награды: 3
Регистрация: 20.03.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Я знаю точно что Инквизитором будет ПИЛОТ + он себе в сценарии наготовил секретных комнат где лежат супер пупер боезапасы ... сейчас он их ищет !! biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
Soulseeker
сообщение 23.12.2006, 22:22
Сообщение #20


Things are better when they start
***********************

Репутация:   2163  
Группа: Участник
Сообщений: 8405
Награды: 5
Регистрация: 13.04.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


DIM@S, так пока нечего писать. Флуд сплошной smile.gif Мож че удасться и из него выудить smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 

6 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 19:03