Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Музыка, которой мы хотим поделиться с другими
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
macron
Trollz0r
macron
-=LeKtoR=-
macron
Trollz0r
Помните тот ролик с зелёными барабанщицами? Не помните? Ну тогда и хрен с вами drinks.gif


А ведь ещё есть и мейкин оф.

Supple Hope
-=LeKtoR=-
Это просто блин гимн безысходности, нахрен, такой флюид отканифолили, что все глаза запотели нахрен!
Trollz0r
Была такая группа реперков "Московская Бригада Смерти", и двигались они по линии 161.
Потом куда-то пропали, но недавно объявились снова, уже нацелившись на рубку капусты.
Тематика песен в принципе осталась той же, но теперь они на английском, а группа называется Moscow Death Brigade, чтобы можно было окучивать забугорную аудиторию.
Trollz0r
ПРЕМЬЕРА КЛИПА!!!!



macron
Mechanical
Я уже вроде говорил, что как только мне стукнуло 40 лет пару месяцев назад, то я обзавёлся гантелей и желанием дома заниматься физическими упражнениями на любительском уровне так сказать.

Это лучше делать под музыку. Конечно у людей вкусы разные и в интернете существует масса всевозможных подборок мотивирующей музыки для тренировок.

Я не являюсь прям фанатом Эминема и британского актёра Скотта Эдкинса, но я с удовольствием в очередной раз пересмотрел все части "Неоспоримый".

В первом фильме этой серии (называется "Обсуждению не подлежит") играет Уэсли Снайпс. Во второй части главную роль уже играет Майкл Джей Уайт и впервые нас знакомят с антигероем-героем Юрием Бойка. Его играет актёр Скотт Эдкинс. Именно за эту роль его любят и узнают. В фильмах он очень красиво раздаёт люлей плохим парням на ринге в тюрьме, где проходят подпольные бои и фигурируют большие ставки на бойцов. Между прочим очень хорошие фильмы с отличной постановкой боевых сцен, великолепной операторской работой и в принципе хорошим сюжетом, актёрами и даже приятной клюквой. Если вы не смотрели, то можете приступать.

Короче, вот, что неплохо кипятит кровь во время тренировки :



Автор этого импровизированного видеоклипа наложил видеоряд из фильма на ремикс песни Эминема и получилось очень неплохо на мой взгляд.

======================================================

Можно ещё найти видеоряд с Юрием Бойка (актёр Скотт Эдкинс) который сопровождает известнейшую композицию Can't Be Touched в исполнении одного из величайших боксёров всех времён - Роя Джонса -младшего :


Под эту песню выходят и по сей день некоторые бойцы UFC.

Если быть откровенным, то мне нравится физическая форма Эдкинса в этих фильмах. Стопроцентное попадание в роль и Бойка рулит.
Не побоюсь сказать, что именно этот образ выступает примерным ориентиром моих тренировок, но конечно, чтоб так выглядеть нужно плотно заниматься в спортзале и сидеть на специальном рационе. ...
Если добьюсь схожих результатов, то может сделаю татуировку или несколько по собственному усмотрению и на свой вкус. Но под татуху и тело нужно нормальное. Рельеф и мышцы нужны. Пропорции не помешают.
Я всю жизнь не признавал и не принимал татухи, но вот дожил наверное, а может играет роль тот факт, что моей жене нравятся татуировки на мужчинах.

Ладно, пойду посмотрю на гантелю, потом на Бойка и решу что делать дальше. Может начну тренировку, а может пойду пожру борща... biggrin.gif
Accer2009
Подсел на американцев, которые записывают свои реакции на разные группы и там попалась эта группа.. Мне нравится японская культура, но это просто взрыв шаблона, такого я не ожидал. Тут и тяжёлая драйвовая музыка и вокал на заднем плане выкрикивает в стиле дэдкора, а потом выходят дети.. Самое интересное, что всё это гармонично между собой, кто не видел, зацените https://youtu.be/H_yATzyi-3g
MrObs
Ага, японские и корейские рок и поп, это очень даже. smile.gif
macron
Цитата(Accer2009 @ 30.04.2021, 21:43) *
Заценил, первые пару минут музон можно послушать. Далее визжащие школьницы - на любителя.
Mechanical
Всем доброе субботнее утро. Сегодня ещё и 1 мая, поэтому поздравляю вас с праздником весны и труда.

Но зашёл я сюда совсем не для этого, а хочу вам напомнить или познакомить вас с культовой группой Nirvana и её вокалистом и гитаристом Куртом Кобейном.
Он был ещё той личностью и ушёл из жизни слишком рано - в 27 лет. Вот, что пишет вики про это :

Цитата
По одной из версий следствия, Кобейн ввёл себе дозу героина, несовместимую с жизнью, и выстрелил себе в голову из ружья. Также криминалисты пришли к заключению, что Курт умер 5 апреля и его мёртвое тело пролежало в доме три дня. Существует предположение и о намеренном убийстве Курта.

Если вам лет 30 или даже меньше, то вы запросто можете не знать про эту группу, а я и мои друзья выросли на этих песнях. Мы зависали по каким-то подвалам, самодельным качалкам (типа тренажерный зал) в этих подвалах на стенах которых были плакаты баб с сиськами, Сталлоне, Шварца, Брюс Ли и т.п. , в каких-то котельных старых домов и т.д.
Но были и негативные моменты той жизни в 90-е годы. Многие мои знакомые скололись и уже давно лежат в могилах, а некоторые из них попали в тюрьмы и потом я не знаю какая судьба их постигла.

Но давайте не будем о грустном, а послушаем супер музыку и вокал :











Последняя из представленных мною песен (Something In The Way) сейчас используется в трейлере к новому Бэтмену. Это по ходу будет перезапуск. Роль Бэтмена будет играть Роберт Паттинсон, что на мой взгляд есть не совсем удачное решение, но не будем бежать впереди паровоза. Дадим шанс.

Хочу сказать, что Nirvana относится к группам выпускающим альбомы, которые можно слушать полностью, а не как это бывает с многими другими. Ну вот правда. Есть множество примеров групп или исполнителей одной-двух-трёх песен и всё, а остальное от них обычный шлак, про который никто не слышал.

Тут же мы имеем дело как и с легендарной группой Metallica и её вечным Джеймсом Хэтфилдом. Просто берёшь наугад любую их песню и слушаешь. Вот на что должны равняться современные исполнители. Хотя один подобный такой уже есть. Например российский исполнитель Pharaoh (Фараон) как-то обмолвился, что вдохновлялся Куртом Кобейном и возможно частично перенял какие-то его черты :



Я его не слушаю, но слышал несколько его песен, а сюда кинул для примера и наглядности. Это далеко не Nirvana, но волосы (немытый блондин) он возможно у Курта и перенял.

Ну ладно, вот и подошел к концу мой рассказ. Пока.
macron
Cossack-HD
Ruw








Ruw
Supple Hope
Вы тут совсем в своих нулевых застряли. Откройте фортучку, и вдохните свежей музыки.

Supple Hope
sergy172
Наконец то появился официальный канал легендарной передачи, посвящённой профессиональным живым выступлениям рок-музыкантов, различных направлений 60х и 70х.
Beat-Club!
https://www.youtube.com/c/beatclub/videos
Рекомендую начать с цветных передач, так как в чёрно-белых чаще встречаются фанерщики фонограмщики.



Билдомассон

macron

pentax
macron
zubr14


Очень люблю этот канал каверов))
Modera
Правдивая песня о любви.
macron
macron


Cossack-HD
Мне это почему-то напоминает Firestarter OST by Mooze laugh.gif Особенно когда электроника вперемешку с "восточными мотивами"

Вообще весь soundtrack MW2 - бомба. Скачал lossless.


Вообще прикольно слышать на 50-100% больше деталей в отдельном OST, чем в игре. Куча деталей, плюс треки всё таки полноценные, а не как в игре. А то, что в пережатой музыке или с недостаточно хорошей аудиосистемой звучит как "шум" - на самом деле интересный звук со своей "фактурой".
-=LeKtoR=-
Cossack-HD,
So emotional...


P.S. Перед глазами каждый раз сцена как нас с Гостом в игре сжигали sleep.gif
ed_rez
macron
UX.Loki
-=LeKtoR=-
Слушаю цельный альбом,вот это драйв!!Чего я раньше считал их "старыми пердящими рокерами"
Mechanical
-=LeKtoR=-

Это наверное из-за возраста. С годами нас тянет на сердечное...

Я вот сегодня пришел после работы домой, а у меня тут с компа на телевизор моя дочь смотрит фильм Леон (1994) Люка Бессона с Жаном Рено и Натали Портман.
И не просто смотрит, а показывает его парню. Он вроде как её парень в самом начале пути так сказать. А местные пацаны многих шедевров не знают. Я то дочке этот фильм пару лет назад показал и мы тогда вместе знатно излили эмоции, чувства.
Сегодня я к ним присоединился ближе к концу и когда наступили определенные события и музыка потом, то даже у меня потекла слеза. И мне не стыдно мать его за это. Потому что это реакция на шедевр + вечное человеческое. А дочь вообще весь платок намочила и в слезах побежала умываться. И это она смотрит уже третий раз. Первый - со мной, второй - с подругой, а третий - парня "кормит" вкусной и знакомой "едой" и заодно подсознательно "прощупывает" его, наверное так.

Когда я был пацаном, то в этом фильме глаза и уши радовались и то как-то кастрированно по сравнению с сегодняшним мной. Сейчас глаза и уши воспринимают, но чувствуешь глубину и пропускаешь всё через себя. Теперь я как-будто открыл глаза. Вижу то, чего раньше не замечал и это в корне меняет всё. При этом сердце и душа трепечут или как там надо сказать... может кайфуют. Я и слов подобрать не могу. Это сложнее физики, тут бестелесное всё какое-то.

Кстати, Металлика - это круто, классно и великолепно всегда. Вот послушал и настроение прибавилось и нутром ощущаю созидательную силу внутри. Супер.
RedMagic
UX.Loki
ghjcnj pkf dfv uh`,fyjdj d ktyne

macron
Цитата(UX.Loki @ 16.07.2021, 22:30) *
ghjcnj pkf dfv uh`,fyjdj d ktyne

Тот случай, когда содержимое соответствует описанию.
ed_rez
macron
zubr14
macron
RedMagic
Вспомнил Блич.





Один из самых известных треков в этом аниме - Marked One Number One. До сих пор вспоминаю ту эпичную сцену с Айзеном.



Для кого оригинальная тема Ичиго недостаточно хардкорная.



macron
-=LeKtoR=-
macron


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.