Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Музыка, которой мы хотим поделиться с другими
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Soulseeker
Я думаю, из названия темы все ясно. Вы выкладываете трек (желательно, на хостинг, где он будет лежать подольше) и кидаете ссылку на него сюда, а так же ссылку на тему в муз. форуме, где его можно будет обсудить (не обязательно создавать новую - скорее всего, одна из тем в разделе вполне подходит для этой цели).

Начинаем smile.gif
xolod
Я начну, пожалуй.

]]>Андрей Макаревич и "Квартал" - Время напрокат]]>
]]>]]>

Давным-давно, лет 5 назад, совершенно случайно я купил эту пластинку. Был маленьким, но однако понравилось. Шли годы, музыкальные вкусы менялись в самую неожиданную сторону, музыкальный кругозор расширялся, да и сам я немножко вырос. Но совместная работа Макаревича и одной из лучших групп отечественного рока "Квартал" до сих пор вызывает во мне просто бурю положительных эмоций. По сути, альбом - сборник совместных каверов на классические песни "Машины Времени", выполненный просто на 5+.

В общем, для всех поклонников и просто ценителей отечественной музыки - обязательно иметь в коллекции, каковую возможность я вам ]]>и предоставляю]]> (rar-архив, 40Мб)
Soulseeker
И уже сегодня у меня для вас кое-что есть smile.gif

Начнем с самого популярного (но, при этом, далеко не самого лучшего - на мой взгляд) трека дуэта известного британского трансовика Arksun и певицы Эшли Томберлин. Собственно, самое главное в треке - это текст, который пмертвой хваткой берет за душу и отпускает не скоро. К сожалению, атмосферу музыкой закрепить у него не удалось особенно... Но трек выложен мною (специально для xolod'a), так почему бы не поделиться им и с вами? В любом случае, это - progressive vocal trance высокого класса.

]]>Luminary - Amsterdam]]>

Далее, ознакомимся к треком, звучащим уже совсем в другом ключе. Очередной шедевр, выпущенный известными финнскими трансовиками - Миикой Элёрантой (Super8) и Пааво Сильямяки (P.O.S. - один из Above & Beyond) под алиасом Aalto. Трек являет собой, с музыкальной точки зрения, флагман нового лица trance. По сравнению с классикой былых времен - музыкой с альбомов System F - Together, Blank & Jones - Substance, Svenson & Gielen - The Beauty Of Silnce и другими, музыка этого жанра стала более техничной, резкой, многогранной, атмосферной. Трек позитивен и динамичен. Ну и, конечно, наполнен греющими душу мягкими секвентивными цепочками smile.gif

]]>Aalto - Resolution]]>

Трети трек, представленный мною, так же написан Aalto. Но, в то время как его оригинал достаточно монотонен и не передает массу эмоций, подвергшись доработке уже одного Super8, он стал чем-то сверх-атмосферным. Нельзя назвать его слишком драйвовым, но эмоции передаваемые музыкой заставляют слушать его еще и еще. Для меня этот трек - трансовое откровение последних двух лет. Встречайте, гвоздь номера:

]]>Aalto - Taurine (Super8 Remix)]]>


Обсуждаем тут.
Rainy Dahlstrom
Группа Subsonica является одной из наиболее популярных групп на своей родине в Италии. Музыканты легко смешивают в своей музыке как роковое, так и электронное звучание, что в сочетании с мелодичным языком дает очень хороший результат.

Вашему вниманию представляется хит с их последнего альбома - ]]>Abitudine]]> (в переводе - Привычка). Меня очень и очень радует.

Другая песня. Гораздо лиричнее и спокойнее, с того же альбома. ]]>Incantevole]]>

]]>Strade]]> Самая первая песня, чтио я услышал у этой группы. С фанковыми элементами.

]]>Tutti I Miei Sbagli]]> - Любимая песня Тфилу у Субсоники. Мне она тоже очень нравится.
Rainy Dahlstrom
В теме - только ваши прямые ссылки. Вопросы по скачке в соответствующих темах. Оффтоп будет удаляться. И вставляем ссылки на темы раздела, где можно обсудить предлагаемую музыку. Если таковых нет - создаем.

ОБНОВЛЕНИЕ

Форма выкладывания файлов (пример):

- Исполнитель: ДДТ
- Название трека (альбома): Я Получил Эту Роль
- Год (если известен): 1988
- Жанр: Рок
Ссылка на трек
Ссылка на тему для обсуждения

Все, что выкладывается НЕ по этой форме, будет удаляться начиная с моего замечания (ответ №63).
Mr. Horrible Gelatinous Blob
вот хочу поделиться с вами одним из моих любимых треков "Еврея-Растамана" Matisyahu biggrin.gif

]]>Matisyahu - Jerusalem]]>
Mr. Horrible Gelatinous Blob
и ещё, друзья, вот песня, которую я всегда держу у сердца... rolleyes.gif лично на меня она оказывает непередаваемый эффект! Хотя, в принципе, типичный представитель дэнсхол сцены, но создаёт (лично для меня) атмосферу островной карибской тусовки... rolleyes.gif вам я его выкладываю для какой-нибудь вечеринки или пикничка на открытом воздухе wink.gif поверьте, самое оно cool.gif

]]>Africanism All Stars - Zookey (Left Your Leg Up)]]>
СпаммерФлудерЁпыгомать
Можно долго распинаться и убеждать, что это лучшее, что появилось на российской рок-сцене со времен Аквариума, но все равно найдутся те, кто будет принципиально не соглашаться.
Поэтому просто.
]]>Оргия Праведников]]>
Начинать стоит с "Nigredo", если любите гитарные фантазии и с "Оглашённые, изыдите!", если предпочтения на стороне арт-рока и прогрессив-металла.
Rainy Dahlstrom
]]>МультFильмы - Чудеса]]>

Последнее время меня меня жутко радует эта песня. Не могу сказать, что группа МультFильмы - это что-то изысканное, но тем не менее.
herrberger
В последнее время вторично пристрастился к nikakoi (грузинский парень однако) ВЫкладываю достаточно жесткий idm с обилием глитчей, перкурсий и прочего прочего:
1.http://www.sendspace.com/file/ysxg1u
Еще один трэк с того же альбома, я бы назвал его mystic (в смысле настроения):
2. ]]>http://www.sendspace.com/file/095duc]]>
Ну и нельзя в связи с идм не упомянуть telefon tel aviv, потому как есть у них шедевральные вещи:
1. Второй альбом - трэк построен на вокале - ]]>http://www.sendspace.com/file/aiem0m]]>
2.http://www.sendspace.com/file/b5cns9 альбом первый, прослушав его можно понять каков первый альбом вцелом - многослойный idm с выраженной мелодичностью, нежность, лиричностью.
Freedom
Финский дум метал. Очень мелодичный и красивый. Для любителей дума, остальным может показаться скучным=))
]]>http://ifolder.ru/648209]]> - новый сольник "Don't Fall Asleep" 33 mb.
Rainy Dahlstrom
Madrugada, несмотря на свое испаноязычное название, родом из заполярной Норвегии. И несмотря на то что группа из столь отдаленного от привычной нам цивилизации места, группа играет довольно жесткий инди-рок, будто бы они откуда-нибудь из Техаса. Хотя песня ]]>The Kids Are On High Street]]> чуть менее характерна для их творчества. Любителям меланхоличного рока рекомендую.
Rainy Dahlstrom
Продолжаем наше знакомство с малоизвестными рок-артистами. На очереди бельгийская группа Moxie. В Бельгии вообще много подбных коллективов и Moxie не сильно выделяется на их фоне, однако песня ]]>Every Morning]]> довольно неплоха. Будь группа попопулярнее, ротация на том же Максимуме была бы ей вполне обеспечена.
Soulseeker
Раз никто не понимает, я ТРЕТИЙ раз продублирую просьбу. В теле сообщений выкладывайте ссылки на ТЕМЫ, где это можно откомментировать!
Rainy Dahlstrom
Я уже писал про эту песню от пионеров британского хип-хопа Stereo MCs. Песня вообще мало чем напоминает хип-хоп в нашем привычном понимании. Скорее это что-то типа того что делали Михей и Джуманжи в свое время.

В общем ]]>Stereo MCs - Sweetest Truth (Show No Fear)]]>

Обсудить ->>
xolod
Let it be.



От сердца отрываю - дебютный альбом ямайца Perfect - Giddimani. Я не поленился и даже написал про него здесь, и, в общем, ]]>качайте на здоровье (~90Мб, 192 kBps)]]>.
Moonlit Angel
Tfeloo_Hy&Gfosaad, Классные песенки!!!! Ай лайк ит)))) biggrin.gif

А я вот от чего особенно пищу, это так сказать перманентное, которое никуда не девается и всегда с радостью слушается, всё остальное приходит и уходит.....

]]>lifehouse-better_luck_next_time]]>

]]>lifehouse_-_blind]]>
Rainy Dahlstrom
Лили Аллен. Весьма интересная девушка аж из Лондона, чьи песни крутились летом по британским радиостанциям весьма и весьма часто, сочетающая в своих мотивах как поп, так и ска.

]]>Lily Allen - Smile]]>
]]>Lily Allen - LDN]]>

обсудить -->
Freedom
Несколько с запозданием, но все-таки=))
]]>We wish you a merry christmas]]> в исполнении Blackmore's Night.
СпаммерФлудерЁпыгомать
Постновогодняя шиза smile.gif)
Ехали в машине, ломали голову, что ж за группа пела песенку.
Потом товарищ нарыл.
Ну а я расшарил %))

Инджой.

]]>Fine Young Cannibals - She's drive me crazy]]>

Обсуждать бесполезно - коллектив древний %))
СпаммерФлудерЁпыгомать
Еще одна тема этого нового года у меня %))
]]>Mike Olfield - Moonlight shadow]]>
Soulseeker
Как всегда, наскачивал много гигабайтов нового (во всяком случае, для меня smile.gif) транса и прогрессняка. В целом, треки интересные, разнообразные и отправляются в перманентную музыкальную папку у меня на компе. К сожалению, среди этой серой, вообщем-то, массы, редко попадается что-то феерическое. Прошлые такие находки вы могли лицезреть в начале этой темы. Сейчас настало время поделиться следующей.
Есть на свете замечательные люди smile.gif Если такие среди космонавтов, поваров, менеджеров, водителей и, вы не поверите, даже среди гардеробщиц. Есть такие и в музыке. И одного из них зовут Mirco De Govia. Треков собственных у него не так много (хотя есть и все как один классные), зато world class ремиксов - сколько угодно. Кто-то уже качал мой архив, где был Super8 - Cre8, теперь же к вашему вниманию предоставляется другой обработанный им трек. Но, в то время как творение тов. Миики Элоранты было изначально шедевральным, композиция Kyau Vs. Albert - Velvet Morning представляет собой нечто весьма банальное. Смотрим, а точнее - слушаем, во что превратил ее маэстро:

]]>Kyau Vs. Albert - Velvet Morning (Mirco De Govia Remix)]]>

Обсуждаем тут.

Вот дела. Только я успел этим треком насладиться, как нашел еще один почти-шедевр smile.gif Правда уже в другом стиле. А-ля vocal trance от небезызвестного ведущего Global DJ Broadcast - Markus'a Schulz'a (возможно, это - ремикс от Gabriel & Dresden, но дела это, собсно, не меняет).

]]>Markus Schulz - Without You Near]]>

Обсуждаем тут.
Rainy Dahlstrom
Пожалуй один из лучших лаунжевых треков, который я когда либо слышал. Завораживающий и глубокий. От коллектива о котором уже неоднократно писал remedios. Между прочим №4 в его топах.

]]>Jazzamor - Way Back]]>

Обсудить можно здесь
likil
Вот дали послушать демо диск российской metall группы черный кузнец.]]>Одна вещь]]> понравилась.
xolod
Saltillo - Ganglion



Очень неожиданная пластинка, признаться. Насколько я нашёл в интервебе, Saltillo — дело рук американского музыканта–мультиинструменталиста Ментона Дж. Мэттьюса. Альбом — сочетание idm, drum'n'bass и трип–хоповых элементов с пост–инструментальной музыкой в духе Яна Тирсена, пожалуй, и… Даже не знаю, честно, с чем ещё можно подобное сравнить. В общем, я Вас предупредил smile.gif

Качаем ]]>отсюда]]>, или, если кому-то не нравится, ]]>отсюда]]> (~70 Мб в комплекте)
Rainy Dahlstrom
Как же я до сих пор не поделился этим.

Группа Elcka явно не из числа самых популярных в мире. Вроде бы ирландцы, вроде бы в середине 90-х были в четрвертом или пятом эшелоне брит-попа и выпустили один альбом в 97 году. Затем они гастролировали с Моррисси одно время, выпустили сингл Pleasure да и сгинули.

Клип на сей сингл довольно бодро крутили по нашему MTV году так в 1998 и 1999 пожалуй тоже. Я за эти годы даже название запомнил. И через 7 с лишним лет в эпоху бесконечного интернета даже нарыл ту саму песню (сказать что чудом, значит ничего не сказать).

Ну собственно enjoy

]]>Elcka - Pleasure]]>

кто хочет ностальгировать, если таковые найдутся - делайте это сюда
СпаммерФлудерЁпыгомать
Ну, не думаю, что все прям так и закачали песни Оргии правдников, посему дам прям ссылочками %))

Итак.

Она из моих любимейших песен, дерушая душу до боли.
Ступени - ]]>32К]]> / ]]>128-320К]]>

Красивейшее произведение. На латыни.
Rex - ]]>56К]]>

Ну и на десерт - фулюганство %)) Очаррровательная вещица.
Внимание! Ненормативная лексика %))
Селёдка - ]]>32К]]> / ]]>128-320К]]>
СпаммерФлудерЁпыгомать
Бывают каверы.
Бывают плохие.
Бывают хорошие.

А бывают вот такие. ]]>Elakelaiset - Luikurihumppa/Personal Jesus]]>
Ну, в общем-то представьте, что Depeche Mode вдруг решили поиграть вместе с Loituma...
Комментировать нечего smile.gif) Я просто рыдал.
OlegatoR
Requiem for a Dream soundtrack

Залил на iFolder - 2.1 Mb
]]>Download]]>
Supreme
Сегодня послушал так называемый ремек старой народной песни "Там вдали у реки" под названием "Там вдали у метро" в исполнении А.Лебединского. Песню эту я и раньше слышал и признаюсь - она мне нравится.
Только вот сегодня я захотел услышать ту старую оригинальную песню. Эту песню мне еще мама пела, когда я был маленький.
Интернет все же Великое Изобретение Цивилизации.
Я ее нашел. И хочу поделиться с Вами ссылкой на этот ресурс. А заодно я там нашел кучу старых песен и опять же те,что мне мама пела "Матрос Железняк-партизан, "Орленок", "Тачанка" и т.д. Скачивание бесплатное.

Вобщем наслаждайтесь и надеюсь -Вы меня поймете:
]]>http://mp3.samsung.ru/mp3/?group=7488&album=5]]>
собака баскервилей
Чикаго - это не только "город ветров" и контрастов между сверкающими небоскребами и бедными районами, между фриками и неграми с окраины, между джазом и чикаго-хаусом... Это еще и город мифов: Чикаго весь наполнен историями о призраках, и одна из самых красивых - возникшая в 30-х годах история о воскресшей Мэри. В старомодном белом платье она стоит поздно вечером на Арчер-авеню и ловит "попутку", и почти все соглашаются ее подвезти, а иногда она просто садится в машину, не говоря ни слова. Она всегда выходит у кладбища Воскресения и исчезает в теплом воздухе...
...Эта таинственная история о девушке, когда-то сбитой машиной на Арчер-авеню, легла в основу песни ]]>It Doesn't Matter Anymore]]> группы Blackmore's Night.

Кроме этой песни, на альбоме The Village Lanterne есть много красивых композиций, которые придутся по вкусу и тем, кто любит фолк-музыку со сказочными мотивами, и тем, кто предпочитает рок от старины Ричи Блэкмора. Одна из таких песен - ]]>25 years]]>.

Обсудить можно здесь.
StiLeT
Нашел песню из альбома бывшей солистки Nihtwish, впечатляет smile.gif Любителей думаю порадует smile.gif
]]>скачать]]>
Soulseeker
Несмотря на то, что транс, по большому счету, это та самая elevator music, существуют примеры треков, которые надо слушать. В которых надо расстворяться. Которые надо пропкускать через себя. И в которые надо вдумываться. Независимо от того, если ли в последних слова или нет. В таких треках заложено нечто большее, чем может показаться изначально.
К таким можно отнести большую часть альбома Above & Beyond - Tri-state, что, кстати, расстроило фанатов, привыкших к бесконечно драйвовым трекам. А тут - неситабильный малополосный бит, громозкие слои, проиникновенные голоса и тексты, сплошные клавишные и лирика. К сожалению, я сам до сих пор ищу его в нете в нормальной версии (поделенной на треки). А сейчас я хочу представить вам несколько другой трек, но к которому в полной мере относится все вышесказанное.
Если вы готовы воспринять такую музыку, то делайте колонки погромче и слушайте...

]]>Kuffdam & Plant - The Ones We Loved (Dogzilla Remix)]]>

Комментируем тут.
k3nt
Редкие песни В. Цоя и группы Кино: ]]>http://tsoyfan.narod.ru/TsoySong.htm]]>

Без комментариев.

На сайте очень много интересной информации, песен других групп вдохновившихся музыкой Цоя, и очень много чего интересного. Например пара интересных альбомов Джоанны Стингрей - боевой подруги группы Кино.



P.S. Цой жив.
sp.nd
2003 - "Возвращение из СССР"
("BACK FROM USSR")
Russian Rock in Classic
Symphony Orchestra Wolf Gorelic
В записи этого альбома принимал участие
один из лучших дирижеров России
народный артист России Вольф Горелик.
--
1. ПОСЛЕДНЕЕ ПИСЬМО (В.Бутусов - Наутилус Помпилиус)
2. НЕБО СТАНОВИТСЯ БЛИЖЕ (Б.Гребенщиков - Аквариум)
3. КТО ВИНОВАТ (А.Романов - Воскресение)
4. ТЫ ИЛИ Я (Макаревич - Машина Времени)
5. НАПОИ МЕНЯ ВОДОЙ (И.Сукачев - Неприкасаемые)
6. ДО СВИДАНИЯ, МАМА (Н.Девлет-Кильдеев - Моральный кодекс)
7. МУЗЫКАНТ (К.Никольский - Воскресение)
8. ЧЕРНАЯ ЛУНА (В.Самойлов - Агата Кристи)
9. ДОЖДЬ (Ю.Шевчук - DDT)
10.МАМА, Я ПОПАЛ В БЕДУ (В.Кузьмин - Динамик)
11.ХОЧУ ПЕРЕМЕН (В.Цой - Кино)
--
найдено здесь: ]]>ЖЖ]]>
]]>Прямой линк на скачку]]>
--
Сам пока скачал меньше половины.. Но скачанное радует smile.gif
СпаммерФлудерЁпыгомать
Проекты рождаются и умирают.
Иногда без следа, иногда с такими оставшимися материалами, что хочется благодарить Бога, что они так и не вышли. А порой после них остается частичка, что кажется гениальной.
Был когда такой фан-проект по Fallout.
Звался он Liberty.
Ничего особенно, судя по диздокам.
Но осталась от него та частичка гениальности.
]]>Трек The Silent Dawn]]>
Если кто-то подскажет, что это за стиль, тогда и тему создам по нему (если нет), а ежели еще и что-то похожее укажет - буду благодарен весьма.
Я даже небольшую ]]>зарисовку]]> по треку делал %))
Moonlit Angel
Суандтрек к ]]>Blood and Chocolate]]> wink.gif
Mean Machine
John B- Fashion (feat. Miss Ch33tah)
]]>тут 11 мб]]>
drum'n'bass/electrostep
Mr. Horrible Gelatinous Blob
Потряснейшие ремиксы на Симпсонов! НЕИМОВЕРНО повышают настроение!!! yahoo.gif

]]>Homer J. Simpson - D'Oh Song]]>

]]>Nuclear Rage - D'Oh (The Simpsons Song)]]>

]]>Majglow - Simpsons in your House]]>

dance.gif
Rainy Dahlstrom
Так продолжаем путешествовать во времени. На очереди середина 90-х. Существовал в те времена канал под названием ТВ6 (правда по моему тогда он только в Москве имелся, хотя наверняка ошибаюсь). Вообщем на нем крутили канадский мульт под названием The Raccoons то есть "Еноты". Очень хороший и добрый мультсериал чего уж там. У него имелась заглавная тема. Дело происходило в 80-х и тогда в моде был нью-вейв, и тема эта была выдержана в таком же духе. Да так, что разные матрины ли горы с бернардами самнерами, как говаривал один литературный персонаж "могли расслабиться"

Итак ]]>Lisa Lougheed - Run With Us]]>
Mr. Horrible Gelatinous Blob
Вот хочу поделиться с вами потрясающим ОСТ к GTA: Vice City rolleyes.gif
З.Ы. от радио Emotion и Flash уже третий день торчу biggrin.gif


]]>Emotion 98,3]]> - вот такие wub.gif и такие z_cry.gif эмоции вызывает музыка этой радиостанции)

]]>Flash FM]]> - попса 80х... rolleyes.gif

]]>Wave 103]]> - нью - вэйв)

]]>Fever 105]]> - фанк в основном smile.gif

]]>Vrock]]> - рок и хэви smile.gif

]]>Wild Style (part 1)]]>
]]>Wild Style (part 2)]]> - олдскульный хип-хоп cool.gif
Mr. Horrible Gelatinous Blob
вот последнее радио из Вайс Сити, которое в прошлый раз не залил smile.gif

]]>Espantoso]]> - латина... cool.gif rolleyes.gif
Rainy Dahlstrom
]]>Avalanches - Since I Left You]]>

Какая-то гипнотическая песня, во всяком случае где-то к прослушиванию шестому подряд я понял, что лучше прекратить, иначе можно как минимум спугнуть чудо, а как максимум полностью сойти с ума )))
СпаммерФлудерЁпыгомать
В последнее время жестоко взрывает мой мозг следующая ]]>мелодийка]]>. Чудеснейшее фламенко. Уносит куда-то далеко smile.gif)
Mr. Horrible Gelatinous Blob
из десятки моих самых любимых дабовых треков rolleyes.gif
слушать рекомендуется вечером на свежем воздухе... beach.gif расслабляет... smile.gif

]]>Gregory Isaacs - Night Nurse (K&D Session)]]>

обсудить можно здесь smile.gif
Mr. Horrible Gelatinous Blob
Представляю вашему вниманию два трека известного ямайского композитора Бима Шермана. Оба трека представляют из себя смесь электроники и даба. Первый - это нечто волшебное, что я на репите слушаю уже дцатый раз подряд... а второе - это типичная электроника с элементами рэгги и даба smile.gif

]]>Bim Sherman - Bring On The Night]]> - z_icon12.gif z_icon12.gif z_icon12.gif

]]>Bim Sherman - Solid As A Rock]]> - dance.gif
Soulseeker
Еще раз говорю: пишите ссылки на темы, где можно обсудить то, что вы выкладываете, что бы люди не коментили тут.
xolod
]]>Fun Lovin' Criminals - Livin' In The City (2005)]]>

Совершенно потрясающий во всех смыслах альбом из без того великой группы. Всё, что вы хотели услышать о ритмах большого города, но не знали, где искать. Не знаю, как ещё это можно описать — но, думаю, те, кто понимают, о чём я, уже качают и слушают, а другим могу посоветовать присоединиться к тем, кто уже качает и слушает, чтобы потом не корить себя почём зря. wink.gif

]]>Слушаем]]> и признаёмся в любви к Fun Lovin' Criminals в этой теме.
Mr. Horrible Gelatinous Blob
я смотрю, наблюдается позитивная тенденция - людям нравится даб с элементами чего-то ещё! biggrin.gif В связи с этим выкладываю несколько самых приятных треков с лучших дабовых сборников smile.gif

]]>The Electric Groove Temple - Transistor Sister]]>

]]>High Tone - Dubiously]]>

]]>Renegade Soundwave - Renegade Soundwave (Leftfield dub)]]>

]]>Dennis Brown Presents Prince Jammy - General Version]]>

]]>Mad Professor - Theme from Darumba]]>

]]>Black Uhuru - Ion Storm]]>

]]>Sly and Robbie - Destination Unknown]]>


а обсудить всё это можно по-прежнему здесь smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.