Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: АКЦИЯ ПРОТЕСТА
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R. Архив (2002 - 2007)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
dementor
Здравствуйте товарищи, очень интересно протекала у вас дискуссия тут, столько уважаемых людей облито грязью, столько громких слов сказано, а GSC смотрит и молчит...

1.Вот скажите мне, вы действительно хотели получить эффект Пятых Героев?
2.Верили ли вы в то, что THQ поведется на этот протест?
3.Осознаете ли вы тот факт, что невольно занимаетесь Пром проекта Сталкер
и ничего более?
4. Неужели история ПРа Сталкера вас ничему не научила?
kaaz
А мне вот интересно почему эт вы на нашего порталовца Алиена взьелись ?

dementor поддерживаю вопросы !особено 1 и 2 !

Was added in 2 minutes 24 seconds:

ЗЫ Кстати , а какая разница разрабам закрыли вы ветки или нет ?Эт ваше дело ! Не хотите общатся ....

В общем обьясните популярно КАК должны повести себя девелоперы и ПОЧЕМУ ?!

Was added in 2 minutes 48 seconds:

А фомрум неплох !

Was added in 5 minutes 57 seconds:

Кстати здесь : ]]>http://www.stalker-portal.ru/forums-m-post...ast.html#bottom]]>
есть ссылки на информацию и вроде бы новый ролик !!
НЕ РЕКЛАМА !!
ed_dream
Цитата(kaaz @ May 31 2006, 11:16)
Кстати здесь : ]]>http://www.stalker-portal.ru/forums-m-post...ast.html#bottom]]>
есть ссылки на информацию и вроде бы новый ролик

Читай всю ветку, ролик был две страницы тому назад... biggrin.gif
berch
В ролике ничего такого не было dry.gif
Undertaker
kaaz, dementor,

О господи, еще два с портала)):

Так все с гамеру, быстро на портал и флудим, флудим, флудим там biggrin.gif

Цитата
В общем обьясните популярно КАК должны повести себя девелоперы и ПОЧЕМУ ?!

Цитата
1.Вот скажите мне, вы действительно хотели получить эффект Пятых Героев?
2.Верили ли вы в то, что THQ поведется на этот протест?
3.Осознаете ли вы тот факт, что невольно занимаетесь Пром проекта Сталкер
и ничего более?
4. Неужели история ПРа Сталкера вас ничему не научила?


Ответы были выше.
kaaz
Undertakerа че у вас все порталовцы вне закона ?
ЗЫ переворачивать 20 страниц не охота !К тому же охото услышат МНЕНИЕ ТВОЕ !

Was added in 43 seconds:

ed_dream сори ((

Уряя порталу !!
dementor
"О господи, еще два с портала)):

Так все с гамеру, быстро на портал и флудим, флудим, флудим там"

Во первых, это хамство.
Во вторых, пользователи портала ничем тебя конкретно не хуже.
В третьих, фразы вроде - ответы выше - это Детский сад.

Я пришел сюда не флудить, а поговорить с вами, но вы, как я понял не настроены на конструктивный диалог, что ж, очень жаль, ваше поведение не делает чести вашему форуму...

А что касательно флуда на портале, так это дело житейское и не раз нами пережитое...

Важно другое - поведение некоторых участников данной дисскуссии на портале и их голосование за закрытие портала...

Как вы могли голосовать за закрытие ресурса, ни капли не вложив в его создание либо поддержку, ведь глупо отрицать его роль среди фан сайтов Сталкера. ИМХО - вот это реальная подлость...

Ведь имена голосовавших за закрытие портала наврядли прозвучат...
Undertaker
kaaz,
Цитата
К тому же охото услышат МНЕНИЕ ТВОЕ !


Мы занимаемся PRом Сталкера biggrin.gif И в связи с этим хотим, что б компания предоставила информацию по игре, которую можно будет обсуждать, так же как и два года назад. А не цитировать одно и тоже, что обсуждалось уже 100 раз. smile.gif
ed_dream
Ну раз наш форум закрыт, то может правда идеологическую диверсию проведем - срулим на "дружественные" нашей акции форумы и уж отрвем душу.... Нафлудимся и Марио с собой позовем, да еще всех Вась с собой возьмем... Наобщаемся... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif тем более Undertaker разрешил...
drunk.gif drunk.gif drunk.gif
dementor
и да - еще прошу прощения за поведение пользователя kaaz - мне очень стыдно за него...
Undertaker
dementor,
Цитата
Во первых, это хамство.
Во вторых, пользователи портала ничем тебя конкретно не хуже.
В третьих, фразы вроде - ответы выше - это Детский сад.


Хамить я не кому не собераюсь - это раз.
Я не ставлю грани между тем от куда человек пришел и с какого форума. Я о том что восновном с портала приходят и задают одни и теже вопросы на которые тут были уже ответы - это два.
Детский сад? Гы. Знаешь, когда человек говорит
Цитата
переворачивать 20 страниц не охота
, значет он не в курсе дела что сдесь происходит. Он прочитал первые два поста и последние два. А что б вникнуть во все что тут обсуждалось 4 постов не достаточно.

kaaz,
Цитата
К тому же охото услышат МНЕНИЕ ТВОЕ !



Мы занимаемся PRом Сталкера biggrin.gif И в связи с этим хотим, что б компания предоставила информацию по игре, которую можно будет обсуждать, так же как и два года назад. А не цитировать одно и тоже, что обсуждалось уже 100 раз.smile.gif

Цитата
пришел сюда не флудить, а поговорить с вами, но вы, как я понял не настроены на конструктивный диалог, что ж, очень жаль, ваше поведение не делает чести вашему форуму...

Пожалуйста говорите, не кто вам не запрещает.

Цитата
Как вы могли голосовать за закрытие ресурса, ни капли не вложив в его создание либо поддержку, ведь глупо отрицать его роль среди фан сайтов Сталкера. ИМХО - вот это реальная подлость...

С ваших слов получается, что за закрытие должна голосовать только администрация порталов/форумов/сайтов

ed_dream,
Цитата
тем более Undertaker разрешил...

angry.gif
dementor
"С ваших слов получается, что за закрытие должна голосовать только администрация порталов/форумов/сайтов"

Да нет же, я имел ввиду, что подло приходить на ресурс, где вашего вклада НОЛЬ и голосовать за его закрытие в угоду своей кампании протеста...

Это равносильно тому, что я будучи абсолютно новым здесь человеком и никак не помогавшим в развитии и поддержании порядка на этом форуме стал бы рьяно выступать за закрытие вашего ресурса, как ты считаешь - это нормально?
Ялтинец
dementor,
Цитата
Да нет же, я имел ввиду, что подло приходить на ресурс, где вашего вклада НОЛЬ и голосовать за его закрытие в угоду своей кампании протеста...

Мне пальцем показать на отношение отдельных лиц к данному форуму, где их "вклад" имеет форму примитивного флуда или обойдемся без этого? Повторяю, что обсуждение участия сторонних фан-сайтов в проводимой акции закрыта ВООБЩЕ! Это внутренний вопрос GM. Все, что будет иметь отношение к указанному вопросу буду тереть беспощадно.
Bender
2dementor

Насколько я понял, изначально предполагалось не публиковать новых материалов достойных внимания.

И просили не закрыть портал, а провести акцию протеста.
При этом это не означало, что нужно удалить всю информацию.

------

Небольшое дополнение:

После официального заявления Администрации Сайта непонятно дальнейшее обсуждение вопроса о закрытии других порталов.
Может стоит остановится?
Anonymous
Цитата
Да плевал я леон на его писю как ты выразился, я просто сказал что для Григоровича названия компании не ник =)
Он не понял и полез с писей и сантиметром =)

Очень интересно - где же я полез.
Привели список ников.
Я написал, что такой-то ник является верхом остроумия.
Ты написал, вообще не в тему, что это он основал ГСЦ и поэтому это название компании. Послал меня матчасть учить.
Я послал тебя туда же, говоря, что пишешь ты фигню.

Где мы с тобой членами мерялись - кинь пожалуйста прямые цитаты.
Neo][
А можно какие нибудь ресурсы на русском про эти вопросы(прошивка приводов).
Slider-xXx
Цитата
Где мы с тобой членами мерялись - кинь пожалуйста прямые цитаты

В личку, плз.... надоело выслушивать разборки.... dry.gif

Конструктивную инфу, новости, мЫсли, плз... wink.gif


зы может теперь организовать новую поездку в ПЫС с ревизией...?
FuckTER
Цитата(dementor @ May 31 2006, 11:37)
Да нет же, я имел ввиду, что подло приходить на ресурс, где вашего вклада НОЛЬ и голосовать за его закрытие в угоду своей кампании протеста...

ну давай скажу чтоль, скажи мне о дрожайший кто вам новости и моды по билда поставляет?
Ну и еще кто вам прогу написал для сервера и клиент?
(Зы это я)
так что помолчи про то что мы в вас ничего не вложили.
Ст.№14
FuckTER, всех, кто пишут мне в личку по поводу билда я отсылаю сюда: мол, тут все проги спрашивай здесь. Что дальше?

Was added in 1 minute 1 second:

Сюда, в смысле на гамеру.
faka-angel
ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif Три китайских ниндзя спасут ситуацию!! Гы-ГЫ!

А вобще харошь вам цапаца из-за фигни! Лучшебы подумали что дальше делать будите!!
Ялтинец
Ст.№14,
Цитата
Сюда, в смысле на гамеру.

www.gameru.net wink.gif

faka-angel,
Цитата
Три китайских ниндзя спасут ситуацию!! Гы-ГЫ!

Два последних китайских предупреждения спасут форум от твоего дальнейшего флуда. Это раз. wink.gif
Чтобы избежать указанного выше, рекомендую почитать Правила. Удели внимание изучению пунктов, затрагивающих грамотность. Это два.
Надеюсь на понимание тобой ситуации. Удачи!
FuckTER
Цитата(Ст.№14 @ May 31 2006, 13:30)
FuckTER, всех, кто пишут мне в личку по поводу билда я отсылаю сюда: мол, тут все проги спрашивай здесь. Что дальше?

Was added in 1 minute 1 second:

Сюда, в смысле на гамеру.

я это сказал тому товарисчу кот сказал, что мы ничего не сделали для портала и след должны молчать в трубочку =)
kaaz
dementor ну лан е маё ! Мне самому стыдно становится !Но почему они проевили неуважение ко мне , а я к ним не могу ? Ну эт ... лан тему закрылИ .
ЗЫ Мне не стыдно !Не стыдно я сказал !

Undertaker ?
Цитата
начет он не в курсе дела что сдесь происходит. Он прочитал первые два поста и последние два. А что б вникнуть во все что тут обсуждалось 4 постов не достаточно.

Эт про мя да ? Я прочел 1,17,20,22,23 страницу ! И в этих страницах не помню ответа на мой вопрос !
Повторю его для администрации: ЧТО вы хотите что бы сделали разработчеки ?!
Вот все го лишь один вопрос !Ответе , а там дальше посмотрим wink.gif
Хотите ответов ? Ну так задавайте вопросы !Мож и ответим wink.gif

Люди мне вот действительно интересно вы что надеетесь что бы вам диздок отдали ?
Цитата
И в связи с этим хотим, что б компания предоставила информацию по игре, которую можно будет обсуждать, так же как и два года назад. А не цитировать одно и тоже, что обсуждалось уже 100 раз.

А вот здесь поподробнее !! Вы что думаете что про игру можно ТАК много расказать ?! Мож вам и Сюжет и Список мутантов ,аномалий ,оружия и поддробнейший гейплей расказать ? А после этого ВАМ интересно будет играть ? Мне нет ! Перенасыщение информацие тоже плохо !Если игра не выходит , то может перестать обсуждать ее и перейти к другим проэктам ?А когда выйдет снова принятся обсуждать ? Ну есть просто такое слова как НЕЛЬЗЯ , так вот где то читал что Пиарить проэкт надо так чтобы раскрыть 10-25% проэкта . Больше уже будет инфармоционое перенасыщение и снижение качества продукта . Причем даже если качество хорошее !!
Хотите приведу пример :
ХЛ2 .Тоже дооооолгострой согласны ? Так вот помните в бэте , или альфе ( внрсию не помню ) была Водяная Гидра утаскивающая комбаина ? А в оригинале ?! Нема . Так вот многие журналисты и игроки сетовали насчет отсутсвия гидры , да и еще ПАРЫ уровней !Конечно это не крах ХЛ2 был ... но ведь репутацию то слегка подмочили Валве ! И НЕ потому что игру плохую сделали , а потому что произошло инфармационое перенасыщение . А в итоге Валве пришлось ( а может сами захотели ? Незнаю ) пообещать вставить эпизод с гидрой в аддон , теперь уже эпизод 1 . Кстати в ролеке я ее вроде видел !

Эт я не к тому что нам не нужна новая инфа , а к тому что мы практически ВСЕ возможное знаем . С 2004 года было пади около 10 интервью а то и больше ! А вопросы ? Ну МАКСИМУМ один новый вопрос в каждом интервью !Как считаете интервьщики не могли задать другие вопросы ?
Нужны ответы почитайте ФАКи , и интервью ! 60-70% ответов найдете там !А большее уже не узнать ...
Или вы хотите узнать о состояние проэкта ? Так говарили ж что делают .

Вот по этому я и спрашиваю ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ?!!
ЗЫ Извените может грубо выскажусь , не обижайтесь я на самом деле не грублю !!!
Цитата
Мы занимаемся PRом Сталкера

Так вот ВАС просили его пиарить ?Если вы на добровольном начале , то как то страно требовать от разрабов чего то ! Эт все равно если я захочу делать крупный мод для Сталкера и буду требовать себе последнею версию !И че я имею на это право ?

ЗЫ Надеюсь не посчитаете мой пост флудом ,мне просто действительно интересно .

Was added in 1 minute 33 seconds:

Сначал хоть прочтите чтоль !!
ЗЫ Кто нить кинте Undertaker,у плюсик в репутацию за меня !
Ялтинец
Цитата
Вот по этому я и спрашиваю ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ?!!

kaaz, подними свои веки, и устреми взгляд в прикрепленное к теме сообщение:
Цитата
В целях предотвращения флуда и нежелательных проявлений общий раздел по Сталкеру остается закрытым до появления достойной его открытия информации.

Чуть ниже:
Цитата
раздел на форуме по игре будет закрыт до предоставления информации по разработке проекта на официальном сайте Сталкера.

И для особо одаренных -
Цитата
С сего момента акция является нашим внутренним делом.

Более разъяснений не будет.
Slider-xXx
Yaltinez, может прикрыть и эту ветку, этак на недельку - другую, поостынут горячие головы...? cool.gif
kaaz
Yaltinez С сего момента акция является нашим внутренним делом.

Более разъяснений не будет.

Так я уже спрашиваю КАК пользователь вашего форума !Где ты видешь в моем посте ссылку хоть на какой то сайт кроме вашего ?

Цитата
В целях предотвращения флуда и нежелательных проявлений общий раздел по Сталкеру остается закрытым до появления достойной его открытия информации.


Какую имено информацию вы считаете достойной ? Точнее ЧТО ИМЕНО вы хотите узнать !Вопрос задай для примера !


Цитата
раздел на форуме по игре будет закрыт до предоставления информации по разработке проекта на официальном сайте Сталкера.

Ну офицально помоему и говарят что в разработке-доработке ,я не прав ?
Dope
Меня не было на форуме 3 дня и я не учавствовал в дискуcсии и споре и мне кажется я могу сказать щас свое мнение.Значит протест отказались поддержать самые главные фан сайты по сталкеру.Это O-l.com и stalker-potal.Что касается второго, то было понятно, что сайт откажится это делать, так как админ держит связи с GSC, которы ему в свою очередь, по моему мнению подкидывают билды, видео, скрины.Что касается O-l.com, не думал сам, что сайт, что то будет согласовывать с THQ.Так же зачем было вообще делать голосование, если голоса "за" не учитываются, пусть даже и мы там голосовали?Что касается людей на форуме O-l.com, то думаю игра им не особо инетерсна так как для них это просто шутер/рпг.Да и в общем с помощью это можно сказать не состоявшейся акции протеста, можно сказать, что большинству фанатов сидящих на форумах фан сайтов, на игру просто наплевать, они сидят там просто чтобы днями и днями чесать там свои лясы.

Цитата c Stalker-portal.
Цитата
ЗЫ: Уважаемые товарищи с гамеру.нет, сидите на своём закрытом форуме и не лезьте к нам!


За то за билдами и модами сюда все лезут, что все время форум падает.

ИМХО думаю в следующий раз, если билд появится в нете через нас, давать его только проверенным людам.

Последнее.
]]>http://www.gamestar.de/news/pc-spiele/action/33911/]]>

В самом конце написанно, что в номере за 07/2006 они выложат, новые скрины и видео.Постораюсь достать этот номер.
Slider-xXx
Цитата
Последнее.
]]>http://www.gamestar.de/news/pc-spiele/action/33911/]]>

В самом конце написанно, что в номере за 07/2006 они выложат, новые скрины и видео.Постораюсь достать этот номер.

РЕСПЕКТ! smile.gif
Лохотрон
kaaz, dementor если у вас проблемы с головой или в не дружите со своими глазами, это ваш проблемы, мне надоело в 200ый раз повторять вам подобным:
Цитата
мы требуем ролик с е3, скрины, игровые хотя б штук 5, официальный отчет на сайте о текущем состоянии дел и разработки

Цитата
я уже спрашиваю КАК пользователь вашего форума

ты спрашиваешь как пользователь а не член нашего комьюнити, когда как и что делать будет решать комьюнити, вопрос закрыт
Цитата
Yaltinez, может прикрыть и эту ветку, этак на недельку - другую, поостынут горячие головы...?

что закрывать, чего закрывать и зачем закрывать решает администрация,
Цитата
Цитата c Stalker-portal.QUOTE
ЗЫ: Уважаемые товарищи с гамеру.нет, сидите на своём закрытом форуме и не лезьте к нам!

Уважаемы товарищи со сталкер-портала, сидите на своём открытом форуме и не лезьте к нам!
faka-angel
Цитата
ИМХО думаю в следующий раз, если билд появится в нете через нас, давать его только проверенным людам.

А толку с этого? Всё равно попадёт и к ним. Не важно как будет распространяться билд. Для меня это самый авторитетный и много информационный форум в рунете(по сталкеру). Даже на томже сталкер-портал такого нет. И от того что форум слетает из-за перегрузке есть свои плюсы, то что вся самая лучшая инфа сдесь, а не где-то там.
Ялтинец
kaaz, dementor немного подправлю пост уважаемого Loxotronа. Мы ничего не требуем, на данный момент форум закрыт до получения свежей информации о проекте. Также считаю необходимым дополнить пост уважаемого Loxotronа: раскройте глаза, и читайте ходожественную и научную литературу для расширения кругозора. Потому что по слогам читать тут не принято.
Dope
Цитата
А толку с этого? Всё равно попадёт и к ним.

Не факт, не факт.Опять же давать людям проверенным.Хотя конечно удержать будет труднее, но хотя бы на пару месяцев, чтобы не рыпались сюда.

Цитата
Даже на томже сталкер-портал такого нет

Если честно сказать там вообще ничего особого нету, один треп 15-16 подростков, которым плевать на игру, главное свои проблемы обсудить. - Все ИМХО

Кстати зашел щас на stalker-ua.com они там вообще чтоль уже на свой "мега-отчет" забили?
faka-angel
Цитата
Опять же давать людям проверенным.


А кого ты можешь назвать провереным? Комьюнити и всё? Остальных ты как проверишь?
dementor
Мдааа ребята, зачем вы оскорбляете Портал?

Товарищ Yaltinez - ответьте если не сложно, кто здесь читает по слогам?

FuckTER - прогу для сервера? а зачем она мне нужна? ты считаешь это помощью порталу? она была написана только для stalker-portal.ru?

Dope - Детский Сад) Вы сами прекрасно понимаете, что кроме вас есть еще МОРЕ источников тех же самых билдов, не делайте из себя ПУП ЗЕМЛИ...

Loxotron - а без оскоблений слабо?

и еще - по поводу Портала и Gameru.net - есть ли смысл выяснять отношения? помоему это глупо.

у нас абсолютно полярные форумы, и оскорблять наше коммюнити также абсурдно как мне оскорблять ваше.
Dope
Цитата
А кого ты можешь назвать провереным?

Людей, которые на форуме не первые два-три месяца.Которые выплывают сюда, не только когда очередной билд появляется.Что то подобное было когда первый билд вcплыл, только тогда его давали всем, но в сркрытой форме.
Лохотрон
Цитата
Loxotron - а без оскоблений слабо?

найди хоть одно ругательное слово в моем посту smile.gif
Цитата
у нас абсолютно полярные форумы, и оскорблять наше коммюнити также абсурдно как мне оскорблять ваше.

ну вот и ладушки, успокоимся? smile.gif
Dope
Цитата
Dope - Детский Сад) Вы сами прекрасно понимаете, что кроме вас есть еще МОРЕ источников тех же самых билдов, не делайте из себя ПУП ЗЕМЛИ...

Море источников?????Ты случаем не ошибся???Где такие форумы?Или ты считаешь, что на форуме, если есть тема про билды то они распростроняют/делают моды для них? Я на этом форуме уже год и до этого я не встреча не одного форума, которые так углубленно занимался распростронением/разборкой билдов.Если сказать примерно, то точно 2 билда в инете появились благодоря этому форуму.
faka-angel
Цитата
Людей, которые на форуме не первые два-три месяца.Которые выплывают сюда, не только когда очередной билд появляется.Что то подобное было когда первый билд вcплыл, только тогда его давали всем, но в сркрытой форме.


Вот смотри сколько у меня сообщений! Мало. Хотя я на этот форум захожу каждый день! Часто даже не из дома, но я его посещаю просто захожу смотрю читаю! И что если я мало сдесь постов оставил значит я плохой не провереный человек?
Лохотрон
Цитата
Вот смотри сколько у меня сообщений! Мало. Хотя я на этот форум захожу каждый день! Часто даже не из дома, но я его посещаю просто захожу смотрю читаю! И что если я мало сдесь постов оставил значит я плохой не провереный человек?

судят по постам плохой ты или хороший, судя лично по тебе, ты ХОРОШИЙ чел smile.gif , обходился без оскорблений, не ссорился с форумчанами, даже поддерживаешь в чемто и вообще вёл себя достойно и по человечески smile.gif
Dope
Цитата
Вот смотри сколько у меня сообщений! Мало. Хотя я на этот форум захожу каждый день! Часто даже не из дома, но я его посещаю просто захожу смотрю читаю! И что если я мало сдесь постов оставил значит я плохой не провереный человек?

Ну если честно сказать, то да.Ну это не только мое мнение, многие форумы/сайт дают скачивать со своего ресурса, только людям которые они знают, тоесть людям которых общаются на форуме/помогают или стараются помочь в поисках инфы/роликов/скринов/билдов.

А если говорить с простой точки зрения, то хороший форумчанин, обходишься без оскорблений, споров.
faka-angel
Цитата
Ну если честно сказать, то да.Ну это не только мое мнение, многие форумы/сайт дают скачивать со своего ресурса, только людям которые они знают, тоесть людям которые общаются на форуме/помогают или стараются помочь в поисках инфы/роликов/скринов/билдов.

А если говорить с простой точки зрения, то хороший форумчанин, обходишься без оскорблений, споров.


С этим я согласен. Но как проконтролировать? Дадут 100 форумитам линки на скачку, а где гарантия что 1 из 100 не выложет билд в другом месте?
Ст.№14
Блин. Сижу, читаю оба форума.
На с-п.ру обсирают гамеру, мол, понаехали и начали голсовать за закрытие нашего портала. Потмо Лекс сказал, что не закроет и все дружно ухнули "Бойкот бойкоту!"
Тут сказали, что у нас нет мозгов, что мы нифига не понмиаем, детишки и вообще...

Потом на каждом форуме приводяться цитаты-оскорбления. Это провокация межпортальной войны. И хрена с два кто друг перед друом извиниться. Говорил же, админам нужно перетереть...

Сейчас еще и меня ниже плинтуса опустят либо там либо тут. Там - потому что не защитил "честь портала". Тут - потому что говорю как хиппи. Мейк лав, фак вор!
fen1x
faka-angel, Не надо делить шкуру не убитого медведя дружищеsmile.gif
Ст.№14, Вопрос с бойкотом закрыт. Это наше внутреннее дело, читай прикрепленное сообщение.

Поздравляю наших активистов с наградамиsmile.gif
Maklin
Ст.№14
Межпортальная война? Да брось ты. Кому это надо?
Dope
Цитата
Потмо Лекс сказал, что не закроет

Это не первая акция в которой он не захотел принемать участие, когда была петиция, он даже не хотел написать про нее на сайте, это при том что o-l.com, многие другие фан сайты по сталкеру и новостные сайты везде написали про это.И это первый русский фан ресурс по сталкеру...
Ялтинец
Цитата
Товарищ Yaltinez - ответьте если не сложно, кто здесь читает по слогам?

Я. Мне приходится разъяснять элементарные вещи, которые и так ясны. Нужно быть немного внимательней.
Ст.№14
Dope, да, первый. Только у нас не сидело ни одного разработчика (корунчак не в счет). А я читал ваши топики, тут интервью целые составлялись... У нас кроме скрин-отсчета, да отзыва от GSC и не было ничего, считай. Только толпа фанатов, половина которых исчезло после мая 2005...
Лохотрон
Цитата
Потом на каждом форуме приводяться цитаты-оскорбления. Это провокация межпортальной войны. И хрена с два кто друг перед друом извиниться. Говорил же, админам нужно перетереть...

ну так помири их с нами smile.gif
Ялтинец
fen1x, Спасибо =) !
2All, я призываю вас прекратить взаимные нападки. До добра это не доведет, а "застенные шушукания" никому не нужны. Проявите терпение, и взаимное уважение.
Dope
Цитата
да, первый. Только у нас не сидело ни одного разработчика (корунчак не в счет). А я читал ваши топики, тут интервью целые составлялись... У нас кроме скрин-отсчета, да отзыва от GSC и не было ничего, считай. Только толпа фанатов, половина которых исчезло после мая 2005...

Я не про то, что кто и когда сидел.Я про то, что вашь сайт считается первым русский/мировым ресурсом по сталкеру и он не осведомляет посетителей о вещах творившихся вокруг проекта и не поддерживает фанатов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.