Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Command & Conquer 3: Tiberium Wars
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Cтратегии
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
.Yinseko.
MSC, было дело ещё в самом-самом начале, когда только заикались о TW.
MSC
RenoL, В роликах точно всегда было либо первое полугодие , либо позже - Март
Anonymous
Я даже уточню.
Не первое полугодие, а первйы квартал.
А это - разные вещи wink.gif
MSC
Ну что , дружненько качаем демо ?
FRED
MSC: у ты какой хитрый.) Ищи ссылку и будет тебе демо, которого ещё нету.)
MSC
FRED, оно есть , на файлпланете висит. 1.206 ГБ .

так что выходит что я правда хитрый и его уже качаю
Anonymous
Цитата
MSC: у ты какой хитрый.) Ищи ссылку и будет тебе демо, которого ещё нету.)

Нубчик smile.gif
www.fileplanet.com
Изучаем, качаем, не корчим из себя кусков wink.gif


Цитата
FRED, оно есть , на файлпланете висит. 1.206 ГБ .

так что выходит что я правда хитрый и его уже качаю

Качаем smile.gif
Завтра думаю уже будет wink.gif
FRED
MSC: Везунчик! wink.gif А я вот не могу скачать.. не имею возможности( Так что мне тока теперь полную версию ждать надо).. в лучшем случае через месяц гляди и дождусь..

Was added in 1 minute 46 seconds:

А вы потом отпишытесь впечатлением.
Anonymous
Цитата
А вы потом отпишытесь впечатлением.

Как только - так сразу wink.gif
FormatC
скачал из торрента (с мининовы)

ну что сказать - хорошая будет игра! графика прелесть, модельки красивые, на гф6600 не тормозит нигде! бум играть, когда выйдет.

единственное, что не понравилось, так это ходить/стрелять по правой кнопке, как в warcraft angry.gif
MSC
Я скачал , но не запускал пока . Времени нету =\
MSC
Итак поиграл.Впечатления хорошие.

Графика : Революции тут точно нету , но нарисовано красиво . Так же как плюс , можно добавить оптимизованость движка , и довольно гибкую систему настроек.Позволяющую игре работать достаточно плавно , даже на слабых по нынешним меркам компах.

Геймплей : Затягивает однако.. Что-то среднее между классическим C&C и Генералами.В демо дают поиграть только за ГДИ , но есть возможность захватить
НОДовский MCV , и отбухать себе вторую базу.

В любом случае , я буду ждать полную версию.

А те кто хочет испробовать демо , жмакайте ]]>сюда]]>
или ]]>сюда.]]>
Лохотрон
заценил... графа мм, гм 5 с -,
оптимизация хорошая, тормозов ненаблюдал на максе,
геймплей, играл пока немного,но могу сказать что мясо решает, но и тактика незабыта,пока на 4
видео-ролики жгут, HD качество и очень очень неплохая постановка
пока по деме зачот smile.gif
Anonymous
Только что добрался до дома.
Ща буду ставить...
Оценю - опишу wink.gif
Anonymous
Оценил.
Описываю.

И так, КНК 3. Про балланс я говорить не буду - посмотрим, что будет в фулл версии.
Как ни парадоксально - рулят мамонт танки И НОДы. В этот раз, сложилось впечатление, они стали заметно сильнее ГДИ-шников. ЗАМЕТНО. Почти всё невидимое. При таком же (или даже повыше) дамаге и пониже броне. Шедоу пехота, по силе косящая другую пехоту как коммандо (его они, кстати, так же косят). Коммандо за НОД-ов. Супер-юнит Аватар Варбот за нодов, с двумя лазерами + возможностью установки 4-х апгредов........ 1 на 1 косит всё, кроме мамонта wink.gif




Короче - если найдется желающие, напишу рецензию на сабж с указанием своих идей о баллансе.



По поводу новой стороны - она будет. В режиме скирмиш мы сможем за неё сыграть точно. Не знаю, что на счёт компании, правда... но, думаю, тоже сможем wink.gif

Уверен, что это будут пришельцы. В первой же заставке их показали... Что-то типа то ли жуков, то ли чего-то такого... О_о




Скажу лишь так - ждём. И без сомнения - больше чем всяких там сталкеров wink.gif biggrin.gif
Грядёт хит. Не революция, но хит...
MSC
Darth_Revan, Я кстати сомневаюсь , что такой же баланс останется в фулл версии.Уж больно у ГДИшников танки круты.. Про бронетранспортёр я уж молчю .. он больше похож по броне на бронепоезд.. А ещё изнутри пехотка стреляет
sp.nd
Darth Revan, ты ж вроде как и в supreme commander играл? Если сравнивать по балансу, сложности, графике и так далее - кто в чём лучше?
BIG-D
"ты ж вроде как и в supreme commander играл? Если сравнивать по балансу, сложности, графике и так далее - кто в чём лучше? "

я тоже играл правдо не очень много но графика лучше в CnC3 , спецэфекты тоже. да и захватывает помойму CnC3 больше. Это как раз так игра которую я ждал так я фан серии CnC несчитая убогую часть Generals, старое доброе меню как в старых частях C&C , RA2 и т д .самое удобное меню что я когда либо видел. удобнее ещё не встречал. Ролики с живыми актёрами тоже жесть , правдо были небольшие промахи в актёрской игре но ничё вообщем норм. Всем советую опробывать эту дему. Дома разрушаются при использовании физического движка как я заметил (хотя хз может я ошибаюсь и это заранее просчитаная анимация). Смотрится красиво. взрывы и прочее тоже очень красиво смотрится. ну вообщем ХИТ без вариантов а революции и не надо, так как я ждал именно C&C в новой улучшенной и дополненой оболчке. я думаю это как раз и получил.
Anonymous
Цитата
я тоже играл правдо не очень много но графика лучше в CnC3 , спецэфекты тоже. да и захватывает помойму CnC3 больше. Это как раз так игра которую я ждал так я фан серии CnC несчитая убогую часть Generals, старое доброе меню как в старых частях C&C , RA2 и т д .самое удобное меню что я когда либо видел. удобнее ещё не встречал. Ролики с живыми актёрами тоже жесть , правдо были небольшие промахи в актёрской игре но ничё вообщем норм. Всем советую опробывать эту дему. Дома разрушаются при использовании физического движка как я заметил (хотя хз может я ошибаюсь и это заранее просчитаная анимация). Смотрится красиво. взрывы и прочее тоже очень красиво смотрится. ну вообщем ХИТ без вариантов а революции и не надо, так как я ждал именно C&C в новой улучшенной и дополненой оболчке. я думаю это как раз и получил.

Сам от себя не ожидал, но подпишусь под каждым словом.
Считаю абсолютно так же.


Цитата
ты ж вроде как и в supreme commander играл? Если сравнивать по балансу, сложности, графике и так далее - кто в чём лучше?

Графика - очнеь разная. Я бы даже сказал, что она ближе к равной, чем лучше в КНК 3. Хотя, если уж положить руку на сердце - КНК 3 красивее. Сложность - я думаю, из-за масштабности СК труднее. Уж очень там сразу всего много и за всем следить надо.
Балланс - ну, в СК он очень своеобразный. Все юниты почти идентчиные, но у одной стороны они быстрее, у другой бронированнее а у третей дамаговее. Причем каждый юнит по своему. Вот экспериментальные юниты балланс уже может и рушат. Но наврядли - всё-таки, их ну ОЧЕНЬ долго строить и они скорее поддержкой служат, нежели основной частью атаки.
В КНК 3 же все юниты у сторон практически разные. Базовая пехота - разная. Абилки у всех разные. Вообще - проще сказать, что общее, чем что разное wink.gif Думаю, балланс из-за этого лучше в СК. Но если он будет хорошь в КНК 3 - это даст ей большую фору. Одинаковые юниты, всё же, не рулят wink.gif

Суммарно...
Ты знаешь, обе игры хороши. Я думаю, КНК 3 пройдёт у публики лучше. Очень много вещей в СК на любителя (строить юнит 40 минут - врядли подсилу рядовому обывателю laugh.gif )...

Я думаю, ставя играм рейтинг я бы поставил им одинаковый. В каждой есть что-то своё. Совершенно явно КНК не потянет такие масштабные бои (500 на 500... да никогда! лаги форева будет). Но и очень он затянут... wink.gif

Предположу так: большую ценность для жанра составляет Суприм Коммандер. А большим хитом будет Тибериум Варс...

Вот таково будет моё сравнение.
Anonymous
Сыграл сегодня скирмиш за ГДИ против НОД-ов, а потом - за НОД-ов против ГДИ.

Могу сказать, что ИМХО балланс всё же есть. Если руки растут откуда надо, а число извилин в голове больше 1 (той самой, что ещё прямая), то вполне можно что-нить придумать и даже провернуть против практически любой тактики противника wink.gif



ЗЫ: И не говорите мне, что нельзя играть за НОД-ов против ГДИ... Можно. Вполне. Хоть опция и "серая", выбрать её можно... нажимаем опцию выбора стороны, нажимаем на хоткей (ГДИ - G, НОД - N, Скрины - S) и выбираем желаемую сторону.

ЗЗЫ: За Скринов, хоть выбрать их и можно, поиграть, как ни парадоксально, нельзя. Потому как появляемся мы без каких-либо юнитов и зданий и нам сразу благополучно записывают поражение.
Готов поспорить, что им просто не вводили начальные юниты. Потому как разработчики не ожидали, что находчивые геймеры придумают, как за эту сторону зайти. wink.gif
sp.nd
Касательно инопланетян. Вот вспомнилась одна из миссий в tiberian sun (вроде за nod, хотя точно не скажу), там где надо было держать оборону района около упавшего космического корабля. Это как-то связано с новой расой, или не особо?
MSC
Да , это как раз один из кораблей скринов был
Anonymous
Цитата
Касательно инопланетян. Вот вспомнилась одна из миссий в tiberian sun (вроде за nod, хотя точно не скажу), там где надо было держать оборону района около упавшего космического корабля. Это как-то связано с новой расой, или не особо?

За обе стороны такая миссия была.
Собственно, готов предположить, что струлять хитроумные пришельцы, как и ноды, будут из лазеров. Потому как, предпологаю, ноды енту технологию у пришельцев и спёрли.
Есть даже предположение, что расса будет кардинально отличаться как от НОД-ов, так и от ГДИ.
В тайне надеюсь, что мы получим нечто похожее на старкрафт - 3 совершенно разных рассы с совршенно разными тактиками, возможностями и принципами... wink.gif
Naruto
Darth_Revan, эххх мечты , мечты ...
Единственное на что я надеюсь, так это на то , чтобы эти пришельцы баланс не кирдыкнули своими лазерами итд итп wink.gif
Anonymous
Цитата
эххх мечты , мечты ...

Да какие мечты...
Ты сам посмотри.
НОД и ГДИ сами по себе отличаются радикально.
Проще перечислить похожие юниты, чем не похожие.
Они действительно очень разные...
Цитата
Единственное на что я надеюсь, так это на то , чтобы эти пришельцы баланс не кирдыкнули своими лазерами итд итп

Да врядли. Я думаю, бить будут пришельцев. И бить будут больно и ногами.
Вначале все увидят их и скажут: "Хрена!!! И как против них играть???", а потом найдут нормальные тактики и контр тактики и будут говорить: "Ну и в чём кайф? Усиливать их надо, усиливать!"...
Точно так же, как когда-то про Юрия из RA2 YR орали. Там тоже вначале просто не понятно, что с ним делать.
А потом - как-то приноровились... и понятно стало, что не такой уж он и крутой. А в итоге - даже и слабее несколько wink.gif
Davidhye
igra klassnaya.. no mne Company of Heroes bolshe nravitsya
Naruto
Darth_Revan, Ну насчет слабости юрия я бы еще попорил... меня мой друг Юрцом только так рвет , хотя есть тактика , и все же его оборона с гатлингами была очень и очень эфективной ...
Эхх поскорей бы релизик был
MANTIS
ээ ребят вы мало в Tiberium sun и в FireStorm играли

атмосфера в игре убита! Игра больше напоминает помесь ред алерта и генералов
Если помните в TS был очень хитрый баланс где основной тактиткой GDI были массивный удары всеми родами войск, а NOD опиралась на десанты в центр базы (помните киборгов подземные транспорты),вплоть до разворачивания производства под боком врага.
p.s. Без титанов россомах подземных транспортов и киборгов это уже не та игра....

А сиё творение ЕА под названием Command & Conquer 3: Tiberium Wars просто хорошая игра но не как Tiberium просто ещё один Command & Conquer
Naruto
MANTIS, Ну...это сугубо твоя тактика , нодом можно было также как и GDI прорваться толпой если надо...
И то что некоторые юниты убрали это не повод раскисать , учитывая что игра действительно не та (не TS) wink.gif
sp.nd
Кстати, насколько ресурсы лежат на поверхности в c&c3? Я к тому, что в том же tibsun игра модифицировалас до неузнаваемости переписыванием нескольких текстовых файлов.. Сам бы я с радостью - но нет демы. Тем лучше - не отвлекает от SupCom smile.gif
FroZEDByte
Я не большой фанат сериала, но игра вполне понравилась! Лично для меня это интерестней чем SupCom wink.gif Достаточно динамичная стратегия, которая действительно похожа на C&C Generals laugh.gif С графикой всё хорошо, ну и по геймплею довольно забавно...Буду ждать полной версии cool.gif
MSC
Игра между прочим быстрее позиционировалась , как продолжение Tiberian Dawn , а не ТС . Отсюда и старые маммоты , танчики на гусеницах и т.д

Да и к тому же , ЕА это не Вествуд , и никогда им небудет
MANTIS
имхо NOD потерял свой антураж
Anonymous
Цитата
Если помните в TS был очень хитрый баланс где основной тактиткой GDI были массивный удары всеми родами войск, а NOD опиралась на десанты в центр базы (помните киборгов подземные транспорты),вплоть до разворачивания производства под боком врага.

Лол чтоли?
За ГДИ - построил оборону, 10-20 бомберов и не зависимо от противника, ему хана.
Подобная кучка бомберов сносит 3 полных экрана ПВО (башенки + солдаты). Проверено на собственном опыте.
За НОД тактика была тик танки + артиллерия. Подогнал тик танки, окопал, поставил 3-4 артиллерии и разбомбил врагов. ГГ.
Балланса небыло как класс, тем не менее... и переспорить меня в этом вопросе нереально. Я слишком хорошо знаю, что такое "нормальный балланс" и "отсутствие балланса"...

Цитата
.s. Без титанов россомах подземных транспортов и киборгов это уже не та игра....

Это уже ближе к КНК 1, чем к КНК 2. А по мне - это лучшее из того, что могло бы быть.
Они вернули атмосферу первой части. Это ли не то, чего мы все так ждали?
Я бы скорее разочаровался, если бы сделали атмосферу КНК 2, который имхо вообще не шибко sad.gif



Цитата
Достаточно динамичная стратегия, которая действительно похожа на C&C Generals

Это такая попытка написать, что "игра - хрень"?
Ведь известно, что из всех КНК самым слабым и не имеющим к серии никакого отношения был именно Генералс? wink.gif



Цитата
имхо NOD потерял свой антураж

Абсолютно не согласен.
Они стали такими, какими быть и должны - невидимыми. Молниеносными. И вместе с тем - сокрушительыми.
ГДИ стали тем самым соколом - который, прилично отожравшись, наваливается на свою жертву и в мгновение ока оставляет от неё лишь кровь...
НОД же стали тем самым скорпионом - замершего, готовящегося нанести удар. Который, при умелом управлении, будет единственным и смертельным.
Стелс танки вернулись.
Перед нами больше не порезанный отстой из ТС. Перед нами - стелсы из КНК 1... wink.gif
MANTIS
10-20 бомберов хи хи за это время тебя 4 раза вынесут...
тем более стелс генератор сводит тактику на нет
тик-танки+артиллерия тактика хорошая но весь потенциал NOD не использует

Цитата
Они стали такими, какими быть и должны - невидимыми. Молниеносными

это правильно но в TS они были более нивидимыми tongue.gif

С&C генералы были довольно забавными, если не задумываться о сюжете и расах
там чувствовался C&C
MSC
Darth_Revan, Ну , лично как по мне , ГДИ без Мехов не ГДИ.И я бы милее увидел в кнк3 титанов , нежели танкетки.

MANTIS, а что у НОД в ТСе было невидимым ? Кроме стелс танка , да subterranian apc и flame tongue ? Больше ничего. Да и у ГДИ там был MSA который ох как портил всю эту невидимость.Так что в кнк3 они таки поневидмее будут
Anonymous
Цитата
10-20 бомберов хи хи за это время тебя 4 раза вынесут...
тем более стелс генератор сводит тактику на нет

Ну-ну.
л2п как говорится wink.gif
Я не говорю, что я играю хорошо. Я говорю, что видел, как это работает. И испытывал работу этого на себе.
Я считаю, что если ПВО, которой должно воздух уничтожать в 0 не справляется со своей задачей (Извините, 3 экрана пво - должны сносить абсолютно любой авиаудар. А оно нихрена сделать не может особо... смешно как-то), то это явный дисбалланс...
Цитата
там чувствовался C&C

Рили?
Кейн вот только там не чувствовался... а КНК без Кейна - это не КНК... РА2 не в счет - ибо продолжение прямое РА1, где Кейн был...



Цитата
Ну , лично как по мне , ГДИ без Мехов не ГДИ.И я бы милее увидел в кнк3 титанов , нежели танкетки.

Дисбалланс был бы.
Ибо титаны это валкеры, а коммандо бы этих волкеров только в путь выносил...
Я думаю, их не вводили чисто из этих идей... wink.gif
И тем не менее - соглашусь. Титаны были бы более в тему...
Лохотрон
кому интересно в ресурсах уже можно покопаться с помощью проги Xcc Mixer 1.43, как ни странно она работает для C&C3 smile.gif
Скачать можно здесь: ]]>http://cncmod.by.ru/loadtool.html]]>

Но форматы там в архивах... мама негорюй, даже простейшие ini фаилы несут в себе оттенок lua и языков программировния, а всякие .imp и .cdata так вообще.. ужас в них разбираться, но если кто сможет smile.gif
MSC
Loxotron, поидее там всё должно быть сделано так же , как в BFME2
Лохотрон
Цитата
Loxotron, поидее там всё должно быть сделано так же , как в BFME2

интересно, не видел никаких эдиторов для него? smile.gif

так нашел прогу получше распаковывать все можно с помощью
FinalBIG 0.4
]]>http://wagnerma.de/yinger/showdownload.php?detail=15]]>
MSC
Loxotron, Для него есть СДК ]]>тут]]>

Однако , я могу ошибаться и нифига там не как в БФМЕ
MSC
А между тем кнк3 ушёл на золото
Mean Machine
я так понимаю у коллекционного издания будет 2 коробочки smile.gif
ГДИ и НОД




а это у обычного



В комплект коллекционного издания входит эксклюзивная упаковка, диск с русской версией Command & Conquer 3 Tiberium Wars, сувениры с символикой игры.


-Планета гибнет на ваших глазах! История вторжения на Землю инопланетных захватчиков раскрывается в трех десятках эпизодов. Вы сможете оценить события с точки зрения каждой из трех сторон: ГСБ, НОД и чуждых людям инопланетян.
-Игра и фильм в одном проекте! Захватывающие перипетии сценария подаются в полноэкранных видеороликах с участием живых актеров. К вашим услугам настоящие голливудские звезды, такие как Трисия Хелфер, Джош Холлоуэй, Майкл Айронсайд, Билли Ди Уильямс, Грэйс Парк, Ивана Бозилович и Шаунтай Хинтон.
-Враг видит вас насквозь! Уникальный искусственный интеллект, созданный по так называемой «адаптивной» технологии, позволяет компьютерным противникам логично и грамотно реагировать на все ваши шаги. Однако вы сами можете задать агрессивную или оборонительную линию поведения для виртуального соперника, но даже в этом случае его действия будет нелегко предугадать.
-Быстро, интересно, удобно! В управлении игрой легко разобраться за пять минут, а насыщенные действия не дадут скучать ни секунды. Сбор ресурсов, исследования и война органично сплетены в остросюжетный научно-фантастический триллер!
-Новая эпоха — новое оружие! Наряду с давно знакомыми боевыми машинами вы получите разработки, соответствующие последним технологическим достижениям. Среди них огромные летающие крепости, спутниковая сеть орбитальной обороны, а также гигантские механизмы-трансформеры, состоящие из нескольких отдельных боевых единиц.
-Откройте для себя изображение XXI века! Красота постапокалиптических пейзажей и зрелищность спецэффектов превосходят все виденное ранее. В прошлом такое качество графики можно было лицезреть лишь в специально срежессированных заставках. Поднимающиеся над полем боя клубы черного дыма, фотореалистичные языки пламени, огненные следы от снарядов и разрушительные взрывы заставляют поверить в происходящее на экране.
-Больше, чем игра! Коллективные баталии с множеством разных режимов ориентированы не только на любителей, но и на профессионалов. В каждом мачте найдется место как для участников, так и для зрителей, комментатора и оператора. Command & Conquer 3: Tiberium Wars — это новая дисциплина в мировом киберспорте!

Только в коллекционном издании Kane Edition! В качестве приятного дополнения вы получите DVD с видеороликами, не попавшими в игру. В комплект также входят пять дополнительных карт для коллективных баталий, эксклюзивные варианты раскраски солдат и техники, советы по тактике боя от самих разработчиков и уникальные обои для рабочего стола.
MSC
Два издания только в России почему-то
Anonymous
Чё-та нету покамест исо релиза на моём любимом трекере...
Удручает, удручает...
Не уж-то с других качать придётся... это блин на долго sad.gif
Mean Machine
Darth_Revan,
такие игры покупать надо smile.gif
Mean Machine
Мы рады сообщить вам о том, что одновременно с обычной версией игры Command & Conquer 3 Tiberium Wars в продажу поступят два коллекционных издания.

Поклонников Братства НОД ждут в магазинах торговой сети «Союз». Только там будет продаваться коллекционное издание с эксклюзивной упаковкой Братства, полной руской версией игры, брелком с логотипом C&C3 и банданой НОД. Сторонники Глобального Совета Безопасности приглашаются в магазины торговой сети «Хит-Zона» — в них в продажу поступит коллекционное издание ГСБ с эксклюзивной упаковкой Совета, полной руской версией игры, брелком с логотипом C&C3 и банданой ГСБ.

«Коллекционное издание НОД» можно будет приобрести только в магазинах торговой секти «Союз», а «Коллекционное издание ГСБ» — только в магазинах торговой сети «Хит-Zона». Помимо этого, в день российской премьеры всех покупателей игры ждут замечательные подарки и розыгрыш уникальных призов с символикой C&C3. О времени и месте проведения этой акции будет сообщено дополнительно.

Следите за новостями!

вот ублюдки sad.gif
MSC
Mean_Machine, мну убивает перевод .. ГСБ...
vell
Вроди как появилсо образ

ссылки на скачивание игр запрещены
Anonymous
Не вроде как, а появился...
Причем именно сегодня. В районе 3-4 дня...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.