Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Создать стабильный сервер теперь просто!
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. БИЛДЫ
Страницы: 1, 2
(/)Over(/)
ну эт потому что закрыл.. smile.gif щас заново подниму
Bloodthrist
НА данный момент сервак фунцианирует?
произошли ли на нем какие-нить обновления? biggrin.gif
Rezak
(/)Over(/), давай создавай серв! тока пароль поставь gameru...
(/)Over(/)
Rezak,
Ok wink.gif
Bloodthrist
Ну че там с сервом?
(/)Over(/)
уже прикрылся, т.к нет смысла - мало народу sad.gif
Taxall
Вообще обидно, что никто не играет... sad.gif
deep
Вот тут еще один Сервер www.play.od.ua
Стоит стабильно играю каждый день
Ялтинец
deep, поподробнее, какой клиент стоит (моды, изменения)?
HECKBuK
Цитата
ВНИМАНИЕ С первым пресетом,т.е. с первой настройкой указанной в ини, т.е. для корректной работы необходимо при первом запуске создать хотяб 1 пресет.


Пожалуйста подробно расскажите как сделать этот самый 1 пресет! smile.gif

]]>http://ved.metroland.ru/forum/uploads/1149...45_34_67111.jpg]]>
HECKBuK
vinc
Там же написано
Please install latest version of DirectX before running this program
"Пожалуйста установите последнюю версию DirectX до запуска этой программы", ставь последний ДиректХ.
FuckTER
он не может сделать дедик сервак, в факе написано что и куда копировать ищи.
HomaNova
Какие в данный момент есть сервера ?Скака не сканирую - ни одного нет.
HECKBuK
cервак работает всё норм, но там грузатся консоль в неё лог пишется и потом просто стоит на месте! Что дальше делать?
заканчивается на memory usage : число


и ещё вопрос! У нас АДСЛ оператор нам под ресурсами бесплатно можно сидеть! ИП при каждом подключенни меняется! Я говорю свой ИП при новом подключении зарускаю сервер менеджер, там прописываю свой ИП, но как быть тем кто будет ко мне подключатся? Где им указывать ИП мой?

Как узнать билд моей версии?
HECKBuK
Цитата
Как узнать билд моей версии?


Сорри ступил! У меня 2215! smile.gif
FuckTER
какая видеокарта?
ип они пусть прописывают в LAN Launcherе
sanok
можете дать нормальный ссылку на последнюю версию сервера и обьяснить толком как его создать (что где нажимат что где ставить )

Was added in 2 minutes 52 seconds:

кто будет играть на моём сервере?san's server (10.2.9.129 )?
Shot
10.2.9.129 внутренний ип твоей локальной сети, по нему никто не зайдет.
FuckTER
Цитата(sanok @ Jun 18 2006, 17:21)
можете дать нормальный ссылку на последнюю версию сервера и обьяснить толком как его создать (что где нажимат что где ставить )

Was added in 2 minutes 52 seconds:

кто будет играть на моём сервере?san's server (10.2.9.129 )?

читай 1ю страницу
HECKBuK
Видео GF 6600
вот что грузится когда жмёш старт сервер!
]]>http://ved.metroland.ru/forum/uploads/1150...345_34_8751.jpg]]>

и что дальше делать?

Сорри за такие вопросы! Просто у меня в 1 раз такое! (поднятие сервака) wink.gif

И ещё сорри конечно может я слепой но дайте плиз прямую ссылку на LAN Launcher ver. 0.5.4
HECKBuK
Цитата
И ещё сорри конечно может я слепой но дайте плиз прямую ссылку на LAN Launcher ver. 0.5.4


Скачал!
FuckTER
судя по скрину все ок, это дедикейтед, т.е. выделенный, т.е. без графики, только консоль.
Night Fire
Пишет чтобы я переустановил ДиректХ мол найти не может файл, а у меня и так последняя стоит, что делать?
Night Fire
Сам отвечу: В папке C:\WINDOWS\system32 есть d3d9.dll, копируем ее и переименовываем в d3d9-null.dll.


Вопрос другой: Если допустим у меня на серваке стоит мод обоймы и погоды, клиент сможет законектиться на сервер если у него этот мод не установлен?
Rezak
Цитата
Вопрос другой: Если допустим у меня на серваке стоит мод обоймы и погоды, клиент сможет законектиться на сервер если у него этот мод не установлен?

Нет не может , проверено!
Night Fire
А че же делать тогда? как можно убрать эти моды не скачивая клиент заново?
snif
Помогите плиз не могу найти прогу LAN Launcher ver. 0.5.4! Форум просмотрел но не увидел поиск юзал может вы дадите ссылочку ? unsure.gif
Toxic
Здесь посмотри ]]>http://www.stalker-portal.ru/list-c-misc.html]]>
ganjubas
Всем трям ....вопрос офф топа ! но ооочень важно!
Как сделать такую же подпис ?

(у вас на ней - STALKER FAN ) ?
xolod
ganjubas, Настройки профиля --> "Настройки юзербара" z_offtop.gif
ganjubas
Поставьте сервачок плз и выложьте айпи - плз - я надеюсь вам не сложно!
xroft
Слушайте, чуваки, мы с друзьями играем по локалке. Если не изменять в настройках погоду, то все зашибись, но стоит только включить дождь, как игра через несколько минут виснет и появляется сообщение Internal Error... huh.gif Что такое? Никто не знает? Я уже и к Лохотрону обращался, он давал мне ссылки на мод погода+обойма, но все равно игра вылетает. Че делать?
xroft
А нельзя поиграть по интернету через модем? Пинг будет ооочень большим,да? А это никак нельзя поправить? sad.gif
Kerensky
Я пробывал запускать выделеный сервер. Все хорошо вроде. Но есть одна проблема. Если сервер вылетает с ошибкой, то эта ошибка висит и сервер не перезапускается пока не будет нажата кнопка "Ок". Как это можно исправить?
Лохотрон
система пресетов, читай первую страницу
xroft
Ну что,как там дела у GSC? Скоро релиз? Али нет?

update: и причем тут тема создания сервера? ищи соотвествующий раздел, в след раз за подобный идиотский оффтоп будет предупреждение

update2: если трудно зайти на index-страницу форума и посмотреть другой раздел, жми сюда: http://www.gameru.net/forum/index.php?act=SF&f=74
Count
Помогите, при попытке игры в билд сталкера с помощью LanClient 5.4 и ServerManager 9.82 мы с другом встретили ряд препятствий:

1)при помощи LanClient он не может ко мне приконнектиться - выдает - no connection и что-то о NET_Client.cpp. Когда при помощи LanClient пытаюсь приконнектиться я, то выдает "check the connection of level existance"

2)При помощи - сталкер_нет, пишет "check the connection of level existance" у обоих.

Поскольку билды у нас идентичные, хотелось бы понять, в чем причина возникновения проблем.
Neo][
Цитата
При помощи - сталкер_нет, пишет "check the connection of level existance" у обоих.

Count, я так понимаю, что вы с другом пытаетесь поиграть по интернету?
Такая ошибка обычно возникает при слабом качестве связи, т.е. проще говоря скорость низкая или у клиента, или у сервера.
FuckTER
Возможно переделаю менеджер под эту версию, но клиент точно переделаю
Внимание для директ коннекта(т.е. по IP) надо я вно куазывать порт!
адрес_сервера:порт
обычно он 5445 но может быть и другой и слава богу =)
Wild
как сделать серв для нового билда?, как сделать батник для него ?
FuckTER
принцип в виде аргументов командной строки остался, но немного изменились сами параметры, как разгребусь с самим серваком переделаю под новый
AVB
Flinn - все нормально, кроме раскладки - надо поставить использовать 1251 вместо 1252 (это если втикером любым), или в реестре напрямую находишь ссылки на указатели раскладки и где 1252 меняешь на 1251
Norc
Нет ли сервака для билда 2945?
Neo][
Цитата
Flinn - все нормально, кроме раскладки - надо поставить использовать 1251 вместо 1252 (это если втикером любым), или в реестре напрямую находишь ссылки на указатели раскладки и где 1252 меняешь на 1251

AVB, ошибся темой?
[MGSC]MrWhite=)))
Обьясните что такое пресет и как его задвать...я чет ничего не понял.. blink.gif blink.gif
vinc
попомему имеет смысл использовать уже релизный Dedicated чем парится с билдами.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.