Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину.
Support Gameru!

> 

Это архивный раздел!
Для публикации своих новостей используйте Блоги!

> This Land is My Land - скриншоты ПК вестерна в открытом мире
--Kalan--
сообщение 02.11.2017, 12:16
Сообщение #1


Игровой бог Вселенной
**************************

Репутация:   3096  
Группа: Супермодератор
Сообщений: 23488
Награды: 16
Регистрация: 30.08.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Game Labs объявила о том, что она работает над вестерном с видом от третьего лица для ПК, под названием This Land is My Land. Это ​​однопользовательская игра с открытым миром, стелс-экшеном и элементами выживания. Разработчики обещают реализовать умный AI и карту, которая будет больше, чем карта в Скайриме.


Что действительно интересно, так это то, что игровой мир будет развиваться и расти независимо от ваших действий. Как отмечали разработчики, мир будет расти по-разному каждый раз, когда вы начнете игру. Таким образом, города и лагеря будут расти по-разному, патрули будут менять маршруты, а поведение противников изменятся. Кроме того, игра предложит несколько способов достижения ваших целей.


Остается вопрос, сможет ли все это реализовать небольшая команда разработчиков или будет классическое «симуляцию в узду - симуляцию нафиг»? Что ж, поживем - увидим.


--------------------
"Не так просто поймать рыбку в сачок, если у нее с собой дробовичок" © Разум Фримена
"Ивасик-дурасик выпил весь квасик, а потом как дурак прудил целый часик" © Ведьмак 3


Перейти в начало страницы
 

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 11.03.2026, 05:26