Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: This Land is My Land - скриншоты ПК вестерна в открытом мире
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости > Новости пользователей (архив)
--Kalan--
Game Labs объявила о том, что она работает над вестерном с видом от третьего лица для ПК, под названием This Land is My Land. Это ​​однопользовательская игра с открытым миром, стелс-экшеном и элементами выживания. Разработчики обещают реализовать умный AI и карту, которая будет больше, чем карта в Скайриме.


Что действительно интересно, так это то, что игровой мир будет развиваться и расти независимо от ваших действий. Как отмечали разработчики, мир будет расти по-разному каждый раз, когда вы начнете игру. Таким образом, города и лагеря будут расти по-разному, патрули будут менять маршруты, а поведение противников изменятся. Кроме того, игра предложит несколько способов достижения ваших целей.


Остается вопрос, сможет ли все это реализовать небольшая команда разработчиков или будет классическое «симуляцию в узду - симуляцию нафиг»? Что ж, поживем - увидим.
Takke
Выглядит интересно, картинка напоминает чем-то Фар Край. Интересно, сможет-ли проект от небольшой студии хоть в чем-то переплюнуть детище Rockstar (я про RDR2)?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.