IPB

>

Conan Exiles

--Kalan--
сообщение 03.02.2017, 14:59
Сообщение #1

Игровой бог Вселенной

Из: Киев

Conan Exiles
Дата выхода: 30 января
Разработчик: Funcom
Издатель: Funcom
Жанр: MMO, RPG, Выживание, Крафтинг, Мясо, Открытый мир, Экшн
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Игра на выживание в открытом мире Конана-варвара! Выживайте во враждебном мире, стройте свое королевство и сражайтесь с врагами в одиночном или многопользовательском режимах!

Видео

Ответов
 --Kalan--
сообщение 03.02.2017, 23:48
Сообщение #2

Игровой бог Вселенной

Попробовал билд игры без денувы. Кратко об игре, в одной картинке (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

(IMG:https://images.gameru.net/thumb/c643c6de9b.jpg)

В общем, куда идти и что делать я вообще не понял. FPS местами просаживается просто в плинтус (когда в воду заходил - пришлось даже минутку подождать, что б все загрузилось), враги бывают телепортируются на несколько метров... Животные на ГГ не реагируют (только если их бить), у меня даже получилось в рукопашную убить зайца (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) В общем, пока еще очень сыро (ну или это билд такой, хотя вроде как он довольно свежий). Может позже еще попробую разобраться что к чему... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

--Kalan--
сообщение 06.02.2017, 13:20
Сообщение #3

Игровой бог Вселенной

Поигрался с настройками, фризы пропали. Бегай, крафти, выживай.... Игра должна прийтись по вкусу тем, кому понравился Fallout 4. Тут тоже можно строить свое поселение, есть заборы, кровати и куча всего прочего... Только турелей не хватает)))
Единственный минус (как для меня) это то, что в игру нельзя поиграть час-два, в нее нужно уходить с головой (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Gerolt
сообщение 06.02.2017, 19:14
Сообщение #4

Заслуженный Мастер Игры

Из: где-то в России

--Kalan--, а какая настройка фпс помогла прибавить? А то менял настройки с максимальных на средние, как-то не ощутил разницы, как фпс просаживались, так и просаживаются. Из-за чего драки - это боооль.

--Kalan--
сообщение 06.02.2017, 20:26
Сообщение #5

Игровой бог Вселенной

Gerolt, у меня изначально все поставилось на максимум, убрал на высокие, сглаживание минимум, тени вроде бы на среднее. И стало получше, без особых рывков и фризов.