Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
7 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Уголок Sony, Welcome Home
tom-m15
сообщение 09.01.2014, 10:52
Сообщение #1


You're never too young to have a plan. ©
************************

Репутация:   2131  
Группа: Участник
Сообщений: 14955
Награды: 14
Регистрация: 20.02.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа




Добро пожаловать в уголок Sony на нашем форуме. Поскольку Apple аналогичное (почетное) место уже организовано, то, как страстный фанат этой японской марки официально завожу ее вотчину в данном разделе.


excl.gif Тема находится в процессе оформления


--------------------
#SecretProjectGM



Форум, это место где люди выслушивают аргументы друг друга, а не только высказывают свое мнение.
Перейти в начало страницы
 
tom-m15
сообщение 09.01.2014, 10:53
Сообщение #2


You're never too young to have a plan. ©
************************

Репутация:   2131  
Группа: Участник
Сообщений: 14955
Награды: 14
Регистрация: 20.02.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Представлен мини-флагман Sony Xperia Z1 Compact



Компания Sony представила на CES смартфон Xperia Z1 Compact - это "мини-флагман" линейки Xperia, оснащенный 4,3-дюймовым дисплеем. Это компактное устройство с камерой высокого разрешения, заключенное в водостойкий корпус. Аппарат соответствует классам защиты IP55/IP58 и устойчив к попаданию пыли и влаги (может находиться на глубине до 1,5 метра в течение не более 30 минут). Кроме того, смартфон Sony Xperia Z1 Compact объединил в себе большую 1/2,3-дюймовую 20,7-Мп матрицу изображения Exmor RS для мобильных устройств, технологию Sony G Lens и интеллектуальный процессор обработки изображений BIONZ. Режим серийной съемки Timeshift burst позволяет сделать 61 кадр всего за две секунды еще до того, как нажата кнопку затвора. Выпуск новой модели по всему миру запланирован на февраль текущего года. В Великобритании уже доступен предварительный заказ Sony Xperia Z1 Compact по цене 430 фунтов стерлингов (около 514 евро).

Характеристики Sony Xperia Z1 Compact:
  • Сотовая связь: UMTS/HSPA+ (850/900/1700/1900/2100 МГц), GSM/GPRS/EDGE (850/900/1800/1900 МГц), LTE
  • Дисплей: 4,3-дюймовый дисплей TRILUMINOS с технологией обработки изображения X-Reality для мобильных устройств, 1280 x 720 точек
  • Операционная система: Android 4.3 (Jelly Bean)
  • Процессор: Qualcomm MSM8974 с тактовой частотой 2,2 ГГц, четырехъядерный
  • Память: 2 ГБ RAM, до 16 ГБ флеш
  • microSD-слот
  • Камера: 20,7-Мп с матрицей изображения Sony Exmor RS для мобильных устройств
  • FM-радио
  • Аудиоразъем 3,5 мм
  • aGPS
  • Беспроводная связь: Bluetooth 4.0, Wi-Fi (DLNA), NFC
  • Поддержка MHL
  • Поддержка использования в режиме USB-модема
  • Аккумулятор: 2300 мАч
  • Время работы в режиме разговора: до 18 часов, в режиме ожидания - до 670 часов
  • Габариты: 127 x 64,9 x 9,5 мм
  • Вес: 137 граммов



--------------------
#SecretProjectGM



Форум, это место где люди выслушивают аргументы друг друга, а не только высказывают свое мнение.
Перейти в начало страницы
 
Slider-xXx
сообщение 09.01.2014, 11:49
Сообщение #3


Босс
********************

Репутация:   1479  
Группа: Участник
Сообщений: 4063
Награды: 8
Регистрация: 04.03.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


А что такого особенного в Сони? уголок или территория Андройда, понятно, уголок WP то же... могу представить сколько тем нужно создать, чтобы охватить популярные марки телефонов/смартфонов - минимум 10...


--------------------
We Will Rock U, Rock U like a Hurricane!!!
Перейти в начало страницы
 
tom-m15
сообщение 09.01.2014, 11:53
Сообщение #4


You're never too young to have a plan. ©
************************

Репутация:   2131  
Группа: Участник
Сообщений: 14955
Награды: 14
Регистрация: 20.02.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Slider-xXx,
Цитата(tom-m15 @ 09.01.2014, 11:52) *
как страстный фанат этой японской марки официально завожу ее вотчину в данном разделе.




--------------------
#SecretProjectGM



Форум, это место где люди выслушивают аргументы друг друга, а не только высказывают свое мнение.
Перейти в начало страницы
 
tom-m15
сообщение 15.01.2014, 15:55
Сообщение #5


You're never too young to have a plan. ©
************************

Репутация:   2131  
Группа: Участник
Сообщений: 14955
Награды: 14
Регистрация: 20.02.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Флагман Sony Xperia Z2 с экраном 2560х1440 точек представят на MWC


В сети появилась предварительная информация о смартфоне Sony Xperia Z2, который станет новым флагманом компании. Кодовое название модели - Sony Sirius. Предполагается, что новинка будет представлена на Mobile World Congress 2014 в феврале текущего года. Ресурс AndroidSaS заявил, что данные поступили из очень надежного источника и им можно доверять, хотя, конечно, эти сведения все же не являются официальными.

Сообщается, что смартфон Sony Xperia Z2 оснащен 5,2-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 2560х1440 точек, 20,7-Мп камерой на задней панели и аккумулятором емкостью 3700 мАч. Аппарат базируется на процессоре Qualcomm Snapdragon 800 и оборудован 3 ГБ памяти RAM. Из других особенностей устройства источник упоминает его очень небольшую толщину, а также влагостойкость.


--------------------
#SecretProjectGM



Форум, это место где люди выслушивают аргументы друг друга, а не только высказывают свое мнение.
Перейти в начало страницы
 
ZomBearUA
сообщение 15.01.2014, 16:11
Сообщение #6


ZomBear
*******************

Репутация:   1340  
Группа: Участник
Сообщений: 3708
Награды: 4
Регистрация: 15.06.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Я давний фанат Сони, по возможности старюсь брать именно их продукцию
В 2012 году купил Sony Xperia acro S
Отличный телефон, пока всё устраивает

водные процедуры




Сообщение отредактировал ZomBear - 15.01.2014, 16:13


--------------------
Перейти в начало страницы
 
RusStarik
сообщение 15.01.2014, 20:37
Сообщение #7


We will L&T™ the smell of your burning flesh, heretic.
**********************

Репутация:   816  
Группа: Участник
Сообщений: 5766
Награды: 6
Регистрация: 23.02.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


ZomBear, заинтересовал, как раз ищу чем заменить свой HTC Wildfire S... Пойду гуглить инфу о модели твоего сотового. biggrin.gif


--------------------
Всё мной написанное - моё личное мнение. Оно никому не навязывается и может быть ошибочным.
You have eyes!!! Use them!!! Observe your surroundings!!!
Some things are better left unsaid unless you can say them in a hilarious voice. © Tara Strong, 2014
Перейти в начало страницы
 
Accer2009
сообщение 15.01.2014, 21:33
Сообщение #8


Геймер
******

Репутация:   10  
Группа: Участник
Сообщений: 110
Награды: 2
Регистрация: 12.01.2013




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


И я,я тоже фанат этой фирмы,то есть почти этой. В моих руках побывали такие телефоны как : k310i, w200, w660, xperia x10 mini и теперь и навсегда - Live with Walkman. В новых телефонах нет той изюминки, что было раньше, не хватает оригинальности во внешнем виде что ли.
Перейти в начало страницы
 
VesteR
сообщение 16.01.2014, 16:32
Сообщение #9


Мастер Игры
************

Репутация:   209  
Группа: Участник
Сообщений: 1357
Награды: 4
Регистрация: 11.11.2013




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Владельцы Sony Xperia Z1 жалуются на беспричинную деформацию смартфона


На многих Интернет-форумах, посвященных мобильным устройствам, стали появляться сообщения пользователей, которые жалуются на то, что их смартфоны Sony Xperia Z1 без какого-либо внешнего воздействия деформируются и становятся неровными. "Изогнутость" смартфона особенно хорошо видна, если положить его на ровную поверхность, что подтверждают фотографии, выложенные в Сеть недоумевающими владельцами. По их словам, аппараты эксплуатировались в обычных условиях и не подвергались каким-либо физическим воздействиям, к примеру, сгибание, ношение в задних карманах брюк, неосторожное обращение с применением силы. При этом, многие обращают внимание на один и тот же факт: деформация устройства начиналась после того, как корпус подвергался нагреву в результате работы устройства или нахождения под прямыми солнечными лучами.

К сожалению, подтвердить или опровергнуть эту информацию мы пока так и не смогли, поэтому придется поверить фотографиям с изображениями деформированных устройств.

Фото




Источник: phonearena.com


Сообщение отредактировал VesteR - 16.01.2014, 16:35


--------------------
Перейти в начало страницы
 
tom-m15
сообщение 16.01.2014, 21:16
Сообщение #10


You're never too young to have a plan. ©
************************

Репутация:   2131  
Группа: Участник
Сообщений: 14955
Награды: 14
Регистрация: 20.02.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


У меня z1 белого цвета уже с 1.5 месяца, эксплуатировал очень активно, все четко, все ровно.


--------------------
#SecretProjectGM



Форум, это место где люди выслушивают аргументы друг друга, а не только высказывают свое мнение.
Перейти в начало страницы
 
yuruichy
сообщение 19.01.2014, 22:46
Сообщение #11


Опытный Геймер
*******

Репутация:   -22  
Группа: Забанен
Сообщений: 156
Регистрация: 19.01.2014




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Заказал с амазона SE M600i за 50 евро.
Перейти в начало страницы
 
*GANGSTA*
сообщение 20.01.2014, 01:35
Сообщение #12


Магистр Игры
****************

Репутация:   171  
Группа: Забанен
Сообщений: 2727
Регистрация: 13.02.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(VesteR @ 16.01.2014, 17:32) *
Владельцы Sony Xperia Z1 жалуются на беспричинную деформацию смартфона


На многих Интернет-форумах, посвященных мобильным устройствам, стали появляться сообщения пользователей, которые жалуются на то, что их смартфоны Sony Xperia Z1 без какого-либо внешнего воздействия деформируются и становятся неровными. "Изогнутость" смартфона особенно хорошо видна, если положить его на ровную поверхность, что подтверждают фотографии, выложенные в Сеть недоумевающими владельцами. По их словам, аппараты эксплуатировались в обычных условиях и не подвергались каким-либо физическим воздействиям, к примеру, сгибание, ношение в задних карманах брюк, неосторожное обращение с применением силы. При этом, многие обращают внимание на один и тот же факт: деформация устройства начиналась после того, как корпус подвергался нагреву в результате работы устройства или нахождения под прямыми солнечными лучами.

К сожалению, подтвердить или опровергнуть эту информацию мы пока так и не смогли, поэтому придется поверить фотографиям с изображениями деформированных устройств.

Фото




Источник: phonearena.com

Это особая магия от Сони!Ну или просто плагиат LG G Flex laugh.gif

Цитата(yuruichy @ 19.01.2014, 23:46) *
Заказал с амазона SE M600i за 50 евро.

зачем?=_=
у тебя еще не было проблем с зарядкой и подключением гарнитур ?
sony fast port еще та дрянь! dry.gif

Сообщение отредактировал *GANGSTA* - 20.01.2014, 01:30


--------------------
Перейти в начало страницы
 
yuruichy
сообщение 20.01.2014, 01:37
Сообщение #13


Опытный Геймер
*******

Репутация:   -22  
Группа: Забанен
Сообщений: 156
Регистрация: 19.01.2014




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(*GANGSTA* @ 20.01.2014, 03:35) *
зачем?=_=


Он мне нравится, барахло на андроидах меня не устраивает.
Перейти в начало страницы
 
*GANGSTA*
сообщение 20.01.2014, 01:52
Сообщение #14


Магистр Игры
****************

Репутация:   171  
Группа: Забанен
Сообщений: 2727
Регистрация: 13.02.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(yuruichy @ 20.01.2014, 01:37) *
Цитата(*GANGSTA* @ 20.01.2014, 03:35) *
зачем?=_=


Он мне нравится, барахло на андроидах меня не устраивает.

Если ты не хипстер, то беегиииии! z_crazy.gif
Может ты не в курсе ,но это полноценная ос и если у тебя руки не из жопы ,то там все можно сделать как тебе нравиться ,а про качество аппаратной базы смартов на андроиде вообще говорить глупо.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
yuruichy
сообщение 20.01.2014, 02:00
Сообщение #15


Опытный Геймер
*******

Репутация:   -22  
Группа: Забанен
Сообщений: 156
Регистрация: 19.01.2014




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


*GANGSTA*, я сестре Гелекси С 2 выбрал, когда он 8000 гривен стоил, она кроме тырнета и энгри бердс никакие больше приложения не использует. M600i обладает очень качественным дисплеем, кверти клавиатурой и рукописным ввоодом, в 2006м году этот смартфон считался самым продуманным после виндовс мобаил. Мне кроме просмотра галереи картинок на дисплее 320на240 и прослушивания музыки с крутым дизайном от этого телефона больше ничего ненужно, А Джог-Диал классная штука.
А кстати, обзывать всех под ряд хипстерами эта мода такая?

Цитата(*GANGSTA* @ 20.01.2014, 03:52) *
полноценная ос


Сказки белого бычка.
Перейти в начало страницы
 
*GANGSTA*
сообщение 20.01.2014, 02:15
Сообщение #16


Магистр Игры
****************

Репутация:   171  
Группа: Забанен
Сообщений: 2727
Регистрация: 13.02.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


yuruichy
Давай по порядку,Гелекси С 2 эт прежде удобство ты не напрягаешь глаза что бы разглядеть что там на крошечном экране написано,тебе не надо джойстиком наводить пол часа на нужную ссылку или вводить текст при серфе инета и тп.А смотреть картинки в 320на240 эт вообще мазохизм при то что щас уже дисплеи с фулхд.
Короче не вешай мне лапшы,некогда не поверю что M600i лучше Гелекси С 2.
Да потому что если ты не хочешь выделиться то тебе бы на дизайн было пох ,потому и хипстер и да это не ругательство если че))

Цитата
Сказки белого бычка.

Аргументируй!
Я честно не понимаю тех людей которые за всю жизнь и строчки кода не написали ,а уже считают что они супер мега гуру >_<

Сообщение отредактировал *GANGSTA* - 20.01.2014, 02:21


--------------------
Перейти в начало страницы
 
yuruichy
сообщение 20.01.2014, 02:24
Сообщение #17


Опытный Геймер
*******

Репутация:   -22  
Группа: Забанен
Сообщений: 156
Регистрация: 19.01.2014




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(*GANGSTA* @ 20.01.2014, 04:15) *
yuruichy
Давай по порядку,Гелекси С 2 эт прежде удобство ты не напрягаешь глаза что бы разглядеть что там на крошечном экране написано,тебе не надо джойстиком наводить пол часа на нужную ссылку или вводить текст при серфе инета и тп.А смотреть картинки в 320на240 эт вообще мазохизм при то что щас уже дисплеи с фулхд.
Короче не вешай мне лапшы,некогда не поверю что M600i лучше Гелекси С 2.
Да потому что если ты не хочешь выделиться то тебе бы на дизайн было пох ,потому и хипстер и да это не ругательство если че))


Ясно, понятно. Ты мог также в конце поста написать БГГ, что в расшифровке - БЫГЫГЫ и если разогнать то БУГОГА.
Я сенсорный ввод никогда не признавал, на ощуп и номер абонента не набенрешь. А о быдловатом дизайне андроидов можно забыть, хипстор ты наш БГГ

Цитата(*GANGSTA* @ 20.01.2014, 04:15) *
Аргументируй!
Я честно не понимаю тех людей которые за всю жизнь и строчки кода не написали ,а уже считают что они супер мега груру >_<


Ведро это игрушка которую противопоставили айфону, на этом точка со всеми вытекающими бгг M600i очень не зря стоил все 600 долларов при выходе, и знаменит не только инженерным дизайном(клавиатура клавиши качельки) но и возможностью подключения дополнительной антены и отсутствием камеры бгг
Перейти в начало страницы
 
*GANGSTA*
сообщение 20.01.2014, 02:28
Сообщение #18


Магистр Игры
****************

Репутация:   171  
Группа: Забанен
Сообщений: 2727
Регистрация: 13.02.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(yuruichy @ 20.01.2014, 03:24) *
Цитата(*GANGSTA* @ 20.01.2014, 04:15) *
yuruichy
Давай по порядку,Гелекси С 2 эт прежде удобство ты не напрягаешь глаза что бы разглядеть что там на крошечном экране написано,тебе не надо джойстиком наводить пол часа на нужную ссылку или вводить текст при серфе инета и тп.А смотреть картинки в 320на240 эт вообще мазохизм при то что щас уже дисплеи с фулхд.
Короче не вешай мне лапшы,некогда не поверю что M600i лучше Гелекси С 2.
Да потому что если ты не хочешь выделиться то тебе бы на дизайн было пох ,потому и хипстер и да это не ругательство если че))


Ясно, понятно. Ты мог также в конце поста написать БГГ, что в расшифровке - БЫГЫГЫ и если разогнать то БУГОГА.
Я сенсорный ввод никогда не признавал, на ощуп и номер абонента не набенрешь. А о быдловатом дизайне андроидов можно забыть, хипстор ты наш БГГ

Цитата(*GANGSTA* @ 20.01.2014, 04:15) *
Аргументируй!
Я честно не понимаю тех людей которые за всю жизнь и строчки кода не написали ,а уже считают что они супер мега груру >_<


Ведро это игрушка которую противопоставили айфону, на этом точка со всеми вытекающими бгг M600i очень не зря стоил все 600 долларов при выходе, и знаменит не только инженерным дизайном(клавиатура клавиши качельки) но и возможностью подключения дополнительной антены и отсутствием камеры бгг

Чувак ты сошел сума! я не услышал не одного аргумента только кучу имхо.
дальнейшую дискуссию считаю бессмысленной...
удачи!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
yuruichy
сообщение 20.01.2014, 02:31
Сообщение #19


Опытный Геймер
*******

Репутация:   -22  
Группа: Забанен
Сообщений: 156
Регистрация: 19.01.2014




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(*GANGSTA* @ 20.01.2014, 04:28) *
Чувак ты сошел сума! я не услышал не одного аргумента только кучу имхо.
дальнейшую дискуссию считаю бессмысленной...
удачи!


На свой пост посмотри, буду я распинаться при таких-то основательных аргументах(типа хипстер) бгг
Перейти в начало страницы
 
l3kar
сообщение 20.01.2014, 04:21
Сообщение #20


Босс
********************

Репутация:   880  
Группа: Участник
Сообщений: 4181
Награды: 3
Регистрация: 20.04.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата
Ведро это игрушка которую противопоставили айфону, на этом точка со всеми вытекающими бгг M600i очень не зря стоил все 600 долларов при выходе

Это Symbian круче Android? Классная хохма.


--------------------
Перейти в начало страницы
 

7 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 11:58