Gameru Android app
891

XboxRussia.ru. Level Up!

Сайт проекта XboxRussia.ru, официального сообщества игроков консоли Xbox 360 в России, полностью обновлён. Теперь он готов принять десятки тысяч пользователей Xbox 360 одновременно, неизменно оставаясь главным сайтом Рунета для владельцев консоли.
Интерфейсы и навигация остались привычными для постоянных посетителей сайта. А вот программная база была полностью переработана: теперь сайт способен держать высокую нагрузку, существенно повысилась скорость загрузки его страниц.
Модернизированы все разделы сайта, включая «Аукцион», «Форум», «Блоги». Теперь на сайте появился полноценный раздел “Игры”, где будет собрана полная база игр для консоли Xbox 360. Изменения на XboxRussia.ru направлены в сторону развития коммуникативной составляющей. Введены социальные сервисы – теперь у каждого пользователя появится настраиваемая личная страница, на которой будет отображаться его активность на сайте XboxRussia.ru и в сервисе Xbox Live. Кроме того, пользователи смогут сами публиковать различные материалы для разделов сайта и получать за это баллы и призы.
Олег Дронов, руководитель департамента игровых проектов компании Softline, отмечает: «За несколько лет существования сообщества XboxRussia.ru мы объединили в своих рядах почти 14000 пользователей консоли. Мы знаем геймерские потребности и желания, учитываем их при развитии сайта сообщества. Но мы также понимаем, что наша текущая аудитория – это примерно 10% всех владельцев приставки в России. Предоставляя массу различных сервисов для геймеров, а теперь и нарастив технические мощности, мы готовы держать марку лидирующего интернет-проекта по Xbox 360 в России и объединить всех пользователей консоли».