Gameru Android app
919

Интервью Risen

Piranha Club провели эксклюзивное интервью с руководителем проектов Piranha Bytes Майком Хоге о германской игре Risen.



Ризен появится еще в этом году и предлагает три уровня сложности игры. Немецкий фансайт worldofrisen.de вновь взял на себя труд представить перевод этого интервью. Особенно интересно со слов Хоге следующее: «Мы, наверняка сделаем три уровня сложности. На самых легких установках Risen навряд ли станет серьезным вызовом для игроков, самый сложный уровень предназначен скорее для заядлых фанов Piranha Bytes, то есть для игроков, которые хорошо знакомы с играми Эссенской Студии разработчиков.
«Так мы планируем это сделать. Впрочем, мы еще не закончили с этим, и поэтому я сейчас ничего не могу сказать о финальном варианте», сказал Хоге далее. Кроме того, у разработчика есть еще одна хорошая новость для хардкорных фанов. В Ризен будет возможность выключить вспомогательную поддержку. Тогда у вас больше не будет страховки, никаких обозначенных на карте целей и всего подобного.

Интервью:

Elind:
Когда вы приступили к созданию Ризен, действие которого разворачивается в новом мире, поклонники все равно мучили вас просьбами сохранить в этой игре дух Готики. Я нашла для себя другой термин, который активно внедряю среди ваших русскоязычных поклонников – Piranha-feeling. Вы согласны с таким термином? Если да, то можете ли вы как-то определить, в чем проявляется этот «дух Пираний?»

Mike:
Да, можем. Я думаю, помимо всего прочего (о чем в дальнейшем еще будут заданы вопросы), одна вещь, определено, очевидна - это, прежде всего, манера, в которой мы строили диалоги и мир. Аналогично они построены и в Risen, так как мы очень старались создать убедительный мир и предоставить игроку как можно больше свободы.
Я думаю, это два самых характерных пункта.
продолжение на форуме...




Также читайте

Хидетака Миядзаки в своём интервью рассказал подробности о новой игре Elden Ring
15 июня 2021
1568

Хидетака Миядзаки в своём интервью рассказал подробности о новой игре Elden Ring

Руководитель японской студии FromSoftware Хидетака Миядзаки ответил на вопросы ряда изданий об Elden Ring и ее отличиях от Dark Souls. Мы собрали новые детали в одну заметку."Мы стремились сделать так ...
Глава Bethesda Game Studios Тодд Говард поделился подробностями по Starfield
15 июня 2021
1221

Глава Bethesda Game Studios Тодд Говард поделился подробностями по Starfield

После выхода трейлера Starfield в сети появилось несколько интервью Тодда Говарда о грядущей игре. В них глава Bethesda описал новую RPG студии как «Skyrim в космосе» и «смесь NASA и Индианы Джонса». ...