Gameru Android app
1460

Damnation, золотая локализация

Компания Новый Диск сообщает о том, что первый в мире вертикальный шутер Damnation ушел в печать. Диск появится в продаже 4 июня 2009 г.
На просторах Америки в альтернативной реальности вновь бушует война. После затяжного гражданского конфликта к власти пришел жестокий лорд Прескотт. Паровые роботы подчинили себе то, что осталось от цивилизации. Но диктатор должен быть повержен – а значит, пришло время как следует пострелять!
Охота на безжалостного врага разворачивается в незабываемой атмосфере стим-панка. Вам предстоит проложить себе дорогу по руинам и заброшенным коллекторам, миновать ущелья и каньоны. Дорога ведет вперед и ввысь, при помощи особого снаряжения и эффектных трюков вы покорите отвесные склоны и горные тропинки. Передвигаться по невероятным просторам можно как пешком, так и на мощном мотоцикле. Также предусмотрен и режим совместного прохождения игры по сети.
Игра выйдет полностью на русском языке в джевел-упаковке и подарочном издании, в состав которого входит бонус – плакат и руководство пользователя.




Также читайте

Damnation, локализация в продаже
4 июня 2009
1183

Damnation, локализация в продаже

Компания Новый Диск сообщает, что 4 июня 2009 г. в продажу поступила игра Damnation. Пришла война в Америку. Оружейный бизнес вознес на вершины власти безжалостного лорда Прескотта. Зл ...