Gameru Android app
1181

Battlestations: Pacific в продаже

Новый Диск сообщает, что 21 мая 2009 года в продажу поступила игра Battlestations: Pacific.
Война на море изобилует примерами невероятного героизма и жестокости, а ошибки в планировании и ведении одного-единственного боя подчас способны сокрушить целые государства. Так случилось при налете авиации на Перл-Харбор, в морском сражении у берегов Явы… и в бойне у атолла Мидуэй. Там, в отчаянных попытках уничтожить американский флот, стратеги японцев совершили ряд тактических просчетов. Но что будет, если командование перейдет к вам?
Повторите историю, возглавив авианосцы Нимица, или навсегда измените ход войны, поведя в бой тяжелые крейсера и линкоры адмирала Ямамото. Определите общую стратегию, управляйте соединениями кораблей, самолетов и подводных лодок и примите личное участие в сражении. Бросьте вызов обстоятельствам, одержите победу в отдельных сценариях одиночной и многопользовательской игры. Битва за Тихий океан начинается – в Battlestations: Pacific, новой грандиозной стратегии с элементами экшена!
Игра вышла полностью на русском языке. Диск поступил в продажу в джевел-упаковке и подарочном издании, в состав которого входят DVD с игрой Battlestations: Pacific, красочное руководство пользователя и двухсторонний плакат с уникальным артом в стиле pin-up и списком боевой техники.




Также читайте

Battlestations: Pacific, демоверсия 30 апреля
23 апреля 2009
1342

Battlestations: Pacific, демоверсия 30 апреля

Демоверсия игры Battlestations: Pacific станет доступна 30 апреля. Игроки в полной мере смогут оценить накал невероятно захватывающих сражений на Тихом океане. В состав демоверсии вошла одна из ...