Gameru Android app
2696    12

Beyond Good and Evil 2 первый геймплейный ролик?

Случайным образом, на просторах интернета появился ролик, по всей видимости демонстрирующий геймплей из Beyond Good and Evil 2. Настоящий ли это ролик, показан ли в нем геймплей или это постановочная сценка - вопросов много, но ответов на них пока нету. Компания Ubisoft также хранит молчание.

Stop war in Ukraine


9 мая 2009 на форуме
это миррорс эйдж 2 laugh.gif
9 мая 2009 на форуме
Нет, это Альтаир в современном мире smile.gif
Сцена постановочная однозначно, сделана скорее всего с раннего билда. Это 100% BGE 2 так как главным героем видео является Джейд, повзрослевшая.
9 мая 2009 на форуме
Отлично, но слишком круто для геймплея. Рэндэр? unsure.gif
VIGUR,
Ну, этим проектом из консолей можно выжать максимум да и выйдет не скоро, я склоняюсь в сторону реальной графики и постановочной сцены.
Весьма впечатляюще. Глядя на не совсем гладкие прыжки по балконам и зацепы за них, можно подумать что это геймплей.
Тоже склонен думать что это геймплей. К словам S E R G могу добавить, посмотрите как она ведет себя когда натыкается на что-либо, реакция одна и таже, и анимация проигрывается. В ролике могли бы этого не делать, или сделать разнообразной.
Хотя, может здесь гемплей как Heavy Rain например. Она бежит, а мы должны на кнопки нажимать в определенный момент.
Жалко "худа" нету smile.gif .
Выглядит офигенно, но это точно не геймплей.

deonisii, вряд ли. Heavy Rain, также как и Farenheit, имеет совсем другой стиль игры. После Mirror Edge, такая игра просто не будет продаваться если будет стиль а ля Farenheit.


Кстати.... а возможно что это Mirrors Edge 2? они даже вертолет сперли! biggrin.gif
fod
9 мая 2009 на форуме
Мне кажется реальная графика + чуть чуть рендера (почт еффекты) + постановка = успех.
10 мая 2009 на форуме
Нет, это геймплей. Я перекинул на диск и послушал на нормальной акустике, у Джейд при падении, где она держится за руку, начинает ощутимо биться сердце, что сильно перебивает звуковой фон, звук слышен до того как самолет улетел.
10 мая 2009 на форуме
Не понравилось то, что слишком уж напоминает Миррорс Эйдж....
Главное что бы сюжет был не хуже,чем в первой части,уухх как вспомню,чего только стоит загадка,когда надо было найти номер

Главное что бы сюжет был не хуже,чем в первой части,уухх как вспомню,чего только стоит загадка,когда надо было найти номер,а он оказался на ботинках свина,уу на одном дыхании прошел...


Также читайте

20 минут геймплея из Elden Ring
18 января 2022
33165

20 минут геймплея из Elden Ring

YouTube-канал «Xolara» поделился четырьмя видеороликами, демонстрирующими более 20 минут новых игровых кадров из Elden Ring. Эти видеоролики взяты из последнего закрытого сетевого теста игры и ...