Gameru Android app
1499    4

Продажи Killzone 2 превысили 1.5 миллиона копий

Как сообщает PS3Hype, японский релиз Killzone 2 помог пересечь отметку в 1.5 миллиона копий во всем мире.
В первый день продаж, было куплено 20 000 копий, а к концу недели продажи превысили 42 500 копий (на территории Японии). Среди покупателей игры, более 70 процентов были отмечены в онлайн игре.


Мне надо стать главой маркетинга Sony, т.к. они могли бы намного больше продать если бы выпустили нормальную рекламу и повесили бы постеры в магазинах.
Они дают больше свету InFamous чем KZ2.
Очень многие не покупали игру из-за разочарования первой части, поэтому реклама с оценками игры помогла бы продажам.
6 мая 2009 на форуме
Рекламы и так было выше крыши... особенно по американскому теле виденью...а насчет "многие не покупали игру из-за разочарования первой части" брэд... я уверен что процентов 80 обладателей ПС3 даже не слышали про первую часть до анонса второй...
И еще постеры весят до сих пор ))
А на счет относительно низких продаж... ну во первых тут другая категория игроков нежели на боксе с их гирями... люди покупали ПС3 ради финалки и других жрпг и проверенных серий вроде снейка, туризмы и тейкена.... а всякие пострелялки с мега графикой им не интересны и выкидать 60 баксов на пару часов интерактивного 3дмарка людям влом...
Herzen, одну дурацкую рекламу показывали и все...
6 мая 2009 на форуме
Davidhye, Я живу щас в штатах... и могу сказать что весь январь постоянно крутили рекламу киллзоны ... почти во время каждого фильма... это при том что я телек почти не смотрю... и все равно попадал много раз на рекламу.... На счет постеров ... в двух игровых магазинах весят ... и в волмарте видал. Так что рекламы предостаточно.
А почему плохие продажи я написал выше.