Gameru Android app
1743

"COSMICS: Галактические войны" запустится на сервисе "Р

Холдинг Astrum Online Entertainment объявил о заключении соглашения с интернет-порталом Rambler.ru об интеграции онлайн игры COSMICS: Галактические войны в тематический проект «Рамблер-Игры».
С сегодняшнего дня все гости раздела «Рамблер-Игры» могут отправиться в незабываемое путешествие в эпоху обжигающей ультрафиолетовой радиации и вспышек ударных волн, зарегистрировавшись по этому адресу. При этом, существующие пользователи Rambler.ru могут зарегистрироваться в игре, используя свои привычные логин и пароль для «Рамблер-Почты».
После регистрации игрокам предстоит примкнуть к одной из двух непримиримых сторон и стать частью вселенной, оказавшейся вне досягаемости телескопов, а, значит, и помощи. Красивые анимированные бои, огромное количество доспехов и оружия при наличии правильной тактики и стратегии делают игровой процесс захватывающим и зрелищным. Специальный сюрприз ожидает любителей поломать головы. В игре широко представлены нелинейные квесты, исход которых будет зависеть только от игроков.