Gameru Android app
1085    2

Assassin's Creed 2, новые подробности

Одна из самых больших газет Монреаля взяла небольшое интервью у Ubisoft и узнала эксклюзивные детали Assassin's Creed 2:

1.Ezio Auditore di Firenze, новый герой этого приключения, очень отличается от Альтаира. "Будучи итальянцем, мы хотели сделать привлекательней его для женщин. Он соблазнитель, он теплее и свободнее Альтаира, и вместо того, чтобы повиноваться заказам, он амбициознее относится к мести."
2.Первую игру критиковали из-за линейности. Теперь будет дюжина новых типов миссий, больше свободы и неожиданностей. Например, вы сможете убить свидетелей, если вы чувствуете, что они наблюдали за вашими деяниями долгое время.
3.Desmond Miles вернётся снова, но на сей раз современное время будет более захватывающим.
4.Новый герой лучше плавает, чем Альтаир. Он даже сможет скрываться под водой или убить своих жертв, а потом сбросить их в воду.
5.Вы встретите исторических личностей в этой игре, некоторые будут жертвами, а другие союзники. Да Винчи играет огромную роль, так как он будет вашим наставником, и он создаст множество устройств для вас.
6.Кроме вашего второго ножа, вы сможете теперь защищать врукопашную. Вы мастер смерти, таким образом, вы должны знать, что любой может защищаться.
7.Одежда Ezio - объединяет одежду семей дворян с эпохой Реннесанса (он привилегированный человек, который был предан главой итальянской семьи), и перья, типичны для убийцы того времени, и теперь вы сможете походить не только на священников.
8.Большие прыжки вернулись, но теперь вы также смело сможете прыгать в воду.
9.Одним из самых больших изобретений Леонардо будет аэроплан, который поможет вам попасть в труднодоступные места. Он понадобится вам в некоторых миссиях.
10.Конец, который все критиковали в первой части, не сойдёт со своего пути. Я не думаю, что прямая концовка, оставит место для воображения. Наверняка мы получим ещё и AC3.

Источник: http://gameplanets.blogspot.com/2009/04/ne...in-creed-2.html


26 апреля 2009 на форуме
Цитата
2.Первую игру критиковали из-за линейности. Теперь будет дюжина новых типов миссий, больше свободы и неожиданностей.

Прогресс smile.gif Жду cool.gif
26 апреля 2009 на форуме
У Ubisoft всегда получались шэдевральные-игры! Ждём


Также читайте

Assassin's Creed II, сервера активации
1 марта 2010
1980

Assassin's Creed II, сервера активации

Компания Акелла обращает внимание всех пользователей, успевших приобрести лицензионную версию игры, на тот факт, что сервера активации Assassin's Creed II будут доступны с 5 марта 20 ...
Интернет-соединение для Assassin's Creed II
22 февраля 2010
4995

Интернет-соединение для Assassin's Creed II

Служба технической поддержки компании Акелла сообщила подробности о требованиях к проекту Assassin's Creed II.Для игры требуется постоянное соединение с сетью Интернет. Скорость пере ...
Assassin's Creed 2 требует интернет
18 февраля 2010
15058

Assassin's Creed 2 требует интернет

Разработчик: Ubisoft MontrealИздатель: Ubisoft EntertainmentЖанр: Action, AdventureПлатформы: PC, XBox360, PS3Официальный сайтДата выхода: март 2010Assassin's Creed 2 на GameinatorКак ст ...