Gameru Android app
1587    2

Demigod. Битвы богов, российский релиз

Snowball и 1C сообщили , что русская версия игры Demigod. Битвы богов (разработчик: Gas Powered Games/Chris Taylor) поступит в продажу 17 апреля и будет представлена в двух вариантах упаковки: стандартном JWL и подарочном DVD-боксе.
БОНУС: российское издание игры Demigod. Битвы богов включает в себя оригинальную английскую версию игры!
Demigod. Битвы богов — новый проект Криса Тейлора, создателя Dungeon Siege и Supreme Commander, представляющий собой сплав стратегии и ролевой игры. В этой тактической стратегии игроков ожидают битвы бессмертных полубогов и армий их последователей. Выберите героя по своему вкусу, дайте ему армию, получите контроль над его божественными способностями и уничтожьте конкурентов на пути к заветной цели!
Тейлор не любит эстетских сложностей в играх, считая главными две вещи: чтобы в игре можно было разобраться за 10 минут и чтобы от неё было невозможно оторваться спустя часы.
На вашем пути встретятся жестокие и беспощадные враги, управляемые многоуровневой системой искусственного интеллекта или другими игроками через интернет. В одиночной и многопользовательской игре мир Demigod представляет собой уникальную вселенную, в которой вам предстоит проделать нелёгкий путь к вершине мира по телам своих врагов.


16 апреля 2009 на форуме
Цитата(fen1x @ 16.04.2009, 13:32)
Тейлор не любит эстетских сложностей в играх

жутчайшая фраза smile.gif в русском языке тоже есть надмозги... Это из пресс-релиза, да?
16 апреля 2009 на форуме
Цитата(G-offspring @ 16.04.2009, 15:45)
жутчайшая фраза в русском языке тоже есть надмозги... Это из пресс-релиза, да?

Из официального сайта по русской версии Демигода smile.gif
http://www.snowball.ru/demigod

Также читайте