Gameru Android app
1927    2

Neverwinter Nights 2 - Storm of Zehir в продаже

Акелла сообщает о поступлении в продажу второго после Mask of the Betrayer полномасштабного дополнения к ролевому шедевру Neverwinter Nights 2 - Storm of Zehir. После свержения Короля Теней жизнь на Побережье Мечей начала постепенно входить в привычное русло. Повсюду быстро возникли различные торговые синдикаты, стремящиеся использовать послевоенную неразбериху в своих собственных целях. Своим шансом решили воспользоваться и многочисленные шайки разбойников и мародеров, расплодившиеся в еще больших количествах, чем до войны. В это непростое время и попадает игрок, которому в целях увеличения собственного благосостояния предстоит либо объединиться с одним из синдикатов и создать торговую империю, либо огнем и мечом прорубить себе дорогу через Фаэрун (Faerun), грабя караваны и продавая товары на черном рынке. В ходе своих странствий вам придется столкнуться с новой фракцией, до поры до времени проворачивающей свои дела в тени: злыми, меняющими форму, змеевидными юань-ти (Yuan-Ti).
В дополнение к торговле и экономическим операциям Всемирная карта в Storm of Zehir позволяет игрокам исследовать Чултанский полуостров или Побережье Мечей в совершенно нелинейной манере, что было ранее не свойственно ни одной из игр серии Neverwinter Nights. Путешествия проведут игроков от таких известных локаций, как город Невервинтер (Neverwinter) и Крепость-на-Перекрестке (Crossroad Keep) до более экзотических зон, например, джунглей Самарах (Samarach), населенных нетерпимым к чужакам народом. Отряды разбойников и монстров разбросаны всюду по Всемирной карте, и чем дальше вы удаляетесь от цивилизации, тем более сложными становятся боевые столкновения.
Рассчитанная примерно на 20-30 часов геймплея кампания в Neverwinter Nights 2: Storm of Zehir вводит несколько новых классов, включая грозного Чернокнижника Адского Пламени (Hellfire Warlock) и отчаянного Головореза (Swashbuckler), а также множество совершенно новых заклинаний, существ и игровых рас.


25 марта 2009 на форуме
Ужеб и видео добавил... Хотя я итак видел, драка на принца персия похожа dry.gif
25 марта 2009 на форуме
Надо будет опробывать.


Также читайте

Новый аддон Neverwinter Nights 2
24 апреля 2009
2137

Новый аддон Neverwinter Nights 2

Atari и Obsidia собрались выпустить новый загружаемый мини-аддон - Neverwinter Nights 2: The Mysteries of Westgate. Релиз должен состояться 29 апреля текущего года. Аддон должен д ...
Neverwinter Nights 2 Gold в продаже
22 апреля 2009
1430

Neverwinter Nights 2 Gold в продаже

Компания Акелла сообщает, что сегодня в продажу поступил сборник Neverwinter Nights 2 Gold. Спустя много лет после кровавых битв двух твердынь - Лускана и Невервинтера, над побережьем ...