Gameru Android app
2713    7

Assassin's Creed 2, первые детали.

Koмпания Ubisoft недавно провела закрытый показ трейлера Assassin's Creed 2, детали которого незамедлительно начали просачиваться в сеть. Самая важная из них - действие будет происходить в Венеции.

Ниже приводится описание одного счастливчика, бывшего на показе этого трейлера:
«Венеция XIX-XVI веков, камера наезжает на город, показывает повседневную городскую рутину. Представьте себе жителей оригинального Assassins Сreed, общающихся друг с другом более детально и реалистично. Во время этой сцены мы видим мужчину, передающего деньги привлекательной девушке (вообще-то я сам не заметил этого момента, но человек из Ubisoft сказал мне что это таки было).

Далее нам показывают двух мужчин - один большой и толстый, другой худой. Они сходят с лодки в окружении охраны и направляются к площади, где проходит бал масок. Все на площади танцуют, сверх того, что это бал, добавить нечего. Девушка, которая брала деньги, подходит к худому и приглашает его на танец. Камера вертится вокруг них по кругу, но не оставляет без внимания и остальных танцоров.

Еще один парень появляется в поле зрения, на нем ничем не выделющийся костюм и маска. Он направляется к худому и вонзает ему в шею нож, который выглядит совсем как клинок из оригинала. Худой харкает кровью, ползает по земле и испускает дух.

Второй из мужчин, который толстый, замечает убийство и начинает убегать, не забывая натравить охрану на протагониста, который к тому времени уже забрался на крышу и бежит парралельно «объекту» (толстяку), тот по прежнему бежит по улице. Игрок спрыгивает с крыши на землю и преграждает путь толстяку.
Смотря прямо в лицо протагонисту толстяк произносит речь. Что конкретно он говорил, я уже не помню, но в общем и целом это было что-то вроде этого:
«Мне очень жаль, что твоя мать должна была умереть, она была очень красивой женщиной...... Твой отец другой, он умер только из за твоей гордыни!»
Протагонист в ответ стреляет в толстяка из мини-лука, на этом трейлер и заканчивается.

После, во время обсуждении трейлера, были намеки на важность темы кровной мести, в тоже время ни слова не было сказано о братстве (brotherhood). Также было сказано, что переодевание будет играть большую роль в игре.
Сам трейлер не был полностью текстурирован и отрендерен. В связи с этим, а также чрезмерной плавностью камеры, можно предположить, что это не был непосредственно геймплей. К тому же после трейлера показали три картинки протагониста в разных одеждах и попросили выбрать наиболее понравившуюся. Снизу на всех трех картинках было написанно Eizo, возможно, это имя протагониста – звучит очень по-итальянски. Лицо опять не было полностью показано, может быть и на этот раз мы будем иметь дело с людьми из будущего исправляющими прошлое.»

Ubisoft все эти предположения отказалась комментировать, но и не отрицала, высказав свою радость по поводу энтузиазма и интереса поклонников игры.

Счастливчик видевший трейлер, также сообщил, что игру покажут на E3 в этом году, и что скорее всего релиз намечен на конец этого или начало следующего года.


26 февраля 2009 на форуме
Надеюсь будет более разнообразнее, чем первая часть. Насчет передеваний (аля хитман), неплохо, главное чтобы не перестарались. wink_old.gif
26 февраля 2009 на форуме
Было б хорошо увидеть ролик. А то представлять улицы Венеции с выходящими из гондол, гражданами, не так приятно)):
26 февраля 2009 на форуме
Цитата(Undertaker @ 26.02.2009, 19:27)
Было б хорошо увидеть ролик

Давно есть - https://www.youtube.com/watch?v=20QBe43tyVM
26 февраля 2009 на форуме
Hint,
Это точно ролик второй части? laugh.gif
26 февраля 2009 на форуме
Цитата(Undertaker @ 26.02.2009, 19:45)
Это точно ролик второй части?

Hint пошутил, это фанатская съемка, пародирующая игру smile.gif
Ролика не было в сети, тк показ был закрытый.
26 февраля 2009 на форуме
Цитата(fen1x @ 26.02.2009, 18:50)
Hint пошутил, это фанатская съемка, пародирующая игру smile.gif

Да я понял): Ну сделано прикольно, сначала подумал что кто-то с Юби снимает движения и места для игры):
2 марта 2009 на форуме
Как посмотрел ролик аматоров, то честное слово - чуть не всался biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif )))))))))))))))) У меня теперь желание не сколько дождаться релиза, сколько скачать этот ролик...)))))))


Также читайте

Assassin's Creed II, сервера активации
1 марта 2010
1992

Assassin's Creed II, сервера активации

Компания Акелла обращает внимание всех пользователей, успевших приобрести лицензионную версию игры, на тот факт, что сервера активации Assassin's Creed II будут доступны с 5 марта 20 ...
Интернет-соединение для Assassin's Creed II
22 февраля 2010
5028

Интернет-соединение для Assassin's Creed II

Служба технической поддержки компании Акелла сообщила подробности о требованиях к проекту Assassin's Creed II.Для игры требуется постоянное соединение с сетью Интернет. Скорость пере ...
Assassin's Creed 2 требует интернет
18 февраля 2010
15206

Assassin's Creed 2 требует интернет

Разработчик: Ubisoft MontrealИздатель: Ubisoft EntertainmentЖанр: Action, AdventureПлатформы: PC, XBox360, PS3Официальный сайтДата выхода: март 2010Assassin's Creed 2 на GameinatorКак ст ...