Gameru Android app
1350    2

Крестный отец II, дата релиза

Electronic Arts, Paramount Digital Entertainment и SoftClubсообщают, что игра Крестный отец II, разработанная студией EA Redwood Stores для PC, развлекательных систем Xbox 360 и PLAYSTATION 3, поступит в продажу в России 15 апреля. Игра будет полностью переведена на русский язык.
Крестный отец II выводит концепцию открытого игрового мира на совершенно новый уровень, сочетая яростные сражения, где игрок выступает в роли рядового мафиози, и возможность принимать стратегические решения, подвластные дону криминальной «семьи», — рассказывает Хантер Смит, исполнительный продюсер игры Крестный отец II. — Когда мы, создатели игры, оценили основу вселенной Godfather, то смогли создать игру, посвященную миру организованной преступности. Корлеоне и другие криминальные «семьи» сражаются друг с другом за власть над различными территориями и контроль над денежными потоками. Скрытая от людских глаз борьба — основа игры Крестный отец II и жизни настоящих мафиозных кланов. Мы хотели, чтобы игроки, взявшие на себя полномочия донов, принимали стратегические решения и вели свою «семью» к успеху».
Крестный отец II предлагает игроку взять на себя роль дона «семьи» Корлеоне и создать свою собственную историю обмана, предательств и расширения сфер влияния в криминальном мире шестидесятых годов прошлого века. Игрокам придется тесно общаться с основными персонажами. Сюжет игры включает в себя многие ключевые моменты фильма, такие как встреча на Кубе, шантаж сенатора Geary и сенатское расследование деятельности организованной преступности.
Вам предстоит заботиться о своей «семье», управлять ее делами, искать связи с коррумпированными чиновниками — все это с помощью революционного режима «Карта Дона». «Карта Дона» — это трехмерное изображение вашей криминальной империи; этот режим позволяет координировать вашу стратегию, планировать нападения на членов других «семей» и их бизнес, а также многое другое. «Крестный отец II» гарантирует уникальное погружение в мир организованной преступности, вручая бразды правления именно вам.


12 февраля 2009 на форуме
2 месяца осталось. надеюсь что будет лучше предыдушей части.
14 февраля 2009 на форуме
А в Северной Америке 7 чапреля):

Также читайте