Gameru Android app
2394    1

Saints Row 2 на прилавках магазинов!

Компания Бука рада сообщить о поступлении в продажу ураганного экшена Saints Row 2 от компании Volition.
Saints Row 2 – это открытый мир огромного мегаполиса, полная свобода действий и возможность создать уникального персонажа по своему образу и подобию. Оденьтесь хот-догом и совершите турне по городу на ассенизаторной машине – или подчините себе криминальную жизнь мегаполиса.
Уличные банды, тонны огнестрельного оружия, сверкающие хромом автомобили, раскатистый хип-хоповый бас, литры тестостерона и адреналина — все это заботливо смешано в единственно правильных пропорциях в гангста-боевике Saints Row 2. Улицы городка Stillwaters мало чем отличаются от настоящих: вопросы здесь решаются перестрелками, а единственное, что имеет ценность — это что говорят о тебе люди. Безжалостная война, в которой решится: кто же будет полноправным хозяином каменных джунглей начинается!
Для запуска игры потребуется Интернет-активация.


6 февраля 2009 на форуме
Прочитав описание от Буки вспомнилась прошлогодняя рецензия на игру от Андрея Подшибякина (он же Андрей Ом из почившего Game.exe). Советую почитать, если вдруг кого описание от Буки заинтриговало.


Также читайте

Saints Row 2, ситемные требования для  PC
30 декабря 2008
2416

Saints Row 2, ситемные требования для PC

Saints Row 2 - ганстерский гоночный боевик в разработке Volition, Inc, издатель THQ, релиз 30 января 2009. В России локализацию обеспечит Buka Entertainment 15 января 2009 ...