Gameru Android app
1790    3

Mafia 2 прийдет осенью

Компания 2K Games сообщила радостное известие - ее долгожданная игра ]]>Mafia 2]]> появится в продаже уже осенью этого года. Напомним, что проект был анонсирован еще в 2007 году и выйдет сразу на трех платформах - PLAYSTATION 3, Xbox 360 и PC.

Сюжет игры будет выдержан в духе оригинальной Mafia, еще бы - ведь над ним работает сценарист, написавший историю для первой части. Действие будет разворачиваться в Америке 50-х годов двадцатого века. Главный герой - паренек Вито вырос в бедной семье итальянских иммигрантов. У мальчика было трудное детство - проживая в бедном квартале, ему пришлось пройти через нищету и унижения. Поэтому, достигнув зрелого возраста, обозленный на окружающих людей юноша вместе со своим другом решается вступить в преступную группировку, дабы доказать себе и другим, что он способен на многое.

]]>]]>


Разработчики обещают создать очень динамичную и красочную игру с атмосферной музыкой той эпохи - действие будет сопоставимо с голливудскими фильмами о мафии. Кроме того, за картинку в проекте будет отвечать мощный движок компании 2K Czech, поэтому перед нами предстанет крупный, красивый и действительно "живой" город. А перемещение между улицами и помещениями будет осуществляться плавно и без пауз для подзагрузок. Надеемся, что Mafia 2 окажется как минимум не хуже своей предшественницы.


4 февраля 2009 на форуме
Трэйлер не врал. С нетерпением жду. Правда хотелось бы чтоб вышло летом. Больше времени плакать от счастья!
4 февраля 2009 на форуме
К осени, наверное придётся покупать бокс wink_old.gif
4 февраля 2009 на форуме
Давно уже её жду))) Главное не забыть laugh.gif


Также читайте

Новый игровой трейлер Mafia: Definitive Edition
13 сентября 2020
21339

Новый игровой трейлер Mafia: Definitive Edition

2K Games выпустили новый игровой трейлер к предстоящему ремейку первой части Mafia. Этот короткий трейлер познакомит вас с миром Mafia и продемонстрирует его новую графику. Mafia Definitive ...