Gameru Android app
1830    2

«Властелин Колец: Противостояние» в продаже

Pandemic Studios, подразделение Electronic Arts, сообщают о том, что игра The Lord of the Rings: Conquest для PC, развлекательных систем Xbox 360 и PLAYSTATION 3, а также для портативной игровой системы Nintendo DS поступила в продажу в Северной Америке и Европе. Релиз в России состоялся 21 января 2009 года на всех платформах, издатель ]]>Softclub]]>. Версия для PC в России полностью локализована.
Проект Властелин Колец: Противостояние разработан в сотрудничестве с компаниями New Line Cinema и The Saul Zaentz Company по мотивам кинематографической версии легендарной трилогии Дж. Р. Р. Толкиена Властелин Колец. Игра дает возможность принять участие в ключевых событиях повествования и оказаться на передовой во время эпических сражений.
У игроков появится возможность управлять любимыми героями и злодеями, включая Арагорна, Гэндальфа, Короля-чародея, Балрога и даже Темного властелина Саурона. Игрокам также доступны другие персонажи окружающего мира: варги, олифанты и даже гигантские пещерные тролли и Энты, а также управляемые катапульты и баллисты. Помимо этого, поклонники саги смогут соревноваться друг с другом в любимых сражениях, объединяя до четырех игроков на разделенном экране или до шестнадцати игроков в режиме онлайн.


27 января 2009 на форуме
"Батлфронт 2" – =) красивое месиво!
27 января 2009 на форуме
смотрю наши переводчики опять показали свои знания английского laugh.gif