Gameru Android app
1644    2

Armageddon riders отправлен в печать!

Компания ]]>Руссобит-М]]> сообщает - на 6 февраля 2009 года намечен старт сумасшедшей культовой игры для ценителей кровавых гонок Armageddon riders!
Ты за рулем машины смерти. Твои враги – зомби. Их очень много в этом мёртвом городе, ставшим опасным после загадочной катастрофы на Большом Адронном Коллайдере. Кстати, он расположен совсем недалеко от города; ты можешь запросто погонять внутри БАКа как по обычным гоночным трассам. Но твоя главная задача – стереть с лица земли этих проклятых зомби и докопаться до первопричины катастрофы.
Сражаться ты будешь на четырех колесах, выбрав спортивный седан, неповоротливый бульдозер или любую другую машину смерти из гаража-мастерской. Грозным оружием ее сделает дополнительный обвес, в который входят шипы, цепные пилы, лазерные установки и еще около десятка наименований средств уничтожения.
Двадцать миссий на огромной скорости, разбитый асфальт и покореженная сталь, растерзанные трупы и толпы зомби – все это ждет тебя года в кровавом автомобильном экшне Armageddon Riders!


Rex
27 января 2009 на форуме
Что жь, поиграем. Есть основания надеятся, что игра будет что надо - Targem Games говна не делает.
27 января 2009 на форуме
Хе-хе, надо будет обязательно заценить после релиза.


Также читайте

Armageddon Riders в продаже
6 февраля 2009
1738

Armageddon Riders в продаже

Компания Руссобит-М сообщает, что Armageddon Riders уже на прилавках магазинов! В кровавом автомобильном экшене Armageddon riders вы и ваш четырехколесный боевой конь пройдете ...
Играй в Armageddon Riders прямо сейчас!
28 января 2009
2188

Играй в Armageddon Riders прямо сейчас!

Компания ]]>Руссобит-М]]> сообщает - сегодня в онлайн-продажу поступил кровавый автомобильный экшен Armageddon Riders! Эксклюзивно только на GamePitStop.RU! Это значит, что прямо сейча ...