Gameru Android app
1732    2

«Ил-2 Штурмовик: Чужое небо», анонс

Фирма ]]>]]> анонсировала проект Ил-2 Штурмовик: Чужое небо — новое дополнение для известного авиасимулятора Ил-2 Штурмовик. Платиновая коллекция, разработанное Александром Тимошковым.
Ил-2 Штурмовик: Чужое небо представляет четыре эпизода, которые являются одними из наиболее важных моментов в истории Великой Отечественной войны. Битва за Киев, разгром войск Северо-Кавказского фронта и оборона Новороссийска, знаменитые сражения на Курской дуге и в районе озера Балатон были смоделированы с максимально возможной достоверностью и дополнены традиционно объемными предполетными брифингами.
Для запуска дополнения Ил-2 Штурмовик: Чужое небо потребуется предварительная установка авиасимулятора Ил-2 Штурмовик. Платиновая коллекция или же всех игр и дополнений, которые вошли в это издание. Обновление до версии 4.08m, необходимое для прохождения новых кампаний, будет представлено на диске с игрой.


25 декабря 2008 на форуме
Отлично ждемс))
26 декабря 2008 на форуме
Да, интересно. Но, как я понимаю, движок (графика) все тот же.


Также читайте

Remedy официально анонсировала Alan Wake 2
11 декабря 2021
39921

Remedy официально анонсировала Alan Wake 2

Remedy анонсировала продолжение психологического триллера Alan Wake. Релиз намечен на 2023 год. Remedy обещают больше хоррор-составляющей. В качестве движка будет использован собс ...