Gameru Android app
1411    2

Новый год с ARENA Online: Dragon Age

В связи с предстоящими праздниками в фэнтези 3D MMORPG ]]>ARENA Online: Dragon Age]]> будет проведён ряд новогодних мероприятий. Игроки получат возможность сразиться с зимними монстрами, попробовать свои силы на Снежной Арене и, конечно, пообщаться с Дедом Морозом и его внучкой Снегурочкой.
Aдминистрация игры уже заготовила свои праздничные ивенты и акции для всех игроков, которые пожелают провести это новогоднее и предновогоднее время в любимой и уже ставшей родной игре.
Итак, с 22 декабря по 13 января в игре будет проводиться целый ряд мероприятий, отмечающих прощание со старым и встречу нового года. В городе Белого Камня появятся Дед Мороз со Снегурочкой, выдающие подарки всем игрокам. Кроме того, на многих локациях игры появятся заснеженные территории, охраняемые особыми типами монстров: снеговиками и снежными великанами. С каждого из них после победы можно будет получить снежки, которые потребуются Вам для попадания на Снежную Арену. Эта арена станет главным ивентом новогодних праздников: раз в сутки все игроки, заплатившие взнос в одну тысячу снежков (их надо отправить по внутриигровой почте на имя Деда Мороза), будут перемещены на арену с монстрами… И тот, кто сможет остаться последним выжившим на ней и победить всех монстров, будет вознаграждён уникальным новогодним оружием, превосходящим свои аналоги в игре.


24 декабря 2008 на форуме
Я вот думаю, зачем так рекламировать игру? Каждый день что-нибудь новое. Неужели все так плохо?
24 декабря 2008 на форуме
Цитата(Ялтинец @ 24.12.2008, 22:14)
Я вот думаю, зачем так рекламировать игру? Каждый день что-нибудь новое. Неужели все так плохо?

Не стоит думать, если реклама , то не все в порядке smile.gif
Зачастую наличие постоянной рекламы означает добросовестную работу пиар-раздела.