Gameru Android app
4665    6

Fable 2. Первый взгляд

Fable 2. Первый взгляд



Жанр: Action/RPG





21 декабря 2008 на форуме
Это что вообще такое? Кто автор? Переврали половину статьи.
21 декабря 2008 на форуме
Цитата(*Оптимист* @ 21.12.2008, 17:36)
Кто автор? Переврали половину статьи.

Aвтор Salasar. Какой статьи переврали половину?
21 декабря 2008 на форуме
Цитата
Мир уже живет без тебя по своим законам.

Кажется так только по началу. Да и вообще с самого начала мне так не казалось. Даже в обливионе и то сравнительно лучше эмуляция жизни. Тут жители только ходят по городу, кричат ура и спят. Все.
Цитата
беззаботно выполняем побочные квесты
в детстве их нетwink_old.gif
Цитата
Если в первой части игры мы действовали по схеме "Шаг влево, шаг вправо - расстрел!, то во второй части игры разработчики добились того, чтобы игрок мог попасть, куда ему хочется и как ему хочется, и ничто нас не остановит, даже если впереди разрушен мост, можно сигануть в воду и выбраться на другой стороне реки."
Прошу меня простить, но тут бред. Границы территорий ограничиваются вкякими не проходимыми предметами, или закрытыми воротами. Есть одна такая сценка в кампании, но она единственная и скриптовая. Больше таких не будет.
Цитата
Возрос уровень взаимоотношения с людьми, можно быть грубым, веселым, строить из себя Дон Жуана и т.п. Лица обоего пола подлежат соблазнению, но если вы предпочитаете женщин, то рано или поздно ждите детей.

Хмммм, а что собственно мешало это делать в первой части? wink_old.gif Что действительно возросло, так это количество выражений, но не сильно. И кстати на счет детей. Есть пункт безопасный секс. С Собой должен быть призерватив wink_old.gif
Игра, конечно же удалась, но на мой взгляд: она не реиграбельна. Я прошел ее второй раз только для ачивки.
Цитата
Собака может быть ранена, ей можно поддать пинка за непослушание
Пинка дать нельзяяяя.. wink_old.gif
Вообще если быть откровенным, я сначало было подумал что автор статьи Игромания. Они любят сгустить краски всё такое, приврать они тоже горазды со времен выхода сталкера. Другое дело Саласар, я думаю что автор просто не совсем разобрался в игре, и поверил "особенностям на коробке".
21 декабря 2008 на форуме
*Оптимист*,
1) Не переврали а осветили более красиво чем есть на самом деле, я не претендую на истину в последней инстанции. cool.gif
2) Статья называется первый взгляд, то есть первые впечатления лично мои, читать их или нет личный выбор каждого, а кричать про вранье и гнусные наговоры могу и я.
3) Я фанат серии.
4) Все замечания приняты к сведению, в написании следующей статьи я кое что подправлю.
Смысл понятен? wink_old.gif
22 декабря 2008 на форуме
Жду игры на РС, Salasar, спасибо!
Вторая частьгораздо хуже первой,поиграл у друга - игра средняя. Первая часть очень понравилась а в этой я разочаровался. death.gif